Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Ответ. Брехня. Идешь по улице. Влюбляешься в первого встречного автобусника.

Для начала: так идешь? Или все-таки, едешь? :mrgreen:
Нанна писал(а):
Ответ. Брехня. Идешь по улице. Влюбляешься в первого встречного автобусника. НЕРЕАЛЬНО. .

А у него что, так на лбу и написано - АВТОБУСНИК? И вправду нереально... :crazy:
Подозреваю, что такие подробности, как профессия, выясняются при более позднем общении, это во-первых, а во-вторых, вас послушать, так все водители автобусов принадлежат исключительно к холостой номинации мужчин, гиги ... :P
Нанна писал(а):
Вариант два. Допустим приходишь на собеседование. В крупную фирму. Гегдир ого-го. И ты даешь себе отмашку- раз..два..три...

В вашем понимании, это и есть любовь? Ну-ну... :mrgreen:
Нанна писал(а):
Чтобы потом угрызений совести не было что полюбила бомжа- и тд.

Бомж, кстати, понятие растяжимое. Можно быть гендиректором, но не иметь своей жилплощади и снимать квартиру - тоже бомж получается, если че :wink: Как насчет угрызений? Или продолжите поиски "любви" дальше? :twisted:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Нанна писал(а):
Ответ. Брехня. Идешь по улице. Влюбляешься в первого встречного автобусника.

Для начала: так идешь? Или все-таки, едешь? :mrgreen:
Ответ. Идешь. Я же понятно написАла.

А у него что, так на лбу и написано - АВТОБУСНИК? И вправду нереально... :crazy:
Подозреваю, что такие подробности, как профессия, выясняются при более позднем общении, это во-первых, а во-вторых, вас послушать, так все водители автобусов принадлежат исключительно к холостой номинации мужчин, гиги ... :P
Ответ. Чисто по внешнему виду.

Нанна писал(а):
Вариант два. Допустим приходишь на собеседование. В крупную фирму. Гегдир ого-го. И ты даешь себе отмашку- раз..два..три...

В вашем понимании, это и есть любовь? Ну-ну... :mrgreen:
Ответ. Любовь начинаетца с интереса.

Бомж, кстати, понятие растяжимое. Можно быть гендиректором, но не иметь своей жилплощади и снимать квартиру - тоже бомж получается, если че :wink: Как насчет угрызений? Или продолжите поиски "любви" дальше? :twisted:

Ответ. ПОСМОТРИ значение слова бомж в интернете. Если сама не знаешьчто это означает. Я бы не хотеа с тобй обсуждать что для менялюбовь- нелюбовь и тд.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Нанна
А мы уже на ты? Гыыыы...
Значение слова "бомж" мне объяснять не надо, я лингвист по образованию :oops: ...
А ТЕБЕ совет: не учи других жить, черпая инфу из инета. Будь здорова!
Модерам: прошу прощения за флейм...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Нанна
А мы уже на ты? Гыыыы...
Значение слова "бомж" мне объяснять не надо, я лингвист по образованию :oops: ...
А ТЕБЕ совет: не учи других жить, черпая инфу из инета. Будь здорова!
Модерам: прошу прощения за флейм...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Котяра писал(а):
Нанна
А мы уже на ты? Гыыыы...
Значение слова "бомж" мне объяснять не надо, я лингвист по образованию :oops: ...
А ТЕБЕ совет: не учи других жить, черпая инфу из инета. Будь здорова!
Модерам: прошу прощения за флейм...

не...ну если есть образование. то это конечно круто. просто нереально круто.
по делу.
видимо мне не надо выходить замуж чза диотов чтобы понять что они идиоты.
а многием надо сначала выйти замуж за такого. родить. апотом всем плакатца.
я на ужих ошибках учусь. чую вы - на своих.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Нанна
вы такая смешно злая :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
vladkristal писал(а):
Нанна
вы такая смешно злая :lol:

если честно я когда стала читать ваши посты сразу подумала. мож вы в каком религиозном обществе. как то чувствуетца сразу


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Нанна
разрешите вас просвятить немного.
религиозное общество - это к примеру Сторожевая башня (свидетели Иеговы)
а я в церковь хожу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
vladkristal писал(а):
Нанна
разрешите вас просвятить немного.
религиозное общество - это к примеру Сторожевая башня (свидетели Иеговы)
а я в церковь хожу

в какую


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):

не...ну если есть образование. то это конечно круто. просто нереально круто.
по делу.
видимо мне не надо выходить замуж чза диотов чтобы понять что они идиоты.
а многием надо сначала выйти замуж за такого. родить. апотом всем плакатца.
я на ужих ошибках учусь. чую вы - на своих.[/quote]
Мы опять на вы :mrgreen: ? Замечательно.
Учитесь на чужих ошибках? Еще лучше! :Bravo: Считаете себя умней всех? Считайте дальше :Rose:
Но это не дает вам права макать в дерьмо всех остальных и приводить несуществующие примеры из своей несуществующей жизни: у вас ее ПРОСТО НЕТ, вы живете чужими, и здесь, на форуме, это особенно видно. Можете оставить последнее слово за собой, мешать не стану :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Нанна
:P
а вам зачем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Не обижайте Нанну,она прелесть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Мамка Махно
я заметила, просто валяюсь с нее :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Не знаю как у кого получалось в таких вопросах на чужих ошибках учиться, муж таких теоретики кунг-фу называет, есть вещи, которые надо прожить, прочувствовать, руками потрогать, иначе это и не жизнь вовсе. Любовь и совместное проживание вещи очень сильно разные, я любила своего первого мужа до одури, а жить вместе мы не смогли. Со вторым мне было настолько душевно и уютно, когда мы встречались, любовь без надрыва, без истерик, может я сама взрослее стала... но не об этом, мне кажется, если женщина любит, то вопрос выбора не стоит вообще, мне кажется она никого из них не любит, естественно я по себе сужу. И будь я в такой ситации, то выбрала того, кто теплее относится ко мне и ребенку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
[quote="Котяра
Учитесь на чужих ошибках? Еще лучше! :Bravo: Считаете себя умней всех? Считайте дальше :Rose:
Но это не дает вам права макать в дерьмо всех остальных и приводить несуществующие примеры из своей несуществующей жизни: у вас ее ПРОСТО НЕТ, вы живете чужими, и здесь, на форуме, это особенно видно. Можете оставить последнее слово за собой, мешать не стану :wink:[/quote]

умнее всех... вобще так не считаю объективна потому что:-)
у меня нет жизни. точно. я ж виртуальный персонаж.
просто я всегда у шоке от убогих людей которые становятца умнее только после того как выйдут замуж и родят допустим от наркомана. потом жалуютца. плачут и тд.
меня потрясают такие люди как вы-) которые ведутца на фантик и думают что фантик это конфетка. это от скудоумия.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
vladkristal писал(а):
Нанна
:P
а вам зачем?

мне просто интересно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Velga писал(а):
Не знаю как у кого получалось в таких вопросах на чужих ошибках учиться, муж таких теоретики кунг-фу называет, есть вещи, которые надо прожить, прочувствовать, руками потрогать, иначе это и не жизнь вовсе. Любовь и совместное проживание вещи очень сильно разные, я любила своего первого мужа до одури, а жить вместе мы не смогли. Со вторым мне было настолько душевно и уютно, когда мы встречались, любовь без надрыва, без истерик, может я сама взрослее стала... но не об этом, мне кажется, если женщина любит, то вопрос выбора не стоит вообще, мне кажется она никого из них не любит, естественно я по себе сужу. И будь я в такой ситации, то выбрала того, кто теплее относится ко мне и ребенку.

ваш муж молодетц.
зачем уличитца в личной жизни на своих ошибках? :D вот допустим вы познакомились с тремя мужчинами. один наркоман безработный , второй официант со съемной кватирой, третий сантеник с гостинкой.
зачем вам счала выходть замуж за наркомана чтобы понять какой варинт несамый плохой?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Котяра писал(а):
Бывает или по расчету, или по любви - эти два понятия взаимоисключают друг друга.


Бывает. И одно другое не исключает. Расчет не в том, чтобы полюбить богатого. А в том, что человек вам подходит. В народном варианте "одного поля ягода". Это касается социальных групп, возраста, набора общих жизненных ценностей. Какой-бы не была любовь, нужно четко представить себе сможет ли ваш избранник содержать семью, пока вы рожаете и воспитываете детей, есть ли у него цель в жизни чего-то добиться, как относится к алкоголю и наркотикам, сможет ли любить и заботиться о детях, ну прочая не романтичная чушь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Ой, Нанна, скажу больше, мой первый муж был кем-то вроде "непризнанного гения" со склонностью к алкоголизму, я знала, что мы разведемся, знала, что рожать от него не буду. Но нисколько не жалею, что сделала, только благодаря ему, я сейчас МОГУ жить со своим мужем. Наверное, есть люди, которым мало рассказать, надо показать КАК. Не вижу ничего плохого в том, что у каждого человека в жизни что-то происходит, называть это ошибками и жаловаться, это действительно личный выбор каждого, нытиков жутко не люблю. Но есть женщины, которые до седых подмышек сохраняют детскую наивность и инфантильнось, для которых и происходят разного рода разочарования, честнее просто надо быть с собой. Вообще браки из разных социальных кругов утопичны, конечно же никто не рассматривает немытого нарка или бича на предмет наличия тонкой душевной организации и все женщины сначала оценивают соц пакет, а уж потом "влюбляются". Ну за исключением уж совсем "просветленных", у которых дети от солнца питаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Как-то давно, одна моя знакомая рассказывала, что когда за ней ухаживал ее муж, будучи женихом, то он и цветы дарил, и привозил на девичник и развозил после девичника подруг по домам. Всегда со всеми был вежлив, тактичен. А когда она за него вышла замуж, то постепенно отвадил подруг, стал несколько деспотичным. Она его спросила: Как же так, ведь до свадьбы ты был совсем другим. На что он ей ответил: Так то была предвыборная программа. Все, дорогая, выборы-то состоялись.
Это я к тому, что по любви или по расчету, а в любом случае выходя замуж мы получаем "кота в мешке". Может и для мужчины невеста сначала видится совсем в другом ракурсе и он тоже получает "кота в мешке".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]