Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Вот если често, у меня ни одного примера среди знакомых. Зато через одного примеры, когда мужчины, узнав о беременности любимой, бегом побежали в ЗАГС подавать заявление, дабы потом не объяснять своему детю, почему он его усыновлял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мамка Махно писал(а):
Деточка!Вам надо замуж выйти за вашего мч,чтобы потом было кому алименты платить,а другого Вы себе всегда найдете!Поверьте старой тете,я Вам в мамы гожусь!


А с чего 18летний юноша алименты будет платить? Из зарплаты своего папы? :shock:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Rain Belt писал(а):
Антигламур

Помогло, разумеется. А вы были двоечницей, что такие вопросы задаете? :lol:
Из рано родивших не знаю ни одну счастливую. Местные примеры счастьем не блещут, к сожалению.


Я не была Вами,поэтому у Вас про Вас и поинтересовалась. Логично?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Краса писал(а):
Вот если често, у меня ни одного примера среди знакомых. Зато через одного примеры, когда мужчины, узнав о беременности любимой, бегом побежали в ЗАГС подавать заявление, дабы потом не объяснять своему детю, почему он его усыновлял.


Да парень, скорее всего, в этих вопросах тоже не силен, если уж девочка спрашивает о всем известных вещах про мать-одиночку, и на кого записан будет... :rolleyes: Может, он 6 месяцев надеялся, что все само собой пройдет, как здесь в "смех для всех" как-то давно было из вопросов к врачам? А щас понял и пребывает в шоке..


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 13
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Я вообще то просила помощи,чтобы все наладить !!!А получилось что ещё больше настроение испортили эти взрослые тетки...Я хотела совета от взрослого человека а получилось что вы взрослые очень жестокие!Я не в очень хорошей ситуации могли бы как нибудь помочь а не морали мне читать...Лучше бы вообще не писали ничего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Rain Belt писал(а):
Из рано родивших не знаю ни одну счастливую. Местные примеры счастьем не блещут, к сожалению.

+1, Лен ну у тебя и авик я в ауте :Bravo: :lol:
у меня брат когда учился в меде, там на 2 курсе они приходили в женскую консультацию, на приеме была девушка 17 лет-врач ее спрашивает ты кому рожать то собралась? она говорит-да я не собиралась, думала рассосется! :shock: :mrgreen: :mrgreen:
ага в 17 то лет чтобы рассосалось.... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
:hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось какушонок 14 сен 2012, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
МАЛЫШКА)
не обращайте внимания,берегите нервы.
мне всё понятно с парнем,а вот на счет родителей.... :rolleyes: что они говорят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 13
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
..(Может мама ему на мозги по-тихой капает)..
Нет мама на мозги не капает,кстати мама его тоже Владмамочка,просто она уже наверное незнает как с ним справляться...Мама у него золотой человек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МАЛЫШКА)

Совета? Дальше будет хуже. Родится ребенок, и ваш парень, хорошо, если не сбежит, но уж помогать не будет. Ему самому нужно на ноги встать. Это из области фантастики, но если у него будет работа, он будет там пропадать с утра до вечера, и вы начнете лить здесь очередные слезы уже по другому поводу. Ему будет неинтересен ребенок, вам будет неинтересна его работа. Денег на многое хватать не будет, если, конечно, родители соломки не подстелят. Ваши подружки про вас забудут - у них еще дискотеки, а у вас уже пеленки.
Спасти ситуацию может только взаимная любовь и уважение, что в вашем возрасте и в вашей ситуации, наверное, встречается. Но крайне-крайне редко.
Я серьезно не рекомендую регистрироваться. Отношения ваши весьма шаткие. А государственное пособие пусть и не очень большое, но, вполне возможно, будет больше потенциальных алиментов от 18летнего папы.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
МАЛЫШКА) писал(а):
кстати мама его тоже Владмамочка

ну, что мамки? напряглись? ни у кого сынок в последние 6 мес. не выглядит задумчивым?
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дамы, ну чего вы накинулись на девчонку? Беременность уже есть, поздно пить боржоми, назад фарш не провернешь.
Ей 17 лет, она просто не понимает многих вещей, думает не о будущем, а о настоящем. А сейчас ее больше всего заботит охлаждение юноши.
ЭХ, народ, давайте подписи соберем, чтоб Дурдом-2 запретили? И показывали ролики о предохранении?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
МАЛЫШКА)
А Ваши мама-папа,как реагируют?
Вы с мальчиком вместе живете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
didoha писал(а):
Rain Belt писал(а):
Из рано родивших не знаю ни одну счастливую. Местные примеры счастьем не блещут, к сожалению.

+1, Лен ну у тебя и авик я в ауте :Bravo: :lol:
у меня брат когда учился в меде, там на 2 курсе они приходили в женскую консультацию, на приеме была девушка 17 лет-врач ее спрашивает ты кому рожать то собралась? она говорит-да я не собиралась, думала рассосется! :shock: :mrgreen: :mrgreen:
ага в 17 то лет чтобы рассосалось.... :mrgreen:


Мой брат женился в 18 лет. Девушка его забеременела, и он женился. Все, конечно, в шоке, но лично мне было приятно, что он - вчера еще мальчик, совершил мужской поступок.
Ребенка обожает.. а жена его кровь ему все время сворачивала. Названивала каждые 15 минут, если он, вдруг не дома был. У нее от тоски и от безделья крышу рвало, гулять рвалась с подружками... в итоге - расстались.
Сейчас у него уже другая, сына забирает на выходные - а та локти кусает.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
да уж, чёрт знает, что придёт ей в голову :|
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Anonymous 24 июл 2009, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Динуся писал(а):
МАЛЫШКА) писал(а):
кстати мама его тоже Владмамочка

ну, что мамки? напряглись? ни у кого сынок в последние 6 мес. не выглядит задумчивым?


Да уж, поаплодировать этой мамке надо за то, что 18летний сын про презерватив не знает, и такой безответственный вырос!!! :Bravo:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 1714
Откуда: Уссурийск Советская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
МАЛЫШКА
Вам нельзя нервничать, расстраиваться.....из этой ситуации вынесете опыт (в дальнейшем будет видно какой).А раз так получилось в жизни, и вы станете мамой - РАДУЙТЕСЬ, что у вас скоро будет малыш, которому вы будете очень нужны. Ему нужна ласка внимание, любовь....не надо думать о плохом, а то себя еще больше накрутите. Если парень такой безответственный, то это будет на его совести.....Разговаривайте с малышом о хорошем, рассказывайте ему о том как вы его любите.....

Девочки, ей нужна поддержка (пусть и маральная), совет, а не ваши грубые высказывания.....Давайте будем добрее.... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Масленица

Ой, стерли бы Вы свое сообщение что ли.. а то в 3м роддоме 6месячного мамаша бросила.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 13
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Моя мама не против а даже за...Как узнала начала кроватку присматривать.С моей стороны почти все рады кроме дедушки и бабушки со стороны папы..А вот с его стороны даже некоторые близкие родственики незнают..
На данный момент мы не живем вместе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Лёша писал(а):
Девочки, ей нужна поддержка (пусть и маральная), совет, а не ваши грубые высказывания.....Давайте будем добрее.... :D


:smile: не в бровь,а в глаз! Зачем на девочку так накинулись,тетеньки злые,а? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]