Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Сентябринка*** писал(а):
еще вариант..приходит с работы..кто-то по договоренности вырубает пробки (если у вас в подъезде..он выходит, а там в кругу маленьких свечей его ждет букет из шариков привязанных к вами испеченному торртику с надписью..ЛЮБЛЮ!!!

Круто! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я припоминаю такой романтик: Пришел мой милый домой, я его сначала на кухню там легкий ужин) потом в ванну с пеной и свечами расставленными везде (у нас еще в ванной колонки выведены) и Мерайя Кэри нам пела а и еще шампанское холодненькое было, млин как то давненько это уже было, но чувство приятного до сих пор :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 314
Изображений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 34 раза
про ванну с бутылкой - круто!!!! даже если вы сами сделаете своими руками записку, засуньте в любую бутылку и пустите с пеной, клево, возьму на вооружение ))))SKVO спасибо )))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 314
Изображений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 34 раза
Булка Майская
где то натыкалась в интернете на компанию Нептун, у меня офис на пограничной, 6 у них вроде во дворе офис, отдельностоящий домик одноэтажный. поизите в интернете... там и расценки были на услуги их. бумага такая и сякая, бутылки по разному украшенные... доставка...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
совет в духе Нанны: сделайте тату на внутренней стороне бедра с признанием в любви :D
а если не так радикально, то можно заказать промышленного альпиниста... сидите вы ужинаете/телевизор смотрите/посуду моете/носки вяжете.... все тихо-мирно.... и тут в окно кто-то стучит грязным ботинком... муж в панике хватается за ружье, а вы ему "милый, не руби сгоряча!" он глядь - а там дядя на тросиках висит весь воздушными шариками украшен и держит плакат (заранее вами заботливо нарисованный акварелью)
"ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАК ПРИСТУП ЭНУРЕЗА!
НАВЕКИ Я С ТОБОЙ!
ТВОЯ ТЕРЕЗА"
(подредактировать в соответствии с именем любящей жены)
муж заходится в приступе невероятной нежности, падает в ваши объятия, ну и дальше как масть пойдет...
все счастливы
апплодисменты
занавес


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 45
мне муж на асфальте написал перед домом, правда на день рождения, с днем рождения любимая! :smile: банально конечно, но было очень приятно :D а ему на годовщину свадьбы попросила архитектора(его сотрудник)он строительством занимается чтоб тот ему проект принес якобы на подпись, он соответсвенно его листать будет(а проект очень толстый)внутри прорезали дырку и вложила я часы, делала на заказ в Роскоши, а сзади гравировка"люблю тебя!", ну он был в неописуемом восторге, правда заняла такая подготовка больше месяца :smile:
еще есть мелочь одна, не для праздника но очень приятная, разговариваете о чем-нибудь(не касающимся любви) и вы резко задает вопрос с интригующей интонацией
-"А знаешь что?"
он:-Что???(с интересом)
вы:-Люблю тебя очень!
сейчас уже мне муж говорит "знаю, любишь меня" а первый раз ему очень понравилось, вообще не ожидал :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Бутылка подарочная с признанием - красиво. Мне такую друзья на рождение дочери дарили. Украшена всякими розовыми штучками, бантиками, жемчужинками, а внутри розовый лист бумаги какой то необычной с поздравлениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 267
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз
а я купила небесный фонарь - большое самое огромное сердце- попросила ответи на видовую,мы там зажгли и стояли обнявшись. я ни чего не слышала - а муж потом сказал -сзади кто то скаал - видишь как у людей бывает:)
еще письма ему постоянно пишу на электронную почту- любовно-эротического содержания:) длинные....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
А мне любимый признался в любви следующим образом: накупил шариков надул заранее гелем и в машуну всю наталкал ими,потом ночью встал в пять утра эти шарики по всей комнате зацепил и завязал за что можно было....А на стене прицепил надпись:Я тебя люблю. Я когда проснулась у меня слов не было.... :P А второй раз тоже следал сюрприз: мы отдыхали на природе и вдруг он мне говорит что у него для меня сюрприз, отводит и тут начинается фейерверк.... Это было супер.... :friends:
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Flybabi :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
Поканемама писал(а):
Flybabi :good:

Мне можно сказать повезло - муж романтик. :Yahoo!:
Но всё зависит ещё и от женщины....Надо самой делать сюрпризы. Я как то утром встала а на холодильнике магнит с признанием в любви :)
И любимому стараюсь делать подарки. он как то пришёл с работы, а дома накрыть ужин со свечами и шампанским, и всё в японском стиле...
Желаю всем удачи :Bravo:
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
зачем вы берете на себя функцию мужчины- удивлять и покорять :%) :%)
он у вас малохольный что ли?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Нанна
потому что это огромное удовольствие - сделать приятное любимому человеку. :wink:
Так же как приятно дарить подарки, а не только их получать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пенелопа писал(а):
Нанна
потому что это огромное удовольствие - сделать приятное любимому человеку. :wink:
Так же как приятно дарить подарки, а не только их получать

афигеть.
я прям представляю.
мальчик с девочкой встречаетца. она влюблена. он пока не определился.
она его заваливает подарками- сердечками- признаниями.
так она инициатор. то она позволяет себя любить и ублажать.
потом она скажет подружке. я хочу замуж. он не зовет. значит надо самой загс позвать.
он как зверь на убой пойдет и согласитца.
канетц истории. девочка в маске- мой муж меня не любит. а я для него все делаю.


да максиму что девушка должна для мужчины делать это сексовать его до дрожи в ногах.
а вкладывать в него деньги. ... бред какой то.
тетки берут иницативу в свои руки всегда почти. а потом возмущаютца что за мужчинки- слизняки кругом :%)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
Нанна
Цитата:
тетки берут иницативу в свои руки всегда почти. а потом возмущаютца что за мужчинки- слизняки кругом


а что предлагаешь делать, если у мужчины нет фантазии совсем, а тебе старсть как хочется сюрпризов разных. Я вот уверена, что муж мой меня любит, но при всем при этом, на сюрпризы он не гаразд, а очень, очень хочется.

Вот и приходится иногда самой придумывать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама ластатынка писал(а):
Нанна
Цитата:
тетки берут иницативу в свои руки всегда почти. а потом возмущаютца что за мужчинки- слизняки кругом


а что предлагаешь делать, если у мужчины нет фантазии совсем, а тебе старсть как хочется сюрпризов разных. Я вот уверена, что муж мой меня любит, но при всем при этом, на сюрпризы он не гаразд, а очень, очень хочется.

Вот и приходится иногда самой придумывать

одно дело придумывать в сексе.
а другое део придумывать как покруче емулэнд крузер 200 подарить..
я не верю в существование мужчин без фантазии. честно.
пример приводить не буду.
но скажу что мужчин без фантазии не бывает :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 742
Откуда: Луговая(Кузнецова)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
А вот своему мужу решила приятное сделать ( ну, это не для первого признания конечно).
Написала много-много записочек о любви с сердечками на розовой бумаге, и ночью, пока любимый спал, растолкала записочки по всем карманам дорогого, в обувь, в сумочку, среди денег, документов. На зеркало в прихожей, в ванной, на тарелке, на чайник. Муж утром куда не зайдет, даже в туалет, а там...
Стал обуваться....руку в карман.... в сумочке...так целый день ...
вечером пришёл с цветами, подарками, поцелуями... :) :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
Форум помоему называется признание в любви :!: И по моему не важно кто первый признается мужчина или женщина. Не пытайтесь пол ставить ниже или выше. Лидерство большая ошибка людей(в отношениях). помоему у некоторых тут полно амбиций....
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 828
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 116 раз
:Yahoo!: Классный форум!!! Девочки спасибо за идеи!!! А я уже голову сломала: как бы мне Любимого с рейса поинтересней встретить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 110
Откуда: Пограничный
Поблагодарили: 1 раз
А я на каждую страничку в книжке вклеивала стики сердечками со словами, расположенными в алфавитном порядке... любимый, милый, н.... А в конце признание в любви красивое:-) Но это было на День рождения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]