Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
VicusiK
ждем :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
зуец
Антигламур
Любопытство не порок,а такое хобби :mrgreen: (и меня тож касается,сие изречение :) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки не флудим, все что не по теме буду удалять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Девушка
отец №1 по всем датам ясно. а вам даже завидую где-то, родите-так прикольно будет рассматривать, там будет ясно, на кого похож, ну.. или наоборот еще больше запутаетесь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Девушка
похоже что первый мч.

но считаю воспитать может и неродной отец,и даже лучше
(по примеру подруги,новый папа :good: - ребёнок и не подозревает,что не родной ,
а родной сбежал :bad: )

здоровья вам и малышу :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девушка
А может не спроста вам попалась такая узистка?
Ведь до ее слов вы были готовы на аборт! Наверняка ребенок от первого. Но вам дали еще один шанс сохранить его.

А по мне, так действительно не понятно, как можно рассуждать рожать или нет при ваших нулевых возможностях забеременеть еще.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Девушка
У моей подруги была точно такая же ситуация как и у вас, только не было бабушек и дедушек ( у неё мама умерла когда её было 15 лет, и было еще 2 брата 17лет и 3 года) советывали много: в основном избавится от ненужной проблемы, тем более студентка 5 курса, НО... было ей уже 26, были нулевые шансы на рождение ребенка,(врачи сказали, что бесплодна), поэтому и не придохронялась, итог беременность от нелюбимого, когда ему сказала, он сказал, что еще молод для папы, а другому сказала, что беременна, но не от него - он согласился признать ребенка (но как обычно, у него семья и там тоже есть ребенок, поэтому такие жертвы она не приняла и второму отказала), она не испугалась, (девчонка сильная характером), как её не уговаривали, аборт она не сделала, родила здоровую дочу - красавишну, без мам и бабушек. Не говорю, что было легко, было очень тяжело, помогали все, кто питанием, кто одеждой, много слез от безысходности, она мне как то сказала; как бы мне хотелось мамочке свою дочу показать, а немогу, и как мне стыдно, что я аборт сделать хотела. Она её рано отдала в ясли еще 2-х лет небыло, но время прошло доче её уже скоро 4 года и она говорит; я самая счастливая мама на свете, доча обожаема и любима.
Так, что, подумайте, рожать или нет решать только вам, но я думаю не один мужчина на свете не стоит жизни ребенка, пусть даже еще не родившегося. Вам не 18, и шансы на рождение как я поняла у вас не велики. ой, ошибочка вышла! если чем обидела.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
[quote="Katyushka"]Девушка
А может не спроста вам попалась такая узистка?
Ведь до ее слов вы были готовы на аборт! Наверняка ребенок от первого. Но вам дали еще один шанс сохранить его.

Все говорит о том, что бы ваш ребеночек появился на свет, с папой или без, главное, что бы его мама хотела и любила, а папа потом сам найдется.
Вспомните ту историю про женщину у каторой 10 детей было и ничего нашелся их "папа" который не испугался такого "наследства", потому, что он любит маму, а соответственно и её детей. А тот, который только тр..... любит, но что бы детей не было - это не папа, а кабель.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я вот в шоке.Вам дан такой шанс,возможно,единственный в жизни шанс родить ребенка.А вы от одного хотите,от другого нет.А вдруг после аборта не сможете больше родить?всю жизнь будете когти грызуть от своего поступка.А папа сегодня есть,завтра нет.Вам безумно повезло,ведь многие годами не могут заберемен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
просто рожайте, а когда увидите свою лялю, вам все равно будет, кто там отец, главное-это маленькое чудо!!!
А вообще, исходите из реалий. Кто с вами будет реально жить, кто вас любит, тот и папа. Нафиг тот, у которого мадам где то.
Удачи вам и вашему малышу!!! И не обращайте внимания на осуждения. Они вам не к чему, у вас уже ВСЕ случилось.
А у нас же на форуме все правильные. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Девушка
вообще-то овуляция редко происходит в последнюю неделю перед менструацией, при средней длинне цикла. С очень высокой долей вероятности отец ребенка - первый МЧ, как раз, я так понимаю, вы с ним были в середине цикла. Поищите в поисковиках по ключевым словам "менструальный цикл, овуляция" и "сколько живет сперматозоид". Думаю, получите более исчерпывающий ответ, чем то, что вам скажут тут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Ой, я там на первых страницах оставила свой пост что я бы на ее месте аборт сделал..
а вот пропустила "мимо ушей" что у Девушки "шанс забеременеть почти нулевой".. я бы тогда хорошенько подумала. Может вам стоит посоветоваться с родителями, вам ведь не 17*18, а 25 (да?), может быть они вам навстречу пойдут и с радостью помогут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):

А у нас же на форуме все правильные. :smile:

Это уж точно! Осудить и кинуть тапок каждый норовит! Только они забывают о том, что все их осуждение может к ним же и вернуться! Да и о своих прегрешениях очень быстро забывают!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Елена Рябченко* писал(а):
мамулечка-красотулечка писал(а):

А у нас же на форуме все правильные. :smile:

Это уж точно! Осудить и кинуть тапок каждый норовит! Только они забывают о том, что все их осуждение может к ним же и вернуться! Да и о своих прегрешениях очень быстро забывают!

Да уж...можно сколько угодно рассуждать о правильности или неправильности поступка, а потом в одночасье оказаться в шкуре той или иной Маски.
Тем более Девушка просила же не осуждать ее саму и ее поступок :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
Да уж...можно сколько угодно рассуждать о правильности или неправильности поступка, а потом в одночасье оказаться в шкуре той или иной Маски.
Тем более Девушка просила же не осуждать ее саму и ее поступок

О том и речь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 883
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 22 раза
а у меня вот, например, овуляция была в последнюю неделю :smile: так что все сугубо индивидуально, а вот посоветовать не знаю что, я бы родила :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2006
Сообщений: 803
Откуда: Владивосток. 3-я рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я надеюсь что папа ребенка второй МЧ... Но я бы не родила не от первого ни от второго.... Оба МЧ по ходу не то пальто... Ааа, потом е можно не забеременеть, тогда я бы сказала что папа тот, с кем Вам и ребенку будет лучше!!!Лишь бы потом не жалели о содеяном :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Каждый раз удивляюсь, как народ не заморачивается с кем все таки любовью заниматься. А может не удивляюсь, а завидую :D ?
Все таки у женщины намного больше шансов растить Своего ребенка :D Хоть в чем-то мы мужиков переплюнули
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 7
Уважаемая Девушка, надеюсь вы еще зайдете на этот форум, а то что-то давно Вас не слышно. Вобщем если учесть данные медицинской литературы, то овуляция у Вас была 13 июля примерно, яйцеклетка способна к оплодотворению в течении суток после овуляции. То есть по науке если - то отец - МЧ1. НО! Овуляция оказывается может сдвигаться (причиной могут послужить в том числе и стрессы). Она может быть как ранней, так и поздней. С наменьшей вероятностью, но все-же возможно - О. могла у Вас сдвинутся в конец цикла, и следовательно при таких обстоятельствах возможно отцовство МЧ2. Но при этом - так-же возможно, что сперматозоид МЧ1 выжил в Ваших половых путях и таки оплодотврил даже при поздней О. (Срок жизни сперматозоидов по некоторым источникам - может достигать 14 дней). Но при этом написано, что оплодотворяющую способность они сохраняют 24 часа. Вообще не всегда получается наступление беременности по предполагаемому дню О. и не всегда наиболее вероятный папа оказываеся им по факту. Напишите, как у вас протекает беременность? И не обращайте внимания на девушек которым нечем больше заняться кроме как тапками закидать)))) Если что пишите в личку, помогу чем смогу))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто отец????????(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Девушка
Ну что же вы в итоге решили? Мне, например, очень интересно! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]