Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 234
Откуда: вторая речка
я вот вышла замуж по любви! блин так любила аж башню сносило напрочь а вот когда родился сынулька моя любовь куда то начала деваться а причина в том что помощи не было да и настоящего мужчину я не увидела рядом, со временем розовые очки слетели совсем вот теперь поняла что сделала я ошибку и не мой это вовсе человек!
через 3 месяца развод!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Надо стремиться к тому, чтобы и чувства были и деньги, а также уважение друг к другу. Без уважения любви приходит конец.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
masha, а разве бывает любовь без уважения? :smile:
Как можно любить человека и не уважать его...когда нет уважения нет и любви.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
а я не представляю, как жить рядом с нелюбимым человеком. Просыпаясь, видеть его каждый день... многие вещи, которые так легко простить любимому, не прощать...я просто морально устану от такого сожителя и выгоню его ко всем чертям! Или сама сбегу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
Ula55 писал(а):
я вот вышла замуж по любви! блин так любила аж башню сносило напрочь а вот когда родился сынулька моя любовь куда то начала деваться а причина в том что помощи не было да и настоящего мужчину я не увидела рядом, со временем розовые очки слетели совсем вот теперь поняла что сделала я ошибку и не мой это вовсе человек!
через 3 месяца развод!!!

ну вот, и у меня с 1 мужем такая же фигня была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Natalinka писал(а):
Ula55 писал(а):
я вот вышла замуж по любви! блин так любила аж башню сносило напрочь а вот когда родился сынулька моя любовь куда то начала деваться а причина в том что помощи не было да и настоящего мужчину я не увидела рядом, со временем розовые очки слетели совсем вот теперь поняла что сделала я ошибку и не мой это вовсе человек!
через 3 месяца развод!!!

ну вот, и у меня с 1 мужем такая же фигня была

А до брака вместе жить не пробовали? Или вы хотите сказать, что до рождения ребенка муж и супы варил, и полы мыл, и за продуктами ходил, а после рождения вдруг перестал это делать????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 34
Замуж надо выходить по-расчёту. Всё это ерунда про любовь. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Или за того человека, который вас любит, а не которого любите вы. Горький опыт. Ради любви я отказалась от обеспеченной шоколадной жизни и что в итоге. На память о 10 годах жизни с "любимым" -2е детей и ничего более. Даже участия в воспитании и материальной поддержки. Думать головой надо, а не сердцем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
juls77 писал(а):
Замуж надо выходить по-расчёту. Всё это ерунда про любовь. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Или за того человека, который вас любит, а не которого любите вы. Горький опыт. Ради любви я отказалась от обеспеченной шоколадной жизни и что в итоге. На память о 10 годах жизни с "любимым" -2е детей и ничего более. Даже участия в воспитании и материальной поддержки. Думать головой надо, а не сердцем.


juls77

А Вы бы могли 10 лет прожить с нелюбимым, с тем, к кому не лежит душа? А как бы жил он, тот не любимый? Его любовь к Вам тоже может пройти, и что тогда?
Выходить надо по любви, но голову не отключать. Любите достойных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 41
Может не очень в тему, но вспомнила такой случай: у меня одна знакомая вышла замуж во второй раз за достаточно обеспеченного человека, и на вопрос "ты хоть по любви за него вышла?", она ответила-"Конечно! Он мне столько всего подарил!" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 126
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
vladilena писал(а):
Может не очень в тему, но вспомнила такой случай: у меня одна знакомая вышла замуж во второй раз за достаточно обеспеченного человека, и на вопрос "ты хоть по любви за него вышла?", она ответила-"Конечно! Он мне столько всего подарил!" :)

+ стопицот мильёнов,
самый правильный ответ и поверьте ОНА будет счастлива ! (если умна конечно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9
Моя мама мне всегда говорит, что прежде всего расчет! Она так же выходила за папу замуж , а не за того которого любила, так как умом понимала, что тот которого она так сильно любит, будет гулять а потом приходить и на коленях просить прощения, а толку, все равно дальше опять пойдет гулять , а за папу потому что понимала ,что у него перспективы, что он ее любит, много лет бегает за ней, что пробивной, она говорит лет пять не могла того забыть, а любовь к папе со временем пришла, поступками и заботой, и сейчас он самый любимый и лучший и желаннее его нет . Она не сколько не жалеет что в свое время сделала такой выбор, с моим отцом уже 30 лет живут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 104
Откуда: Вторая речка
Люсьен
:good: Я такого же мнения :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Как интересно получается...в Саудовской аравии женщины рыдают, что их по расчету заставляют замуж выходить, а у нас - сами рады это делать! В какой страшной стране мы живем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 23
а выйти за муж за любимого и обеспеченного в одном лице, это наверно на грани фантастики. Или кому посчастливилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 41
Благодарил (а): 1 раз
Да,какая любовь? Не будет достатка и любовь быстро пройдет!!! В первую очередь расчет,перспективы,ну и конечно,чтоб все-таки чувства были!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
я вышла замуж по любви и по расчету сразу:) ну видно же, что мужчина не жадный совсем, любит, и стрательный и прспектиный:) так что расчет был в любом случае:) ну и любоффь конечно:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
А выйти замуж за люимого, который ради вас станет и богатым и заботливым, слабо? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Треугольник писал(а):
А выйти замуж за люимого, который ради вас станет и богатым и заботливым, слабо? :wink:

:) наверно кому-то лень ждать, пока он богатым станет! денег хочется невтерпеж! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
missis.raf писал(а):
Треугольник писал(а):
А выйти замуж за люимого, который ради вас станет и богатым и заботливым, слабо? :wink:

:) наверно кому-то лень ждать, пока он богатым станет! денег хочется невтерпеж! :D

Ну говорят же - "чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта" :wink: Только этого не все хотят, почему-то, а вот "генерала" из семьи увести - запросто, желающих вагон и маленькая тележка! :crazy:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: замуж по любви
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 285
Поблагодарили: 2 раза
Насчёт "генерала", в точку :good: Девочки берегите мужчин, тем более, если они этого заслуживают!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 123 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]