Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 519 ]  Страница 20 из 26  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
Меня тпк умиляют фразы "мне скрывать нечего". Мне бы было неприятно, если бы муж шерстил телефон. Не потому, что там есть, что скрывать. Потому что это просто неприятно.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Lenaavr писал(а) 25 май 2016, 11:37:
А нафига вам бывший поклонник с внуками?А это как раз таки дело того, кто хранит эту фотографию, а не мужа. Это и есть личное пространство.







Ну, может я чего то не понимаю, я допускаю, что может быть интересно, как поживают наши бывшие, и в соцсетях там фотки глянуть, но хранить прям в телефоне :du_ma_et: , это уже не интерес, а что то другое, тут не в телефоне дело даже. Мне не понять, у меня есть фотки бывшего, жили вместе, фотались естественно, и мужа тоже фотки с бывшей девушкой, с семейных торжеств, ну и у меня такие же, мы их не выбрасываем, как никак это период нашей жизни, что тут такого? Эти фото и его, и мои у нас в общем альбоме, в чем секрет то? Я даже не помню, когда я в этот альбом заглядывала, он наверное запылился уже. Личное пространство в моем понимании, это мои книги, медитация, йога, чтоб меня не беспокоили в этот момент, это и есть мое личное время и пространство, время которое я трачу только на себя для меня личное пространство именно это, а не секретные фотки в телефоне. :nez-nayu:
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
figu писал(а) 25 май 2016, 11:57:
Lenaavr писал(а) 25 май 2016, 11:37:
figu писал(а) 25 май 2016, 11:31:
А нафига вам бывший поклонник с внуками?
А это как раз таки дело того, кто хранит эту фотографию, а не мужа. Это и есть личное пространство.

Ну, может я чего то не понимаю,

:a_g_a:


Последний раз редактировалось Anna-Maria 25 май 2016, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Macau писал(а) 25 май 2016, 11:54:
Мне бы было неприятно, если бы муж шерстил телефон. Не потому, что там есть, что скрывать. Потому что это просто неприятно.

А мне другое не понятно, идти замуж за человека, или женится, объявлять этого человека родным и близким для себя, вступать в интимную близость с человеком, рожать детей, а в телефон не , лазить нельзя, неприятно :sh_ok: :du_ma_et:
Первый раз в третий класс!



За это сообщение автора figu поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
figu писал(а) 25 май 2016, 11:57:
Ну, может я чего то не понимаю

Так все люди разные. И вторые половинки у них разные. Вот когда происходит различия в понятии личного пространства, тогда и возникают конфликты. Иметь фото бывшего, даже если муж о нем не знал - не значит изменять мужу. И наоборот. Если честно, мне трудно дискутировать на эту тему, тк меня ВООБЩЕ не манит телефон мужа. И я вообще не понимаю пользование телефоном на двоих. Я не играю в игрушки мужа, а скачиваю понравившиеся себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Lenaavr писал(а) 25 май 2016, 12:05:
Так все люди разные. И вторые половинки у них разные. Вот когда происходит различия в понятии личного пространства, тогда и возникают конфликты. Иметь фото бывшего, даже если муж о нем не знал - не значит изменять мужу. И наоборот. Если честно, мне трудно дискутировать на эту тему, тк меня ВООБЩЕ не манит телефон мужа. И я вообще не понимаю пользование телефоном на двоих. Я не играю в игрушки мужа, а скачиваю понравившиеся себе.


Может вы и правы, у нас с супругом просто один взгяд на предмет этой дискуссии, и не важно чей телефон мужа, или жены, поэтому конфликтов нет на тему личного пространства, другое понимание понятия личное пространство.
Первый раз в третий класс!



За это сообщение автора figu поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2552
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Я не лезу в телефон мужа так же как и он не лезет в мой телефон. Одно дело взять скачать музыку, картинки или другую нужную информацию, а другое шерстить переписку с подругами и друзьями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Мне бы не понравилось фото бывшей в телефоне мужа :-)
Точнее сказать, я бы вообще такого не поняла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
figu писал(а) 25 май 2016, 12:04:
Macau писал(а) 25 май 2016, 11:54:
Мне бы было неприятно, если бы муж шерстил телефон. Не потому, что там есть, что скрывать. Потому что это просто неприятно.

А мне другое не понятно, идти замуж за человека, или женится, объявлять этого человека родным и близким для себя, вступать в интимную близость с человеком, рожать детей, а в телефон не , лазить нельзя, неприятно :sh_ok: :du_ma_et:

Уважение к родному и близкому человеку может быть а может и не быть.
- иди сюда родной, открой рот, развернись... Не борогозь! Осмотр еще не окончен, а допрос еще не начинала! Я ведь люблю тебя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Chikola писал(а) 25 май 2016, 12:09:
Я не лезу в телефон мужа так же как и он не лезет в мой телефон. Одно дело взять скачать музыку, картинки или другую нужную информацию, а другое шерстить переписку с подругами и друзьями.


Т.е. искать музыку, картинки или другую нужную информацию - это взять, а читать переписку с друзьями и подругами - это шерстить?)))
А кто из тех, кто имеет доступ к телефонам супругов здесь написал, что читает переписку с друзьям и подругами своих супругов?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Кошара писал(а) 25 май 2016, 12:12:
Мне бы не понравилось фото бывшей в телефоне мужа Точнее сказать, я бы вообще такого не поняла

И мне бы не понравилось :-) . Но узнать о нем, можно только прошерстив телефон мужа. Но выше я уже свою позицию писала :smile: .

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Генератор случайных чисел писал(а) 25 май 2016, 12:13:
А кто из тех, кто имеет доступ к телефонам супругов здесь написал, что читает переписку с друзьям и подругами своих супругов?

И такие были. Но, опять же, это их позиция. Если мужья на это согласны и счастливо с этими женами живут, то и ладно. Это из разряда - и как он(она) с ней(с ним) живет :sh_ok: ? А живут с любыми и часто счастливо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Кошара писал(а) 25 май 2016, 12:12:
Мне бы не понравилось фото бывшей в телефоне мужа :-)
Точнее сказать, я бы вообще такого не поняла

20 лет спустя может понравится)))например, когда Вы объективно отметите, что выглядите гораздо лучше :-)



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2552
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Генератор случайных чисел, тут писали про "скрывать нечего" извиняюсь может я не правильно поняла, но возникло ощущение что у супругов безоговорочное право лазить в телефоне где хочу и когда хочу.
Есть знакомы пары, где оба читают и переписку, и чего тут такого по их мнению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
хасами писал(а) 25 май 2016, 12:12:
Уважение к родному и близкому человеку может быть а может и не быть. - иди сюда родной, открой рот, развернись... Не борогозь! Осмотр еще не окончен, а допрос еще не начинала! Я ведь люблю тебя.


Вот некоторые женщины любят идеализировать УВАЖЕНИЕ...ДОВЕРИЕ, а потом сопли на кулак мотают, что делать? Он такой КАЗЕЕЕЛ :ps_ih: , а ему так верила. Я свою позицию уже высказала доверяй, но проверяй, и собственность по возможности на себя оформляй :-) , нельзя излишне идеализировать спутника жизни, реально на вещи смотреть тоже надо иногда. :a_g_a:
Первый раз в третий класс!



За это сообщение автора figu поблагодарил: white-lilia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
figu писал(а) 25 май 2016, 12:04:
Macau писал(а) 25 май 2016, 11:54:
Мне бы было неприятно, если бы муж шерстил телефон. Не потому, что там есть, что скрывать. Потому что это просто неприятно.

А мне другое не понятно, идти замуж за человека, или женится, объявлять этого человека родным и близким для себя, вступать в интимную близость с человеком, рожать детей, а в телефон не , лазить нельзя, неприятно :sh_ok: :du_ma_et:

Слово лазить вообще неприятное. И мне и моему супругу.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
редактировано модератором
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
хасами писал(а) 25 май 2016, 12:12:
figu писал(а) 25 май 2016, 12:04:
Macau писал(а) 25 май 2016, 11:54:
Мне бы было неприятно, если бы муж шерстил телефон. Не потому, что там есть, что скрывать. Потому что это просто неприятно.

А мне другое не понятно, идти замуж за человека, или женится, объявлять этого человека родным и близким для себя, вступать в интимную близость с человеком, рожать детей, а в телефон не , лазить нельзя, неприятно :sh_ok: :du_ma_et:

Уважение к родному и близкому человеку может быть а может и не быть.
- иди сюда родной, открой рот, развернись... Не борогозь! Осмотр еще не окончен, а допрос еще не начинала! Я ведь люблю тебя.

Дада. Я как раз об этом. Детей учу этому же.

Добавлено спустя 59 секунд:
figu писал(а) 25 май 2016, 12:33:
Macau писал(а) 25 май 2016, 12:31:
Слово лазить вообще неприятное. И мне и моему супругу.

Вам столько вещей неприятны, у вас с мироощущением проблемы, это не ко мне , это к психологу.

Вы мне диагноз по монитору решили поставить? Не утруждайтесь:) Да и правилами это запрещено :mi_ga_et:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Macau писал(а) 25 май 2016, 12:35:
Вы мне диагноз по монитору решили поставить? Не утруждайтесь:) Да и правилами это запрещено

Проблемы диагнозом не являются, насколько я знаю, это был совет, а не диагноз, правилами форума меня пугать не надо :mi_ga_et: .
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
figu писал(а) 25 май 2016, 12:26:
хасами писал(а) 25 май 2016, 12:12:
Уважение к родному и близкому человеку может быть а может и не быть. - иди сюда родной, открой рот, развернись... Не борогозь! Осмотр еще не окончен, а допрос еще не начинала! Я ведь люблю тебя.


Вот некоторые женщины любят идеализировать УВАЖЕНИЕ...ДОВЕРИЕ, а потом сопли на кулак мотают, что делать? Он такой КАЗЕЕЕЛ :ps_ih: , а ему так верила. Я свою позицию уже высказала доверяй, но проверяй, и собственность по возможности на себя оформляй :-) , нельзя излишне идеализировать спутника жизни, реально на вещи смотреть тоже надо иногда. :a_g_a:

без уважения рано или поздно ваши отношения развалятся однозначно, по этому в таких отношениях совет figu в тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Тут вопрос в понимании сути происходящего.

Я вообще не считаю "бедой", если мой телефон смотрит муж. И мой муж также.
Мне не нравится фраза "шерстить, лазить", я этого не делаю. Я смотрю то, что мне интересно. И моя цель не уличить мужа. Мне никто это не запрещает, и я не запрещаю мужу брать мой телефон. И уважение здесь вообще не причем.

Если для кого-то это прям личное-личное, то тут уже нужно мириться с этим второй половинке и, конечно, телефон в этом случае трогать нельзя. И если муж/жена не хочет, чтобы его телефон трогали, значит так тому и быть. А уже почему, это вопрос не для этой темы, наверное.



За это сообщение автора Кристофер поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 519 ]  Страница 20 из 26  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]