Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 519 ]  Страница 19 из 26  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Как|тус, анализирует свои ошибки, обсуждает пути примерения?
ЗЫ: я тоже, иногда, веду беседы, с которыми мужу знакомится ни к чему. :a_g_a: горжусь им, например :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 24 май 2016, 22:09:
Как|тус, анализирует свои ошибки, обсуждает пути примерения?
ЗЫ: я тоже, иногда, веду беседы, с которыми мужу знакомится ни к чему. :a_g_a: горжусь им, например :-)



Вести беседы и иметь переписку - вещи не равные.
Так же как иметь доступ к телефону и пользоваться им - не одно и то же.
Я, например, имея доступ к телефону мужа, никогда не читаю чаты Ватсапп его с товарищами по охоте, с его личными друзьями.


Пример не очень, возможно, корректный, зато жизненный: когда у Аделины муж умер, а она над его запароленным телефоном рыдала, у меня лично сердце в клочья рвалось.
Зато при жизни у каждого было личное пространство...
Интересно, она какой взгляд сейчас имеет на предмет обсуждения, пройдя через распароливание телефона и почты?..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Генератор случайных чисел,Оправдание собственного любопытства, не более. И карманы выворачивать регулярно можно, под предлогом что там конфета тает( а вдруг?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
хасами писал(а) 25 май 2016, 08:13:
Генератор случайных чисел,Оправдание собственного любопытства, не более. И карманы выворачивать регулярно можно, под предлогом что там конфета тает( а вдруг?)


Я свою позицию позицию объяснила несколькими страницами ранее: у нас семейный бизнес, телефоны взаимозаменяемы. Так же как и почта. Поэтому пароли другу друга знаем.
И заметьте, ни один из тех, кто пишет о том, что имеет доступ к телефону мужа и живет с такой позицией, что все его - мое, все мое - его, не навешивает в этой теме ярлыков на тех, кто имеет другую жизненную позицию. В отличие от оппонентов.

P.S. Конфет в карманах не носим



За это сообщение автора Генератор случайных чисел поблагодарил: Никалена
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Генератор случайных чисел писал(а) 25 май 2016, 07:41:
Anna-Maria писал(а) 24 май 2016, 22:09:
Как|тус, анализирует свои ошибки, обсуждает пути примерения?
ЗЫ: я тоже, иногда, веду беседы, с которыми мужу знакомится ни к чему. :a_g_a: горжусь им, например :-)



Вести беседы и иметь переписку - вещи не равные.
в современных реалиях (впрочем, как и раньше) беседа может иметь форму переписки.
Генератор случайных чисел писал(а) 25 май 2016, 07:41:
Так же как иметь доступ к телефону и пользоваться им - не одно и то же

Это все оппоненты понимают. И не раз уже предлагают не объединять воедино ситуации :ti_pa: "у нас общие служебные телефоны", "могу взять звонящий телефон и передать мужу" и "смотрю картинки в его личных чатах с друзья и по охоте, и всех других, в целях профилактики браконьерства " :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 25 май 2016, 09:47:
Это все оппоненты понимают. И не раз уже предлагают не объединять воедино ситуации "у нас общие служебные телефоны", "могу взять звонящий телефон и передать мужу" и "смотрю картинки в его личных чатах с друзья и по охоте, и всех других, в целях профилактики браконьерства "


А если служебный телефон мужа является его же личным телефоном, то объединять ситуации или нет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 344
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
У нас в семье телефоны не запоролены, мы всегда при желании можем почитать телефон друг друга, но этого не делаем. Часто я пользуюсь телефоном мужа (сбербанком) или настраиваю ему что-то в телефоне.... но даже тогда не лезу в его переписку.
Считаю, что меньше знаешь, лучше спишь... да и вообще доверяю ему.
Но если вдруг что то заподозрю - конечно пойду читать... Как то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
x_girls писал(а) 25 май 2016, 10:12:
У нас в семье телефоны не запоролены, мы всегда при желании можем почитать телефон друг друга, но этого не делаем.

Вот и у нас как-то так.
Да и дело наверное не в телефонах и доступу к ним :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
У нас тоже телефоны не запаролены, считаю это странным. Личное пространство :du_ma_et: ? А, что личное пространство это обязательно секретные переписки? На такое только женщина может повестись :-) , а если я например, или любая другая жена, запоролит свой телефон и скажет, извини родной мне нужно личное пространство?Я знаю, что мой муж скажет, вещи в зубы и вперед организовывать себе пространство личное :-) , и я ему тоже самое скажу. Переписку его не читаю, а вот посмотреть контакты, с которыми переписывается, могу, ну и вообще контакты посмотреть в телефоне, а переписку и удалить можно. Заглядывает ли он в мой телефон? Возможно, нарушений личных границ в этом не усматриваю, мне скрывать нечего, пущай смотрит, читает. :-) , он такого же мнения, если скрывать нечего, человек никогда не будет оскорблен тем, что жена/муж посмотрели что-либо в их телефоне, а если напряг по этому поводу, то стоит задуматься :du_ma_et: .Доверие, это конечно прекрасно, но я за то, что бы доверять, но проверять, жизнь она такая, непредсказуемая.А, то некоторые женщины доверяют, доверяют,безгранично, а потом темы в маске из разряда " Помогите, у него 20 лет другая семья, и детей корзина :ps_ih: , а я ни сном, ни духом, шо делать :sh_ok: ? Ну и в таком духе, иногда лучше чего то не знать конечно, но это, как правило, если уже определенные подозрения есть, но расходится по каким-то причинам человек не намерен, тогда да лучше не лезть,и не забивать себе голову.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Генератор случайных чисел писал(а) 25 май 2016, 10:07:
Anna-Maria писал(а) 25 май 2016, 09:47:
Это все оппоненты понимают. И не раз уже предлагают не объединять воедино ситуации "у нас общие служебные телефоны", "могу взять звонящий телефон и передать мужу" и ""


А если служебный телефон мужа является его же личным телефоном, то объединять ситуации или нет?

Читайте дальше) это же не подходит:
Цитата:
смотрю картинки в его личных чатах с друзья и по охоте, и всех других, в целях профилактики браконьерства
?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Anna-Maria писал(а) 25 май 2016, 09:47:
"могу взять звонящий телефон и передать мужу" и "смотрю картинки в его личных чатах с друзья и по охоте, и всех других,


И я могу без проблем смотреть телефон мужа. Как-то по другому не представляю.
У нас нет запретов в отношении телефона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13831
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 653 раза
и у нас с мужем телефоны без паролей. нам прятать не чего.
у нас даже один эл.адрес на почте...
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
figu писал(а) 25 май 2016, 11:01:
А, что личное пространство это обязательно секретные переписки?

а где сейчас сосредоточено личное пространство человека? 30 мин в машине по пути с работы домой? Сейчас, когда в телефоне сосредоточена большая часть жизни человека: почта, переписки, сайты, которые он посещает, все личные и деловые контакты, заметки?
У меня, навскидку, есть пяток/другой пользуемых опций, с которыми моему мужу знакомится ни к чему, например, опция расчета индекса массы тела, фотографии бывшего поклонника с внуками и пр :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ЗЫ: тел мой запаролен. Только потому, что новый телефон запросил пароль, и я его установила, не найдя, как обойти эту опцию. Тут же рассказала всей семье пароль. А то вдруХ что...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Anna-Maria писал(а) 25 май 2016, 11:25:
У меня, навскидку, есть пяток/другой пользуемых опций, с которыми моему мужу знакомится ни к чему, например, опция расчета индекса массы тела, фотографии бывшего поклонника с внуками и пр

А нафига вам бывший поклонник с внуками? :-) , ну а расчет индекс массы тела это такой секрет прям, что вашему мужу неизвестен ваш вес? :-)
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Anna-Maria писал(а) 25 май 2016, 11:25:
фотографии бывшего поклонника с внуками


а там прям подписано "бывший поклонник с внуками?" :-)
или они с мужем знакомы? и муж узнает его фото?
У меня в телефоне группа одноклассников, так там столько фото с детьми и без детей. Никогда муж к посторонним фото интереса не проявлял.


Последний раз редактировалось Кристофер 25 май 2016, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Наверное это дело внутренней культуры. Нет на наших телефонах паролей. Но никогда не возьму его телефон " прошерстить" на предмет с кем общается, что за вацапы приходят или смс. У него такой же подход. Наверное это из детства- нельзя читать чужие письма! Человек может и должен иметь свои мысли, свои маленькие секреты, за которые он не должен отчитываться или обсуждать их , если нет на это желания.
Это и есть личное пространство. Невозможно быть полностью раскрытым и доступным. Это из психологии.
Кстати, во время семейных разборок, как правило стараясь задеть побольнее, и аппелируют к информации, которую подсмотрели или послушали . Это тоже правда жизни. Но нужна ли она? Уважение к личности складывается из таких вот мелочей.



За это сообщение автора хасами поблагодарили: 5 Anna-MariaGibiskusLenaavrПалнаИнквизиция
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
figu писал(а) 25 май 2016, 11:31:
А нафига вам бывший поклонник с внуками?

А это как раз таки дело того, кто хранит эту фотографию, а не мужа. Это и есть личное пространство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1954
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 246 раз
ооо - эта тема все время идет по кругу - одно и то же по двадцатому разу....
считаю - самая нормальная ситуация - это когда супруги имеют ВОЗМОЖНОСТЬ доступа к телефону друг друга, но внутренее воспитание не позволяет им читать все напропалую....а когда один из супругов вдруг начинает прятать телефон, дергаться при протягивании руки другого к своему телефону, уединяться с телефоном надолго в туалете, выхватывать его из рук любимого - вот тут уже на фик все приличия и внутренне воспитание - читать и знать! как то так



За это сообщение автора Вредиска поблагодарили: 5 Anna-MariaLenaavrmai taiОльхаИнквизиция
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Вредиска писал(а) 25 май 2016, 11:37:
ооо - эта тема все время идет по кругу - одно и то же по двадцатому разу....
считаю - самая нормальная ситуация - это когда супруги имеют ВОЗМОЖНОСТЬ доступа к телефону друг друга, но внутренее воспитание не позволяет им читать все напропалую....а когда один из супругов вдруг начинает прятать телефон, дергаться при протягивании руки другого к своему телефону, уединяться с телефоном надолго в туалете, выхватывать его из рук любимого - вот тут уже на фик все приличия и внутренне воспитание - читать и знать! как то так


+100500


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Вредиска писал(а) 25 май 2016, 11:37:
уединяться с телефоном надолго в туалете, выхватывать его из рук любимого - вот тут уже на фик все приличия и внутренне воспитание - читать и знать

И опять же, перед этим решить кому верить - мужу или своим бесстыжим глазам :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 519 ]  Страница 19 из 26  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]