Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 478 ]  Страница 20 из 24  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну мой в пьяном состгянии был спокойный как танк-поспать и больше ничего не надо. А вот в трезвом виде сначала пой-мальчик, а потом все дерьмо постепенно повылазило. Когда понял что я для него много чего делаю, с работы встречу, ужин подогрею, всегда все приготовлено, и друзей к столу приглашу, если не один придет. Денег мало было, никогда не упрекала, поддерживала-такое не еценил, показала зубы и гуд бай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Как|тус писал(а) 09 мар 2016, 20:03:
мне одной кажется что нас троллят? :du_ma_et:

Если только нас-это мелочи. Хуже, когда дамы, прикрываясь играми (разу) гормонов, троллят так, изо дня в день, бедных мужей(((

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Zero писал(а) 09 мар 2016, 20:01:
Верса писал(а) 09 мар 2016, 19:56:
Строить планы. Разные.

Да какие у него планы? Целыми днями фильмы ф телефоне смотрит, вечером еще и пиво пьет!

Тююю... я б уже на сайты знакомства пошла на его месте :-) а там-сомны свободных гордых женщин, уже сбросивших рабскую узду ненавистного брака с мужем-садистом :-)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
карапузик L писал(а) 09 мар 2016, 20:10:
Верса
Дело в том ,что я была в подобной ситуации и решила не гробить свою жизнь и жизнь дететей, положа ее на алтарь капризного и самовлюбленного мужчины.

Матерь Божья, в какой ситуации Вы были? Прожили 10 счастливых лет в браке с одним мужчиной, с ссорами, которые можно пересчитать по пальцам? Родили мужу двоих детей? Потом обиделись на него смертельно из-за глупой мелочи-и развелись? :sh_ok:



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2016
Сообщений: 55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Виза писал(а) 09 мар 2016, 20:53:
То есть все планы на вас,а муж так,принесет зарплату раз в месяц,больше не на что негодный?
Как он может целыми днями смотреть фильмы,он же военнослужащий у вас.Простите,что напомнила.

Если вы элементарно не уважаете мужа,то получаете в ответ полную взаимность.

Он в отпуске, если б я его не уважала, мы б 10 лет точно не прожили))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
magic sky писал(а) 09 мар 2016, 21:01:
Через 4 месяца должен родится ребенок, которого оба супруга желали и планировали. Из слов ТС из темы на ХМ я так поняла, что её муж вообще человек "гордый" и не умеющий первым идти на примирение. Все ссоры примиряла жена, первая подходила, извинялась, сглаживала конфликт. То есть, уже есть данность - муж не пойдет первым на примирение, он не умеет это делать.

Если он и не подходил с извинениями, то хотя бы вел себя как обычно лил хоть как-то заговорить пытался, если он меня обидел,а не запирался, и тогда я уже разговаривала с ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Zero писал(а) 09 мар 2016, 22:56:
magic sky писал(а) 09 мар 2016, 21:01:
Через 4 месяца должен родится ребенок, которого оба супруга желали и планировали. Из слов ТС из темы на ХМ я так поняла, что её муж вообще человек "гордый" и не умеющий первым идти на примирение. Все ссоры примиряла жена, первая подходила, извинялась, сглаживала конфликт. То есть, уже есть данность - муж не пойдет первым на примирение, он не умеет это делать.

Если он и не подходил с извинениями, то хотя бы вел себя как обычно лил хоть как-то заговорить пытался, если он меня обидел,а не запирался, и тогда я уже разговаривала с ним.

:ps_ih: Вы уже можете не писать нам дословные цитаты Ваших упреков мужу, как Вас просили. Но для себя Вы хотя бы понимаете, на какую такую больную мозоль мужу наступили, что нормальный мужик, не алкоголик, ни тиран, ни манипулятор, тот самый мужчина, который полгода назад хотел с Вами еще одного ребенка, пару дней назад радостно мчался к Вам с добычей так обиделся?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 276
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 166 раз
Как|тус писал(а) 09 мар 2016, 17:47:
да я просто не верю что тут никто не пользовался своим беременным положением, сейчас посыпятся сообщения "да я, да никада,да низачто"

Были закидоны. И надутые губы, и "красноречивые взгляды". Муж тварью не называл, но утыкался в телефон после этого. Надолго. Что ни спросишь - отвечает односложно. Ну то есть тоже обижался-раздражался. И уж лучше бы , мож , взорвался, чем эти многочасовые "уходы в себя".
Я могу понять взъевшегося разъяренного взбесившегося мужчину именно потому что могу предположить это накопившееся раздражение. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2016
Сообщений: 55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Слонотопа писал(а) 10 мар 2016, 07:16:
Я могу понять взъевшегося разъяренного взбесившегося мужчину именно потому что могу предположить это накопившееся раздражение.

Можно выплеснуть раздражение и жить дальше, а не прятаться в комнате!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Anna-Maria писал(а) 10 мар 2016, 06:40:
Но для себя Вы хотя бы понимаете, на какую такую больную мозоль мужу наступили, что нормальный мужик, не алкоголик, ни тиран, ни манипулятор, тот самый мужчина, который полгода назад хотел с Вами еще одного ребенка, пару дней назад радостно мчался к Вам с добычей так обиделся?

Нет, не понимаю, вот именно, что эта за мозоль, чтоб так оскорблять, а потом еще и в комнате запереться!!! Потому что это все ну обычная бытовая размолвка, но у него в голове видать совсем другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Zero
Нейтрализуйте ссору. "Погода в доме"-это женская сфера ответственности.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2016
Сообщений: 55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Anna-Maria писал(а) 10 мар 2016, 19:37:
Нейтрализуйте ссору. "Погода в доме"-это женская сфера ответственности.

Как? Он запирается от меня в комнате, явно не настроен на разговор, и я просто боюсь опять лезть с какими-то разговорами, потому что наверно не готова услышать опять оскорбления или то что он прав и мне можно идти на все 4 стороны(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Zero
Когда покушать выйдет, тогда и начните разговор с чего-нибудь нейтрального :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2016
Сообщений: 55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Масленица писал(а) 10 мар 2016, 19:46:
Когда покушать выйдет, тогда и начните разговор с чего-нибудь нейтрального

Он не выходит покушать, только в магазин, раз в два дня и в туалет, когда меня на горизонте нет, прям все делает чтоб не столкнуться)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Zero писал(а) 10 мар 2016, 19:44:
Как? Он запирается от меня в комнате, явно не настроен на разговор, и я просто боюсь опять лезть с какими-то разговорами, потому что наверно не готова услышать опять оскорбления или то что он прав и мне можно идти на все 4 стороны(((

Сколько дней уже ваша девочка видит ссору мамы с папой? Чему она учится у мамы, какому поведению? Мама - пример поведения для дочки, это известное понятие. Дайте ей хороший пример.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Zero, не надо лезть "с разговорами" Скажите что-то :ti_pa: "милый, я скучаю по тебе, и дочка и пузико-все скучают. Возвращайся к нам" Вышел, поели, поплакали, посмеялись и забили на эту ссору на ближайшие 100 лет. Ну, перед золотой свадьбой можно спросить, что это было, если еще интересно будет



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 6 magic skyMIRNAYAВерсаВизаМираНася
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 мар 2016
Сообщений: 55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Anna-Maria писал(а) 10 мар 2016, 19:55:
Zero, не надо лезть "с разговорами" Скажите что-то "милый, я скучаю по тебе, и дочка и пузико-все скучают. Возвращайся к нам" Вышел, поели, поплакали, посмеялись и забили на эту ссору на ближайшие 100 лет. Ну, перед золотой свадьбой можно спросить, что это было, если еще интересно будет

То есть просто после всего этого, подойти - милый, я скучаю, ничего не выяснять? А он еще морду будет воротить, я уверена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Zero писал(а) 10 мар 2016, 19:59:
То есть просто после всего этого, подойти - милый, я скучаю, ничего не выяснять? А он еще морду будет воротить, я уверена.

Можно, конечно, начать со слов "я не поняла, что это было и почему ты так себя ведешь". Так шансы на примирение равны нулю, имхо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Zero, попробуйте. :a_g_a: только искренне, без пафоса великомученицы



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Верса
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Zero писал(а) 10 мар 2016, 19:59:
о есть просто после всего этого, подойти - милый, я скучаю, ничего не выяснять? А он еще морду будет воротить, я уверена.

Вы ему сигнал тем самым даёте - что готовы на примирение и готовы не обсуждать этот инцидент.
Муж считает Ваши сигналы (главное, чтоб они искренними были, а не показными) и постепенно все вернется на круги своя.

Но мне кажется, Вы пока не готовы к такому повороту событий.

Мне однажды здесь на форуме подсказали очень мудрую вещь - если видишь, что твое привычное поведение не приносит результат или приносит результат, обратный ожидаемому, измени что-то в СВОЕМ поведении и отследи реакцию окружающих на эту "новинку". Очень любопытные вещи получаются, порой непредсказуемые, порой приятные, порой не очень (тогда этот приемчик вычеркиваем и пробуем что-то еще)



За это сообщение автора Нася поблагодарили: 3 Anna-Mariamagic skyВерса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Нася писал(а) 10 мар 2016, 20:07:
Вы ему сигнал тем самым даёте - что готовы на примирение и готовы не обсуждать этот инцидент.

Мне кажется, это очень важно - показать мужу, что вы готовы не обсуждать инцидент. Особенно если в прошлом уже были такие примирения через многочасовое обсуждение кто в чем виноват. И он реально не ожидает, что вы можете просто продолжить обычное семейное общение без возвращения к тому неприятному моменту. Сам не способен, не умеет начать простое бытовое общение, начните вы.



За это сообщение автора magic sky поблагодарили: 3 Anna-MariaВерсаНася
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Мы когда-то практиковали резко заканчивать ссоры фразой "я тебя люблю" .
Она реально отрезвляет.



За это сообщение автора Верса поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
А у нас есть слова, мы их сами придумали, так вот если их произносит кто то первый-закон-прекратить ругаться.



За это сообщение автора MIRNAYA поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: просто ссора или это конец(((?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18353
Благодарил (а): 4391 раз
Поблагодарили: 7946 раз
Zero писал(а) 09 мар 2016, 19:59:
не видеть неделю обиженную морду


Zero писал(а) 10 мар 2016, 19:59:
А он еще морду будет воротить, я уверена.


Почему все время морда?Это же ваш любимый и уважаемый муж и отец ваших детей.Это ваш обычный лексикон? Почему тогда так возмущаетесь грубостью в свой адрес?



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 4 Anna-Mariamagic skyValikoМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 478 ]  Страница 20 из 24  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]