Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
mai tai а от куда вы так уверенны в своем муже? Как показывает статистика, жизнь, мужчины и психологи. 99 % мужчин изменяют или изменяли своим женам. Разница между мужиками только одна: одни делаю это умно ( что близкий человек об этом не знает), а другие прокалываются или по другим причинам неприятная правда вылезает наружу. По этому не правильно так поливать грязью автора данной темы, и обелять себя. В жизни ни в чем нельзя быть уверенным на 100%



За это сообщение автора *ksenia* поблагодарил: firekisa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
*ksenia* писал(а) 15 фев 2016, 17:59:
mai taiКак показывает статистика, жизнь, мужчины и психологи. 99 % мужчин изменяют или изменяли своим женам.

У Вас научно неподтвержденные данные. :men: Современные исследования называют цифры от 60 до 76 %


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Anna-MariaМир большой и стран много. 60-78% это мировые данные скорее всего. Вот на Россию как раз и останется 1% супер честных и порядочных. Тут даже дело больше не в статистике, а в уверенности в близком человеке. И вообще меньше знаешь, лучше спишь, если тебя при этом каждую ночь обнимают и целуют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Ох уж эта статистика измен мужчин и женщин. :-) они основываются, чаще, на опросах населения. Мужчины всегда хотят показаться "мужественными самцами", вот и преувеличивают или попросту врут, что изменяют женам. Я бы не верила этим исследованиям... Мужики-то многие изменяют, но не 99% :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
*ksenia* писал(а) 15 фев 2016, 18:21:
60-78% это мировые данные скорее всего.

Это результаты исследований российских социологов.
*ksenia* писал(а) 15 фев 2016, 18:21:
Вот на Россию как раз и останется 1% супер честных и порядочных

Как-то Вы совсем отказываете российским мужчинам в верности и порядочности. Процент тех, кто не в состоянии изменять по состоянию здоровья и то больше 1 :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Мне кажется, нельзя на сто % быть уверенным в другом человеке, даже в собственном супруге :-) но, если мужик изменяет тебе открыто, без стеснения гуляет туда-сюда, от жены к любовницам и обратно, может на месяц из дома свалить и считает это своим законным правом, умудряется заделать на стороне младенца и не то чтобы не скрывает сей факт, а ещё и хвастается этим моментом :ps_ih: плюс он пьющий, то я из принципа бы надавала этому моральному уроду пиндюлей, и чтоб летел и радовался, что легко отделался :de_vil:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ева Мария
С нами с: 14 фев 2016
Сообщений: 71
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
А где автор?! без вас не интересно! Как вы сейчас? что происходит у вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Ева Мария писал(а) 15 фев 2016, 12:46:
А вот я считаю, что стервами не становятся ими рождаются! Как так была милая добрая и тут стерва.. или наоборот - не бывает такого Это временная роль, состояние души то другое.
Не надо меняться ради него, ради себя и пр. и вобще меняться смысл какой в этом. Просто надо быть собой. Сейчас плохо.. отплакали приняли себя. Боитесь что изменит? Представьте изменил - что чувствуете? переживите это и перестаньте накручивать то, что еще не произошло.
Хороший совет - что нужно заняться своей независимостью.
Скажу по себе, много я слышала советов.. иди в салон иди к подругам иди иди иди..
А мне никуда не хотелось (был период) мне дома в тишине хорошо
Я рыдала когда мне хотелось. Я танцевала дома одна и опять рыдала. Я могла свой день начать не с кофе, а с бокала вина в красивом пеньюаре. Болела как могла и как хотелось мне. Месяц я так прожила.
И сейчас я так продолжаю жить, тихо спокойно (Только вместо вино, опять кофе :-) ) и не нужны мне были подруги, бары и другие мужчины для перезагрузки.
Так что, переживайте свое горе на полную катушку, только не затягивайте
Кстати если верите в Бога. Просите о смирении терпении и покое. А там все встанет на свои места
Удачи вам и хорошего настроения :ki_ss:

на мой взгляд стервами все же становятся. когда один раз в душу плюнули.... второй..... третий..... выключаешь уже наивную дурочку и понимаешь, что жизнь-то у тебя одна и хватит уже позволять всяким "орлам" и их "курицам" позволять плевать в твою душу и портить тебе жизнь. жизнь ведь дана как наивысший дар для счастья, а значит нужно или искать действительно достойного партнера, который будет любить и уважать-заботиться и о котором тоже захочется заботиться или опускаться до уровня имеющегося шл.хана и учиться наслаждаться жизнью с ним. первый вариант - называется "как стать стервой и найти достойного и идеального(почти)", второй вариант - "я его слепила из того что было, а потом всю жизнь я руки с мылом мыла....". в описанном вами - ваш печальный опыт расставния привел к какому итогу - вы ведь расстались? вы стали больше ценить и уважать себя? вы больше не ведетесь на те же грабли? но в душе все та же добрая милая и понимающая, просто не дающая себя в обиду?если это так, то именно это и есть первый вариант - для того же мужика и всех ему подобных вы стали стервой:)
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
centaurea писал(а) 15 фев 2016, 19:31:
Ева Мария писал(а) 15 фев 2016, 12:46:
А вот я считаю, что стервами не становятся ими рождаются!

на мой взгляд стервами все же становятся.

Становятся :a_g_a: . Несчастные женщины. :ti_pa: "я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня" (Маргарита)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 21 апр 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 3 раза
Ева Мария писал(а) 15 фев 2016, 19:14:
А где автор?! без вас не интересно! Как вы сейчас? что происходит у вас?

Здесь я, читаю периодически.. Как я сейчас даже не знаю, полна сомнений. Он звонит с Кореи каждый день по скайпу, говорит что все будет хорошо, что я самая лучшая, это он баран. В конце марта приедет, поговорим. Пока месяц в запасе, собираюсь с мыслями.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
PiaFFka писал(а) 14 фев 2016, 03:37:
вы найдете в себе силы простить мужа?

Пока выношу ему мозг периодически.. мол чтоб заново меня "добивался", а не просто так пришел обратно. Боюсь уже простила раз приняла его, но наверно сама себе в этом признаться боюсь. А еще чувствую, что лишь капля еще - взгляд не туда, не та смс и я сорвусь и уйду. Ну как бы всему есть предел. Видимо это еще не мой

Добавлено спустя 2 минуты:
centaurea писал(а) 14 фев 2016, 11:00:
раз доверие им уже украдено - пусть возвращает его.

Да вот самой бы мне понять что ему сделать надо чтоб его вернуть. Переписывать ему нечего. На машину вот зарабатывать поехал, мне.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Anna-Maria писал(а) 14 фев 2016, 11:05:
закрыть "гештальт" "свободного парня" и посторить настоящую, цельную семью с Вами и Вашим ребенком.

Мне все говорили что мол вернется, только через загс. Не хочется его мордой туда, хочется чтоб до самого дошло. Сказал же "будет теперь все у нас по-другому" вот и посмотрим..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5660
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Воскресшая
почитайте в ЖЖ Эволюцию.
многое поймете, может быть и решение примите.



За это сообщение автора Солянка поблагодарил: Shelest
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2743
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Воскресшая писал(а) 15 фев 2016, 22:11:
Пока выношу ему мозг периодически.. мол чтоб заново меня "добивался", а не просто так пришел обратно.

Как говорится, поздно пить боржоми..
Воскресшая писал(а) 15 фев 2016, 22:11:
А еще чувствую, что лишь капля еще - взгляд не туда, не та смс и я сорвусь и уйду. Ну как бы всему есть предел.

А зачем Вам жить в состоянии такого морального напряжения, когда только и ждёте, что посмотрит не туда, когда дёргаетесь из-за каждой смс?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 21 апр 2015
Сообщений: 20
Благодарил (а): 3 раза
Катичкина** писал(а) 14 фев 2016, 12:15:
дети то у нее есть?

Есть сын 6 лет) Умного в ней кстати немного, уже был опыт такой когда от нее ушел мужик обратно к жене. И она опять влезла. Сама же и сказала потом в соплях и слезах ему, что сама виновата что опять лезет куда не следует. Вот пусть теперь и расплачивается. С их общей "подругой" тоже покончено, больше они общаться не будут. Я сказала что не намерена это терпеть, сколько бы там лет они не были знакомы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
.


Последний раз редактировалось photographer 15 фев 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
*ksenia* писал(а) 15 фев 2016, 17:59:
mai tai а от куда вы так уверенны в своем муже? Как показывает статистика, жизнь, мужчины и психологи. 99 % мужчин изменяют или изменяли своим женам. Разница между мужиками только одна: одни делаю это умно ( что близкий человек об этом не знает), а другие прокалываются или по другим причинам неприятная правда вылезает наружу. По этому не правильно так поливать грязью автора данной темы, и обелять себя. В жизни ни в чем нельзя быть уверенным на 100%

Ну как Вам сказать :smu:sche_nie:... В своем муже уверена, а что? Он у меня из тех процентов, которые в меньшинстве, и речь не о моем муже.... Грязью я никого не поливала, а показала ТС Еще одну сторону измены. Кстати про грязь в том, контексте, в котором вы написали... как раз таки "любимый" нашей девушки очень обильно полил этой грязью ее чувства. Но судя по ее постам, она утерлась и простила.... Человек сделал свой выбор,это ее право. Я от всей души желаю ей счастья! :ro_za:



За это сообщение автора mai tai поблагодарил: Омела
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
Вот что хотелось бы сказать))точнее процитировать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
alanya писал(а) 15 фев 2016, 03:46:
*ksenia* писал(а) 14 фев 2016, 16:44:
Можно пойти на повышение квалификации. Упор сделать на карьеру. Мужчина может уйти опять и опять, ни дети никто не удержит. А у вас должна быть стабильная финансовая независимость.


это самый дельный совет! займитесь собой! :co_ol:

Собой нужно заниматься всегда. А не только когда мужик загулял. Потому и гуляет :-)



За это сообщение автора Amazing поблагодарил: photographer
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2215
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 635 раз
Какие женщины все разные... Мне когда муж на повышенных тонах что-то скажет, я могу не разговаривать с ним неделю... Недавно трубку бросил, я на полном серьезе хотела его вещи собрать...
А в вашей ситуации, ТС, просто бы забыла об этом человеке... Мужчин много, миф о том, что их меньше, чем женщин, придуман мужчинами. ПОТОМУ ЧТО МЫ ИХ ВЫБИРАЕМ.
Одну вещь недавно осознала для себя - прощать предательство никогда нельзя, люди не меняются.
Я на вашем месте подала бы на алименты, и ну ее, машину. Любите себя, восторгайтесь своей свободой!




За это сообщение автора Хакерша поблагодарили: 2 Секретный файлmai tai
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елизавета
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 1908
Изображений: 0
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 190 раз
Хакерша писал(а) 16 фев 2016, 00:13:
Какие женщины все разные... Мне когда муж на повышенных тонах что-то скажет, я могу не разговаривать с ним неделю... Недавно трубку бросил, я на полном серьезе хотела его вещи собрать...
А в вашей ситуации, ТС, просто бы забыла об этом человеке... Мужчин много, миф о том, что их меньше, чем женщин, придуман мужчинами. ПОТОМУ ЧТО МЫ ИХ ВЫБИРАЕМ.
Одну вещь недавно осознала для себя - прощать предательство никогда нельзя, люди не меняются.
Я на вашем месте подала бы на алименты, и ну ее, машину. Любите себя, восторгайтесь своей свободой!

Вот согласна с вами.... А еще женщины сами делают из них козлов, прогибаясь под мужчин они позволяют их прогибать, а наглости у людей нет предела, только позволяй и не сопротивляйся, человека может понести и не известно где его остановит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж вернулся...
Сообщение Добавлено:  
Хакерша писал(а) 16 фев 2016, 00:13:
Какие женщины все разные... Мне когда муж на повышенных тонах что-то скажет, я могу не разговаривать с ним неделю... Недавно трубку бросил, я на полном серьезе хотела его вещи собрать...

зачем Вы неделями живете в состоянии стресса? :du_ma_et: Жизнь короткая. Паршиво, когда она состоит из недель ссор.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Секретный файл писал(а) 16 фев 2016, 00:37:
. А еще женщины сами делают из них козлов, прогибаясь под мужчин они позволяют их прогибать, а наглости у людей нет предела, только позволяй и не сопротивляйся, человека может понести и не известно где его остановит...

люди, что заставляет жить в вечной борьбе с наглыми козлами? Как удается сделать наглого козла из любимого мужчины?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]