Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 519 ]  Страница 12 из 26  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Tat28 писал(а) 13 окт 2015, 10:27:
Интересно, женщины не читают телефон мужа от чрезмерного воспитания или думают , что кто ищет, тот найдет.

Я читаю другие тексты :-) а мой интерес к мужу может удовлетворить он сам, а не его гаджеты :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
БезоблачнаяЯ писал(а) 13 окт 2015, 10:44:
а на пароле он у него из-за того, что там много рабочей информации, поэтому он ее оберегает от чужих глаз.

:-) точно знаю, что телефон моего мужа никому из чужих глаз и в голову не придет руками потрогать :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
natie77 писал(а) 13 окт 2015, 10:56:
БезоблачнаяЯ писал(а) 13 окт 2015, 10:44:
а на пароле он у него из-за того, что там много рабочей информации, поэтому он ее оберегает от чужих глаз.

:-) точно знаю, что телефон моего мужа никому из чужих глаз и в голову не придет руками потрогать :hi_hi_hi:

зря вы смеетесь.
а если потеряет, например.
да и не была бы я так уверена, люди разные бывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
БезоблачнаяЯ писал(а) 13 окт 2015, 10:58:
а если потеряет, например.

при необходимости все пароли взламываются, если речь о важной инфо
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
БезоблачнаяЯ
если потеряет, пароли ломаются на раз-два-три


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
natie77 писал(а) 13 окт 2015, 10:56:
точно знаю, что телефон моего мужа никому из чужих глаз и в голову не придет руками потрогать

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
так что, доверчивые жены, все пароли от вас :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
natie77 писал(а) 13 окт 2015, 11:03:
так что, доверчивые жены, все пароли от вас :-)

ППКС
даже если от недобрых глаз, почему от жены то пароль скрывается? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Panika писал(а) 13 окт 2015, 11:07:
ППКСдаже если от недобрых глаз, почему от жены то пароль скрывается?

он и не скрывается, поймите одну вещь, мне не интересно смотреть телефон мужа. вот и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Думаю, что отсутствие специфического интереса к телефону супруга-это показатель комфортных доверительных отношений. Я вполне, гипотетически, допускаю ситуацию, что если у меня появятся некие сомнения и мне будут нужны доказательства-я добуду их любым незапрещенным законом способом. :men: Даже таким, который для меня нравственно неприемлем в благополучной ситуации. Хорошая доказательственная база гарантирую большую вероятность успеха в любом сложном деле. :-)



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Солянка
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
скажите тогда, недоверчивые вы мои, что вы ищите в телефоне супруга???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
я доверяю мужу и он доверяет мне. у нас отличные отношения без капли сомнения. но и у меня и у него в телефоне есть общие группы, которые интересны нам обоим. и он может спокойно мне сказать-почитай что там сегодня мы обсуждали, что думаешь по этому поводу. или, например, у меня села батарея, что бывает часто, я спокойно могу с его тел в инет ходить. и не выпрашиваю тел, а просто говорю-блин, батарея села, он говорит-возьми мой. не понять мне че скрывать и прятать телефон, если там тайн нет.
если я взяла тел мужа-это не значит, что я сразу пошла шерстить контакты звонки и смс.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Panika писал(а) 13 окт 2015, 11:14:
я доверяю мужу и он доверяет мне..

это-главное :a_g_a: но жизнь сложна и зигзагообразна, часто. И иногда доверие утрачивается и взаимопонимание теряется. И вторая сторона не идет на контакт. В такой ситуации я допускаю для сомневающегося супруга право на информацию, для понимания истинного положения дел и принятия адекватных мер. :a_g_a:
ЗЫ: а то, как обычно, стоят счастливые в отношениях дамы, все в белом, и судят тех, кто оказался "в постели с врагом" или просто с внезапно отстранившимся и охладевшим супругом.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Солянка
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Мне жаль бедных мужиков у которых вечерами пробивают телефоны. Роют, роют... Займитесь собой лучше! И за собой следите, а не за мужьями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Я - за равные "права" в семье. То, что разрешено одному, должно быть разрешено и другому. И наоборот, ограничения должны распространяться на обоих супругов.
В остальном - вопрос доверия и личного пространства индивидуален в каждой семье, важно, чтобы на этот вопрос у супругов было одинаковое мнение.
В ситуации возникшего недоверия согласна с позицией Анна-Мария в отношении права на информацию. Недоверие возникает у разных людей в разных ситуациях, для кого-то достаточно вполне безобидных ситуаций (типа присланной смс от коллеги на праздник), а кто-то будет беспрекословно доверять в самых компрометирующих супруга ситуациях.

Немного цифр в тему:
Цитата:
87% россиянок не допускают мысли об измене супруга (к слову, столь доверчивых мужчин у нас на 23% меньше). 16% категорически не доверяют своей половине и подозревают в интрижках на стороне.
При этом 47% женщин предпочитают аккуратно контролировать своих избранников, но так, чтобы не вызвать их недовольства. И 19% делают это открыто, считая такое поведение если не нормальным, то допустимым.
Еще один факт: в 10% случаев проверкой личного общения занимаются оба супруга, в 8% - только мужчины, в 14% - только женщины.
Если 30% информации о жизни партнера проходит мимо вас, крупные проблемы в отношениях неизбежны. Причем информация эта может касаться чего угодно - работы, увлечений, проводимого вне дома времени и прочего.
Для личного пространства и интересов достаточно комфортных для обоих супругов 7% скрытой информации.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5660
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Amazing писал(а) 13 окт 2015, 11:37:
жаль бедных мужиков

что позволили, то и получили, чего их жалеть-то?



За это сообщение автора Солянка поблагодарил: Lenaavr
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1954
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 246 раз
Anna-Maria писал(а) 13 окт 2015, 11:19:
ЗЫ: а то, как обычно, стоят счастливые в отношениях дамы, все в белом, и судят тех, кто оказался "в постели с врагом" или просто с внезапно отстранившимся и охладевшим супруг

во-во..а потом если нидайбох ситуация у них возникнет, что супруг охладел или на "совещаниях" каждый день стал просиживать, к примеру...так вот эти самые дамы,которые здесь все в белом и ужас какие сейчас уверенные в себе и в муже и ратующие за личное пространство...сразу отбросят это все и мигом побегут читать телефон супруга еще недавно такой неинтересный...вот я и писала, что мне не интересен телефон мужа, пока нет никакого повода интересоваться его содержимым, а если повод появится,то не зарекаюсь



За это сообщение автора Вредиска поблагодарил: Spring
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Солянка
Я сомневаюсь, что у всех жен мужья в курсе, что их телефоны пробивают нещадно :-)
Вредиска
Ой, не судите по себе.
Если у меня будут сомнения, я их выскажу сразу. а в телефоне можно и удалять все регулярно. Так что лезть туда просто глупо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Amazing писал(а) 13 окт 2015, 11:53:
Ой, не судите по себе.
Если у меня будут сомнения, я их выскажу сразу. а в телефоне можно и удалять все регулярно. Так что лезть туда просто глупо.

выскажите. И услышите: :ti_pa: "что ты выдумывашь, рыба моя"? что делать будите? купите новые труселя и начнете худеть, в привентивных, так сказать, целях?
ЗЫ: меня алгоритм интересует теоретически. Я про свой написала выше. Хотя, за весь период существования сотовых телефонов у меня не было повода и желания залезть в тел мужа без его ведома. Именно потому, что "не было повода", а не благодаря моему исключительно высокому нравственному облику :-) Но я не исключаю такой возможности. :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 18 авг 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я спокойно беру телефон мужа при нём и смотрю всё, что мне интересно. Если в открытую посмотрела, то зачем мне потом втихаря лазить? Это нарушение личного пространства?


Последний раз редактировалось Tat28 13 окт 2015, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 519 ]  Страница 12 из 26  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]