Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 519 ]  Страница 10 из 26  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1954
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 246 раз
винтаж писал(а) 11 окт 2015, 10:35:
Liza S. писал(а) 09 окт 2015, 14:56:
Я в последнее время много читаю по психологии, много думаю. Поняла, что ее от нас "убрали". Иначе мы б в ее сетях не выжили.


Следуя вашей логике,можно предположить,и мужа с младшим сыном от вас убрали подальше,в другой город.
Им не осталось места в вашей жизни,ведь психолог (книги по психологии,психологические размышления,угрызения совести по сделанному аборту,письма к умершей свекрови)занимает все ваше время и внимание.
:a_g_a: мне тоже так показалось. только не понимаю - какой в этом всем смысл - лучше бы все близкие рядом были...а размышления...анализы...ну наверное, каждому свое :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
mamo
А сумка это личное или тоже общее? Карман личное или общее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Как|тус
Главное что это не место для интимных утех ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
И да..трусы это мои трусы, у нас нет общих трусов, штанов и все остальное

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Amazing писал(а) 11 окт 2015, 11:52:
Как|тус
Главное что это не место для интимных утех ;;-)))

Посмотрела я на свой смартфон и мне страшно стало, что у некоторых такая фантазия, это куда же надо его запихать чтобы интимно утехаться с ним :ps_ih:



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
Как|тус писал(а) 11 окт 2015, 11:51:
А сумка это личное или тоже общее? Карман личное или общее?

Насть, ну тебе же сказали, все общее после свадьбы, личного ничего у тебя уже быть не должно и точка! Ибо нефих интимные свои утехи скрывать от мужа! :-)
Как|тус писал(а) 11 окт 2015, 11:54:
Посмотрела я на свой смартфон и мне страшно стало, что у некоторых такая фантазия, это куда же надо его запихать чтобы интимно утехаться с ним

да я вот тоже в шоке :-) Оказывается, если что-то личное, то это интимные утехи непременно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Оля-ля писал(а) 11 окт 2015, 12:13:
Насть, ну тебе же сказали, все общее после свадьбы, личного ничего у тебя уже быть не должно и точка!

хорошо хоть сиськи две, одна пусть будет его, вторая моя личная, осталось договориться какая чья :men:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
mamo
специально для вас
Цитата:
Почему важно беречь личное пространство в отношениях? Вот и наступил долгожданный день, когда любящие друг друга люди стали жить под одной крышей. Теперь появилось большое количество совместных дел и планов: просыпаться вместе, обедать, ужинать, проводить выходные, совершать покупки и т.д. Всё хорошо, если бы не одно «Но»: рано или поздно мы начинаем искать уединение. Самые теплые и близкие отношения не могут утолить жажду человека в личном пространстве. Вы наверняка чувствовали тот дискомфорт, который причиняет толпа людей в метро, толкающая вас с разных сторон. Так нарушается наше сокровенное пространство. В совместной жизни мы ищем уединения и глоток свободного воздуха, но зачастую происходит обратное. Стереотип «все и везде делать вместе» очень прочно сидит в головах многих. Боясь обидеть любимого человека, мы долгое время пытаемся стерпеть, не считая это проблемой. Однако в дальнейшем внутреннее недовольство нарастает и может вылиться в серьезный конфликт. Вторжение на душевную территорию каждого человека уже на подсознательном уровне приводит к внутреннему протесту. В дальнейшем, пытаясь избежать конфликта, мы лишаем отношения возможности достигнуть гармонии. Определив свои личные границы и защищая их, вы сможете дать партнеру гораздо больше. Время, потраченное для своих интересов, позволит накопить растраченную энергию и совсем другими глазами взглянуть на привычный ход вещей. Не переступайте через себя и не жертвуйте личным пространством. Помните, что это стратегический запас, который позволит вам оставаться собой в любых ситуациях. Когда мы любим, то всегда ищем индивидуальность в избраннике, те особенные черты, которые отличают его от других. Возможность сохранения личного пространства не позволит растратить индивидуальность и стать безликой оболочкой. Здоровые отношения всегда предполагают возможность каждого партнера заниматься любимыми делами и проводить некоторое время без супружеского сопровождения. Настоящая любовь – это не кокон, в который попадает человек, начиная совместную жизнь. У вас не может быть все общее только потому, что вы любите друг друга. Любить – значит, понимать и уважать как человека, так и его интересы. Ваш муж любит играть в футбол или компьютерные игры, а может, ему доставляет удовольствие просто общаться с друзьями? Не стоит ограничивать его в этом, ведь вы тоже цените свои минуты свободы за чтением книг или девичьими беседами в кафе?! Многие пары мечтают пронести через жизнь крепкие и гармоничные отношения. Для того чтобы прийти к ним, важно оставить каждому из партнеров право на личный круг общения, самореализацию и просто возможность быть собой. Постоянный контроль и ограничения убивают в отношениях самое ценное – чувство трепетного восхищения друг другом, которое возможно лишь при сохранении личного пространства.



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: Инквизиция
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
mamo писал(а) 11 окт 2015, 10:23:
Как|тус
Crystallina
Вы поймите простую вещь, сотовый телефон это предмет для передачи информации :-ok-: , а не для интимных утех. Но, кто-то, его использует не по назначению, по этому муж/жена ищут в нет следы преступления. :-)Учитесь использовать телефон правильно. :za_da_va_la:

Очень плохо, что вы не только не понимаете сути личного пространства, но и не хотите понять.
Как же сильно вы не уверены в себе и своей "'так называемой семье", которую вы страшно ненавидите, что аж тотально контролируете каждый вдох. Это приходит, кому то с чужим опытом, кому то со своим..... Второе как правило больнее....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Crystallina
Как|тус
Не утруждайте себя в разъяснениях.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 18 авг 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я живу по принципу - доверяй, но проверяй! Так и делаю :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Я никогда не смотрела телефон мужа. И свой всегда держала на пароли
Мы в одноклассниках даже никогда не были друг у друга в друзьях
Считаю правильным иметь личное пространство


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Девочки, а вот просто интересно - как бы вы хотели, чтобы муж вас проверял, доверяя?
Что вы готовы ему позволить?
Что вы ему простите?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
mamoУпаси боже :-)
Ученого учить только портить.
Скажите, а к вашему коллеге вы тоже без зазрения совести в телефон лазите? Чем этот мужчина отличается от того, что живет с вами на основании ВЗАИМНОГО доверия? :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Crystallina
Что вы несете в своей авоське?! Чушь! :men:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
mamo писал(а) 11 окт 2015, 18:57:
Crystallina
Что вы несете в своей авоське?! Чушь! :men:

Простите, Вы хорошо владеете русским языком? Понимаете значение устной и письменной речи? Используемые Вами обороты и фразеологизмы, их уместность?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 18 авг 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я не против, чтобы и муж проверял мой телефон. Он периодически берет его фотки новые с детьми посмотреть, мне нечего скрывать. Я даже не могу придумать, что я хотела бы от него скрыть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31845
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Tat28 писал(а) 11 окт 2015, 22:15:
Я не против, чтобы и муж проверял мой телефон. Он периодически берет его фотки новые с детьми посмотреть, мне нечего скрывать. Я даже не могу придумать, что я хотела бы от него скрыть.

он же это не делает в тихушку пока вы в ванной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 18 авг 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
А откуда я знаю. Может быть и делает. Но я все равно не ставлю пароль и не беру телефон везде с собой. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Как|тус писал(а) 11 окт 2015, 22:24:
Tat28 писал(а) Вчера, 22:15:
Я не против, чтобы и муж проверял мой телефон. Он периодически берет его фотки новые с детьми посмотреть, мне нечего скрывать. Я даже не могу придумать, что я хотела бы от него скрыть.

он же это не делает в тихушку пока вы в ванной


если я в ванной, а муж берет мой телефон, это не значит, что в "тихушку".
Ну взял да взял :nez-nayu: Мне скрывать нечего) И для меня это абсолютно нормально и естесственно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Ощущение, что многие подменяют понятия. Взять телефон мужа, чтоб протереть с него пыль, переложить со стола на полку, схватить звонящий и бежать в ванную, крича - Тебе кто-то звонит. Или взять, чтоб проверить СМС, входящие-исходящие звонки, чаты и тому подобное. Что именно норма? Я вообще не могу понять, что мне может быть интересно в телефоне мужа, если это не переписка? Новые фотки? Что за бред? Можно просто спросить, есть ли новые фотки, если уж муж такой фотограф. А когда жена или муж отвечают на звонки друг друга - это тоже норма? А все, кто не проверяет, а так, от того, что все общее, уверенны, что звонящий хочет услышать именно вас, он ведь звонит вашей второй половине.
Лично я считаю отсутствием воспитание лазанье в чужом телефоне, если только не сам владелец попросил это сделать. Ни с кем не спорю. Просто ответила на пост в первом сообщении.



За это сообщение автора Lenaavr поблагодарили: 4 БезоблачнаяЯAmazingКак|тусИнквизиция
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так манит мужа телефон!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
я иногда отвечаю на телефон мужа, если он забыл его дома, так не часто, но бывает, и только на те телефоны, которые я знаю. У меня всегда мысль возникает, что может быть что-то важное, человек будет надеяться, звонить несколько раз, а все безрезультатно. Вот и отвечаю, что извините, муж не может подойти, т. к. телефон забыл дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 519 ]  Страница 10 из 26  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]