Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
СидоровнаКраса

:friends:
Муж Тетчер
:Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
цитата писал(а):
если мужчина завел линеечку красивую, в подписи жене в любви объясняется и делится с нами своим переживаниями

сразу клеймо?
я думаю, многим просто завидно.


Последний раз редактировалось мамулечка-красотулечка 10 июл 2009, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
фрюта писал(а):
если мужчина завел линеечку красивую, в подписи жене в любви объясняется и делится с нами своим переживаниями

сразу клеймо?
я думаю, многим просто завидно.

:oops: это не я писала :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
мамулечка-красотулечка
Чееееееееееееееерт! Точно!
Извелась на экскременты от зависти
Всегда мечтала выйти замуж за сопливого мужебаба в розовых линейках
как вы тонко подметили мои потаенные желания! :ROFL:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
МАртовская коШКА
ну что вы, вы всегда мечтали, выйти замуж за настоящего мужика, который с порога кричит: эй, говнюки, а ну тащите папе тапочки! а баба живо на кухню, я жрать хочу!
а ваши дети к вашему мужу отношения не имеют? или отец не имеет права гордится своими детьми, а только обслуживать их обязан?
и еще раз: ПОКАЖИТЕ МНЕ, ГДЕ МУЖЧИНА ПИСАЛ ПРО СОПЛИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 1700
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
МАртовская коШКА писал(а):
Чееееееееееееееерт! Точно! Извелась на экскременты от завистиВсегда мечтала выйти замуж за сопливого мужебаба в розовых линейкахкак вы тонко подметили мои потаенные желания!

как то вы остро реагируете на все :%) , как будто чего то не хватает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Лерчик
Ой. вот только не надо сразу делать далеко идущие выводы, здесь и так доморощеных психологов достаточно.
Я не понимаю у мужиков розовых линеечек, и что их может интересовать в этом курятнике тоже не понимаю. Только если покрасоваться, если в жизни внимания не хватает. И все.
фрюта
ЗДЕСЬ про сопли не писал. Но в других темах насопливил достаточно, а уж бабские выяснения отношений в личку в какой-то из тем меня сразили наповал.
Меня, если честно. уже тошнит :bad:
Если можно, я не буду здесь больше отписываться, клавиатуру жалко.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
[quote="Муж Тетчер"][
я знаю этого гундоса еще по универу. так что мне просто не понятно. как мужчине не в лом сидеть среди почти тысячи женщин и гундосить какой он сентиментальный.
фууу
еще бы фотку слез в инет выложил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а):
ДА ГДЕ ТУТ ПРО ПЛАКСИВОСТЬ-ТО? ОТЕЦ НАПИСАЛ, ЧТО ЕМУ ЖАЛКО ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, НАД КОТОРЫМИ ИЗДЕВАЮТСЯ, И ХОЧЕТСЯ ИМ ПОМОЧЬ И ПРИЛАСКАТЬ. :O: А ВАМ НУЖНЫ МУЖЬЯ, КОТОРЫЕ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА ВСЕ СДЕЛАЮТ, А ЧУЖОГО ПИНКАМИ ОТГОНЯТ, ЧТОБ СОЛНЫШКО ЛЮБИМОМУ ЧАДУ НЕ ЗАГОРАЖИВАЛ :x

ему хочетца помочь- пусть помогает. а не льет слезы в инете


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
МАртовская коШКА
кроме шуток, излишняя эмоциональность и плаксивость может быть признаком как неполадок со щитовидной железой, как и переизбытка женских половых гормонов, а это действительно вредно для здоровья.

так я про то же
щас каждый второй с гинекомастией
фууу...


Вложения:
1225204914_small.jpg
1225204914_small.jpg [ 14.76 КБ | Просмотров: 543 ]
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
МАртовская коШКА писал(а):
ЗДЕСЬ про сопли не писал. Но в других темах насопливил достаточно

теперь все понятно. извините, если зацепила, просто я писала именно о том, что прочла в этой теме. спасибо, что обьяснили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
фрюта писал(а):
мамулечка-красотулечка писал(а):
фрюта писал(а):
если мужчина завел линеечку красивую, в подписи жене в любви объясняется и делится с нами своим переживаниями

сразу клеймо?
я думаю, многим просто завидно.

:oops: это не я писала :pardon:

Сорри :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
МАртовская коШКА писал(а):
мамулечка-красотулечка
Чееееееееееееееерт! Точно!
Извелась на экскременты от зависти
Всегда мечтала выйти замуж за сопливого мужебаба в розовых линейках
как вы тонко подметили мои потаенные желания! :ROFL:

Да не утрируйте :Rose: .
Я ж не про вас конкретно писала. Просто мое мнение таково: что мужчины, как и женщины бывают совершенно разные. И в том, что человеку мужского пола жалко деток, совершенно не характерезует его с "сопливой стороны". Лично во мне вызывают такие личности глубокое уважение. Мы часто привыкли, что эту миссию по жалости и помощи детям и обездоленным несут женщин "А вот мужчина....да что вы, это не для них"...А почему же?
Я недавно наблюдала картнину, когда папа 10-ти месячного ребенка грубо орал на четырехлетнего мальчика и его бабушку за то, что те своими криками и бегатней разбудили ЕГО сына. Нормально? Показатель мужественности?
Да отойди ты с коляской...проблем то.....Ан нет, гулять надо в центре шумного двора, а потом орать на детей.

Девочки, обратите внимание, что автор не пишет, что он стал сопливым и слезливым и рыдает по каждому пустяку. Не очень хорошая манера все додумывать.......Просто человек явялется тонко-чувствительной натурой.
Бывают же женщины-мужланки, в конце концов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мда, что-то мне кажется мы о разном спорим. Кто-то, как я, в первые прочитал пост мужчины и не увидел ничего плохого в том, что человек проявляет эмоции. А кто-то уже с талкивался с его постами и они показались ему черезчур эмоциональными. Не знаю не читала. В любом случае у тех, кто читал, уже сложилось свое отношение к этому мужчине. Вот поэтому, мне сначало было не понятно, что на мужика набросились то?
В любом случае, вопрос задавался мужчинам, не нам. Может закончим уже автора обсуждать и пойдем о погоде :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 294
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 82 раза
МАртовская коШКА, а кто Вам дал право на резкое неприятие людей, которые не вписываются в Вашу сугубо субъективную категорию нормы/идеала? Даже невоспитанность и ограниченность такого права не дает. Не такой как Ваш муж, ну и что? А кто сказал, что Ваш муж нравится, например, мне? Каждый человек имеет право на индивидуальность. А если Вам лично неприятно, то в сторону отойдите. Ушат негатива и только за то, что не вписывается в Ваши каноны.... Он сюда пришел не за тем, чтоб его оценили... Или Вы этого не заметили?

Радует, что адекватности все ж на форуме больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 385
Поблагодарили: 9 раз
Как-то читала про японских самураев - так самый настоящий самурай мог расплакаться при виде цветущей сакуры. И никто почему-то не считал и не считает их сопливыми.

Зачем вот губить на корню диалог с мужчинами на этом форуме? ??????
Вообще считаю что мужык и мужчина это немного разное :wink: Мне вот нравятся мужчины и меня умиляет как они могут ошалеть от счастья отцовства. :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток
Доброго времени суток, дорогие дамы!
Ибо мужчину, ответившего на пост, я приметила только одного... Некоторые весьма логично и справедливо на мой взгляд объяснили отутствие остальных мужских ответов... Мой муж, а пишет сие обращение именно супруга Evrey, в этот раз уже для особо одаренных, считающих данный форум "своей помеченной территорией", написал в названии темы "ПАПЫ ....". Смотрю "ПАПЫ" резко начали бурное обсуждение! Девочки, почему не обсудить друг друга на этом форуме для РОДИТЕЛЕЙ в действительно конкретно женских темах? Ваша резкость и реальная злобность для меня просто необъяснима! Хотя...
Еще раз пишу, ибо в другой теме как-то уже это говорила, читаем и обсуждаем темы здесь мы с мужем вместе. Именно я открыла для него данный форум, и очень этому рада. Во время беременности читая тут некоторые темы он стал лучше меня понимать; прочитав отзывы пап про партнерские роды, сам мне это предложил, о чем мы ни разу не пожалели. Просто по некоторым причинам я не зарегистрировалась отдельно, а работа супруга тесно связана компом и инетом, и ему писать здесь удобнее.
Кстати, для некоторых сомневающихся и может, как кто-то тут заметил, просто завидующих, сообщаю: мой муж - красавец-мужчина, как внешне, так и внутренне; работает на 2 работах, плюс постоянные приглашения на подработки; вобщем обеспечивает нас с сыном достойно и в лепешку разобьется лишь бы мы ни в чем не нуждались, очень нас любит; в постели - шикарен; всего в жизни добился и добивается самотоятельно; профессионал в своем деле; сильный, уверенный в себе настоящий мужчина, за которым я как за стеной. Он имеет отличное чувство юмора, очень общителен, любит писать, его род деятельности это предусматривает. После родов, став наконец папой, решился высказать свое мнение здесь, на форуме для родителей. И все темы и посты, где он пишет, мы обсуждаем вместе, чего не скажешь про тот же дром - туда я уж не лезу.
Еще одно..... Дорогая НАННА, к Вашему сведению, он учился не в универе))) Заведение называется Академия. И если бы Вы его действительно знали, вряд ли (поверьте) назвали бы его "гундосом" ;)
Вобщем, девочки, а так же Муж Тетчер, которые высказались тут адекватно - респект! А остальным - не буду писать ни обидных фраз, ни злобных высказываний, ибо имею собственное достоинство и широкий взгляд на жизнь... Просто удачи вам в жизни и настоящего женского счастья! Пусть вас тоже любят и интересуются вашими проблемами и переживаниями, успевая быть настоящим мужчиной, так же как меня ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 1
я считаю, что это абсолютно нормальная реакция настоящего отца. мужчина тогда становится настояшим отцом, когда может воспринять боль и страдания чужого малыша как своего собственного, подсознательно проецируя образ своего крохи на абсолютно незнакомого постороннего ребенка. я считаю, что отец, воспринимающий страдания чужого ребенка, никогда не сможет причинить вред своему. а некоторым женщинам на этом форуме советую проверить уровень тестостерона в крови и определить степень волосатости на теле. в повседневной жизни женщины стали более тупы на проявление чувств, именно тех эмоций, которые всегда отличали их от мужчин. если нормальный мужчина пожалел чужого ребенка, это не значит, что он размазня и несоответствует своему полу во всех смыслах.
хотя я иногда бываю строг со своими детьми, я никогда не смогу остаться равнодушным, видя как ребенок страдает по вине взрослых-уродов. но это не значит, что я буду рыдать или биться в истерике.
и как родитель я имею полное право высказывать здесь свое мнение, если кто-либо спрашивает мнение других МУЖЧИН-ОТЦОВ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
я не папа, но выскажусь по теме :smile:
Абсолютно нормальная реакция ХОРОШЕГО отца своих детей. Мужчина - тоже человек, которому свойственно выражать свои эмоции, и каждый человек (независимо от пола) делает это по-своему.

Неужто многие так очерствели, что считают проявление заботы и беспокойства не только о своих, но и о чужих детях, сентиментальностью (а что в этом плохого) и "плаксивостью"?
Или всем так хочется видеть рядом брутальных мужиков, не проявляющих никаких чувств? Я полагаю, ОЧЕНЬ сложно жить рядом с таким мужчиной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
А мне вот очень не хватало мужниной сентиментальности...
И вообще злые такие, накинулись на мужчину... Как самим разводить темы про мужей-уродов, так это ничего... В одну Маску стоит зайти - волосы дыбом встают! А тут , блин, устроили... Можете кидать в меня камни, но способность сочувствовать и сопереживать, свойственная мужчинам, достойна уважения, а никак не выливания помоев. :evil: :evil: :evil:
И еще, Нанна такая противная... :oops: все ей не так, все не этак... наверное, все же однополая любоффф к устранению нехватки определенных витаминов :twisted: :twisted: :twisted: в организме не приводит. ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]