Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
МАртовская коШКА писал(а):
ну предположим, вы сегодня не пошли на обед с коллегами женщинами, а пошли с мужЫками в курилку, где они обсуждают вчерашнюю сауну. Там тож не написано, что это межское место для курения, но посмотрят на вас странно))

Знаете я работаю в мужском коллективе и когда только устроилась на эту работу, для всех это было не обычно. А вот сейчас это уже норма и ощущение, что всегда так было. И курим мы вместе, и про сауны разговоры разговариваем, и что я от этого перестала быть женщиной?
P.S. В коллективе я одна женщина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Сидоровна писал(а):
нормальные родительские чувства - которые пререносятся на других детей.

+1!!!!
причем здесь сопли на кулак? я тоже по своему вижу, что стал ярче реагировать, когда показывают про брошенных деток или убийства. хотя он серьезный мужчина, не сентиментальный.

исторически сложившаяся тенденция... О как!
так раньше исторически сложилось, что пап в роддом не пускали, а сейчас - пожалста, хоть с камерой, хоть с гитарой. а тут на мамском форуме фейс контроль по половому признаку... клево :wink:
что дальше?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Последний раз редактировалось Психея 08 июл 2009, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Дальше настоятельно рекомендую проверить тусующихся М на содержание женских половых гормонов. Объясняет и плаксивость, и розовые сопли. Вредная штука между прочим))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
МАртовская коШКА
кроме шуток, излишняя эмоциональность и плаксивость может быть признаком как неполадок со щитовидной железой, как и переизбытка женских половых гормонов, а это действительно вредно для здоровья.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Воооооооот. я о социуме забочусь, о его психическом и физическом здоровье. а то как то сопливые мужики и вкалывающие женщины напрягать начинают. Куда мир катица...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
МАртовская коШКА
исторически сложилось, а вы аж из кожи лезете, чтоб не дай бог ничего не поменялось. а потом жалуетесь "никто не предложит ни коляску поднять, ни сумки дотащить". а вот исторически так сложилось. и дела домашние - это чисто женская прерогатива. по исторически сложившейся тенденции мужик должен придя с работы завалиться на диван с пультом и пивом, а женщина должна в это время бегать между детской и кухней и еще следить, чтоб дети не мешали папе отдыхать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
ткните мне пальцем, пожалуйста, где АВТОР говорил про сопли и слезы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
фрюта писал(а):
они вообще молчат, хотя спрашивали именно

да потому что не хотят ушат помоев в свой адрес..
у нас вообще можно разговаривать только о погоде. как только в теме есть намек на возможность полярных мнений, все! склока обеспечена!
и почему обязательно при обсуждении мы впадаем в крайности? или черное, или абсолютно белое! вариантов нет. если пришел с работы мужик, уставший, лег спать, не поиграв/не искупав/не покормив/жену не приласкав (нужное подчеркнуть) - капец! ему не жить, скотине бесчувственной, бросай его на фик!
если мужчина завел линеечку красивую, в подписи жене в любви объясняется и делится с нами своим переживаниями (асболютно нормальными, заметьте) - опять ппц! слюнтяй с розовыми соплями, иди вкалывай или поправляй свое псих. здоровье.
на базар похоже
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Вопрос вообще-то к папам, а мамы все спорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не. я домашними практически не занимаюсь)) у меня муж есть))
И жалоб на тяжелую женскую долю тоже как-то за собой не замечала))
Или мужики с нормальным уровнем тестостерона встречаются?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
МАртовская коШКА писал(а):
Не. я домашними практически не занимаюсь)) у меня муж есть))

ага. домработника нашла. вот повезло-то - кухарка, нянька, прачка. и все это без права на обсуждение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
А ещё он не сидит на форумах, регулярно исполняет супружеский долг, зарабатывает НЕ копейки и любит меня.
Действительно, неплохо устроилась...
Ну в общем, я высказалась, если кого-то устраивают розовые сопли - флаг вам в руки. меня не устраивают, я с такими не живу))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Елки, совсем запуталась(((( Не помогает по дому - гад, развод и тд. Помогает по дому - значит домработник.
Нипанятнааа (с)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Нипанятнааа (с)
+1.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
МАртовская коШКА писал(а):
А ещё он не сидит на форумах, регулярно исполняет супружеский долг, зарабатывает НЕ копейки и любит меня.
Действительно, неплохо устроилась...
Ну в общем, я высказалась, если кого-то устраивают розовые сопли - флаг вам в руки. меня не устраивают, я с такими не живу))

Маша, язвенной болезнью мозга заболела? :P Ваш папка тоже переживает за деток кроме двух ваших красавчиков. за это мы вас и любим. :wink:
Спокийнее надо быть, спокойнее. девчата, мир во свём мире. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Лена, ты путаешь теплое с мягким. Конечно, он переживает, он же папа. Но способы переживаний и действий и изъявления чуйств у мужчин и женщин РАЗНЫЕ, потому как разный громональный фон. Я ж не грю, что мужике не переживают, они просто выражают свои переживания ПО-ДРУГОМУ. Есть стереотип поведения. Это даже не социальный, это БИОЛОГИЧЕСКИЙ фактор.
Если у мужика избыточный вес, ожирение, целлюлит, мягкий и не взрывной характер, плаксивость-слезливость, сниженное либидо - это все тестостерон, вернее, недостаток его.
Это не просто мое неприятие мужиков на женском форуме, проблема куда глубже))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
МАртовская коШКА
Привет, лубимая.

Маш, так папка и пишет про сопереживание и ответственность. :roll: Про рыдания и сопли написали уже дамы. :P

Про беременность и целюлит у пап я тоже :bad: Хотя психологический токсикоз во время беременности допускаю :oops: Нам нужны мужики а не мужебабы. :twisted: Но сопереживание и сочуствие я понимаю. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток, Адм. Юмашева
Evrey


Мое мнение - совершенно нормальное, просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение. Человек с нормальной психикой, воспитанием и моральными устоями так и должен воспринимать подобные случаи - это мое мнение. Человек (будь то мужчина или женщина) - высокоразвитое существо. Мы не рыбы или хомячки, которые не успев родить, тут же пытаются съесть свое потомство. Хотя подобные организмы есть и среди людей. Жизнь - штука многогранная, и бъет порой очень больно. Каждый в праве иметь и высказывать на этом (и не только) форуме свое мнение. Ваше дело как относиться ко всему вышесказанному. Мое мнение - все нормально у вас.

PS. Для Нанна;HaYeng***;Нюшка*;МАртовская коШКА
Для начала я бы порекомендовал внимательно прочитать тему и особенно внимательно первое сообщение. Далее, если опять что-то вдруг про сентиментальность непонятно - рекомендую съездить в детский онкологический центр на Первой речке который, совместно с мужьями. Нанне - только первая часть))).
PPS. Форум для родителей. И для пап, и для мам. Так что не нужно передергивать, что этот форум - женская территория.
PPPS. Папы, в отличие от мам, не сидят сутками на форумах, но иногда почитывают, по рекомендациям мам в основном.))) Писать просто не хочется, хотя иногда нужно. Но вы же, мамы и не очень мамы (вот вопрос - что они делают в темах, отличных от планирования беременности?) все опять сведете к балагану. Больше сюда не возвращаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
СеЛена писал(а):
Вопрос вообще-то к папам, а мамы все спорят.


А им неохота определяться, что они хотябы почитывают форум. Не дай Бог, никлеют ярлык "соплежуй" и закидают тапками. А уж чтобы признаться, хотябы виртуально, что ты сопереживаешь :shock: все - не мужик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папы у меня вопрос...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Психея* писал(а):
фрюта писал(а):
они вообще молчат, хотя спрашивали именно

да потому что не хотят ушат помоев в свой адрес..
у нас вообще можно разговаривать только о погоде. как только в теме есть намек на возможность полярных мнений, все! склока обеспечена!
и почему обязательно при обсуждении мы впадаем в крайности? или черное, или абсолютно белое! вариантов нет. если пришел с работы мужик, уставший, лег спать, не поиграв/не искупав/не покормив/жену не приласкав (нужное подчеркнуть) - капец! ему не жить, скотине бесчувственной, бросай его на фик!
если мужчина завел линеечку красивую, в подписи жене в любви объясняется и делится с нами своим переживаниями (асболютно нормальными, заметьте) - опять ппц! слюнтяй с розовыми соплями, иди вкалывай или поправляй свое псих. здоровье.
на базар похоже

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]