Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
А у меня была ситуация. Мы без машины возвращались с дачи. На площади сели в автобус. Муж сел с водителем(мест не было больше), а я на 7 месяце с сыном в глубину салона. Возле меня встала вдрызг пьяная пара с пивом. Ржут как лошади, матом кроют. Я вжалась в сидение и молчу. И все молчат. Потом меня облили пивом из банки. Я, беременная, слишком плаксивая и обидчивая, но тихая. Говорю: Пожалуйста, отодвиньтесь от меня! Как они закатятся от смеха и давай под...калывать меня. Еле доехала в слезах до Луговой( а муж впереди не слышит ничего). Выплываю из автобуса в слезах. Что там было! Мы с сыном висим вдвоём на папаньке! Рыдаю как дура на всю площадь - домой тащу! Муж сына трясёт - покажи мне этого урода! А урод уже ушёл... Короче цирк, народ повеселился. Муж мне долго простить не мог, что я ему обидчика не показала.

Зря вы папе не дали разобраться с такими скотами :!: Может не кулаками, но уж крепким словом на место поставить. Пусть в другой раз знают, что есть кому защитить беременную женщину, да и поведение окружающих (равнодушное) ужасает :evil:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10180
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
iskorka19
Я не уверена, что и сейчас стала бы мужу жаловаться. Что он в драку полезет я даже не сомневаюсь, но... Не могу объяснить. Больше жалеть его стала что ли , с возрастом. :wink: А в магазинах и поликлиниках я сама за пятерых поорать смогу! :oops:
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
А у меня в этом смысле дипломат, разговоры разговаривает.... Пока эффективно... На работе перед декретом попросили поработать до экзаменов с классами, я, конечно, согласилась, до 8,5 мес на работу бегала, экзамены сдали, каникулы прошли, сразу после каникул родила, так начальство отказалось выплачивать зарплату за этот период... Вот тогда и пошел муж на работу, поговорил, по-моему судом погрозил... Через 2 дня все выплатили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 305
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 4 раза
Я с мужем как за каменной стеной, хотя по виду до стены ему далековато :D Никогда с ним ничего не боялась, жаль что не всегда он со мной рядом... У нас с ним есть договоренность, на крайний случай, возвращаюсь поздно, если вдруг приставать начнут, пригласить приставучих в гости, мол с подружкой Оленькой дома одни скучаем, а тут компания такая веселая. Потом отзвониться мужу: "Оленька, гости к нам идут!" Уж подружка-то встретит их с распростертыми объятиями! :D Никогда еще не пробовали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Yarilochka писал(а):
А у меня в этом смысле дипломат, разговоры разговаривает.... Пока эффективно... На работе перед декретом попросили поработать до экзаменов с классами, я, конечно, согласилась, до 8,5 мес на работу бегала, экзамены сдали, каникулы прошли, сразу после каникул родила, так начальство отказалось выплачивать зарплату за этот период... Вот тогда и пошел муж на работу, поговорил, по-моему судом погрозил... Через 2 дня все выплатили...

Дипломат :mrgreen:
Я в магазине сыр не свежий возвращала, мой рядом был, так мы поругались,поорали с продавщицей, а мой вот такой дипломат, разговоры все разговаривал, думаете его кто-нидь слышал? :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Lojka
меня на работе нкто не напрягал, а даже наоборот, из-за моих бесконечных больничных девочки работали без выходных а протяжении ни одного месяца. На месяце в очередной раз меня кладут в роддом, но мне уже совесть не позволяла так свох коллег "подставлять", я не выдержала дома и расплакалась. Мужу о своих переживаниях рассказала, муж сказал: "Ну и че ты мучаешься? Иди в декрет! Сиди дома! Всех денег не заработаешь, а здоровье твое и ребенка дороже!", я была ему бесконечно благодарна. Так и сделала, ушла на 5 месяце в декрет, вместо меня взяли человека, я только в гости приезжала, и все на работе переживали за меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
а мне кажеться мужчине лезть в бабские разборки мелко и глупо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Не могу не похвастаться своим! хотя он мне запретил писать, сказал не вздумай, просто делай выводы и молча гордись!

Короче, когда я была Павликом беременна (все об этом знали на работе), мне мой вампир-директор свернул кровину, за что-то меня отчитал, наорал и т.д. я психанула, разревелась и уехала домой. приезжаю в обед, вся в слезах-соплях, мир не мил, успокоиться не могу. мой дома обедает, говорит, да не плачь, че на дураков обижаться, думай о ребенке и т.д. , весь такой белый - пушитый.... уехал. Через 20 минут звонит даун-директор и орет, ты зачем своего мужа прислала, а я ничего понять не могу... никого я не присылала....
Оказывается мой приехал, вызвал его на улицу, вроде говорит не бил, а словами уничтожал. А директор прыгал и все время говорил - ты че не знаешь кто за мной стоит??? у него другой фразы препасено не было... Потом дир. попросил у меня прощения. С тех пор, 5 лет меня ни кто не трогал. пока я опять не забеременела.

На этот раз, когда я сообщила что беременна - мне сказали - ну все, мы тебя с завтрашнего дня сократили - короче стресс у меня был жуткий. А муж мой был в тот момент в рейсе и заступиться было не кому! ну и ладно, мне и дома хорошо - хоть спокойно ляльку доношу. Вот!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Любушка писал(а):
Не могу не похвастаться своим! хотя он мне запретил писать, сказал не вздумай, просто делай выводы и молча гордись!

Короче, когда я была Павликом беременна (все об этом знали на работе), мне мой вампир-директор свернул кровину, за что-то меня отчитал, наорал и т.д. я психанула, разревелась и уехала домой. приезжаю в обед, вся в слезах-соплях, мир не мил, успокоиться не могу. мой дома обедает, говорит, да не плачь, че на дураков обижаться, думай о ребенке и т.д. , весь такой белый - пушитый.... уехал. Через 20 минут звонит даун-директор и орет, ты зачем своего мужа прислала, а я ничего понять не могу... никого я не присылала....
Оказывается мой приехал, вызвал его на улицу, вроде говорит не бил, а словами уничтожал. А директор прыгал и все время говорил - ты че не знаешь кто за мной стоит??? у него другой фразы препасено не было... Потом дир. попросил у меня прощения. С тех пор, 5 лет меня ни кто не трогал. пока я опять не забеременела.

На этот раз, когда я сообщила что беременна - мне сказали - ну все, мы тебя с завтрашнего дня сократили - короче стресс у меня был жуткий. А муж мой был в тот момент в рейсе и заступиться было не кому! ну и ладно, мне и дома хорошо - хоть спокойно ляльку доношу. Вот!!

Вам правда гордиться папой надо :)
Когда мужчина может и хочет защитить свою семью, свою любимую, то только честьи хвала такому мужчине :!:

Фрустайл. А бабские разборки здесь ни при чем, да даже еслии так, то моё мнение, что мужчина не должен терпеть и мериться, что его женщину, жену ообижалии унижали,да хоть кто, хоть бабы, хоть хабалки,все равно нато они любящий изаботливый, чтоб оберегать и защищать :!: :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10180
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Lojka
Ну мне, например, не понравится мужчина, который встрянет в мою ссору с подругой. Хоть она меня и обидит. И терпеть не могу мужиков, которые после пустякового бабского скандала перестают здороваться.
Так что я с Фрустайл согласна во многих случаях.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Lojka писал(а):
А бабские разборки здесь ни при чем, да даже еслии так, то моё мнение, что мужчина не должен терпеть и мериться, что его женщину, жену ообижалии унижали,да хоть кто, хоть бабы, хоть хабалки,все равно нато они любящий изаботливый, чтоб оберегать и защищать

вот тут не соглашусь, это уже не мужик а баба раз в бабские разборки лезет, хотя все зависит от конкретной ситуации
у нас вот тоже сосед двухметровый детина перестал здороваться из-за того что его дочь и моя сестра поссорились в детстве чуть ли не в песочнице,ну и что это мужчина что ли? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 11
Откуда: Владивосток
Ну слава Богу! Мужья у всех нормальные. Хоть где то можно прочитать, что мужчины у нас как надо, а не "все мужики козлы".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Наталина** писал(а):
Мой бы точно не пошел в бабский коллектив на разборки :shock: А что ее так донимали? Она сама не могла их послать?


действительно,причем здесь муж???и что за картина-приходит муж на работу к жене и устраивает там разборки?по моему это бред.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жень-Шень писал(а):
действительно,причем здесь муж???и что за картина-приходит муж на работу к жене и устраивает там разборки?по моему это бред.

+1000, к тому же не могу себе представить, чтобы меня довели так, что я родила раньше срока, как можно вообще воспринимать так близко к сердцу слова чужих людей? Мой муж просто забрал бы меня с такой работы, да я и сама бы не осталась, но разборки наводить с бабами - фиии. У меня на предыдущей работе был шеф с "критическими днями", все молчали и забивались под столы, когда он был в офисе, одна я не молчала, но после того, как он позволил себе в мой адрес несправедливо высказываться, используя ненормативную лексику, я сказала" дО свиданья!" и больше там не работала.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
Lojka писал(а):
Я в магазине сыр не свежий возвращала, мой рядом был, так мы поругались,поорали с продавщицей, а мой вот такой дипломат, разговоры все разговаривал, думаете его кто-нидь слышал? :mrgreen: :mrgreen:

Во, эт про моего :mrgreen: Я думаю психологически нужно учиться противостоять самой всё-таки.. Не дитё же малое. :roll: А вот там где физическая сила требуется, уже мужа подключать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2009
Сообщений: 136
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 1 раз
yulianka писал(а):
как можно вообще воспринимать так близко к сердцу слова чужих людей? Мой муж просто забрал бы меня с такой работы, да я и сама бы не осталась, но разборки наводить с бабами - фиии.


Правильно. Абсолютно. Мою когда доводят, спрашиваю - реальные последствия это может иметь? Нет? ну и х на них, они нам никто, как радиоприемник с передачей про скандалы, пусть шумит.
Про работу, так и сделал, просто забрал жену от начальника-идиота, работаем вместе теперь. Сначала нервничала, мол как так не как все не с 8-ми до 17-ти пять дней в неделю. А сейчас рада, сама себе хозяин.

а ругаться или спорить с ними... да кто они такие, чтобы мы свою драгоценную нервную систему портили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Думаю,что мужчина в любом случае должен защищать свою женщину, конечно детей. И словом, и делом :Bravo: :x Моё имхо 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 395
Откуда: Проспект 100-летия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Наш папа всегда готов встать на защиту семьи. :x Не только кулаками, но и словами. Иногда даже оттаскивать приходится))
А вообще, я пасую там где всякая бюрократическая волокита и где тетки совдеповские любят нервы помотать, чтобы почувствовать свою значимость, в такие места я только с мужем хожу. :friends: он ускоряет все очень

и когда беремчатая была, даже в консультации вместе ходили :oops: , очень уж давили на меня там бывало...
Так что защищает как надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Marka писал(а):
Наш папа всегда готов встать на защиту семьи. :x Не только кулаками, но и словами. Иногда даже оттаскивать приходится))
А вообще, я пасую там где всякая бюрократическая волокита и где тетки совдеповские любят нервы помотать, чтобы почувствовать свою значимость, в такие места я только с мужем хожу. :friends: он ускоряет все очень

и когда беремчатая была, даже в консультации вместе ходили :oops: , очень уж давили на меня там бывало...
Так что защищает как надо!

:smile: Радует,что есть нормальные семьи, а то почитаешь в Маске, один другого хуже :o


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
yulianka писал(а):
+1000, к тому же не могу себе представить, чтобы меня довели так, что я родила раньше срока, как можно вообще воспринимать так близко к сердцу слова чужих людей? Мой муж просто забрал бы меня с такой работы, да я и сама бы не осталась,

Вот-вот.Когда меня беременную стали доводить по поводу того,что работаешь не в полную силу и т.д. и т.п. (Например отказалась ехать в аэропорт за китайскими студентами на старом раздолбанномв ПАЗике,так как у меня был тонус м. и кстати это вобще не входило в мои обязвнности), я обратилась к другу мужа (он юрист), и он меня подробно проконсультировал по поводу того, на что я имею право и чего мне должен мой работодатель.Я распечатала статьи из ТК,принесла своей чокнутой начальнице (которая мне откровенно завидовала) и ректору.Вопрос отпал сам собой, а меня перевели на "более лёгкую работу".Правда,разговаривать со мной стали через "губу",ну да мне финик..Мужа подключаю только в крайних случаях,когда знаю,что сама не справлюсь.Такое было только один раз (когда я уходила от бывшего к нему :D )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]