Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1959 ]  Страница 2 из 98  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 98След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Изящная
А эти перегородки, разделяющие комнаты предполагается делать из гипсокартона?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Изящная
Интересно будет посмотреть на новую планировку в 16-ти этажке. Сколько была в таких квартирах (2-х, 3-х ком) никогда ничего путного не видела. Обычно присоеденяют лоджии к комнатам для расширения пространства и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Изящная писал(а):
Юрьевна
На Русской 48 не делали.... Но если я правильно понимаю - это 16 этажные дома со всеми несущими стенами. Есть такие на Русской возле моста, да? Там у всех комнат лоджии, правильно? В таких домах делали планировку. Правда очень сложно - мало возможностей в связи с несущими конструкциями, но возможности есть. :smile:

Да именно этот дом. Просто хочется совместить кухню с соседней комнатой и снести в этих комнатах лоджии, а дверь входную (вход в квартиру) перенести в соседнюю спальню. Вот что я нашла на фарпосте http://baza.farpost.ru/6464234.html , но тут почему то просто арка между кухней и спальней, а я хочу большую гостиную. Неужели эту стену нельзя снести или хотя бы колонны поставить? И вход можно переносить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1567
Изображений: 1140
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Юрьевна писал(а):
Изящная писал(а):
Юрьевна
На Русской 48 не делали.... Но если я правильно понимаю - это 16 этажные дома со всеми несущими стенами. Есть такие на Русской возле моста, да? Там у всех комнат лоджии, правильно? В таких домах делали планировку. Правда очень сложно - мало возможностей в связи с несущими конструкциями, но возможности есть. :smile:

Да именно этот дом. Просто хочется совместить кухню с соседней комнатой и снести в этих комнатах лоджии, а дверь входную (вход в квартиру) перенести в соседнюю спальню. Вот что я нашла на фарпосте http://baza.farpost.ru/6464234.html , но тут почему то просто арка между кухней и спальней, а я хочу большую гостиную. Неужели эту стену нельзя снести или хотя бы колонны поставить? И вход можно переносить?

Да, все правильно. Действительно можно объединить гостиную с кухней, сделать усиление конструкции, согласовать и сделать арку. Но полностью объединить кухню с гостиной нельзя. Обязательно останеться небольшой выступ от окна - около 50 см. И обязательно будет арка. Для того чтобы узнать какй возможно сделать проем в несущей конструкции нужно обратиться к архитектору, он расчитывает в зависимости от этажа - собирает нагрузки и делает чертеж усиления.
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Filing писал(а):
Сколько была в таких квартирах (2-х, 3-х ком) никогда ничего путного не видела. Обычно присоеденяют лоджии к комнатам для расширения пространства и все.

Вот я тоже перепланировок в таких квартирах не наблюдала. А лоджии присоединяют постоянно
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
РРыЖенькаЯ*
Ну да там ведь 4 лоджии, нам столько не надо. Я хочу 2 оставить а 2 совместить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Изящная

Олеся, а Вы не работала с монтажеи световодов? Мы хотим в комнату завести световоды с лоджии, чтобы было посветлее, а где их купить не знаем.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 70
Откуда: центр
Здравствуйте! Где-то слышала, что ламинат уложеный по диагонали зрительно расширяет пространство, а если полосу широких обоев с рисунком наклеить по диагонали это раширит комнату или наоборот сузит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 593
Поблагодарили: 4 раза
ymaley
вау.. я бы посмотрела на это. :smile: реально. Сначала, на того, кто это клеить будет, а потом на дизайн в целом.
прям интересно стало.
Мы маленькую кв. закончили, собираемся большую делать.

Олеся, подскажите, фрески у нас в городе где делают хорошо и сколько примерно диапазон цен. И какие есть варианты? Ну там, кракелюр, трещинки и что еще бывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
горячая финская девушка
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 4718
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 641 раз
Изящная
Олесь,вы делали кухни ( не совмещенные с комнатой) в домах типа "хрущевка" или "брежневка" ? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1567
Изображений: 1140
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Singu писал(а):
Изящная

Олеся, а Вы не работала с монтажеи световодов? Мы хотим в комнату завести световоды с лоджии, чтобы было посветлее, а где их купить не знаем.


Вы имеете в виду светодиодную подсветку в потолке? Как на этой картинке?
Только почему вы их хоите завести с лоджии? :du_ma_et:

Светодиодные ленты есть на Бородинской во многих павильонах. Есть в ТЦ Каскад на первом этаже с торца вход в Колорит и слева - хороший магазинчик по свету - там и софиты разные и выключатели и много чего есть интересного! :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Последний раз редактировалось Изящная 08 фев 2017, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1567
Изображений: 1140
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
ymaley писал(а):
Здравствуйте! Где-то слышала, что ламинат уложеный по диагонали зрительно расширяет пространство, а если полосу широких обоев с рисунком наклеить по диагонали это раширит комнату или наоборот сузит?

Вы меня прям озадачили таким вопросом! ':roll:' Я вам не советую заниматься экспериментами с диагональным наклеиванием обоев! Ни о каком расширении пространства тут не может быть и речи, а вот то что комната будет казаться изломанной и в ней очень сложно будет придумать гармоничное оформление - это факт. Как то давно мы делали детскую в которой делали широкие полосы из двух разных красок по одной стене, но там был придуман и диагонально расположенный потолок и все было сделало для того чтобы стена не казалась заваленной.
Кстати, в фильме Двенадцать друзей Оушена есть момент когда Бред Питт с кем то беседуует в коридоре гостиницы. И за его стеной обои Ulf Morits Скала - наклеены по диагонали. Можете посмотреть для интереса. :smile: На мой взгляд - это фишка данной гостиницы - в данном примере смотрится неплохо, но для квартиры это было бы неуместно.
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1567
Изображений: 1140
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
amonite писал(а):
ymaley
вау.. я бы посмотрела на это. :smile: реально. Сначала, на того, кто это клеить будет, а потом на дизайн в целом.
прям интересно стало.
Мы маленькую кв. закончили, собираемся большую делать.

Олеся, подскажите, фрески у нас в городе где делают хорошо и сколько примерно диапазон цен. И какие есть варианты? Ну там, кракелюр, трещинки и что еще бывает...


Здравствуйте! Я вам могу посоветовать сайт Affresco.ru и Applico.ru Мы обычно там заказываем фрески - там очень интересные варианты есть. :smile:
Но и у нас появились фирмы которые занимаются фресками. Одну из них мне посоветовали - на Бородинской - A-Декор в ТЦ Виктория на 1 этаже. 32 пав.
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1567
Изображений: 1140
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
nuta писал(а):
Изящная
Олесь,вы делали кухни ( не совмещенные с комнатой) в домах типа "хрущевка" или "брежневка" ? :smu:sche_nie:

Да, делали когда то очень давно - это кухонка - 2 квХ2.5, да? Очень маленькая.... Честно говоря видовых кадров к сожалению не сохранилось.. :ne_vi_del:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1567
Изображений: 1140
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Девочки! ВНИМАНИЕ!!!! :smile: У нас сейчас очень много работы. Если кто то хочет записаться - то сейчас идет запись только на средину сентября. Сразу предупреждаю, а то очень обидно бывает когда звонят заказчики, не расчитывая что у нас очередь, и хотят чтобы мы сразу приехали и все быстренько сделали! :du_ma_et:
Мы бы с удовольствием всех взяли. Но дизайн - это не конвеерный процесс в котором можно забыть о качестве и набирать обороты количеством! Мы стараемся делать качественно, красиво, с любовью. Чтобы потом заказчику наш дизайн душу радовал и он понимал что он не зря ждал. Так что надеюсь на понимание, всех люблю! :ro_za:
А сейчас начну выкладывать новые квартиры в разных стилях. Пишите что вам нравиться и что нет! Очень интересно читать отзывы и ваше мнение :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт



За это сообщение автора Изящная поблагодарил: Osher
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1567
Изображений: 1140
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
таласса писал(а):
Изящная
Здравствуйте,а вы не знаете где у нас можно заказать шторы-плиссе?

Я думаю в любой компании которая занимается шторами. Мне нравится Приор, Ив-декор.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Zharra писал(а):
Изящная писал(а):
Zharra
Вы меня прям озадачили! :du_ma_et: Нужно смотреть план комнаты чтобы ответить на ваш вопрос. :smile:

Я не хотела :-) . Просто у нас похожая планировка, только дверь на той стороне, где стоит кровать, в самом углу, вот я и ломаю голову, не будет ли сильно громоздко - заходишь и сразу лестница, ну или боковина кровати , если лестницу делать ввиде шведской :du_ma_et: .


Я примерно поняла что вы имеете ввиду. :smile: Но.... для того чтобы решить громоздко или нет будет смотреться такой уголок - необходимо знать размеры комнаты, нарисовать мебель и поставить ее так чтобы она вписалась гармонично. А голословно сказать - смысла нет... :a_g_a:
То что хорошо смотрится в одной квартире -- совсем не обязательно будет хорошо в другой. Все нужно подбирать индивидуально. :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Изящная
Конечно, чтобы дать совет, вам нужно видеть план комнаты, иначе дилетанский разговор получается :-) . Но все равно спасибо))).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Изящная
Прошу вашего профессионального совета)
У меня рабочий кабинет в квартире (одна из комнат в 83 серии) выполнен в африканском стиле (черно-белая мебель, а на одной из стен -фотообои с изображением багрового африканского заката). Полы - линолеум "красно-черное дерево".
Сейчас встал вопрос подбора штор. Как вы думаете, какого цвета будут лучше смотреться - белые (можно с черными разводами) или багрово-бордовые? или может какие-то еще?
.. прямо уже голову сломала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1567
Изображений: 1140
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Роня писал(а):
Изящная
Прошу вашего профессионального совета)
У меня рабочий кабинет в квартире (одна из комнат в 83 серии) выполнен в африканском стиле (черно-белая мебель, а на одной из стен -фотообои с изображением багрового африканского заката). Полы - линолеум "красно-черное дерево".
Сейчас встал вопрос подбора штор. Как вы думаете, какого цвета будут лучше смотреться - белые (можно с черными разводами) или багрово-бордовые? или может какие-то еще?
.. прямо уже голову сломала :smile:

Сложно ответить однозначно пока не увидишь саму обстановку. :smile: Но с красным нужно быть осторожным - это очень активный цвет и применять его нужно дозировано. Так что не красные - это точно. :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
Изящная писал(а):
А вот еще одна стильная квартира для молодой семьи!

Как говорится :"Чтоб я так жил".... :men: ну просто невообразимая красота.. так все лаконично и со вкусом:) Вы настоящий профессионал!!! -это видно по Вашим работам... :cve_ty:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1959 ]  Страница 2 из 98  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]