VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Фимоз
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1119&t=223472
Страница 1 из 1
Автор:  pede4 [ 23 май 2015, 22:47 ]
Заголовок сообщения:  Фимоз

Здравствуйте.Дело в том, что я у себя уже давно заметил фимоз(лет в 18,сейчас мне 27), но он был не критичный, половой жизни особо не мешал и вообще практически не беспокоил.....однако он, кажется, прогрессировал и вот после последних недавних половых актов пришел я к выводу, что пора с этим что то уже делать(на самом деле пришел я к ним намного раньше, но страшно было), потому что стало заметно сдавливать головку и от секаса удовольствие получаться стало весьма проблематично, стало натирать...
Посему у меня есть такие вопросы:
1.Мне сначала нужно идти к урологу/андрологу, который, скорее всего, пошлет к хирургу на вырезку, или сразу топать к хирургу?
2.Посоветуйте хороших специалистов(как уролога, так и хирурга), мой писюн мне дорог и я хочу что бы он оказался в хороших руках.(женских/мужских - не имеет значения, для меня важно что бы профессионал был хороший)
Автор:  orvik [ 25 май 2015, 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фимоз

Посмотрите тут на форуме Белякова Ольга Олеговна уролог, она всячески сарается сохранить мужские органы в целости сохранности
Автор:  pede4 [ 27 май 2015, 00:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фимоз

orvik писал(а) 25 май 2015, 22:05:
Посмотрите тут на форуме Белякова Ольга Олеговна уролог, она всячески сарается сохранить мужские органы в целости сохранности


так она же вроде детский
Автор:  Джулай [ 27 май 2015, 01:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Фимоз

В больнице рыбаков на второй речке уролог :-ok-:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.