Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 309 ]  Страница 6 из 16  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение в Китае
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
В этой теме делимся своими мнениями, впечатленииями о лечении в клиниках и санаториях Китая. Кроме названия клиники или санатория указывайте, в каком городе они находятся.

________________________________________________________________________________________

Девочки кто был на лечении в Китае?Поделитесь своими впечатлениями.Сколько обошлось вам все это и как результаты.У меня проблема с позвоночником -поставили диагноз хронический радикулит.Там вообще такое лечат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
chivchiv писал(а):
Kukueva писал(а):
А кто-нибудь может подсказать насчет лечения гинекологии-урологии в Китае? Думаем с мужем съездить подлечиться, только бы выбрать город и саму клинику/санаторий...не уверена, что в Китае вообще есть профильные заведения, но хотя бы что-нибудь ближе к теме :du_ma_et:

Вам в Яньцзи. Есть клиника мужского здоровья и клиника женского здоровья. спросите в ветке ВСЁ про Яньцзи (объединена)

Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2011
Сообщений: 2
Помогите определиться с выбором места лечения. Понравились несколько мест - о.Хайнань, центр тибетской медицины в Пекине. Основное направление - остеохондроз, дополнительно - гинекология, диабет. Хотим вот с женой поправить здоровье, а где не знаем. В Китае не были никогда, будем рады любым советам "бывалых"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 410
Изображений: 47
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 110 раз
energetik писал(а):
Помогите определиться с выбором места лечения. Понравились несколько мест - о.Хайнань, центр тибетской медицины в Пекине. Основное направление - остеохондроз, дополнительно - гинекология, диабет. Хотим вот с женой поправить здоровье, а где не знаем. В Китае не были никогда, будем рады любым советам "бывалых"...

ИМХО, о.Хайнань больше для отдыха, чем для лечения. Про Пекин не знаю. А вот остеохандроз и диабет очень хорошо лечат в Аньшане в санатории Таганцзы. Я была там дважды, в этом году снова собираюсь. Почитайте отзывы о санатории , на многие вопросы найдете там ответы. http://polusharie.com/index.php?PHPSESS ... c=109842.0
А Сахарный диабет там лечит профессор. Встречалась с людьми, которые ежегодно проходят курс лечения диабета в санатории и очень довольны. В прошлом году по моей рекомендации ездил на лечение мужчина, так у него сахар почти восстановился. Но он еще через полгода поехал еще и суставы лечить. Ни разу не слышала отрицательных отзовов.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2011
Сообщений: 2
Corsa
Спасибо за совет. :smile:
А какая там погода в середине марта, как одеваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
http://www.foreca.ru/China/Anshan погода аншань


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
я наивная фиалка, я не знаю про закладки! :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 2437
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 178 раз
Сайт Университетская клиника Яньбань в Янцзы

http://www.yanbianhospital.com.cn/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 1055
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 184 раза
Девочки,может кто знает,где в Китае можно подлечить печень?
У мамы гепатит С,наши врачи его лечить отказываются или эксперименты ставят
такие,что потом еще хуже становится.Может кто травками где лечил подобное?
Буду благодарна за любую инфу



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Насчет Китая ничего не могу подсказать. Но мне очень помогают китайские лекарства. У нас на улице Фокина есть фирма, которая продает только китайские лекарства (из Пекина). У них есть курс против гепатита С. Я довольна. Пропиваю весной и осенью. Правда последний раз пила прошлой весной. Но сейчас опять собираюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Еще мне понравился препарат фосфоглив (продается в наших аптеках). Ну и я постоянно пью овсяный отвар. Каждый день утром и вечером. А наши врачи кроме химиотерапии мне ничего не предложили. Если узнаете что-нибудь про Китай сообщите пожалуйста мне, буду вам очень благодарна. Еще есть японский препарат Бионормалайзер (как-то так называется), его нужно заказывать только из Японии. Узнайте что-нибудь про него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 1055
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 184 раза
irinkina
спасибо!!!
а как найти аптеку на фокина?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
irinkina писал(а):
А наши врачи кроме химиотерапии мне ничего не предложили.

Химиотерапия при гепатите С?! :no: Что-то о таком методе лечения не слышала... Может противовирусная терапия все-таки?... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Mariika писал(а):
irinkina писал(а):
А наши врачи кроме химиотерапии мне ничего не предложили.

Химиотерапия при гепатите С?! :no: Что-то о таком методе лечения не слышала... Может противовирусная терапия все-таки?... ':roll:'

Да, химиотерапия. У нас в центре вирусных гепатитов на Эгершельде есть хороший гепатолог Невзоров. Так вот его слова, цитирую "Что мы вам можем предложить. Лечение очень сложное. Ложишься к ним в больницу, никаких уходов домой. Препараты очень тяжелые, потом после них 3!!! года никаких беременностей, для того чтобы очистить организм от всех лекарств, полученных при лечении. Состояние волос будет как после химиотерапии. Так что выбирайте сами. Настроитесь на лечение, милости просим" . Вероятность излечения 80 %. На мой вопрос, а если не лечить? Сказал, что щадящая диета для печени, НИКАКОГО алкоголя (шампанское вообще страшное табу) на всю оставшуюся жизнь. А там уже у всех по-разному. Кто-то и до 70 лет живет, а кто-то ... :-(
Я общалась с девочкой, которая прошла этот курс, да теперь титры вируса отрицательные. Но сама наполовину облысела, желудок болит постоянно, кожа тоже не очень выглядит. Да и по деньгам очень и очень накладно. И она сказала, что лечение просто жуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Galaxy*** писал(а):
irinkina
спасибо!!!
а как найти аптеку на фокина?

Если встать на углу Ив Роше (спиной к нему) и через железнодорожные пути на противоположной стороне расположено так же на углу здание. Там увидите лестницу на второй этаж. И там внутри эта фармацевтическая компания. Ну во всяком случае прошлой весной она там была. Там у них всякие лекарства из Китая, но те, которые в Суньке не продаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ну это что-то новое в лечении гепатита все-таки, и очень-очень странное... На то он и вирус, чтобы лечился ПРОТИВОВИРУСНЫМИ препаратами, а химиотерапия против онкологии. Столкнулись с гепатитом - в 2006 году обнаружили у мужа, пролечили в течение года в 2008 противовирусной терапией, а вот теперь боремся с раком желудка... Правда никто из врачей напрямую не говорит, что именно это лечение за 2 года у молодого человека превратило желудок в раковую опухоль, никто не признает этого, хотя все они в один голос твердят что опухоль ТАКИХ размеров может вырасти только за 5-7 лет... либо что-то очень ускорило этот процесс... А лечение гепатита хоть химиотерапией, хоть противовирусными препаратами довольно выгодное материально кое для кого... Так что, думайте, делайте выводы а необходимо ли оно то лечение. Если печень в норме, нет фиброза, показатели крови печеночные в норме, то тут действительно нужно просто исключить алкоголь, жирное, жареное, контролировать регулярно все эти показатели, и наслаждаться жизнью, а не бороться с одной болячкой, а потом за жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
irinkina писал(а):
Но мне очень помогают китайские лекарства.

Извините, а как они вам помогают? Вирус ушел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Mariika
Очень и очень вам сочувствую. У той моей знакомой, которая прошла курс лечения, тоже очень сильно теперь болит желудок. Наверное действительно связь есть. И фиброз печени ей теперь ставят, но вируса нет.
А мой вирус никуда не делся, так и живу с ним. Просто при приеме этих китайских препаратов у меня появляются силы и бодрость. И как была у меня стадия низкой ремиссии, т.т.т. так и остается. Но опять же я повторюсь я постоянно поддерживаю свою печень народными методами. Удачи вам в лечении мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Я для себя уже решила, что сколько суждено столько и проживу. Я вообще про него стараюсь не думать, пока не нападает эта страшная утомляемость. А к врачам нет, не хочу да и возможности нет по ним ходить. Толку то никакого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
irinkina
Спасибо. Вам тоже здоровья! А как у вас с показателями АСТ, АЛТ - в норме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Если честно, последний раз я сдавала анализ крови несколько лет назад. Я стараюсь о нем не думать вообще. Все что я держу в голове, это НИЗКАЯ ремиссия. Ну как бы даю себе установку, что у меня все хорошо :smile: Пусть у всех у нас, все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 309 ]  Страница 6 из 16  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]