Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 507 ]  Страница 12 из 26  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2111
Изображений: 181
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 693 раза
Поблагодарили: 310 раз
Первая тема здесь — Медицина и диагностика в Ю.Корее. Тема объединена.
Лечение онкологии в Ю.Корее — Лечение онкологии в Корее

От модератора: если вам в личных сообщениях предлагают воспользоваться услугами лица, не представленные администрацией форума, как консультанты — просьба быть предельно внимательными, никто не застрахован от аферистов и недобросовестных посредников
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.



За это сообщение автора Черная Газель поблагодарили: 2 veterokЛюбовь Налимова
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
GorDa писал(а) 10 янв 2015, 18:01:
я прооперировалась в Северансе в декабре - стоимость получилась дешевле чем озвучили вначале
Такое бывает. Примером тому лечение маленького пациента Гоши Дядичкина из Благовещенска в организации помощи которого, приняла наша компания.
http://portamur.ru/news/detail/upavsheg ... iki-seula/
Согласовано Managerr


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый день! Хотим папу отправить на диагностику и возможно потом лечение в Корею, кардиология, возраст 64 года.
Рассматриваем клиники Сеул Северанс,
многопрофильная клиника Инха г. Инчон,
госпиталь Сунчонхян при университете,
г. Многопрофильная клиника Бучон, Сунчонхян .

Порекомендуйте куда лучше :ro_za: , Северанс дороже всех получается. Но может и остальные стоит рассмотреть?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
mimoz@ писал(а) 26 дек 2014, 19:39:
Благоверная
Раньше деньги брали все тур.фирмы потом вроде бы перестали брать за услуги,скорее всего вы их не поняли или они просят залог.

Услуги компании верналь составляют 4000-8000 руб. :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Фьюжн писал(а) 15 янв 2015, 22:19:
Но может и остальные стоит рассмотреть?

Если требуется получение так называемой высокотехнологичной помощи при кардиопатологии, то уровень в многопрофильных клиниках практически одинаковый и все перечисленные Вами клиники профессионально справятся на достаточно высоком уровне. Так как наши офисы находятся в клинике Хеунде Бек в Пусане и Северанс в Сеуле, то чаще рекомендуем данные лечебные учреждения, при этом сохраняя партнёрские отношения с другими клиниками, также предлагаем клинику университета Сунчунхянг, госпиталь университета Чунг-Анг и др. Скорее всего лучше обратиться с запросом в несколько клиник и выбрать подходящее по условиям. Мы можем оказать Вам помощь.
Согласовано Managerr


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alex
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 4
Откуда: местный
Фьюжн писал(а) 15 янв 2015, 22:19:
Добрый день! Хотим папу отправить на диагностику и возможно потом лечение в Корею, кардиология, возраст 64 года.
Рассматриваем клиники Сеул Северанс,
многопрофильная клиника Инха г. Инчон,
госпиталь Сунчонхян при университете,
г. Многопрофильная клиника Бучон, Сунчонхян .


ну, вроде как, Северанс. но он - дорогой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 1787
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 122 раза
Добрый день! Подскажите куда в Корее можно обратиться. у меня периостит (такой диагноз ставят здесь) в нижней третьей голени правой ноги. Сделано КТ, МРТ, рентген. Беспокоит боль больше десяти лет, особенно в последние два года. Как лечить так никто и не сказал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
подскажите, пожалуйста, в Сеуле есть больница с отделением эндокринологии?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Zenya писал(а) 07 фев 2015, 21:00:
подскажите, пожалуйста, в Сеуле есть больница с отделением эндокринологии?
В каждой крупной больнице есть отделение эндокринологии. :a_g_a:



За это сообщение автора mimoz@ поблагодарил: Zenya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Санечка писал(а) 07 фев 2015, 20:21:
Добрый день! Подскажите куда в Корее можно обратиться. у меня периостит (такой диагноз ставят здесь) в нижней третьей голени правой ноги. Сделано КТ, МРТ, рентген. Беспокоит боль больше десяти лет, особенно в последние два года. Как лечить так никто и не сказал.

Как правило основной рекомендацией при непонятных и долго сохраняющихся болях в костях следует посетить врача-онколога. Это можно сделать обратившись в одну из многопрофильных университетских клиник.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Zenya писал(а) 07 фев 2015, 21:00:
подскажите, пожалуйста, в Сеуле есть больница с отделением эндокринологии?
В поисках необходимой клиники по эндокринологии лучше искать именно специалиста по конкретному диагнозу, связанного с заболевание определённого органа эндокринной системы. В этом Вам могут помочь как штатные координаторы самих клиник так и агенты больниц. Предоставьте нам больше данных и мы сможем Вам порекомендовать специалиста, который является одним из лучших в диагностике и лечении по Вашему заболеванию.

Согласовано Managerr



За это сообщение автора Роберт Пак поблагодарил: Zenya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2013
Сообщений: 4
Добрый день! У меня вопрос к Роберту Пак.
Подскажите, в основном здесь все говорят о лечении в Сеуле. Скажите, а как обстоят дела с лечение в Пусане. Меня интересует именно эндокринология. А если точнее, то лечение щитовидной железы радиойодом.
Уровень специалистов так же хорош как и в Сеуле? И есть ли разница по стоимости лечения?
P.s. Дамы, может быть у кого то есть опыт лечения или диагностики в Пусане? Буду благодарна, если вы поделитесь. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Bannana Republic писал(а) 13 фев 2015, 20:06:
У меня вопрос к Роберту Пак

Здравствуйте. Относительно диагностики и лечения методом радиойодтерапии, то в Пусане успешно практикуют несколько клиник, в том числе больница Хеунде Бек в которой находится наш офис. По нашим наблюдениям качество такого метода лечения мало отличается от клиник того же уровня в Сеуле. При выборе клиники независимо от города рекомендую обратить внимание на наличие возможности собственной лаборатории клиники самостоятельно изготавливать необходимый препарат индивидуально дозированного радиоактивного йода. Некоторые университетские клиники не имеют такой возможности, в этом случае им приходится обращаться к услугам сторонней лаборатории, что сказывается на сроках лечения и пребывания в Корее. Есть ещё некоторые "хитрости" к которым прибегают некоторые клиники. Допустим при низкой дозе препарата после его приема не обязательно находиться в изолированном спецбоксе, размещение в котором стоит приличных денег, достаточно не посещать общественные места, находясь у себя в номере мотеля либо гостиницы, но некоторые клиники навязывают обязательное пребывание в спецбоксе даже при низкой дозе. Конечно при высокой дозе препарата для безопасности следует себя изолировать в соответствующие условия. Препарат радиоактивного йода при этом может быть в виде капсулы или раствора. Лечению должно предшествовать соблюдение диеты без йода и отмена заместительной гормональной терапии.
Согласовано Managerr


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 6
Добрый день. Скажите в какую клинику можно поехать в Южной Корее,, в хорошую клинику для диагностики и удаление кисты из печени?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2014
Сообщений: 90
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Здравствуйте! Подскажите, где в Корее хороший маммологический центр? Не знаю, куда обратиться, диагноз диффузный фиброаденоматоз, а также рассеянные микрокальцинаты, макрокальцинаты обеих молочных желез. Не хотелось бы потом, чтобы рак выявили, хочу обследоваться, чтобы знать наверняка, есть ли рак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Gnecz писал(а) 18 фев 2015, 00:07:
Здравствуйте! Подскажите, где в Корее хороший маммологический центр? Не знаю, куда обратиться, диагноз диффузный фиброаденоматоз, а также рассеянные микрокальцинаты, макрокальцинаты обеих молочных желез. Не хотелось бы потом, чтобы рак выявили, хочу обследоваться, чтобы знать наверняка, есть ли рак.


Вам можно обратиться в больницу Чеиль или в любую университетскую больницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Gnecz писал(а) 18 фев 2015, 00:07:
Здравствуйте! Подскажите, где в Корее хороший маммологический центр? Не знаю, куда обратиться, диагноз диффузный фиброаденоматоз, а также рассеянные микрокальцинаты, макрокальцинаты обеих молочных желез. Не хотелось бы потом, чтобы рак выявили, хочу обследоваться, чтобы знать наверняка, есть ли рак.

Медицинская помощь при таком диагнозе - стандартная практика соответствующего отделения многопрофильной университетской клиники. Важное значение имеет опыт клиники проведения такой диагностики, основанный в том числе на количестве обращений пациенток для уточнения диагноза фиброаденоматоза в год. Мы хотим Вам помочь в подборе необходимой клиники.

Согласовано Managerr


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Щитовидная железа, гипотиреоз печень, гепатоз( ожирение), ктастрофический рост веса!
Корея? Китай? Куда ехать, хотя бы приблизительно затраты прикинуть?
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: дария
С нами с: 16 мар 2015
Сообщений: 1
Здравствуйте! Посоветуйте пжлст хорошую клинику где можно удалить желчный пузырь (Лапароскопия) в пределах 5000$? Был ли у кого опыт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
daria85 писал(а) 16 мар 2015, 02:55:
Посоветуйте пжлст хорошую клинику где можно удалить желчный пузырь (Лапароскопия

Из не дорогих больниц могу вам посоветовать Чунанг,Ханянг,Сунчонхян :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лина
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 106
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
Здравствуйте, ребенок 3х лет заболела сахарным диабетом 1 степени(инсулинозависима), хочу отвезти ребенка на дополнительное обследование, возможно лечение, подскажите, есть ли хорошие специалисты, смогут ли нам чем-то помочь? Врач сказала нет смысла возить ребенка и так все ясно, нечего обследовать,а я так не считаю. Буду очень благодарна за рекомендации))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Tatiana
С нами с: 06 мар 2015
Сообщений: 85
Откуда: Turku, Nantong
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Здравствуйте, может кто поделиться опытом по выбору клиники пластической хирургии? Получила ответы из разных клиник Сеула. Очень все разные, хотя посылала одни и те же фотографии и конкретный вопрос. Цены тоже пишут очень разные, от 3 до 13 тысяч. Как разобраться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Иммунотерапия – новый эффективный метод лечения онкологических заболеваний, который применяется в борьбе с злокачественными опухолями и в онкогематологии в некоторых клиниках Кореи.
Иммунотерапия раковых опухолей – это сложный процесс получения биологических препаратов с применением последних разработок в области молекулярной химии и генной инженерии. Данный метод применяется для лечения всех стадий рака, в том числе и самых поздних. 3 и 4 стадия рака трудноизлечимы с помощью традиционных методик, поэтому иммунотерапия в этих случаях особенно необходима, способ лечения практически не имеет побочных эффектов, в отличие от лучевой терапии и химиотерапии. Возможно кратковременное повышение температуры. Иммунотерапия достаточно длительный процесс, на который может уйти несколько месяцев (примерно 1 сеанс в две недели). В среднем необходимо 5 сеансов. Иммунотерапия - стандартный метод лечения в клиниках Европы и Америки. По сути речь идет о индивидуальной аутовакцине. С тем или иным успехом данным направлением занимаются в разных ведущих клиниках соответствующей специализации. Из доступного объёма предоставленной информации на английском и корейском, то как я понял, речь скорее всего идёт о так называемых дендритных клетках, способных захватывать различные опухолевые клетки, переваривать их, затем вместе с тканесовместиместимыми антигенами приставляют к иммунным клеткам. Иммунные клетки развивают соответствующий ответ, что приводит к гибели опухоли. Таких клеток мало и скорее всего существующая технология позволяет выращивать сотни миллионов этих клеток, программировать их на наличие опухолевого антигена и затем вводить больному. Конечно данный вид лечения не претендует на панацею и как другие методы лечения его эффективность зависит в том числе от индивидуальных особенностей. В прошлом году впервые ознакомился в Корее с иммунотерапией в рамках презентации компанией производителем. На тот момент были единичные случаи применения данного вида лечения. Сдерживающим фактором для широкого применения является высокая стоимость. В этом году по государственному корейскому телеканалу в научно-популярной программе по типу нашего российского "Здоровья" была целая тематическая передача посвящённая иммунотерапии с материалом в том числе из немецкой клиники. Довольно интересно. Данная методика в части покрытия расходов для своих граждан одобрена государственной медицинской страховой компанией Кореи при применении конкретно для лечения рака поджелудочной железы . В ближайшее время аналогичное положение будет принято для случаев рака молочной железы и яичников.

Согласовано Managerr


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 507 ]  Страница 12 из 26  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]