Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 507 ]  Страница 7 из 26  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2111
Изображений: 181
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 693 раза
Поблагодарили: 310 раз
Первая тема здесь — Медицина и диагностика в Ю.Корее. Тема объединена.
Лечение онкологии в Ю.Корее — Лечение онкологии в Корее

От модератора: если вам в личных сообщениях предлагают воспользоваться услугами лица, не представленные администрацией форума, как консультанты — просьба быть предельно внимательными, никто не застрахован от аферистов и недобросовестных посредников
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.



За это сообщение автора Черная Газель поблагодарили: 2 veterokЛюбовь Налимова
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Замена пораженных клеток печени мезенхимальными стволовыми клетками костногомозгового происхождения, которые снижают всасывание холестерина низкой плотности, вырабатывают альбумины, накапливают гликоген и в целом приводят к снижению фиброза, восстановлению функций, нормальной работы печени поражённой алкогольным циррозом. Такой вид лечения является хорошей альтернативой пересадке печени и уже доступен в некоторых клиниках Кореи.

Согласованно Managerr


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 апр 2012
Сообщений: 185
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
pak robert"
Проконсультируйте пожалуйста где лучше сделать диагностику всего организма и сколько примерно это будет стоить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Marusia2012 писал(а) 22 июл 2014, 13:23:
pak robert"
Проконсультируйте пожалуйста где лучше сделать диагностику всего организма и сколько примерно это будет стоить?

Напишите пожалуйста в личку свой электронный адрес, отправим Вам перечень пакетных комплексных обследований наших партнёрских клиник.

Согласовано Managerr


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 03 фев 2013
Сообщений: 1
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какая клиника в Корее наиболее сильна в офтальмологии. Куда ехать лучше, в Сеул или Пуссан. Мне 24 года, поставили диагноз центральный хориоритенит, причем причина заболевания так и осталась не выяснена (обошла всех врачей, говорят здорова, и ничего не могло вызвать такое заболевание). Здесь у нас говорят что это неизлечимо, и операция не возможна. примерно на 80 % потеря зрения правого глаза, так плюс ещё и зрение -6 на обоих глазах. В Корее я так понимаю возможно тоже не помогут, но всё же надеюсь на корейские клиники. Может кто лечил такую болячку или слышал что то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 186
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Добрый день, подскажите, где в Корее можно пройти диагностику родинок (без удаления), что входит в такую диагностику, кроме визуального осмотра, стоимость


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 61
Поблагодарили: 1 раз
pak robert

Здравствуйте, диагноз-ишемия сосудов головного мозга (МРТ- многочисленные очаги глиоза), атеросклероз сосудов головного мозга (Доплер-несостоятельность всех артерий виллизиева круга).

Требуется пройти повторную диагностику и по ее итогам курс поддерживающего лечения . Порекомендуйте, пожалуйста, клиники в Сеуле, имеющие наибольший опыт в данной области. Спасибо.


Последний раз редактировалось MAXSHINE 14 авг 2014, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Helen
С нами с: 02 апр 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Хотелось бы узнать а кто-нибудь лечил зубы в Корее? Не протезировал, а именно лечил кариес, пульпит, пародонтоз - это уже дёсны. Какой там подход к лечению-по времени, по деньгам? В Корее наверняка огромное количество стоматологических клиник и кабинетов, но по каким критериям выбирать - вот вопрос. В идеале, конечно же, надо выбирать хорошего врача, но как узнать, :nez-nayu: если там не живёшь - поэтому хотелось бы получить рекомендации и отзывы от уже "бывалых".
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
Тётушка Helen писал(а) 14 авг 2014, 14:38:
Хотелось бы узнать а кто-нибудь лечил зубы в Корее? Не протезировал, а именно лечил кариес, пульпит, пародонтоз - это уже дёсны. Какой там подход к лечению-по времени, по деньгам? В Корее наверняка огромное количество стоматологических клиник и кабинетов, но по каким критериям выбирать - вот вопрос. В идеале, конечно же, надо выбирать хорошего врача, но как узнать, :nez-nayu: если там не живёшь - поэтому хотелось бы получить рекомендации и отзывы от уже "бывалых".
Спасибо.

Я не совсем лечила...
Мне в России в мае прошлого года зуб удалили, а в сентябре , когда я была в Пусане у меня пошло воспаление , меня отвезли в стом. клинику, там доктор осмотрел, сделал снимок (у нас делают снимки одного зуба, а там панорамные всех зубов) сказал, что зуб был с гноем и при удалении его не дочистили, вобщем он под местной анестезией все заново вскрыл скальпелем, почистил, зашил, выписал на 3 дня таблетки . За операцию+ на следующий день я приехала на осмотр и обработку + через неделю снял швы + таблетки на 3 дня = заплатила 70 тыс.вонн. По тому курсу вышло где-то 60-65 дол .
Если хотите, то могу дать контакт в Пусане женщины, к которой я с этой проблемой обратилась и которая меня возила, переводила и она кстати говорила, что импланты стоят от 600 дол., она думаю сможет сориентировать по ценам .



За это сообщение автора TIOLA поблагодарил: Тётушка Helen
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тётушка Helen писал(а) 14 авг 2014, 14:38:
Хотелось бы узнать а кто-нибудь лечил зубы в Корее? Не протезировал, а именно лечил кариес, пульпит, пародонтоз - это уже дёсны. Какой там подход к лечению-по времени, по деньгам? В Корее наверняка огромное количество стоматологических клиник и кабинетов, но по каким критериям выбирать - вот вопрос. В идеале, конечно же, надо выбирать хорошего врача, но как узнать, :nez-nayu: если там не живёшь - поэтому хотелось бы получить рекомендации и отзывы от уже "бывалых".
Спасибо.

Кхм... Я вот именно живу в Корее - и озадачилась... :-)
Очень сомневаюсь, что кто-то сможет дать развернутый ответ, т.к. все будет зависеть от степени запущенности зуба - это касается и времени лечения, и денежных трат


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
Котяра писал(а) 14 авг 2014, 15:18:
Тётушка Helen писал(а) 14 авг 2014, 14:38:
Хотелось бы узнать а кто-нибудь лечил зубы в Корее? Не протезировал, а именно лечил кариес, пульпит, пародонтоз - это уже дёсны. Какой там подход к лечению-по времени, по деньгам? В Корее наверняка огромное количество стоматологических клиник и кабинетов, но по каким критериям выбирать - вот вопрос. В идеале, конечно же, надо выбирать хорошего врача, но как узнать, :nez-nayu: если там не живёшь - поэтому хотелось бы получить рекомендации и отзывы от уже "бывалых".
Спасибо.

Кхм... Я вот именно живу в Корее - и озадачилась... :-)
Очень сомневаюсь, что кто-то сможет дать развернутый ответ, т.к. все будет зависеть от степени запущенности зуба - это касается и времени лечения, и денежных трат

Полностью согласна :a_g_a: , это же доктор оценивает при визуальном осмотре и снимке , что нужно делать и сколько это будет стоить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Helen
С нами с: 02 апр 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Котяра писал(а) 14 авг 2014, 15:18:
Кхм... Я вот именно живу в Корее - и озадачилась...
Очень сомневаюсь, что кто-то сможет дать развернутый ответ, т.к. все будет зависеть от степени запущенности зуба - это касается и времени лечения, и денежных трат



Я,конечно, понимаю, что окончательную стоимость я узнаю только на кассе, но и вопрос я задавала не сколько это будет стоить в моём конкретном случае, а про расценки на определённые виды стоматологических работ. Вопрос мой возник не из воздуха и не от "нечё" делать, а из-за непозитивного - это мягко сказано, посещения "своего" стоматолога, после этого посещения я понимаю, что больше не могу переступить порог наших стоматологических клиник, вообщем сейчас выбираю между Японией и Кореей. Выбирать сложно, т.к. не знаю "ваа-ащще" ничего. А самый главный мой страх :ts_ss: (может кому-то покажется смешно) я сажусь в кресло к азиатскому стоматологу, а врач, увидев мои проблемы, говорит: в первый раз вижу такое, у нас люди ходят к стоматологу регулярно и у них таких проблем нет, поэтому как вас лечить - не знаю.

Про Японию узнала кое-что: там зубы лечат "с чувством, с толком, с расстановкой" перерыв между посещением 2 недели, на один зуб "ушло" 8 недель, расценки примерно как в наших платных клиниках.

А про Корею хотелось бы узнать, извините, если вопрос "не по адресу", но раз уж вы там живёте, то может быть и к стоматологу местному ходили, а подход у корейских врачей какой? - сохранить родной зуб или драть "к чёртовой матери" и ставить имплант?


Последний раз редактировалось Тётушка Helen 18 авг 2014, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тётушка Helen
Цитата:
расценки примерно как в наших платных клиниках

То-то японцы в Корею и мотаются зубы лечить :ps_ih:
Такого -
Цитата:
в первый раз вижу такое, у нас люди ходят к стоматологу регулярно и у них таких проблем нет, поэтому как вас лечить - не знаю
-
не будет точно, уверяю
Про общие расценки не подскажу, ибо не являюсь специалистом, а у стоматолога бываю в виде пациента, не более того :ti_pa: Прайс-листы с расценками видела только на установку имплантов и коронок, но, опять же, не помню, разумеется, т.к. разброс цен+описание предлагаемых услуг был весьма широким


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Helen
С нами с: 02 апр 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Котяра писал(а) 18 авг 2014, 12:04:
То-то японцы в Корею и мотаются зубы лечить

Информация к размышлению.

Котяра писал(а) 18 авг 2014, 12:04:
Такого -
Цитата:
в первый раз вижу такое, у нас люди ходят к стоматологу регулярно и у них таких проблем нет, поэтому как вас лечить - не знаю
-
не будет точно, уверяю


Это означает, что и в Корее всякие пациенты бывают и поэтому у местных врачей есть опыт лечения запущенного кариеса ? Мне казалось, что у них существует проблема кариеса только на начальной стадии.


Котяра писал(а) 18 авг 2014, 12:04:
а у стоматолога бываю в виде пациента, не более того

Ага, значит опыт у Вас свой, а врач хороший?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тётушка Helen
Цитата:
Мне казалось, что у них существует проблема кариеса только на начальной стадии

Да разные случаи бывают :-) , корейцы чё, не люди, што ли?? :ps_ih:
Насчет этого -
Цитата:
Информация к размышлению
-
то, что мотаются, вовсе не означает, что цены в Корее ниже российских, это означает, что стоматология в Японии ОЧЕНЬ дорогая, в разы выше, чем и в Корее, и в России, не знаю, кто вам сказал о том, что расценки идут примерно вровень с платными российскими клиниками - это не так
Цитата:
Ага, значит опыт у Вас свой, а врач хороший?

У меня маленький опыт, т.к. свои зубы, ттт, хорошие :-) На врача тоже не жалуюсь, выбирала клинику не по отзывам, а по принципу, "чтоб поближе к дому" :ps_ih: - не жалею


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Helen
С нами с: 02 апр 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Про Японию: спорить не могу, т.к. сама не лечилась и не платила, а инф-ция от подруги, она в страну восходящего солнца мотается в командировки 4-5 раз в год и поэтому уже есть знакомые японцы, вот у них-то она и спрашивала про стоимость лечения кариеса, возможно, что русский английский отличается от японского английского- тут-то и закралась ошибка. :nez-nayu:

Котяра писал(а) 18 авг 2014, 12:38:
У меня маленький опыт, т.к. свои зубы, ттт, хорошие

:co_ol: Везёт же. У меня тоже когда-то так было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 08 авг 2014
Сообщений: 3
Marusia2012 писал(а) 22 июл 2014, 13:23:
pak robert"
Проконсультируйте пожалуйста где лучше сделать диагностику всего организма и сколько примерно это будет стоить?


У меня такой же вопрос, в личку не получается писать, я недавно зарегистрировалась. Мой адрес kamlexa собака nm точка ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 16
Здравствуйте, нейроэндокринная опухоль ПЖ, посоветуйте, пожалуйста, клинику


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
skat писал(а) 19 авг 2014, 08:47:
Здравствуйте, нейроэндокринная опухоль ПЖ, посоветуйте, пожалуйста, клинику

Такой вид опухоли характеризуется достаточно высоким процентом 5летней переживаемости при радикальной операции. Большой опыт проведения данного вида операции имеют специалисты клиники Асан и Гангнам Северанс. Хотелось бы отметить в том числе российские клиники (им. Блохина, 1е абдоминальное отделение клиники им. Вишневского) успешно применяющих роботохирургию Da Vinci при резекции поджелудочной железы. Если Вам необходимо помочь в организации обследования и лечения, то обращайтесь на электронный адрес: pakrobert1963@gmail.com

Согласовано Managerr

Добавлено спустя 1 час 27 минут:
nasta02 писал(а) 06 авг 2014, 18:45:
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какая клиника в Корее наиболее сильна в офтальмологии. Куда ехать лучше, в Сеул или Пуссан. Мне 24 года, поставили диагноз центральный хориоритенит, причем причина заболевания так и осталась не выяснена (обошла всех врачей, говорят здорова, и ничего не могло вызвать такое заболевание). Здесь у нас говорят что это неизлечимо, и операция не возможна. примерно на 80 % потеря зрения правого глаза, так плюс ещё и зрение -6 на обоих глазах. В Корее я так понимаю возможно тоже не помогут, но всё же надеюсь на корейские клиники. Может кто лечил такую болячку или слышал что то?

Такое заболевание может быть вызвано помимо инфекций бактериального, вирусного характера и другими причинами, в том числе аутоиммунного характера. Поэтому необходимо провести обследование для определения плана дальнейшего лечения. Отсутствие адекватной терапии может вызвать развитие осложнений при которых можно потерять зрение. Корейские клиники имеют практику лечения при таком диагнозе и его осложнениях. Например при развитии отслоения сетчатки проводят витрэктомию с применением газового наполнителя (гексофторид серы, элегаз и др.). Рекомендуем клинику Святая Мария Католического университета с традиционно очень сильными специалистами по офтальмологии.

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:
Тётушка Helen писал(а) 14 авг 2014, 14:38:
Хотелось бы узнать а кто-нибудь лечил зубы в Корее? Не протезировал, а именно лечил кариес, пульпит, пародонтоз - это уже дёсны. Какой там подход к лечению-по времени, по деньгам? В Корее наверняка огромное количество стоматологических клиник и кабинетов, но по каким критериям выбирать - вот вопрос. В идеале, конечно же, надо выбирать хорошего врача, но как узнать, :nez-nayu: если там не живёшь - поэтому хотелось бы получить рекомендации и отзывы от уже "бывалых".
Спасибо.
В соседской клинике где работают выпускники Сеульского нацунивера расценки примерно такие: лечение глубокого кариеса с последующим применением золотой вкладки 480 000 вон, керамической вкладки 420 000 вон, неглубокий кариес 45000-120000 вон. Немного удивляет в системе стоматологии Кореи подход персонала, вернее их некоторый пофигизм по отношению к себе в части профилактики вирусных инфекций (гепатит). Большой объём работы выполняется без перчаток, на рабочем столе по причине интенсивности работы использованный материал, использованные салфетки, инструментарий, кровь, костный материал и пр. Как то страшно за них...

Согласовано Managerr


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 493
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 46 раз
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли преимущества установки кардиостимулятора в Корее?
И потом ведь его надо будет каждый год настраивать - смогут ли это делать врачи в России (в частности, в Хабаровске или во Владивостоке) или придётся обязательно раз в год летать в Корею, настраивать там кардиостимулятор. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александр
С нами с: 21 авг 2014
Сообщений: 1
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где в Корее можно помочь моей жене. У нее межпозвонковая грыжа с ужасными болями плюс системный васкулит и еще куча всяких болячек. В какой центр лучше обратиться, чтобы помогли с грыжей и подправили остальное в организме. Туристическая фирма, в которую мы обратились, посоветовала Часэн, но судя по сайту, там специализируются на позвоночниках и все. Да и честно говоря нет этой фирме особого доверия. Очень надеюсь на ваш совет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 507 ]  Страница 7 из 26  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]