Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 507 ]  Страница 6 из 26  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2111
Изображений: 181
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 693 раза
Поблагодарили: 310 раз
Первая тема здесь — Медицина и диагностика в Ю.Корее. Тема объединена.
Лечение онкологии в Ю.Корее — Лечение онкологии в Корее

От модератора: если вам в личных сообщениях предлагают воспользоваться услугами лица, не представленные администрацией форума, как консультанты — просьба быть предельно внимательными, никто не застрахован от аферистов и недобросовестных посредников
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.



За это сообщение автора Черная Газель поблагодарили: 2 veterokЛюбовь Налимова
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1431
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 225 раз
mimoz@ писал(а) 19 июн 2014, 18:48:
Алинка-Малинка
Вам необходимо прилететь в Корею других способов получить вакцину нет.

а купить ее нет возможности??? лекарства не возят с Кореи???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Алинка-Малинка
После приёма у врача вам он назначит лекарства в данном случае прививку,просто так купить вакцину вы не сможете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
После клинических испытаний стал доступен для лечения в некоторых клиниках Кореи препарат нового поколения для лечения вирусного гепатита С Sofosbuvir (Sovaldi).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
pak robert
По поводу ЖКТ куда лучше - госпиталь Чунг-Анг или госпиталь Святой Марии? И так и не уяснила, прочитав всю ветку, брать ли общую диагностику?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июн 2014
Сообщений: 1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Мне нужна Ваша консультация и советы: в январе этого года мой 19-тилетний сын попал в автомобильную аварию. У него оказались сломанными почти все кости лица. В частности: орбиты, скулы, нос и его пазухи, верхняя и нижняя челюсти. Нам будут нужны осенью реконструктивные восстановительные операции. В какие клиники (где опытные специалисты) нам обратиться? В России предлагают 2 этапа по 8 часов каждый: сначала кости глазниц, скул, челюстей, затем нос и пазухи. Огромное спасибо всем откликнувшимся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Анавалента писал(а) 26 июн 2014, 15:52:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Мне нужна Ваша консультация и советы: в январе этого года мой 19-тилетний сын попал в автомобильную аварию. У него оказались сломанными почти все кости лица. В частности: орбиты, скулы, нос и его пазухи, верхняя и нижняя челюсти. Нам будут нужны осенью реконструктивные восстановительные операции. В какие клиники (где опытные специалисты) нам обратиться? В России предлагают 2 этапа по 8 часов каждый: сначала кости глазниц, скул, челюстей, затем нос и пазухи. Огромное спасибо всем откликнувшимся!

При выборе клиники для проведения реконструктивной хирургии костей лицевого отдела черепа необходимо учитывать помимо отделений традиционной специализированной хирургии наличие отделения пластической хирургии так как вероятно будет необходим коллегиальный подход при лечении Вашего сына. Мы хотим помочь Вашему сыну.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2008
Сообщений: 294
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Здравствуйте,
диагноз ЖКБ, холецистопанкреатит, какую клинику Вы можете рекомендовать. Что нужно сделать чтобы связаться с клиникой? Как скоро можно расчитывать на помощь? Могут ли корейские клиники сделать предварительную оценку состояния больного и предложить методы лечения по результатам обследования, полученным во Владивостоке? Оценить возможную стоимость?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
trikotenka
Во всех клиниках будет проведено свое обследование, по-новой - будьте готовы к этому
Цитата:
Как скоро можно расчитывать на помощь?

Вас запишут на прием к планируемым вами датам приезда. Примерную стоимость лечения должны озвучить сразу


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2008
Сообщений: 294
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Котяра
То, что будет проведено обследование при поступлении мне известно и это правильно, конечно.
Меня интересует другое. Человек сейчас находится в местной больнице, есть результаты анализов, УЗИ, КТ, могу ли я направить их в корейскую клинику, чтобы там врач посмотрел и сказал, например, да, мы можем помочь и будем делать то-то и то-то, или, нет, это не наш случай и т.д. Это помогло бы нам в принятии решения.
Т.е наша цель получить качественное лечение и не навредить больному лишними движениями.



Вопрос остается, в какую клинику и как обратиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
trikotenka
Можете отправить результаты, конечно же :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
trikotenka писал(а) 01 июл 2014, 09:22:
Котяра
То, что будет проведено обследование при поступлении мне известно и это правильно, конечно.
Меня интересует другое. Человек сейчас находится в местной больнице, есть результаты анализов, УЗИ, КТ, могу ли я направить их в корейскую клинику, чтобы там врач посмотрел и сказал, например, да, мы можем помочь и будем делать то-то и то-то, или, нет, это не наш случай и т.д. Это помогло бы нам в принятии решения.
Т.е наша цель получить качественное лечение и не навредить больному лишними движениями.



Вопрос остается, в какую клинику и как обратиться.

Такого рода помощь мы оказываем довольно часто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 апр 2013
Сообщений: 3
Подскажите, пожалуйста, где сделать МРТ головного мозга с контрастом и получить консультацию нейрохирурга по разумным ценам в Сеуле. Диагноз - распространенная менингиома головы основания черепа (были 2 операции и облучение на Новалисе в Москве). Случай сложный - опухоль в мягхих тканях и в костях, за 2 операции удалить не смогли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
inna99 писал(а) 09 июл 2014, 18:37:
Подскажите, пожалуйста, где сделать МРТ головного мозга с контрастом и получить консультацию нейрохирурга по разумным ценам в Сеуле. Диагноз - распространенная менингиома головы основания черепа (были 2 операции и облучение на Новалисе в Москве). Случай сложный - опухоль в мягхих тканях и в костях, за 2 операции удалить не смогли.

При такой степени тяжести заболевания, на фоне постоперационного состояния после "гамма-нож" скорее всего необходимо будет обратиться в Северанс либо Самсунг. Первый осуществляет более 10 тысяч операций на головном мозге в год, второй более 6 тысяч. Практический опыт проведения подобных операций будет иметь решающее значение при выборе клиники.

Согласовано Managerr


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
pak robert
Подскажите, плиз, в какой клинике можно обследовать и полечить ребенка 9 месяцев?
Проблемы с кишечником, стафилококк, ферментная недостаточность ну и все сопутствущие симптомы. В общем, нужно наладить работу ЖКТ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
olmaly писал(а) 14 июл 2014, 13:44:
pak robert
Подскажите, плиз, в какой клинике можно обследовать и полечить ребенка 9 месяцев?
Проблемы с кишечником, стафилококк, ферментная недостаточность ну и все сопутствущие симптомы. В общем, нужно наладить работу ЖКТ.

Ребёнку до года предпочтительнее сделать обследование в клинике Сеульского национального университета. Надо только учесть особенности клиники по ограниченному расписанию приёма некоторых ведущих специалистов клиники.

Согласовано Managerr


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 14 июл 2014
Сообщений: 1
Здравствуйте всем!
У меня гигантская фузиформная аневризма среднемозговой артерии. Нашли ее в 2007 году, но заявили, что неоперабельна, хотя как я уже узнала сейчас, и в 2007 году за рубежом уже оперировали такие аневризмы. Сейчас уже рассматривают возможность (не точно) операции в нашей стране. Я сделала пару запросов в Сингапур и через мед.тур.фирмы в Израиль и Германию. Предлагают 2 варианта операции (точно будет понятно после обследования). Но я хотела бы рассмотреть вариант лечения с Южной Корее в первую очередь из-за более доступной цены.
Может ли кто-то посоветовать действительно хорошую клинику в Южной Корее по специализации сосудистая нейрохирурхия головного мозга. И возможно у кого-то есть опыт в лечении подобных заболеваний, отзовитесь, пожалуйста. Сколько это может стоить?
Мне становиться хуже :-( Те ответы, которые получила по другим странам не очень утешительны (30% - летальный исход и паралич и очень существенные суммы :(. Очень страшно, что я уеду за тридевять земель и там со мной такое случиться. Боюсь, что мы продадим свое имущество и будет такой исход. Очень надеюсь, что в Южной Корее будут более приемлемые цены, но не в ущерб качеству конечно.
Заранее спасибо! Всем желаю здоровья. Это главное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Marchik13 писал(а) 14 июл 2014, 20:33:
действительно хорошую клинику в Южной Корее по специализации сосудистая нейрохирурхия головного мозга
При данном диагнозе квалифицированную помощь могут оказать специалисты эндоваскулярной хирургии соответствующего отделения или центра любой многопрофильной университетской клиники Кореи. Мы сотрудничаем с несколькими клиниками Кореи где можно получить необходимое лечение, соответственно при этом можно получить несколько предложений относительно стоимости без ущерба качеству. На сегодняшний день в России некоторые клиники осуществляют достаточно квалифицированную помощь, но при этом к нам обращалась пациентка после лечения в российской клинике с осложнением вызванным артериальным спазмом при эндоваскулярном лечении аневризмы сосудов головного мозга и как следствие - неврологические нарушения ишемические характера. Мы хотим Вам помочь.

Согласовано Managerr


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 321
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз
pak robert
Добрый день! Хочу получить предварительную подробную консультацию по обследованию и возможной операции. Ребенку 4 года предварительный диагноз гидронефроз и нейрогенный мочевой пузырь.
Как с вами связаться, не совсем поняла есть ли представительство во Владивостоке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Lesya) писал(а) 21 июл 2014, 08:22:
pak robert
Добрый день! Хочу получить предварительную подробную консультацию по обследованию и возможной операции. Ребенку 4 года предварительный диагноз гидронефроз и нейрогенный мочевой пузырь.
Как с вами связаться, не совсем поняла есть ли представительство во Владивостоке?

Если российские специалисты предполагают наличие диагноза нейрогенный мочевой пузырь и гидронефроз, то вполне возможно, что гидронефроз является осложнением нейрогенного мочевого пузыря и в этом случае необходимо провести обследование и лечение основного заболевания, тактика лечения которого за редким исключением предполагает оперативную хирургию. Возможно после обследования будет назначена медикаментозная терапия, результатом которой будет купирование расстройства мочеиспускания и в дальнейшем снижение симптомов гидронефроза конечно при условии, что степень изменений в виде расширения почечной лоханки и чашечек позволит обойтись указанной терапией. Корейские специалисты стараются прибегать к хирургии в крайних случаях, но конечно если существуют показания для проведения операции, то такой вид помощи осуществляется
Вы можете написать на электронный адрес: pakrobert1963@gmail.com
Контактный номер телефона в Корее: +821051157523 VIBER/WHATSAPP
Напишите нам на электронную почту свой контактный номер телефона, мы с Вами свяжемся.

Согласовано Managerr


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 03 июл 2014
Сообщений: 1
Добрый день. Хотим с мужем завести ребенка. В прошлом- 1 выкидыш, далее беременность , закончившаяся родами,.. Ребенок умер на 3 день от рождения. Вскрытие показало- внутриутробное инфицирования, в результате- серо- гнойная пневмония. Более глубокие анализы при вскрытия не проводились. Инфекция не была определена. На руках на сегодняшний день есть результаты развернутых анализов крови, заключение гематолога, узи матки, узи молочных желез. Местный гинеколог выписал очень много анализов, разноплановых, длительных по времени и по записи к врачам. Здесь решили время не тратить, тем более не все анализы делают достоверно.
Вопрос- посоветуйте клинику по гинекологии, именно по вопросам беременности. Желательно не очень дорого.(( спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 507 ]  Страница 6 из 26  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]