Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 507 ]  Страница 5 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2111
Изображений: 181
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 693 раза
Поблагодарили: 310 раз
Первая тема здесь — Медицина и диагностика в Ю.Корее. Тема объединена.
Лечение онкологии в Ю.Корее — Лечение онкологии в Корее

От модератора: если вам в личных сообщениях предлагают воспользоваться услугами лица, не представленные администрацией форума, как консультанты — просьба быть предельно внимательными, никто не застрахован от аферистов и недобросовестных посредников
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.



За это сообщение автора Черная Газель поблагодарили: 2 veterokЛюбовь Налимова
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Svetl@na писал(а) 03 июн 2014, 03:31:
подскажите, пожалуйста, в какой клинике можно удалить ФАМ размером 6-5 мм на одной молочной железе и какова цена вопроса? И может есть какие нибудь щадящие методы?
Можно обратиться в больницу Чеиль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2915
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 256 раз
mimoz@
Это какой город?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Svetl@na писал(а) 03 июн 2014, 11:52:
Это какой город?

центр Сеула в загородных больницах дешевле от 1800$


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 1
Здравствуйте. Внуку 5 лет, страдает от аллергии, сухая кожа на коленях, под коленями, на локтях, на пальцах рук и ног. Последний год кожа на пальцах рук и ног стала трескаться, а месяц назад стала мокнуть на трещинах. В какую клинику Кореи можно обратиться для диагностики и лечения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
Изображение
С 30 июня 2014 откроется прямое железнодорожное сообщение скоростного поезда КТХ между аэропортом Сеула (Инчхон) и ж/д вокзалом Пусан, что позволит пациентам желающим посетить медицинские учреждения города Пусан сэкономить время, не ухудшить своё состояние длительным переездом по прежнему маршруту и сохранить своё здоровье. Время в пути примерно 3 часа 30 мин.


Последний раз редактировалось Роберт Пак 10 июн 2014, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
pak robert
К теме это не относится :ni_zia: , а вот к общей теме о Корее - вполне :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 459
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз
Отпишусь- по поводу организации вопросов никаких, обратились к Роберту Паку, записали на прием, все в лучшем виде, не подкопаешься, рекомендую.
Но вот все остальное... Не даром мне прям накануне полета очень известная в городе врач сказала- знаете, сколько я вас таких перевидала- не ставят они диагнозы маленьким детям, но летите - успокойте себя, раз собрались.
Во первых ощущение, что все поставлено на поток. На серьезный поток. Так получилось, что привезли мы ребенка с температурой, сто раз сказала переводчице - меня интересует наличие вирусов и бактерий в крови. Проблема - постоянно болеющий ребенок 3 лет, сопли, горло, кашель, бронхит- по замкнутому кругу - и так 2 года. Сдали кровь- вроде как на все, что можно. Но толком не узнаешь на что- пишут общую сумму к оплате и все- и одни иероглифы. Сейчас листаю результаты распечатанные, не вижу ничего, кроме общей биохимии и на аллергены. А где наши бактерии и вирусы - непонятно, сказали ничего не нашли, типо у вас была температура, ничего не показало. А зачем было брать? Знали же , что температура. Сделали упор на аллергию, сказали мне то, что я и так знаю как отче наш, а в конце всего - перерастет, маленький, через года 2 перестанет болеть. Еще предлагали сделать томографию головы, пазух носа, легких- я отказалась, так как мой ребенок не может лежать неподвижно, а давать ему снотворное я отказалась, предлагали проверить функцию легких. Что такое спирография, я тоже знаю, и видела как ее делают, врач в аллегроцентре города Владивостока с моей старшей прям пол часа сюсюкалась, учила ее правильно дуть, вдыхать, выдыхать, все в виде игры и сказки, а тут без языка, с переводчиком, мой деть был в шоке, орал на всю больницу, все время, просто я своего ребенка знаю, никакую спирографию он не пойдет, будет биться в истерике до посинения, пока стены больницы не покинем. Пишу это дня мамочек, знаю, что проблема, подобная нашей - частая, для полной диагностики надо, чтобы ребенок был спокойный и более взрослый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
леди писал(а) 11 июн 2014, 01:46:
Отпишусь- по поводу организации вопросов никаких, обратились к Роберту Паку, записали на прием, все в лучшем виде, не подкопаешься, рекомендую.
Но вот все остальное... Не даром мне прям накануне полета очень известная в городе врач сказала- знаете, сколько я вас таких перевидала- не ставят они диагнозы маленьким детям, но летите - успокойте себя, раз собрались.
Во первых ощущение, что все поставлено на поток. На серьезный поток. Так получилось, что привезли мы ребенка с температурой, сто раз сказала переводчице - меня интересует наличие вирусов и бактерий в крови. Проблема - постоянно болеющий ребенок 3 лет, сопли, горло, кашель, бронхит- по замкнутому кругу - и так 2 года. Сдали кровь- вроде как на все, что можно. Но толком не узнаешь на что- пишут общую сумму к оплате и все- и одни иероглифы. Сейчас листаю результаты распечатанные, не вижу ничего, кроме общей биохимии и на аллергены. А где наши бактерии и вирусы - непонятно, сказали ничего не нашли, типо у вас была температура, ничего не показало. А зачем было брать? Знали же , что температура. Сделали упор на аллергию, сказали мне то, что я и так знаю как отче наш, а в конце всего - перерастет, маленький, через года 2 перестанет болеть. Еще предлагали сделать томографию головы, пазух носа, легких- я отказалась, так как мой ребенок не может лежать неподвижно, а давать ему снотворное я отказалась, предлагали проверить функцию легких. Что такое спирография, я тоже знаю, и видела как ее делают, врач в аллегроцентре города Владивостока с моей старшей прям пол часа сюсюкалась, учила ее правильно дуть, вдыхать, выдыхать, все в виде игры и сказки, а тут без языка, с переводчиком, мой деть был в шоке, орал на всю больницу, все время, просто я своего ребенка знаю, никакую спирографию он не пойдет, будет биться в истерике до посинения, пока стены больницы не покинем. Пишу это дня мамочек, знаю, что проблема, подобная нашей - частая, для полной диагностики надо, чтобы ребенок был спокойный и более взрослый.



в какой больнице вы проходили обследование?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 459
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз
mimoz@
Сеул. Клиника сеульского национального университета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
леди писал(а) 11 июн 2014, 02:39:
Сеул. Клиника сеульского национального университета

Хорошая больница претензий никогда от пациентов не поступало.Вам лекарства выписали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 459
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз
GSY2014
Сдайте в Юнилабе кровь на 90 аллергенов, сделайте насечки для верности. Кожа - скорее всего пищевое. Дальше - диета. Точнее - ДИЕТА . Первые пару месяцев 100 % исключение продуктов, вызывающих аллергию. Не ждите чуда. Кожа начнет очищаться не раньше месяца строжайшей диеты. Уберите продукты, содержащие Е и прочее подобное. Полностью. Поверьте прошедшим сто кругов ада с аллергией, коростами, корками, мокнущей экземой и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
леди писал(а) 11 июн 2014, 02:54:
GSY2014
Сдайте в Юнилабе кровь на 90 аллергенов, сделайте насечки для верности. Кожа - скорее всего пищевое. Дальше - диета. Точнее - ДИЕТА . Первые пару месяцев 100 % исключение продуктов, вызывающих аллергию. Не ждите чуда. Кожа начнет очищаться не раньше месяца строжайшей диеты. Уберите продукты, содержащие Е и прочее подобное. Полностью. Поверьте прошедшим сто кругов ада с аллергией, коростами, корками, мокнущей экземой и т.д.
Проблема - постоянно болеющий ребенок 3 лет, сопли, горло, кашель, бронхит- по замкнутому кругу - и так 2 года.


это такое лечение вам назначили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 459
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз
mimoz@
Нам выписали антибиотик, сказали пропить его, когда будем очередной раз сильно болеть. Не пить же антибиотик в период ремиссии. Я его правда еще не видела, что оно из себя представляет, завтра заберу, долго ждать было сегодня.
И когда мы приехали с температурой, нам тоже выписали лекарства, он за 3 дня поправился, порошки, сироп.
Больница может и хорошая, но поток есть поток, в крови нет ни вирусов , ни бактерий, ну так же не бывает... Ответ на свой вопрос - чем вызваны постоянные сопли, кашель, бронхиты и пневмонии - я так и не получила. Получается- это не вирусы и не бактерии, их вроде как нет. Так и аллергия не велика- пара продуктов, которые он собственно почти не ест. Чем вызваны постоянные хронические сопли-горло-бронхи? Ответа не было во Владивостоке, не нашлось и в Сеуле.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
mimoz@
Да нет, это я другому человеку ответила. Эту кухню я со старшей проходила, могу диссертации писать уже, это не касается совсем моей поездки в Корею со вторым ребенком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
леди
Цитата:
Не даром мне прям накануне полета очень известная в городе врач сказала- знаете, сколько я вас таких перевидала- не ставят они диагнозы маленьким детям, но летите - успокойте себя, раз собрались

Цитата:
Чем вызваны постоянные хронические сопли-горло-бронхи? Ответа не было во Владивостоке, не нашлось и в Сеуле

Цитата:
а в конце всего - перерастет, маленький, через года 2 перестанет болеть

:du_ma_et:
Может, ларчик действительно просто открывается? Может, действительно ребенок должен просто перерасти - и все? Моя старшая не вылезала из ангин, ну вот реально - неделю здорова, три болеет, и так почти до 14 лет. Все врачи (в России) так и говорили в голос - перерастет, не надо биться головой о стену и искать черную кошку в черной комнате - мы и перестали :-), а дочка в какой-то момент разом перестала болеть :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
леди писал(а) 11 июн 2014, 01:46:
меня интересует наличие вирусов и бактерий в крови

Вряд ли это было необходимо делать, перечисленная симптоматика в виде частых простудных инфекций не указывают на наличие бактериемии, осложнением которого является...сепсис с соответствующим тяжёлым состоянием ребёнка. Что касается вирусных инфекции, то стандартным методом диагностики обычно является очень популярная и доступная методика, так называемый анализ ПЦР (Полимеразная цепная реакция). Это высокоспецифичный метод который успешно применяется при диагностике заболеваний передающихся половым путем, цитомегаловируса (ЦМВ), других герперовирусов, ВИЧ инфекции на ранних стадиях, вирусных гепатитов и пр. Из всех перечисленных лишь герперовирусы и в частности ЦМВ могут быть поводом для беспокойства в случае Вашего ребёнка, но это уже как говорится на Ваше усмотрение. Необходимость неудавшегося обследования пазух носа, лёгких связана с поиском хронической формы местного воспаления, что вполне предрасполагает к частым простудным инфекциям. Как правило родители поднимают вопрос о необходимости какого то лечения иммунитета, но если нет первичной патологии иммунитета, то это вряд ли возможно и тогда необходимо просто укреплять его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 459
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз
Котяра
До 14... У меня аж глаз задергался...вообще нам говорят, что к 7 годам чаще всего перерастают, до 14 я поседею...
pak robert
Да я уже успокоилась) буду ждать, когда перерастет. Сегодня забрала лекарства - реально пол чемодана, на пол года вперед с расчетом, что будем болеть раз в месяц... Вот это забота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
леди
Не, мне сразу говорили, что до 12-14-ти - переходный возраст, все такое, гормональные бури, перестройка всего организма, ну и проч. - так и вышло в итоге...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Robert
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 462
Откуда: Пусан-Сеул
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз

Страница консультанта: http://consultant.vladmama.ru/consultant/pak-robert
леди писал(а) 12 июн 2014, 00:32:
реально пол чемодана
Пусть столько и останется...нетронутым :smile:



За это сообщение автора Роберт Пак поблагодарил: леди
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1431
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 225 раз
Котяра
Добрый день, Оксана??? мне подсказали обратится именно к Вам за помощью...
дело в том, что нам срочно нужна вакцина от ветрянки, в России ее нигде нет, а деток в Южной Корее прививают всех от этой болезни... нам очень нужна эта вакцина, без нее не сделают девочке пересадку почки, если интересно можно почитать про Настену в этой теме
Сбор для Насти Богатырь закрыт. Лечение обеспечивает край
мы купим вакцину за любые деньги. не могли бы вы помочь в приобретении лекарства?? заранее Благодарна....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Алинка-Малинка
Вам необходимо прилететь в Корею других способов получить вакцину нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 507 ]  Страница 5 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]