Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 734 ]  Страница 35 из 37  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37След.

Готовы ли Вы поменять СБ на другой банк?
Да, с радостью 0%  0%  [ 0 ]
Да, но не имею возможности 0%  0%  [ 0 ]
Нет, меня всё устраивает 0%  0%  [ 0 ]
Смотря на что менять 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Не нашла подобной темы... А обсудить захотелось. В общем, давеча оплачивала в Сбербанке на Русской. И была неприятно удивлена. Во-первых, оплата там принимается через кассу, где меняют валюту, пришлось довольно долго ждать. Во-вторых, операционист была удивлена небольшой суммой (800р.) и сказала мне: "А что вы такую маленькую сумму на счет кладете?". В третьих, в квитанции не было полного номера карты и ф.и.о. владельца. До этого оплачивала в Сбербанке на Магнитогорской, все было гораздо проще, никто вопросов лишних не задавал и в квитанции была полная информация. В общем, я озадачилась... После опыта оплаты на Магнитогорской я решила, что это очень удобно - оплачивать через Сбер, но Сбер на Русской меня очень сильно разочаровал. У кого какие возникали трудности? Какие во Владивостоке удобные СБ для переводов?
________

Также по теме:
Акция ВМ "Пожалуйста для Сбербанка!" — собираем факты, подтверждающие напрасно потраченное время в очередях Сбербанка

Оплата за всё (Сбербанк ОнЛ@йн) - 2
Бонусная програма Сбербанка. Как копите, на что тратите?

Хочу, чтоб сбербанк не грузил получением карты
Сбербанк выдает фальшивые купюры???
Сбербанк в разделе Защищаем наши права
Как я спонсирую Сбербанк :) в разделе Защищаем наши права
Сняли деньги с банковской карты в разделе Осторожно мошенники
Как вернуть украденные деньги с карты сбербанка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Casablanca75
:a_g_a:



За это сообщение автора Афродита поблагодарил: Casablanca75
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
блин, ненавижу сбер за их скотский сервис!!! Прям наколяют, неспешно попы из кабинета в кабинет носят, смотрят как на говно, потом оказывается у этих малахольных или комп висит, или стажер что-то куда-то не туда отнес, положил
Но почитав в сети условия других банков на интересующую меня услугу, пофилософствовав с супругом на тему унижения vs деньги, видимо, будем и дальше сотрудничать со сбером


Последний раз редактировалось Velga 18 ноя 2011, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
маря
я то же в последнее время несколько раз (дней) пыталась, но не смогла воспользоваться этим банкоматом, просто выплевывал карту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Афродита писал(а):
Или Вы хотите приходить в банк в назначенное время и Вам еще кофе поднесут

было бы неплохо....
Афродита писал(а):
Тогда нужно обслуживаться с другими суммами на счету

это с какими суммами мне надо обслуживаться, чтобы ко мне хорошо отнеслись, интересно? :du_ma_et:
Афродита писал(а):
Я имею ввиду проценты, а не комфорт и улыбки.

у меня другие ценности есть, помимо денег... и благожелательное отношение к клиенту стоит все же на первом месте..

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Афродита писал(а):
Это где они находятся?

Баляева, и Русская, 91
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Vredina*
Извините, но Вы как маленькая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Алоэ Вера
а киньте в личку название банка)

Добавлено спустя 52 секунды:
Афродита
правда? и чтобы значила эта характеристика? :du_ma_et: прям теряюсь в догадках...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 641
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 108 раз
Да что говорить! Сбер-единственный банк,который Центробанка не боится, хоть они давно уже ОАО, но никто у них лицензию не заберет! сама по весне столкнулась:мы занимались продажей-покупкой квартиры, мама взяла кредит в Сбере, а я ее поручитель.процесс покупки квартиры затянулся и деньги лежали на ссудном счете.а потом выяснилось, что просто так списали 2 тысячи.сами кред.инспекторы говорят:"Ой, не знаем почему, пишите жалобу".написали, ее переотправили в Хабаровск.через 1,5 месяца пришел ответ, списана сумма согласно договору, уточните укред.инспектора.она втайне(!) дала телефон начальника кредитного отдела(инач ее наругают!), я ей названивала в течении 2 недель, так она со мной по-хамски разговаривала, потом и я уже на ее уровень перешла(я:это нормально,человеческий фактор, но почему деньги не возвращаете?она:это нормально, ненормально, если поручитель звонит.я:я, как поручитель несу ответственность, а ненормально, что начальник отдела со мной как последняя поломойка разговаривает и ничего не предпринимает.)потом она "с барского плеча" мне заявила: ну хорошо, приходите, я вам со своего кармана деньги верну, так уж и быть.я:куда подойти и во сколько? в итоге на следующий день деньги были возвращены на ссудный счет.с момента обнаружения прошло почти 3 месяца.перезвонил парень-сотрудник отдела,очень приятный, в отличии от их начальницы, и объяснил сбоем в програмном обеспечении...так что, клиенты Сбербанка, следите за остатками средств на своих счетах!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Очередная тема по поливанию грязью Сбербанка ':roll:' Не надоело, девочки? Каждый голосует рублем и участием. Не нравится - не обслуживайтесь, ищите другой банк, никто ж насильно не заставляет :nez-nayu:
Читаю о возникающих проблемах и возникает ощущение, что я в каком-то другом Сбербанке обслуживаюсь, другими терминалами и банкоматами пользуюсь :ps_ih:
Устройств самообслуживания в Сбербанке на порядок больше, чем у любого другого банка, это, по-моему, не обсуждается. И работающих из них мне, например, встречается гораздо бОльший процент, чем у того же ВТБ, например (у мужа карта ВТБ, имею "счастье" регулярно сталкиваться).
Имея открытый вклад и пару карт в СБербанке я вообще не понимаю, для чего появляться в филиалах и сталкиваться с персоналом :ne_vi_del: Все операции (погашение кредитов, оплата коммунальных счетов, переводы с карты на карту, переброска между картой и вкладом) делаю через Сбербанк онлайн, не выходя из дома, в удобное время. Да, бывают проблемы с работой системы, но появились они только в последнее время и, думаю, не навсегда. Все решаемо и устранимо.
Терминалы/банкоматы используем раз в месяц, чтобы забросить деньги с карточки мужа (ВТБ) на мою (СБ), да и то, можно, при желании делать это через телебанк ВТБ без проблем, но иногда нужно, чтобы деньги поступили сразу же, а это получается только, если перенести их из одного банкомата в другой :hi_hi_hi:
С мобильным банком вообще никогда никаких проблем не было: всегда стабильно работает, уведомления об операциях приходят в течение нескольких секунд :-ok-: Оплата сотового телефона через смс с мобильного - вообще супер! В больнице без связи никогда не оставалась, да и вообще, удобно, в любой момент доступно :a_g_a:
Про кредитование стоит почитать темку про ипотеку, в частности: ИМХО, больше всего положительных отзывов - о Сбербанке :a_g_a:

А еще, скажу вам так, девочки, многое зависит от клиентов: если вас что-то не устраивает в работе банка в целом или его конкретного филиала, не стесняйтесь и не ленитесь сообщать об этом :ti_pa: куда следует. Книги отзывов и предложений всегда в свободном доступе, их читают, анализируют и принимают меры по жалобам, поверьте. Также всегда можно позвонить или на горячую линию или в вышестоящий отдел.
И вообще, честно говоря, мне удивительно, почему никто не замечает, насколько за последнее время изменился Сбербанк ':roll:' Как много новых, удобных и красивых филиалов открывается или ремонтируются старые, как много операций теперь не требует посещения банка и участия персонала, стояния в очередях, и т.п.... Просто такое чувство, что хаете по привычке, ИМХО :nez-nayu: Такую махину, как Сбербанк, изменить одномоментно невозможно, просто нереально. Но все меняется, и в лучшую сторону :a_g_a:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:



За это сообщение автора Illuziya поблагодарили: 2 БерегиняBmix
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: кЭт
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 11404
Откуда: 43°07′00″ с. ш. 131°54′00″ в. д.
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 931 раз
Алоэ Вера писал(а):
по понятным причинам название банка не пишу


а можно в личку? :ro_za:

Только не закидывайте меня тапками, но мне пока всё нра. :smu:sche_nie: Возможно и не стала бы пользоваться этим банком, но в саду попросили открыть "социалку" для получения компенсации за садик. Открывая карту девушка сразу предложила подключить и мобильный банк. По началу я не особо понимала, для чего он нужен, но примкнув к дружным рядам "СП-голичек" :ti_pa: (в хорошем смысле этого слова), поняла, какое это удобство. Ну, правда.... (учитывая, что практически все мои покупки происходят на СП) За всё время, я только единожды отвезла конверт на точку. Всё. После - только через СБ-онлайн. Я сейчас и за мобильник через инет плачу, и за свет, воду и прочие ком. расходы, в общем ЛИЧНО для меня это удобно и меня всё устраивает. Тем более, что туда же и з/п переводят и головной офис напротив моей работы, и рядом с домом отделение есть... Но это ИМХО!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Illuziya писал(а):
у мужа карта ВТБ, имею "счастье" регулярно сталкиваться


аналагична :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Illuziya писал(а):
Но все меняется, и в лучшую сторону :a_g_a:

поддержу!!! :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 1419
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
Vredina* писал(а):
цель - узнать, сколько недовольных Сбером...

напоминает промо-акцию, какого-то коммерческого банка Х, но к сожалению в России еще не придумали такого банка,который сможет предложить физическим лицам такое количество операций как Сбер. Как бы не хаяли Сбербанк, все равно все продолжают пользоваться услугами именно этого банка, потому как альтернативы ему нет и не будет.

Зачем 10 раз ходить в банкомат, чтобы сначала положить денежку, потом еще раз пойти оплатить СП этой денежкой и еще занять очередь в кассу чтобы оплатить штраф и квитанцию. Можно сходить 1 раз в банкомат положить побольше денег и все это делать дома через интернет-банкинг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Vredina* писал(а):
я в том плане, что сбербанк удобен тем, что у него его банк-онлайн.... другие банки могут этим похвалиться?

Пользуюсь услугами ВТБ-24. Онлайн-банк отличный (называется "Телебанк"), ИМХО, гораздо удобней сбера и Росбанка.
Но у Сбера тоже есть свои плюсы: кучу счетов можно оплачивать в терминалах с помощью квитанций со штрих-кодом (налоги, штрафы, детский сад, коммуналку и прочее).
Так что для меня лучший вариант - несколько банков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 641
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 108 раз
Bmix писал(а):
напоминает промо-акцию, какого-то коммерческого банка Х

если бы была про-акция, люди бы писали:вот в Сбере плохо, а в моем банке Х намного лучше :-) я в своем мнении намеренно не указала, услугами какого банка я пользуюсь, чтобы в рекламе не обвинили :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Птица щщастья писал(а):
Сбер - самый отстойный банк в нашем городе... там такое обслуживание, это ужас ужасный!

О, вы, наверное, в Райфайзен не наведывались. Вот там точно колхоз "Первое мая".

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Афродита писал(а):
Не может банк удовлетворить все потребности клиента!

А он и не собирается. Для Сбера важнее всего - счастье его сотрудников :-) (это я прочла из их миссии на сайте)
Мы строим одну из лучших в мире финансовых компаний, успех которой основан на профессионализме и ощущении гармонии и счастья ее сотрудников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 1425
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 222 раза
Брюнеточка
Ну что ж, пожелаю Сберу процветания, будем надеяться, что действительно положительные изменения произойдут. Хочется верить, что изменения будут не только показушно-наружние, но и внутренние. Понимаю, что дико удобно все оплачивать по карту и через интернет, но такой сервис присутствует и в других банках, так что это не положительное отличие. Кстати, плюсом банку может служить, что он надежный и, насколько знаю, самые выгодные условия ипотечного кредита.


Последний раз редактировалось Алоэ Вера 18 ноя 2011, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Illuziya писал(а):
Терминалы/банкоматы используем раз в месяц,

ну вот в этом и суть.... меня как раз не устраивает работа этих самых банкоматов... И я не хочу класть побольше, мне удобнее класть частями....
И потом - почему я должна молчать, когда меня что-то не устраивает?!? ':roll:'
Каким образом сбербанк получает обратную связь от своих клиентов?

У меня еще ситуация, которой я крайне недовольна... Была у меня карточка сбера, давным давно уже срок годности истек, а деньги на ней остались...тыщи две... Написала я заявление на то, чтобы эту карту аннулировать и оставшиеся деньги перевести на текущую карту... в течение 45 дней этот вопрос должен был быть урегулирован...прошло 3 месяца...карта аннулирована, ни ответа, ни привета от банка...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Сбер не люблю....но карта есть :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 1419
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
Брюнеточка писал(а):
чтобы в рекламе не обвинили

тогда не понимаю, зачем эта антиреклама Сбера, кого не устраивает, тот не пользуется его услугами!!!

Ну это вопрос не к Вам а скорей к автору темы. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 1425
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 222 раза
MamaKsusha
Согласна с Вами насчет варианта - несколько банков для разных нужд :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Bmix писал(а):
Ну это вопрос не к Вам а скорей к автору темы.

могу ответить - не нравится, не читайте :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток, теперь Снеговая Падь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 81 раз
MamaKsusha писал(а):
Пользуюсь услугами ВТБ-24. Онлайн-банк отличный (называется "Телебанк").
Но у Сбера тоже есть свои плюсы: кучу счетов можно оплачивать в терминалах с помощью квитанций со штрих-кодом (налоги, штрафы, детский сад, коммуналку и прочее).
Так что для меня лучший вариант - несколько банков.

Тоже самое хотела написать :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 734 ]  Страница 35 из 37  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]