Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 274 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Talisa писал(а):
На семинаре в Турции рассказывали очень красивые истории про большие деньги. Красивый отель, бал в честь кого-то, дошедшего до какого-то уровня, вообщем сказка.


ну да, так и есть, это работа с мотивацией :-)
если дело было в декабре (я про бал), даже лично знаю, в чью честь был весь этот праздник :-)

не знаю, что посоветовать в данной ситуации каждому надо думать СВОЕЙ головой... :-(
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 1141
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 70 раз
Casablanca75 писал(а):
если дело было в декабре (я про бал),

дело было в мае, на прошлой неделе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Talisa писал(а):
Casablanca75 писал(а):
если дело было в декабре (я про бал),

дело было в мае, на прошлой неделе.


ну да, у них тусовки в Анталии первую неделю каждого месяца :-)
тогда не знаю, кто там звездил :-)
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 04 сен 2011
Сообщений: 455
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза
Подниму темку. :smile: Есть у кого-нибудь свежие отзывы об австрийском страховании, в частности о фирме Grawe?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
Casablanca75 писал(а):
Лис78 писал(а):
О, а я кстати слышала несколько случаев, причем - странно :sh_ok: - ломали руки-ноги и случайно компания узнавала и постоянно выплачивала именно 300 долл, ни больше ни меньше. Прямо как под копирку.


на лекции говорили, что есть таблица с перечнем "урона здоровью", исходя из него выплачивается сумма
т.е. если были переломы конечностей, логично предположить, что суммы одни и те же

Каким образом надо обратиться в компанию, чтобы выплатили страховку( перелом руки, пальца)? Какие документы?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Не нравится мне отношение местных агентов( не знаю как их назвать)- не ходишь на лекции, тогда сам справляйся со своими проблемами! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
ЕкатеринаК
У вас на пласт. карте есть телефон, по которому вы можете позвонить напрямую в компанию и задать все вас интересующие вопросы. Зачем ждать агентов? Вы же сами страхуетесь и сами делаете ежегодные отчисления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
ЕкатеринаК писал(а):
Не нравится мне отношение местных агентов( не знаю как их назвать)- не ходишь на лекции, тогда сам справляйся со своими проблемами! :de_vil:


у местных агентов задачи сооооовсем другие... нежели заниматься проблемами УЖЕ застрахованных :men: :men: :men: :men:
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
Casablanca75 писал(а):
ЕкатеринаК писал(а):
Не нравится мне отношение местных агентов( не знаю как их назвать)- не ходишь на лекции, тогда сам справляйся со своими проблемами! :de_vil:


у местных агентов задачи сооооовсем другие... нежели заниматься проблемами УЖЕ застрахованных :men: :men: :men: :men:

Это точно!!! А по началу такие добренькие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Илья
С нами с: 25 янв 2013
Сообщений: 2
Зачем открывать накопительное страхование жизни в компании которая не имеет лицензии ФСНН? Если не верите Российским копаниям и хочется надежности и качества обслуживания Европейского уровня, так обращайтесь с Алико или Женерале. И действуют на Российском рынке официально и представительства по городам тоже есть.

Прочитал всю тему, порыл что есть в интренете по Grawe и Си Сейву. Сама компания Grawe лично у меня вопросов не вызвала, тем более участие в сомнительных схемах. По Си Сейву - построение МЛМ структуры на продукте Grawe. По закону продажа страховых продуктов иностранной компании на рынке России незаконно, но в далеких 90-х много чего было вообще никак не регламентировавшегося законами. Ну да ладно.

Вопрос, в чем схема мошенническая? Где пострадавшие?
Много указанных случаев невыплаты взносов за первые 2 года, при прекращении дальнейших взносов. Так это обычная схема работы накопительного страхования жизни, компания за первые два года несет убытки (комиссионные агенту, содержание офисов, оплата труда технических сотрудников и т.п.), при дальнейшем обслуживании договора идет прибыль страховой компании, т.о. при досрочном расторжении компания должна компенсировать потери. Все это указано в договоре который Вы подписываете. Второе, все указывают на низкие проценты, как я понял из изложенной информации что-то около 5%. Комиссия за перевод тоже из них? Ну так реально останется 3 из 5%. Ну и на размышление, все ли представляют схему работы накопительного или смешанного страхования? Ежегодный взнос состоит из 2 частей, накопительной и рисковой. Накопительная это Ваши сбережения, на них и действует процент инвестиционной деятельности. Вторая часть рисковая, страхуются риски - смерть, инвалидность и телесные повреждения и ее стоимость не возвращается, из нее идут выплаты по страховым выплатам (что-бы было понятнее схема как в ОСАГО), а также прибыль страховой компании.

Моральные стороны брать не буду, т.к. Пирамида и МЛМ вещи конечно же похожие по принципу работы, но по сути совершенно разные. Лично для меня сетевой маркетинг в страховании неприемлим.

Ну и еще хотел сказать, говорить включившимся в программы накопительного страхования жизни что они поступили или поступают неразумно, на мой взгляд совершенно неправильно. Можно приводить много доводов, НО человек 15 лет назад включившийся в программу и откладывавший 2000$ (около 5000 рублей в месяц по текущим курсам) сейчас получил свои сэкономленные 33000$ обратно, плюс весь период находился под страховой защитой. Те кто не включился в программу у Вас сейчас есть эти деньги в свободное пользование, Вы откладывали в другие инвестиционные инструменты (депозиты, ПИФы, акции и т.п.)? Скорее всего нет... по себе знаю если не удалил от себя даже 1000 рублей в месяц, то эти деньги я не увижу. Можно спорить о инфляции и т.п., но то что мы потратили на текущие расходы сейчас не является защитой от инфляции. Ну и конечно же страховая защита не ерунда, иначе не было столько машин с КАСКО, про ОСАГО не говорю, она обязательна. Почему-то мы легко расстаемся с деньгами на страховку машины, а страховку на свою жизнь и здоровье считаем НЕВЫГОДНЫМ ВЛОЖЕНИЕМ :de_vil:

Будьте ЗДОРОВЫ :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
обана, я и забыть-забыла про этот сэйв инвест))) сижу, вспоминаю, в каком году я "подписалась"))) вроде года 2 или 3 выплачивала, потом жизнь изменилась, контакты потуряла, в-общем забыла про нее. а тут))) надо порыться в коробках, где-то полис должен лежать, может уже пора за возвратом обратиться))) девы кто в теме, дайте наводку что надо вообще сейчас сделать, куда писать, кого просить?? на ремонт машины наверно хватит.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Ginger
Пишите на электронку office@medlife.net письмо: я такая-то, полис такой-то, антраг такой-то, хочу расторгнуть договор и вернуть внесенные мною ранее деньги. Вам на почту пришлют все доки в бумажном виде, вы их подпишете и как только доки придут им, они сделают перевод на ваш счет в России. Только сумма первой проплаты взымается, т.е вы получите не все деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
dolce vita
спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Ginger
Не за что, удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 274 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]