Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 313 ]  Страница 11 из 16  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
девчата, а если мне нужно изменить номер телефона на который приходят оповещения, для этого нужно в банк идти?? посмотрела сейчас в самом онлайн банке, там нет такой функции :-(

Добавлено спустя 40 минут 6 секунд:
покопалась в нете, точно, самой сменить не получится, только в банк топать
Цитата:
Для того чтобы новый номер телефона привязать к «Сбербанк Онлайн» (и, соответственно, отвязать старый) вам необходимо в обязательном порядке обратиться к менеджерам банке. Идеальный вариант – это когда вы с паспортом или другим документом, удостоверяющим личность, обращаетесь именно в то отделение, в котором когда-то оформляли карту. Здесь сотрудники смогут получить на руки и ваш договор с банком. Впрочем, отделение может быть любым (если обратиться в то же не получается). Сотрудники банка после проверки документов самостоятельно заменят необходимые вам данные для системы интернет-банкинга. Кроме того, вам необходимо будет с помощью банковского оператора написать соответствующее заявление на смену номера, который будет заменён в системе в течение нескольких суток. Старую сим-карту после смены номера лучше всего просто заблокировать: сделать это необходимо в целях безопасности.

http://www.sravni.ru/banki/info/kak-sme ... nk-onlajn/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 73 раза
Подскажите, у кого так было. Сейчас получаю смс "списание платы за овердрафт 9.42 руб." Что это такое? Никогда подобного не приходило, сегодня деньги вносила на карту через банкомат и все. Что это такое? Сегодня 9 руб., а если завтра тысячу спишут не понять за что? ':roll:'

По тел.поддержки какую-то ахинею сказали, что такое может быть, если карта была в отрицательном балансе более 2 месяцев, это что вообще такое, у меня карта не была никогда в отрицательном балансе. Сказали в офис идти для уточнения, вот мне это надо за каждые 9 руб. в офисы ходить. Слов нет(


Последний раз редактировалось Nekta 11 мар 2016, 20:42, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Nekta писал(а) 11 мар 2016, 20:28:
сегодня деньги вносила на карту через банкомат и все.

А банкомат сбербанковский был? Сама не так давно вносила, ничего такого не было... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 73 раза
Алю писал(а) 11 мар 2016, 20:38:
Nekta писал(а) 11 мар 2016, 20:28:
сегодня деньги вносила на карту через банкомат и все.

А банкомат сбербанковский был? Сама не так давно вносила, ничего такого не было... :ne_vi_del:


Да, только Сбербанковским пользуюсь (


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Nekta писал(а) 11 мар 2016, 20:41:
Да, только Сбербанковским пользуюсь

Может, у них чего нового появилось, кстати, а чек сохранили? Там про комиссию и прочее могло быть написано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 73 раза
Алю Чек есть, комиссию 0 руб., ну все как всегда. Мне кажется я о подобном уже читала где-то здесь. У меня обычная карта Виза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8514
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3604 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Nekta писал(а) 11 мар 2016, 20:28:
Подскажите, у кого так было. Сейчас получаю смс "списание платы за овердрафт 9.42 руб." Что это такое? Никогда подобного не приходило, сегодня деньги вносила на карту через банкомат и все. Что это такое? Сегодня 9 руб., а если завтра тысячу спишут не понять за что?

По тел.поддержки какую-то ахинею сказали, что такое может быть, если карта была в отрицательном балансе более 2 месяцев, это что вообще такое, у меня карта не была никогда в отрицательном балансе. Сказали в офис идти для уточнения, вот мне это надо за каждые 9 руб. в офисы ходить. Слов нет(

У меня такое же было несколько дней назад. Сумма была 6р с копейками. Я сразу позвонила в службу поддержки, заявила претензию, что у меня овердрафт отключен, карта в минус не уходила, на каком основании списали? девушка-оператор горячей линии что-то там повыясняла, потом предложила мне составить обращение. Составили. Деньги мне вернулись на следующий день. А перезвонили мне спустя еще несколько дней, зачитали ответ на мой обращение: мол, они извиняются, не знаю, почему такое произошло, мою кредитную историю поправили (это еще и кредитную историю замарало! :de_vil: )
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:



За это сообщение автора Illuziya поблагодарил: Nekta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Nekta
Illuziya
девочки, вот это вы заметили и заинтересовались в чем дело. а представляете сколько людей махнули рукой? вот так и зарабатывают на нас. у всех по 6-10 рублей и вуаля..
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Девочки, кто платил за свет недавно? почему то не проходит платеж ДЭК Владивосток. У одной меня так?
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксюля** писал(а) 06 май 2016, 10:34:
Девочки, кто платил за свет недавно? почему то не проходит платеж ДЭК Владивосток. У одной меня так?

Посмотрите возможно старая версия сбербанка, попробуйте повторить платеж через черновик .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Мира писал(а) 06 май 2016, 10:39:
Посмотрите возможно старая версия сбербанка, попробуйте повторить платеж через черновик .

а это может влиять только на один платеж? остальные заплатила без проблем :du_ma_et:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксюля** писал(а) 06 май 2016, 11:16:
Мира писал(а) 06 май 2016, 10:39:
Посмотрите возможно старая версия сбербанка, попробуйте повторить платеж через черновик .

а это может влиять только на один платеж? остальные заплатила без проблем :du_ma_et:

Может, сама так оплачиваю,бывает то перевод не проходит,то счет .Почему так :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Мира,
:ro_za: спасибо, попробую
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13516
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
У меня, как раз, через черновик два раза Ростелеком не прошел. Новый пришлось делать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Мира писал(а) 06 май 2016, 10:39:
Ксюля** писал(а) 06 май 2016, 10:34:
Девочки, кто платил за свет недавно? почему то не проходит платеж ДЭК Владивосток. У одной меня так?

Посмотрите возможно старая версия сбербанка, попробуйте повторить платеж через черновик .

в общем это у них какой то затуп был. через день оплатила все без проблем.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Сбербанк ужесточил правила идентификации онлайн-платежей, сообщили RNS в колл-центре банка и подтвердили в пресс-службе.

«Мы подтверждаем изменение подходов к подтверждению операций, детали в целях безопасности не раскрываем», — сказал представитель кредитной организации, подчеркнув, что Сбербанк внимательно изучает киберугрозы и внедряет новые технологии по борьбе с ними.

Оператор колл-центра сообщила о том, что раньше верификация онлайн-платежей по телефону проводилась при сумме транзакции от 100 до 500 тысяч рублей. «Но в связи с учащением мошенничества банк сейчас на любую сумму может запросить подтверждение от контактного центра», — сказала она.

В таких случаях держателю карты необходимо обратиться в контакт-центр, сообщить свои данные и подтвердить операцию в режиме диалога с оператором.

Подбор зависит не только от суммы операции, но и от ряда других факторов. «Это по выбору… любую операцию… Необязательно это будут все подряд, просто любая операция», — сказала оператор, не уточнив точный алгоритм работы системы. Иначе говоря, из двух транзакций верификация может быть запрошена не обязательно по большей сумме.

«Периодически она все чаще и чаще запрашивает», — подвела итог оператор, имея в виду принцип работы системы.


https://rns.online/finance/Sberbank-uzh ... 016-04-04/



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Девочки, кто-нибудь знает каков лимит снятия в день денег с карты виза через банкоматы? Очень надо..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Алю писал(а) 27 май 2016, 06:32:
Девочки, кто-нибудь знает каков лимит снятия в день денег с карты виза через банкоматы? Очень надо..

Он разный в зависимости от типа визы-электрон, классик, премиальная (голд, платинум). Позвоните в колл-центр.



За это сообщение автора Эльдорадо поблагодарил: Алю
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Алю,
http://sbankin.com/poleznye-instrukcii/ ... -kart.html



За это сообщение автора Рейн поблагодарил: Алю
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 501 раз
Девочки!
Столкнулась с таким вопросом.
Вчера захожу в личный кабинет сотового телефона и в детализации нахожу, что каждый день на мой телефон поступает масса СМС с номера 900. По факту - эти СМС я не получаю. Операции по карте с подключенным моб.банком в это время я не совершаю.
При совершении операций с картой все СМС получаю без проблем.
Колцентры Сбера и Билайна мне ничего вразумительного не ответили. Собираюсь идти в Сбер с личнвм визитом.
Что бы это могло быть?
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 313 ]  Страница 11 из 16  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]