Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 37 из 43  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Антон
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1780
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 221 раз
Прием новых членов в "Совет многодетных родителей" проводится только на собраниях "Совета многодетных родителей".
О всех новых собраниях мы сообщаем на нашем сайте http://www.mnogodetok25.ru, а также через почтовую рассылку для многодетных семей края.
Если вы хотите получать рассылку, то пришлите письмо мне в личку или на bedaan@yandex.ru, в письмо сообщите ваши ФИО и номер телефона.


Последний раз редактировалось Bedaan 11 май 2015, 12:00, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Bedaan поблагодарил: Mama_K
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
Многодетка
Анечка,солнышко в положениях по каждому конкурсу все прописано. Можно на нашем сайте почитать. http://mnogodetok25.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
неунывающая
ой, спасибо Ирина. Я как всегда читать не умею.... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Прочла. С удовольствием примем участие в конкурсе рисунка и газеты.

Добавлено спустя 18 секунд:
Ролики снимать не умею, руки не с того места растут....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Антон
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1780
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 221 раз
Товарищи многодетные! В будущие выходные (а именно - в воскресенье 24 мая) я с друзьями планирую сходить в небольшой поход на водопады Смольного ключа, под Фалазой. Едем до деревни Анисимовка, там оставляем машины, идем гулять, варим чай, перекусываем - и обратно. Пешая часть планируется на 5-6 часов, если сможем - дойдем до бывшей стоянки ушуистов. С нами дети, младшему ребенку в компании 5 лет, поэтому идем спокойно, неспешно, без фанатизма.

Если кто-то захочет к нам присоединиться, пройтись по весеннему лесу, посмотреть на водопады - будем только рады хорошей компании. Пишите на bedaan@yandex.ru или звоните на 8-924-522-1325, обсудим подробнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
В пятницу 29.05 в 18.00 состоится собрание организации, по адресу ул. Русская, 78, помещение городской библиотеки.
Повестка
1. Рассказ об итогах Всероссийской конференции "Демографическое развитие Дальнего Востока"
2. Обсуждение подготовки к фестивалю многодетных семей "Наш выход"
3. Выработка стратегии дальнейших действий по работе с органами власти в части дальнейшего предоставления земельных участков и строительства инфраструктуры к ним.
4.Прием новых членов организации
5. Прочие вопросы.
Прошу принять активное участие в собрании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
неунывающая
буду, если к аисту в гости не уеду..... :smu:sche_nie: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 07 май 2015
Сообщений: 436
Откуда: Из голубой дали
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Что там у нас а праздником 11 июля?
Пытаюсь доделать ролик к конкурсу.
Сперва в конце мая была ветрянка у всех троих, не до видео было.
Потом ходили зелёные, отмывались неделю. Потом прошли сроки подачи видеороликом, и я решила не торопиться.
Смонтирую, спрошу у организаторов. Допустят - поучаствуем. Нет, так в семейный архив пойдёт.
Быстро не получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Здравствуйте уважаемые многодетные, 27.06.15 состоится очередной семинар от компаний "Утро Востока" и "Дальгеосервис".
Тема семинара рассчитана на тех, кто стал землевладельцем, но еще не знает, что точно с землей делать )! Семинар занимает от 1 часа более, в зависимости от количества задаваемых вопросов слушателями. Будет рассказано об отделочных материалах, материалах для гидроизоляции и благоустройства территории. А так же, о предстроительной подготовки участка, документации и т.д.
Семинар пройдет 27.06.15, начало семинара в 11 часов, по адресу: г. Владивосток, ул. Дачная, 2а. Рядом с магазином "Филин и Сова". Всем посетителям будут выданы дисконтные карты на скидки от 10 до 50% в данные компании.
Здесь http://mnogodetok25.ru/forum/3-134-1 есть один отзыв о семинаре, не густо конечно, в связи с занятостью многодеток, кто уже посетил семинар, но обратить на него внимание стоит. Если у кого-то из посетивших ранее семинар есть что сказать, напишите пожалуйста в данной темке. Важен любой отзыв!!!
И так, желающие прослушать семинар присылайте заявку на адрес rluba77@mail.ru ,в заявке обязательно укажите ФИО и телефон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
Miss Ju-Ju
сроки по приему роликов прошли к сожалению уже идет голосование по ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 07 май 2015
Сообщений: 436
Откуда: Из голубой дали
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Цитата:
сроки по приему роликов прошли к сожалению уже идет голосование по ним.


Дайте ссылку, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 фев 2011
Сообщений: 351
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 48 раз
Miss Ju-Ju писал(а) 25 июн 2015, 13:23:
Дайте ссылку, пожалуйста.

Сами ролики можно посмотреть здесь
http://mnogodetok25.ru/forum/2-135-1#7090
Проголосовать здесь.
https://ru.surveymonkey.com/r/968XMG9


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Сергей
С нами с: 19 июн 2014
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Цитата:
Если у кого-то из посетивших ранее семинар есть что сказать, напишите пожалуйста в данной темке. Важен любой отзыв!!!

На семинаре был.. первая часть про материалы и технологии была сильно затянута... до конкретного строительства большинству еще очень далеко, интереса не вызвало. А вот девушки из Дальгеосервиса в принципе про святили по всем вопросам оформления земли, топосъемке, порубочному, разрешении на строительство и т.д. Поскольку четкого алгоритма действий в теме "Оформление земельного участка" я не нашел, сходить стоит... Многое прояснили.
Их интерес понятен, кооперируйтесь с соседями, чем больше придет, тем дешевле будет, берут объемом заказов и "сарафанным радио", при наличии 7 заинтересованных в оформлении соседей пакет документов "под ключ" (то есть пишите доверенность, и даже ни куда ходить не надо) 27000 руб (топосъемка, получение: градплана, схема планировочной организации ЗУ, разрешение на строительство, схема подеревной съемки с согласованием (самое хлопотное и затратное), порубочный талон) в принципе вменяемые деньги за беготню и хлопоты. Мне не повезло, соседи "участки продают", "не до земли сейчас" и т.д.
Столкнулся с дуростью, при получении ТУ на воду, нужны нотариально заверенные копии свидетельств на право собственности, "девушка вот у меня на руках оригиналы..." "читайте что на стенде написано", то есть чтобы получить вежливый ответ, о невозможности подключения, я уже должен заплатить деньги...
С электричеством проще было, мы подключим... но нехватает мощности, вот модернизируем подстанцию и сразу подключим, год не уточнили, хотя может быть в этом веке :-)
P.S. (Турбинер) Наверное я не совсем четко формулирую свои мысли 27 тыс. за все не только за подеревку, к сожалению работа гос. органов совпадает с моим рабочим днем, каждый раз отпрашиваться, что бы сходить, узнать, принести недостающую бумажку, постоять в очереди, не все дни рабочие, сегодня до обеда, завтра после, в оcновном сидят сотрудники с лицами "ЧЁ вам тут надо :de_vil: ходите меня от работы отвлекаете", "там на стенде все написано". В принципе каждый решает для себя, за семинар с меня деньги не взяли, на вопросы отвечали не сквозь зубы, а вежливо... вам наверное проще самому все делать, если знаете куда идти, какие документы нести и в какой последовательности. Я последний раз занимался вопросами недвижимости и ее оформления еще в 90-х, когда покупал квартиру... если честно в шоке от "нашего сервиса" думал стало лучше, единственное приятное исключение работа МФЦ даже при наличии очереди... Мне на вскидку знакомые называли 10 топосъемка, 20 подеревка, если знаете где дешевле выложите в теме об оформлении земли многим поможет... если возможно перенесите plz в тему "Оформление земельного участка" во флуд уйдем, я ни кого не агитирую, высказал мнение, как просили.


Последний раз редактировалось Al_Bandy 26 июн 2015, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Al_Bandy
Спасибо за отзыв. Я с вашего позволения скопирую его на многодеток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 20 мар 2012
Сообщений: 95
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Al_Bandy писал(а) 26 июн 2015, 19:03:
схема подеревной съемки с согласованием (самое хлопотное и затратное), порубочный талон)

а вот тут я не согласен, подеревка 12 тыр + согласование с вывозом специалиста на место 745 руб и все , при этом все на один участок соседи так же на потом все отложили, как то отдавать еще 15 тыр кому то за то что он вместо вас 4 раза куда то сходит .....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 20 июн 2015
Сообщений: 190
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз
Bedaan
Цитата:
Если вы хотите получать рассылку, то пришлите письмо мне в личку или на bedaan@yandex.ru, в письмо сообщите ваши ФИО и номер телефона.

мы тоже хотим быть к курсе рассылок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Антон
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1780
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 221 раз
kimnv писал(а) 29 июн 2015, 13:24:
Bedaan
Цитата:
Если вы хотите получать рассылку, то пришлите письмо мне в личку или на bedaan@yandex.ru, в письмо сообщите ваши ФИО и номер телефона.

мы тоже хотим быть к курсе рассылок


Всё готово, включил вас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Антон
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1780
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 221 раз
Добрый день.

Напоминаю всем о завтрашнем фестивале, который состоится на территории санатория "Амурский залив" по адресу Маковского-65.
Карта проезда: http://2gis.ru/vladivostok/search/санаторий%20амурский%20залив/firm/3518965489881424/center/131.964512%2C43.218735/tab/firms/zoom/15
Парковка на территории платная, 100 рублей с машины
Кто будет добираться на автобусе - вам выходить на остановке, которая так и называется, "Санаторий "Амурский залив" и по пешеходному переходу на ту сторону.

Регистрация участкников фестиваля начинается в 9-00, в 10-00 состоится торжественное открытие в кинозале, который расположен в корпусе "Столовая". Большая просьба - не опаздывать на открытие.

В 12-00 начинается спортивная игра "Квест", в 14-30 начинаем мастер-классы для детей и круглые столы по различным социальным вопросам. Игра достаточно активная и динамичная, поэтому настоятельно рекомендуем спортивную форму одежды.

В 17-00 состоится церемония награждения победителей конкурсов и закрытие нашего фестиваля.

Отдельная просьба ко всем, кто принимал участие в конкурсах рисунков и видео - если нет возможности появиться на фестивале, то постарайтесь подъехать хотя бы к церемонии награждения.

Еще, у кого есть походные столы и стулья - берите, пригодится.
До встречи завтра на фестивале!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Bedaan, список победителей на конкурсе рисунков, огласите пожалуйста :ki_ss:
меня в больницу упекли, к сожалению, не получилось появиться на фестивале. :smu:sche_nie:



За это сообщение автора outlaw поблагодарил: Многодетка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
outlaw
меня тоже не было. Сочувствую. Поправляйтесь!!



За это сообщение автора Многодетка поблагодарил: outlaw
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
И нас не было :ny_tik:
Собирались, все планы свои поменяли, дочь на работе подменилась...а малой взял и заболел сильно, все в кучу и с температурой.
Напишите как все прошло :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости «Совета многодетных»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
все прошло замечательно, девчонки сработали на уровне. щас небось без задних ног валяются. концерт отличный, в меру длинный и короткий, веселый марафон с заданиями, обед, мастер-классы - все было на пятерку.
списка победителей у меня нет, по фамилиям не помню, антон подскажет.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 37 из 43  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]