Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Земля многодетным - 7. Архив 2013
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Антон
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1780
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 221 раз
Актуальное обсуждение в 2016 году: Земля многодетным - 10

Текущая ситуация с выдачей земли подробно расписана на сайте администрации г. Владивостока, параллельно с этим мы ведём свою страницу на сайте "Совета многодетных родителей"
http://vlc.ru/life_city/land-families/
http://mnogodetok25.ru/index/vydacha_zemli_mnogodetnym/0-9

Законы и порядок проведения жеребьевки:
Скачать закон №837-КЗ "О предоставлении земли многодетным семьям в Приморском крае": http://mnogodetok25.ru/load/0-0-0-12-20
Скачать порядок ведения реестра: http://mnogodetok25.ru/load/0-0-0-32-20
Скачать регламент проведения жеребьёвки: http://mnogodetok25.ru/load/0-0-0-33-20

Куда нести заявление на землю:
Управление муниципальной собственности г.Владивостока: г.Владивосток, ул. Западная, 15, 690091
E-mail: ums@vlc.ru
Отдел по распоряжению муниципальными земельными участками
Начальник отдела Данилова Юлия Анатольевна 252-73-36, Специалисты 252-73-36 252-73-38
Карта проезда: http://go.2gis.ru/pgw3
Прием документов каждый рабочий день с 9:30 до 18:00 (в пятницу до 16:00), обед с 13:00 до 13:45

Какие документы необходимо подавать?
Заявление за подписью обоих супругов;
Вложение:
Заявление на землю.doc

Копии паспортов родителей (и детей, если у них уже есть паспорта);
Копии свидетельств о рождении (копия паспорта детей не отменяет необходимость принести копии свидетельств);
Копии свидетельства о браке;
Справку ф-10;
Если ребёнок учится, служит в армии или является инвалидом детства - соответствующие справки;
Если у ребёнка одна фамилия, а у мамы другая, необходимо предоставить копии документов, по которым можно проследить смену фамилии.
Ответы на наиболее частые вопросы по получению земли можно прочитать здесь: http://mnogodetok25.ru/forum/3-18-1

Тем, кто уже получил землю - все вопросы по коммуникациям, оформлению документов и строительству обсуждаются здесь: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1112&t=192451

Со списком многодетных семей, включенных в реестр на получение земли, можно ознакомиться здесь: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1112&t=187871. Если хотите в него войти - пишите в личку пользователю Andreyl


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 16 апр 2012
Сообщений: 9
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 2 раза
Andreyl писал(а) 20 мар 2014, 12:55:
думается пока у нас не будет также http://www.tvc.ru/news/show/id/29241 толку не будет.
У М. Веллера прочитала идею: проводится всенародное ежегодное голосование на звание "самый непопулярный чиновник" (ну что-то в этом роде). Набравшего наибольшее количество голосов всенародно казнят на Красной площади, транслируя на всю страну, наворованное им имущество и имущество его семьи изымают в государственную пользу... :men: Вот пока желание, чтобы такое голосование проводилось в каждом городе, думаю, и явка избирателей стопроцентной была бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олег
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 53
Поблагодарили: 3 раза
Цитата:
думается пока у нас не будет также http://www.tvc.ru/news/show/id/29241 толку не будет.

mamanna писал(а) 20 мар 2014, 14:02:
У М. Веллера прочитала идею: проводится всенародное ежегодное голосование на звание "самый непопулярный чиновник" (ну что-то в этом роде). Набравшего наибольшее количество голосов всенародно казнят на Красной площади, транслируя на всю страну, наворованное им имущество и имущество его семьи изымают в государственную пользу... Вот пока желание, чтобы такое голосование проводилось в каждом городе, думаю, и явка избирателей стопроцентной была бы.

В Китае, даже под страхом смертной казни, чиновники берут взятки. Что уж говорить о наших "благодетелях". К сожалению у нас наказывают за мелкое воровство, а тех кто прет миллионами и выше просто переводят на другую должность. И это правильно- на прошлом-то месте уже все разворовано....а привычка ни в чем себе не отказывать осталась. И вот возвращаемся к теме о земле: "выданное бесплатно многодетным семьям- прямой ущерб своей семье!!!!" Именно под таким лозунгом наши Администрации осуществляют выдачу участков. А так как финансовые потери неизбежны то надо их как-то минимизировать. Отсюда и появляются фантазии в виде Артековских и буферных зон. Предоставив необходимое колличество участков на отшибе можно продолжить спокойно заниматься коммерцией,а все возмущения списать на привередливость заявителей. Закон-то выполнен!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
В отношении вице-мэра Владивостока расследуют уголовное дело
Как сообщили источники в правоохранительных органах, вице-мэр, используя свое служебное положение участвует через доверенных лиц в коммерческой деятельности и лоббирует интересы подконтрольных компаний.

Как следует из материалов дела (имеются в распоряжении редакции), Алексей Литвинов в 2007 году зарегистрировал ООО «Эльбрус», а в 2009-м, после назначения заместителем Игоря Пушкарева, передал управление своей сестре.

«После чего, используя свое должностное положение, Литвинов А.А. через директора МУПВ «Аквамир» Берестенко М.В. организовал проведение аукциона в интересах ООО «Эльбрус» по сдаче помещений «Океанариума» (более 700 кв.м.) сроком на 30 лет по минимальной цене», — говорится в материалах дела. Также, следствие подозревает Алексея Литвинова в получении коммерческими структурами, принадлежащими его сестре прибыли от работы муниципального парка культуры и отдыха имени Сергея Лазо на Санаторной. Эти предприятия – МУПВ «Аквамир» и МУПВ «Парк культуры и отдыха имени С.Лазо» были в 2011 году по распоряжению главы города Игоря Пушкарева изъяты из подчинения вице-мэра Щеголевой и переданы в прямое подчинение Литвинову.

После того, как в ходе расследования уголовного дела в отношении Михаила Берестенко, бывшего председателя горизбиркома и директора МУПВ «Аквамир» указанные факты нашли подтверждение, Алексей Литвинов передал муниципальные предприятия в управлению Анатолию Мельнику, который является подчиненным Литвинова. Также следствие подозревает, что с целью сокрытия своих доходов все имущество Литвинова – квартира и автомобиль Range Rover стоимостью около 6 миллонов рублей записано на родственников либо близких знакомых вице-мэра.

Справка:

Литвинов Алексей Александрович, заместитель главы администрации г. Владивостока. Родился в Абакане в 1980 году. В 2001 году приехал во Владивосток в качестве электорального юриста. С 2008 работал членом избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса. Участвовал в избирательных кампаниях по выборам мэра. В 2009 году вступил в должность заместителя главы г. Владивостока


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Маргарита
С нами с: 18 янв 2007
Сообщений: 696
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 фев 2011
Сообщений: 351
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 48 раз
Многодетные семьи присоединились к акции «Прогулка с врачом» http://prim.rodina.ru/



За это сообщение автора TLER_DV поблагодарил: Любушка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталия
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 31 раз
;;-))) наткнулась на вл в недвижимости

https://www.youtube.com/watch?v=SS2ZFYoevVU#t=319

Рыдала, при всем моем негативном отношении к оратору, говорит то слова правильные, внятно, '"троллит власть"... особенно на фоне пальм Тайланда "звучит душераздирающе", как чужбина на человека то подействовала... "мы", "у нас" :bra_vo: настоящий "хозяйственник" :sh_ok: вот как оторвут человека от "кормушки" на него как озарение находит ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2313
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 526 раз
SHAKIRA
Поздравляем с днем рождения :p_a-r_t_y: :poz_drav_liayu:
Здоровья,счастья, удачи, любви. Пусть все будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 16 ноя 2011
Сообщений: 1116
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 73 раза
http://www.vlc.ru/news/ads/90905/
Очередная жеребьевка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
На жеребьёвку приглашаются граждане, включенные в реестр граждан, подавших заявления о предоставлении земельного участка, с присвоенными реестровыми номерами с 141 по 170, 290.
А что за 290? я так понимаю это реестровый номер? По судебному решению?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 16 ноя 2011
Сообщений: 1116
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 73 раза
Be-ba писал(а) 24 мар 2014, 09:53:
По судебному решению?

да


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
И сколько всего вынесено решений по суду? Помниться когда я предлагала подавать всем иски, меня убеждали, что все бесполезно, и не выдадут раньше очередников. А теперь , пожалуй, надо бежать всем в суд, т.к. такими темпами наянут выдавать и 800-м и 1000-м и т.д., а кто будет просто сидеть и ждать своей очереди рискует получить последним :du_ma_et: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1578
Изображений: 5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 170 раз
Be-ba
Это мой номер :a_g_a: и чтобы не давать мне участок, где я хочу, они решили включить меня в эту жеребьевку.
И пожалуйста, не надо на меня обижаться, за то, что "я без очереди" я всем говорила на собрании, что нужно подавать иски в суд, но подали только 2 человека, остальные не захотели :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 16 ноя 2011
Сообщений: 1116
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 73 раза
Be-ba
что сейчас и начнется.... путаница, злость, на радость администрации, благодаря одному номеру. Как я и говорила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Один номер -не показатель. Но , думаю, тем, у кого номера перевалили за 500, узнав, что по суду выдают вне очереди, появиться большой соблазн подать иск в суд. Вот что тогда получиться, даже не представляю.
anna-blonde писал(а) 24 мар 2014, 10:18:
чтобы не давать мне участок, где я хочу, они решили включить меня в эту жеребьевку

У Вас номер 290, что Вам еще светить могла кроме Емара, как и всем ближайшим 400 номерам?, потому думаю, причина совсем не в этом. Прокуратура видимо решила попу поднять, администрации больше ничего не остается, как исполнять решение суда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1578
Изображений: 5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 170 раз
Be-ba
По суду очень долго - у меня ушло времени: 1 год и 24 дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8160
Благодарил (а): 921 раз
Поблагодарили: 936 раз
А почему не подать общее коллективное исковое заявление?
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
т.е. мне с моим 303 тоже на Емаре светит? )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 3344
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 746 раз
vladkristal
Светочка, поздравляю тебя С Днем Рождения! Счастья, радости и удачи на всем жизненном пути. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:



За это сообщение автора Наталья Марьина поблагодарил: vladkristal
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Аксинья_C
ну если судить по графику выдачи, то да. Лазурная (для меня это все Емар,т.к. ближайшая цивилизация там)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
емае, у меня 145
когда жребьевка?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]