Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2029 ]  Страница 66 из 102  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 102След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 77 раз
вишенк@,
Вы именно через обратную связь на соцпортале? Я еще там указывала, что мне не нужен письменный ответ, а только на электронную почту. На следующий день ответила. Но до этого я была уже зарегистрирована на госуслугах, только в личный кабинет не могла зайти.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, сегодня по радио сказали, что многодетные семьи имеют право на бесплатную парковку. Что раньше парковочное разрешение выдавалось на год, а с этого года, будет выдаваться на три года. Кто знает, где его получать?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
It-girl,
Да, обратную связь. Я тоже указала, чтоб на электронную почту. На госуслугах я зарегистрирована и недавно подтвердила личный кабинет в мфц. Заходить на госуслуги могу. А по ссылке, что тут дают, тоже пишет что снилс нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 10 фев 2011
Сообщений: 143
Изображений: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Добрый вечер. Информация для тех кто получает ежемесячное пособие на третьего ребенка. Теперь через каждый год подавать на него документы в соцзащиту нужно. Тем кто в феврале документы подавал, только в следующем году. А тем кто в январе, почему то как раньше, те через полгода.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
ksenias писал(а) 03 июл 2019, 18:22:
Тем кто в феврале документы подавал,

с 7 марта это новшество, если не ошибаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 770
Откуда: Столетие-Первая речка
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 75 раз
ksenias писал(а) 03 июл 2019, 18:22:
Добрый вечер. Информация для тех кто получает ежемесячное пособие на третьего ребенка. Теперь через каждый год подавать на него документы в соцзащиту нужно. Тем кто в феврале документы подавал, только в следующем году. А тем кто в январе, почему то как раньше, те через полгода.

те, кто подавал документы на выплату до 7 марта 2019 г- переоформляют через пол года, а кто уже после то оформляли на год


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 77 раз
вишенк@,
Странно, что ответа нет :du_ma_et: может быть, попробовать позвонить в краевой департамент соцзащиты?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз
It-girl писал(а) 27 июн 2019, 18:04:
вишенк@,
Снилс не отправляла, там форма открывается, фио, адрес и т.д. и суть вопроса указать. Они принимают эту форму за заявление для активации личного кабинета.

А сколько времени рассматривали? Написали им письмо, но пока тишина

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
И ещё, кто оформлял льготу на транспортный налог. С меня затребовали справку, что наш доход менее двух прожиточных минимумов. Где взять такую справку? Для получения выплаты на третьего ребенка просто сдавали пакет документов, подтверждающих доход.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 77 раз
Kokanee,
После отправки запроса ответ пришел на следующий день на электронку.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 01 окт 2011
Сообщений: 566
Изображений: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 67 раз
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
И ещё, кто оформлял льготу на транспортный налог. С меня затребовали справку, что наш доход менее двух прожиточных минимумов. Где взять такую справку? Для получения выплаты на третьего ребенка просто сдавали пакет документов, подтверждающих доход.[/quote]
а куда подавали документы? в налоговую?
Мама в кубе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: ирина
С нами с: 30 янв 2012
Сообщений: 426
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 24 раза
It-girl писал(а) 04 июл 2019, 13:10:
Странно, что ответа нет может быть, попробовать позвонить в краевой департамент соцзащиты?

Сделала как писали выше, написала на соц.портале о том чтоб зарегестрировали. Позвонили вчера и сказали,что если зарегистрирован на госуслугах,то автоматически идет типо отправка снилса везде. я спокойно захожу на сайт налоговой через госуслуги,а на соцпортал нет. мне объяснили,что никакой регистрации не нужно,а проблема со входом из-за затупов на сайте.
Ромик 2014
Святозарчик 2016
Мирославушка 2019


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 77 раз
fridi_,
А я не могла зайти на соцпортал, пока не активировпла личн кабинет :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 10 фев 2011
Сообщений: 143
Изображений: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Egso писал(а) 04 июл 2019, 17:02:
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
И ещё, кто оформлял льготу на транспортный налог. С меня затребовали справку, что наш доход менее двух прожиточных минимумов. Где взять такую справку? Для получения выплаты на третьего ребенка просто сдавали пакет документов, подтверждающих доход. а куда подавали документы? в налоговую?


Добрый вечер. Справку о том, что доход менее двух прожиточных минимумов берите в соцзащите. Пакет документов, подтверждающих доход, относите в налоговую по Вашей прописке. Кроме транспортного налога еще на имущественный и земельный можно оформить льготу при таком доходе.



За это сообщение автора ksenias поблагодарили: 2 EgsoIt-girl
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: ирина
С нами с: 30 янв 2012
Сообщений: 426
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 24 раза
It-girl писал(а) 04 июл 2019, 21:03:
пока не активировпла личн кабинет

а вы как его активировали? а то может мне тоже не так сказали :ne_vi_del:
Ромик 2014
Святозарчик 2016
Мирославушка 2019


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я уже несколько раз написала и мне позвонили с соц защиты и сказали, что портал не доступен, что поломка.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
It-girl,
А вы можете как будет время, зайти, и написать нам открывается у вас или нет? У меня есть предположение, что не со всех устройств затуп... У меня так муж, не мог со своего телефона билеты онлайн купить, выдавадо именно ошибку сайта. А я со своего зашла и купила, что это было так и не поняли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 77 раз
вишенк@,
Только что проверила - спокойно захожу. С телефона.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
fridi_,
Я даже не знала, что надо активировать. Написала, что при попытках зайти на соцпортал пишет, что моего снилс нет в базе данных. Попросила решить этот вопрос. Мне в ответ написали, что без моего письменного согласия не могли активировать кабинет и раз я сейчас написала, то кабинет активирован, заходить могу, использую пароль от госуслуг.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
вишенк@,
Мне, кстати, в соцзашите тоже говорили, что портал сломан. Тогда как другие заходили без проблем. Это нужно не в соцзащиту звонить, куда мы обращаемся по вопросам пособий, а именно в сам Департамент социальной защиты населения Приморского края. Может, через приемную узнать телефон специалиста, который занимается этими вопросами.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
It-girl писал(а) 05 июл 2019, 17:23:
вишенк@,
Только что проверила - спокойно захожу. С телефона.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
fridi_,
Я даже не знала, что надо активировать. Написала, что при попытках зайти на соцпортал пишет, что моего снилс нет в базе данных. Попросила решить этот вопрос. Мне в ответ написали, что без моего письменного согласия не могли активировать кабинет и раз я сейчас написала, то кабинет активирован, заходить могу, использую пароль от госуслуг.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
вишенк@,
Мне, кстати, в соцзашите тоже говорили, что портал сломан. Тогда как другие заходили без проблем. Это нужно не в соцзащиту звонить, куда мы обращаемся по вопросам пособий, а именно в сам Департамент социальной защиты населения Приморского края. Может, через приемную узнать телефон специалиста, который занимается этими вопросами.

У меня всё тоже самое было, долго не могла зайти, якобы нет снилса в базе данных. В соцзащите говорили, что соцпортал не работает. Проблема решилась в течении недели после письменного обращения в Департамент социальной защиты населения Приморского края, в котором я просила решить эту проблему. И теперь захожу на соцпортал без проблем с любого устройства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 140
Благодарил (а): 9 раз
Дд,сегодня позвонила в мфц по предоставлению документов на меры соц поддержки,мне ответили что нужны справке о доходе за 3 мес. Вроде же за 6 мес было раньше,кто знает? Кто подавал недавно, ответьте пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Дд,сегодня позвонила в мфц по предоставлению документов на меры соц поддержки,мне ответили что нужны справке о доходе за 3 мес. Вроде же за 6 мес было раньше,кто знает? Кто подавал недавно, ответьте пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Д+А,
На меры соц. поддержки нужна справка о доходах за 3месяца



За это сообщение автора mari65 поблагодарил: Д+А
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз
Egso писал(а) 04 июл 2019, 17:02:
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
И ещё, кто оформлял льготу на транспортный налог. С меня затребовали справку, что наш доход менее двух прожиточных минимумов. Где взять такую справку? Для получения выплаты на третьего ребенка просто сдавали пакет документов, подтверждающих доход.

а куда подавали документы? в налоговую?[/quote]

Подавала через МФЦ , ответ пришел да, из налоговой. Вот и думаю, стоит ли теперь шкурка выделки, если заново собирать весь пакет документов по доходу

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
В МФЦ вообще по многим вопросам они не знают, как действовать. Потому, когда сдавали документы, никто не сказал, что надо справку о доходах
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
mari65,
А на какой адрес писали? Скиньте пожалуйста ссылку. Я на сайт их зашла, там почта есть, но если на неё писать, то там нет формы, получается они гн поймут кто я, откуда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2029 ]  Страница 66 из 102  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]