Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кнопка писал(а):
как на этом чемпионате показали, что мы способны играть в футбол и показывать класс!

и это главное! 3 место тоже многого стоит.. Команда у нас молодая, опыта игры на таком уровне нет, тем более у них перед испанцами какой то тормоз срабатывал... Испанцы-сильны, уверенны в себе, футболисты у них, по большой части все взрослые, прошедшие огонь, воду и медные трубы..
Теперь в современном футболе 3 место дают двум командам..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Ой, СЛАВА БОГУ!!! слава богу что ПРОИГРАЛИ!! слава богууууууууууууууууууууу закончится весь это кошмар!!
как же достали козлы на мотоциклах и на машина кстати тоже своими гонками и бибиканьем под окнами по ночам!!
и воплями, цитирую дословно:
оле-оле оле, Россия вперед, Испанцы подставляйте свои ж*о*пы
поубивала бы, уроды и сволочи, полночи не могли спать!
ненавижу футбол! :evil: :evil: :evil:
мысленно насылала на них страшную диарею :twisted:
и давно я так с утра не радовалась, когда узнала позорный счет проигрыша!! :twisted:

Кнопка писал(а):
впереди ещё чемпионат мира

господи, какой кошмар
ненавижу футбол!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Fairlady*
ни одного человека не встретила за эти дни, кто бы ругался, что Россия празднует победу (а 3 место -это победа), жаловался, что народ достал своими криками и воплями...
откуда столько негатива :?: да еще к Богу обращаетесь :?:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
мне было очень жаль что наши проиграли. я расстроилась. меня сегодня даже не разозлили крики в 5 утра под окнами: "Россия просыпайся!", я так надеялась на победу.....
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
bounty_77
уже встретили :wink: и еще встретите, целую толпу
уж извините, не знала что нашему футболу все обязаны сюси-пуси разводить
все имеют право на собственно мнение, которое я и выразила, и ничто его не изменит
а достали меня фанаты-дебилы, которым делать больше нечего как орать по ночам, когда матч даже не начинался еще и близко
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
уровень нашего так называемого футбола ничто не поднимет, ни один тренер, сколько бы ему ни платили
я кстати тоже люблю так называемые "общероссийские" болелки- типа евровидения или олимпиады, но наш футбол позорный сюда никогда не входил
вот почему интересно фаны хоккея так себя не ведут, а??
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Деваньки,я плакала.Но наши все равно молодчинки.Выйти в полуфинал,это для нас-уже победа.Мы в 4-ки лучших и это главное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 538
Откуда: Владивосток, ул. Котельникова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Valeria*
Valeria* писал(а):
Выйти в полуфинал,это для нас-уже победа.Мы в 4-ки лучших и это главное

СОГЛАСНА!!! Хоть горечь и разочарование есть, все равно у нас бронза


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
[quote="Fairlady*"]я кстати тоже люблю так называемые "общероссийские" болелки- типа евровидения [quote]
:shock: :shock: :shock: мне вот этого не понять и восторженные визги по поводу олимпиады в сочЯх.
А футбол есть футбол!!!! Это прежде всего ИГРА, фанатами , которой являются миллионы людей в мире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Fairlady*
Прошу заметить, ветка посвящена именно тем фанатам-дебилам, о которых вы сейчас упомянули. Заведите плиз ветку "Ненавижу футбол и имбицильных орущих тварей под окнами в 5 утра", а то этим самым имбицылам тут в этой ветке обидно как-то...
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Fairlady* писал(а):
а достали меня фанаты-дебилы, которым делать больше нечего как орать по ночам, когда матч даже не начинался еще и близко

Это не фанаты.. это просто дебилы...
Муж ездил смотреть трансляцию в Уссури.. говорит, то, что творилось в воскресенье после матча.. то же самое творилось сегодня еще до матча!!!! Они уже тогда начали праздновать нашу победу..
На хрена спрашивается????
А настоящие фанаты футбола... стояли и смотрели на эту дикость с абсолютным непониманием...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Tatyanka писал(а):
Муж ездил смотреть трансляцию в Уссури.. говорит, то, что творилось в воскресенье после матча..

в воскресенье разбудили вопли двух орущих болельщиков в половине девятого утра, они ехали в багажнике легковой машине с флагом и кричали Оле оле оле.... :P

жаль что проиграли, но зато достигли успеха что вышли в полуфинал:)
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Fairlady* писал(а):
наш футбол позорный

А Вы хоть один матч с этого чемпионата смотрели? Или просто в вас говорит злоба на недавших вам поспать фанатов?
Такой футбол,какой был показан нашей командой в нынешнем чемпионате,нельзя называть позорным.
Пух писал(а):
Прошу заметить, ветка посвящена именно тем фанатам-дебилам, о которых вы сейчас упомянули. Заведите плиз ветку "Ненавижу футбол и имбицильных орущих тварей под окнами в 5 утра", а то этим самым имбицылам тут в этой ветке обидно как-то...

+1.Сколько ненависти в ветке для фанатов.
Я тоже после матча в воскресенье ездила и сигналила фанатам, едущим и идущим по улицам с флагами. Не в 6 утра,конечно,но тем не менее.
Valeria* писал(а):
наши все равно молодчинки.Выйти в полуфинал,это для нас-уже победа.Мы в 4-ки лучших и это главное

+10000000.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Цитата:
господи, какой кошмар ненавижу футбол!!!!!!!

может, ты просто не умеешь его готовить?? :D
Цитата:
уровень нашего так называемого футбола ничто не поднимет, ни один тренер, сколько бы ему ни платили

это ты зря!!!уровень уже поднялся...а если вспомнить немного историю, то команда СССР была очень сильной командой.
при хорошем тренере, вложении денег, создание именно командной игры, а не игры отдельных футболистов у нас есть реальные шансы вернуть футбол на тот уровень, что был раньше...
я вот футбол просто обожаю..смотрю английскую премьер лигу, а уж чемпионаты Европы и мира-это святое...
Но все же, обидеть не хочу, но класса мы еще не достигли...Дай Бог Гусу научить наших играть в командный атакующий футбол, а уж болельщики наши всегда сборную поддержат, мы это умеем и можем.
И давно нам всем(последний год не беру) не давали шанса реально ГОРДИТЬСЯ своей страной, вот за это им отдельное спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Мусичка
нет, наверно не умею
да и не хочу, честно говоря
если уж командные игры, то хоккей
каждому свое, как говорится

Эсти* писал(а):
Сколько ненависти в ветке для фанатов.


да много чести слишком для ненависти, я его игнорирую, этот футбол
:lol: просто разозлилась, не понимаю бурной радости идиотов-фанатов на улицах в 4 утра :?
вчера слышала что 92% процента населения страны следили за событиями этими футбольными, а остальные 8% вообще никак не обращали внимания, и даже раздражались от обилия инфо
ну вот я видимо к этим 8 процентам и принадлежу

Пух писал(а):
Заведите плиз ветку "Ненавижу футбол и имбицильных орущих тварей под окнами в 5 утра",

ну собственно я сама решу, уважаемый модератор, что мне заводить и где писать

Tatyanka писал(а):
Это не фанаты.. это просто дебилы...
Муж ездил смотреть трансляцию в Уссури.. говорит, то, что творилось в воскресенье после матча.. то же самое творилось сегодня еще до матча!!!! Они уже тогда начали праздновать нашу победу..
На хрена спрашивается????
А настоящие фанаты футбола... стояли и смотрели на эту дикость с абсолютным непониманием...

+100!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
за сим удаляюсь, чтобы более не провоцировать негативные эмоции истинных фанаток
приятных выходных :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
Мусичка писал(а):
создание именно командной игры, а не игры отдельных футболистов у нас есть реальные шансы вернуть футбол на тот уровень, что был раньше...

вот именно, всей команды..
Вчера немного повтор посмотрела и поняла, почему мы проиграли, ведь в первом тайме защита наша очень хорошо оборонялась, не давала хорошо ударить по воротам, но атаки с нашей стороны так и не было..форварды как будто уснули, а именно Аршавин, ну не играл он совсем, а у Павлюченко точность хромает, один он вряд ли что забъет. Аршавин просто не стал играть с испанцами, ведь он хочет уехать жить и работать в Испанию, вернее ждет предложения от испанских клубов. После игры Аршавина на чемпионате, многие клубы, в том числе Челси заинтересовались им, но он хочет в Испанию. Еще перед матчем Италия-Испания, он сказал, что хочет видеть в полуфинале Италию.
В общем предатель он..

И согласна с Fairlady* на счет дебильных фанатов...честно..иногда закрадываются мысли нафик Россия вышла на чемпионат..в полуфинал..чтобы слышать этих ненормальных болельщиков, культуры у нас как не было..так и не будет
Как хорошо было на ЧМ 2006, Россия даже не выходила туда, так все было мирно и спокойно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Конфетка
Аршавина пасла вся команда Испании. Даже их тренер на послематчевой прессконференции сказал, что все было заточено на то, чтобы нейтрализовать Аршавина. Ему просто не дали играть. Кстати, точно так же, как мы не дали играть голландцам. Просто у нас получилось это сделать тогда, а у них на этот раз.
Так что думаю, что на счет предателя Вы погорячились.

А на счет фанатов... Впервые за много-много лет наша сборная по футболу дала возможность не опускать глаза от стыда, а гордиться игрой своей команды, гордиться своей страной. И радость потому была ТАКОЙ, что мы уже и не надеялись, что эти ребята на такое способны.
Посмотрите вот это и порадуйтесь вместе с нами:
http://video.mail.ru/mail/eteri.50/5486/5657.html (главное - слушайте слова)

PS: А желать проигрыша сборной своей страны только лишь для того, чтоб Вам жилось спокойнее - вот где ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Последний раз редактировалось ma-sha 28 июн 2008, 10:22, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Эсти* писал(а):
Fairlady* писал(а):
наш футбол позорный

А Вы хоть один матч с этого чемпионата смотрели? Или просто в вас говорит злоба на недавших вам поспать фанатов?
Такой футбол,какой был показан нашей командой в нынешнем чемпионате,нельзя называть позорным.
Пух писал(а):
Прошу заметить, ветка посвящена именно тем фанатам-дебилам, о которых вы сейчас упомянули. Заведите плиз ветку "Ненавижу футбол и имбицильных орущих тварей под окнами в 5 утра", а то этим самым имбицылам тут в этой ветке обидно как-то...

+1.Сколько ненависти в ветке для фанатов.
Я тоже после матча в воскресенье ездила и сигналила фанатам, едущим и идущим по улицам с флагами. Не в 6 утра,конечно,но тем не менее.
Valeria* писал(а):
наши все равно молодчинки.Выйти в полуфинал,это для нас-уже победа.Мы в 4-ки лучших и это главное

+10000000.

Однозназначно!!! Сейчас стоит только порадоваться за наши маленькие достижения, а не высказывать непонятную ярость и отвращение... :wink:

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
ma-sha писал(а):
Аршавина пасла вся команда Испании.

нее, я внимательно смотрела..пасли, как и всех..ну уж ненастолько, чтобы его совсем видно не было на поле, а так оно и было, он даже не подбегал к воротам в нужную минуту..Павлюченко с мячом, а и пас не кому дать..Аршава где то сзади, скажите еще держали его..ага..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]