Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1093 ]  Страница 1 из 55  1, 2, 3, 4, 5 ... 55След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
XXXII летние Олимпийские игры - 2020 пройдут в Токио с 24 июля по 9 августа.
Паралимпиада начнётся 25 августа и завершится 9 сентября.

Изображение

Талисманы:

Маскот Олимпиады получил название Мирайтова (Miraitowa). Его имя составлено из японских слов «Mirai» (будущее) и «Towa» (вечность, бесконечность).
Он олицетворяет как старые традиции, так и новые инновации. Талисман выполнен в старом стиле, который подчёркивает единство традиций и передовых высоких технологий. У него сильно развито чувство справедливости и он очень спортивный. Талисман обладает особой силой, позволяющей ему мгновенно перемещаться в любое место.

Изображение

Символ Паралимпиады носит имя Сомэйти (Someity). Это имя производное от Сомэй-Ёсино (Somei-Yoshino), сорта цветущей сакуры, и английской фразы «so mighty» (такой могущественный; такой всемогущий).
Паралимпийский талисман — крутой персонаж с особым «вишневым» тактильным чувством и сверхъестественной силой. Талисман обычно спокоен, однако при необходимости он становится очень мощным. Имеет внутреннюю силу и доброе сердце, любит природу. Может говорить с камнями и ветром. Также может перемещать вещи, просто глядя на них.

Изображение

Олимпийский и Паралимпийский талисманы, различны по своему характеру. Тем не менее, они очень хорошие друзья и уважают друг друга. Они оба имеют сильный дух гостеприимства. Всегда стараются подбодрить и поощрить каждого.
Сын Егор 18.01.2000 г.



За это сообщение автора ma-sha поблагодарили: 2 umaturman30Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Изображение

7 дней до олимпиады
болеем вместе :bra_vo:

Добавлено спустя 54 секунды:
Наши талисманы

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Расписание соревнований в Токио с участием нашей сборной


Изображение
Изображение

Добавлено спустя 36 минут 7 секунд:
время начала соревнований - московское

23 июля, пятница
Церемония открытия Игр. Начало в 14:00

Церемония открытия Олимпийских игр в Токио пройдет на Олимпийском стадионе. При этом соревновательная программа стартует двумя днями ранее 21 июля матчами в софтболе и в женском футболе, а в день официальной церемонии открытия начнутся состязания по гребле и стрельбе из лука.


24 июля, суббота

Будет разыграно 11 комплектов медалей

Велоспорт. Мужчины. Групповая гонка. Начало в 5:00

Украшением первой олимпийской субботу по традиции станет групповая велогонка на шоссе у мужчин, где Россию представит великолепная троица в составе Александра Власова, Павла Сивакова и Ильнура Закарина. С учетом непростого рельефа токийской трассы шансы у россиян есть, хотя в соперников будет немало суперзвезд мирового велоспорта.


25 июля, воскресенье

Будет разыграно 18 комплектов медалей

Фехтование. Женщины. Рапира. Индивидуальные соревнования. Начало финальной стадии в 12:00

Олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро Инна Дериглазова по фехтованию на рапирах настроена защитить свой титул и в составе команды ОКР. Уже в нынешнем сезоне она доказала свое мастерство, выиграв единственный этап Гран-при.



26 июля, понедельник

Будет разыгран 21 комплект медалей

Спортивная гимнастика. Мужчины. Командные соревнования. Начало в 13:00

На Играх в Рио-де-Жанейро россияне в командных соревнованиях по спортивной гимнастике стали серебряными призерами, но сейчас команда ОКР сильна как никогда. Никита Нагорный – действующий чемпион мира в многоборье, практически столь же хорош и универсален Артур Далалоян, восстановившийся после травмы. Также в составе Давид Белявский, Александр Карцев, Владислав Поляшов и Денис Аблязин.


27 июля, вторник

Будет разыграно 22 комплекта медалей

Плавание. Мужчины. 100 м на спине. Начало финалов в 4:30

Команда ОКР по плаванию с Игр-2016 в Рио заметно прибавила. Особенно, мужская ее часть. Причем на стометровке на спине есть сразу два претендента – Климент Колесников и Евгений Рылов, давно соперничающие как внутри страны, так и на международной арене. Не исключено, что кто-то из этих двух пловцов станет олимпийским чемпионом Токио.


28 июля, среда

Будет разыграно 23 комплекта медалей

Спортивная гимнастика. Мужчины. Индивидуальные соревнования. Начало в 13:15

И снова спортивная гимнастика – в центре олимпийского внимания! Что и неудивительно, ведь Нагорный в последние годы доказал, что является лучшим многоборцем планеты. В 2019 году он стал чемпионом мира (серебро у Далалояна), а в 2021 году уверенно, за явным преимуществом выиграл чемпионат Европы. В свои 24 года Никита находится в расцвете сил.
Нагорный нацелен на золото Токио-2020


29 июля, четверг

Будет разыграно 17 комплектов медалей

Плавание. Мужчины. 200 м брасс. Начало финалов в 4:30

Антон Чупков на Играх в Рио-де-Жанейро выиграл на этой дистанции бронзу, но с тех пор превратился в главного фаворита данной дисциплины. Чупков стал чемпионом мира в 2017 и 2019 годах, а также чемпионом Европы в 2018 и 2021 годах. Его умение правильно раскладывать силы по дистанции и «накатывать» соперников на финише известно всем, однако это не мешает ему штамповать победы на крупнейших стартах. Будем надеяться, что Игры в Токио не станут исключением.


30 июля, пятница

Будет разыгран 21 комплект медалей

Дзюдо. Мужчины. Весовая категория свыше 100 кг. Начало финальных соревнований в 11:00

Супертяжелая весовая категория в дзюдо по праву считается очень престижной. Поэтому очень приятно, что у команды ОКР в ней есть прекрасные шансы на медаль, а, не исключено, даже на золото. 25-летний Тамерлан Башаев в последнее время стабильно показывал высокие результаты на крупных турнирах. В частности, стал победителем чемпионата Европы-2020 и серебряным призером чемпионата мира-2021, уступив только японцу Кокоро Кагеуре.


31 июля, суббота

Будет разыграно 22 комплекта медалей

Фехтование. Женщины. Сабля. Командные соревнования. Начало финальных соревнований в 12:30

В 2016 году сборная России выиграла олимпийское золото как в личном (Яна Егорян обыграла в финале Софью Великую), так и в командном сабельном турнирах. На сей раз женская сабельная команда ОКР едет на Игры без Егорян, но с Великой, а также с Софией Поздняковой - чемпионкой мира, дочерью, четырехкратного олимпийского чемпиона и главы ОКР Станислава Позднякова в составе. Кроме того, в команде такие сильные фехтовальщицы, как Ольга Никитина и Светлана Шевелева – шансы на победу в командном турнире в Токио весьма неплохи.


1 августа, воскресенье

Будет разыграно 24 комплекта медалей

Теннис. Мужчины. Одиночный разряд. Финал. Начало программы дня в 6:00

В 2000 году в Сиднее олимпийским чемпионом в мужском одиночном разряде по теннису стал Евгений Кафельников. Теперь же повторить его успех может кто-то из молодого поколения теннисистов команды ОКР. Прежде всего, Даниил Медведев – вторая ракетка мира и финалист двух «Больших шлемов». Кроме того, в топ-10 рейтинга входит и Андрей Рублев, а Аслан Карацев и Карен Хачанов всегда способны преподнести сюрприз. Выход в финал тех же Медведева или Рублева не станет сенсацией, как и олимпийская победа.



2 августа, понедельник

Будет разыграно 22 комплекта медалей

Борьба. Женщины. Весовая категория до 76 кг. Начало финальных соревнований в 12:15

В 2012 году Наталья Воробьева (в категории до 69 кг) принесла России первое золото в женской борьбе, четыре года спустя взяла серебро в весе до 72 кг. На сей раз Наталья выступит в Токио в категории до 76 кг. Опытнейшая спортсменка по ходу нынешнего олимпийского цикла выиграла чемпионаты мира (2019) и Европы (2020) в неолимпийском весе до 72 кг, а на недавнем чемпионате Европы-2021 уже в олимпийской категории стала второй. Но, понятно, что к Играм-2020 она сумеет подвести себя к пику формы.


3 августа, вторник

Будет разыграно 24 комплекта медалей

Тяжелая атлетика. Мужчины. Весовая категория до 109 кг. Начало в 13:50

Не так давно тяжелая атлетика считалась одним из наиболее успешных с точки зрения медального зачета видов спорта. Однако из-за допинговых историй прошлого на Играх-2016 в тяжелой атлетике наших олимпийцев не было вовсе, а на Игры-2020 в составе команды штангистов ОКР поедут всего двое. И, пожалуй, только двукратный призер чемпионатов Европы Тимур Наниев в весе до 109 кг может претендовать на высокие места. Хотя для этого ему надо будет бить личные рекорды.


4 августа, среда

Будет разыграно 17 комплектов медалей

Синхронное плавание. Женщины. Дуэты. Произвольная программа. Начало в 13:30

На протяжении нескольких Олимпиад подряд россиянки никому не отдавали золотые медали в соревнованиях дуэтов в синхронном плавании на Играх. В Токио дуэт команды ОКР в составе пятикратной олимпийской чемпионки Светланы Ромашиной, и олимпийской чемпионки Светланы Колесниченко тоже считается главным фаворитом. Достаточно сказать, что две Светланы вообще не проигрывали международных стартов в дуэтах, став за последнее время чемпионками мира-2019 и чемпионками Европы-2021.



5 августа, четверг

Будет разыграно 27 комплектов медалей.

Легкая атлетика. Женщины. Прыжки с шестом. Начало соревнований дня в 13:00

Анжелику Сидорову можно назвать наследницей Елены Исинбаевой – она выиграла чемпионат мира-2019 в прыжках с шестом и является одним из «трех китов» легкой атлетики страны наряду с Марией Ласицкене и Сергеем Шубенковым. В олимпийском сезоне у Анжелики уже есть победа на этапе «Бриллиантовой лиги» в Италии. Понятно, что уровень конкуренции в женских прыжках с шестом весьма высок, а победа и даже медаль в Токио не гарантированы. Но Сидорова точно включится в борьбу за самые высокие места.


6 августа, пятница

Будет разыграно 17 комплектов медалей

Бокс. Мужчины. Весовая категория до 91 кг. Начало финальных соревнований в 8:00

Команда ОКР по боксу едет в Токио в очень сильном составе, а одним из ее лидеров, безусловно, является тяжеловес (до 91 кг) Муслим Гаджимагомедов. Гаджимагомедов в 2019 году выиграл Европейские игры и чемпионат мира и уверенно прошел олимпийскую квалификацию в Париже.


7 августа, суббота

Будет разыграно 34 комплект медалей

Легкая атлетика. Женщины. Прыжки в высоту. Начало соревнований дня в 13:00

Мария Ласицкене выиграла три последних чемпионата мира и по праву является лидером легкоатлетической команды ОКР. В недавнем прошлом она штамповала победы на международных стартах одна за другой, но небольшая травма, полученная в мае, вывела ее из строя на несколько недель. Тем не менее, мало кто сомневается, что к Играм в Токио Ласицкене успеет восстановиться и набрать необходимые для борьбы за золото физические кондиции.


8 августа, воскресенье

Будет разыграно 13 комплектов медалей

Художественная гимнастика. Групповые упражнения. Финал. Начало в 5:00

Днем ранее в индивидуальном многоборье в художественной гимнастике в Токио на золото будут претендовать Дина Аверина и Арина Аверина, но шансы команды ОКР (Анастасия Близнюк, Ольга Карасева, Анастасия Максимова, Карина Метелькова, Ангелина Шкатова, Анастасия Татарева) на победу в групповых упражнениях традиционно ничуть не меньше.
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарили: 2 umaturman30Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
У наших форма ни разу не напоминает флаг :-) символизирует японский веер, по словам дизайнеров)
Мне у итальянцев понравилась. Армани разрабатывал :-ok-:


Вложения:
ruee2f14dfe51.jpg
ruee2f14dfe51.jpg [ 86.99 КБ | Просмотров: 4463 ]
rue6c037d40d4.jpg
rue6c037d40d4.jpg [ 54.55 КБ | Просмотров: 4463 ]
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
можно пока Рио вспомнить :hi_hi_hi:

"Непобедимые русские русалки". Документальный фильм о сборной России по синхронному плаванию
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
lulumix писал(а) 18 июл 2021, 00:25:
У наших форма ни разу не напоминает флаг :-)


Мне нравится наша форма :co_ol:
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Мне тоже форма нравится :co_ol:
А вот талисманы... Обнять и плакать :-) особенно кота :cry_ing:
Достойных побед нашим ребятам! :ku_bok:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
И мне наша нравится
Итальянская на мишень похожа или на диаграмму
Шапко- кот конечно :-)
Можно даже не гуглить , кто его создал , сразу видно - Лебедев
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Интересно будет тяжелую атлетику посмотреть... Трансгендер в женской сборной это жесть...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
ноу хау :-)
Цитата:
Участников Олимпийских игр в Токио разместят на картонных кроватях, которые не позволяют заниматься сексом.
Это сделано из-за пандемии COVID-19, чтобы не допустить распространения вируса. Решение о введении такого ноу-хау принял МОК.


Вложения:
i-13.jpeg
i-13.jpeg [ 30.83 КБ | Просмотров: 4210 ]
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4768
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
lulumix,
это точно не очередная новость от ИА Панорама? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Жесть какая-то, если правда))
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Кали Юга,Сейчас в Вестях показывали эти кровати. Про секс не говорили, сказали, что в целях сохранения природы такие кровати.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
да пошутил наверное кто-то про антисекс
тут новость от января 2020

Кровати для спортсменов Олимпиады-2020 в Токио будут картонными
https://www.bbc.com/russian/news-51049680

кто знал тогда про пандемию такую
просто японцы экономные :-)
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
у каждого новостного канала своя версия картонных кроватей :-)
по мне так жесть... как можно на таких кроватях спать?
Японцам денег не хватило на нормальную экипировку чтоль? зачем так позориться :ne_vi_del:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
наши бы в Сочи на таких кроватях спортсменов уложили, получили бы очередную порцию санкций :-)
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Декабристка писал(а) 18 июл 2021, 22:58:
Интересно будет тяжелую атлетику посмотреть...


я всегда особенно синхронное жду, наши просто невероятные красотки , каждые 4 года в гигантских мурашках сижу :-)

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
lulumix писал(а) 18 июл 2021, 23:31:
по мне так жесть... как можно на таких кроватях спать?

да ладно кровати , там вон высота потолков равно росту некоторых членов сборной
не знают как мыться будут

«Карен Хачанов задает вопрос: как он здесь будет мыться?» Российские теннисисты пожаловались на низкие потолки отеля в Токио
https://news.sportbox.ru/olympics/Tokyo ... la_v_Tokio

:-)
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5865
Откуда: Ха
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
У нас плохие новости для сборных по волейболу и баскетболу 3×3»

я тоже сразу про них подумала, там у них больше двух метров почти все ребята :-)
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2676
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 460 раз
Шапко-кот на двух ногах очень смешно :-)
Несколько раз встречала на набережной бадминтонистов, двух девочек запомнила-Шаповалову и Давлетову, буду болеть теперь за них :smile: Пловцов не разу не видела почему то.
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
lulumix писал(а) 18 июл 2021, 23:44:
я тоже сразу про них подумала, там у них больше двух метров почти все ребята

Смех смехом , но как отдыхать и играть , после такого

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
umaturman30 писал(а) 19 июл 2021, 11:07:
Пловцов не разу не видела почему то

Я в зале видела борцов , они все в форме были zasport
И парень один без формы был , все ходил по залу , я думаю ещё - такой полненький , молодец , в зал пришёл , потом погуглила это был Тамерлан Башаев , наш дзюдоист и претендент на медаль , позорница я :ps_ih:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
make_my_day писал(а) 18 июл 2021, 23:38:
я всегда особенно синхронное жду, наши просто невероятные красотки , каждые 4 года в гигантских мурашках сижу


:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
make_my_day писал(а) 18 июл 2021, 23:27:
да пошутил наверное кто-то про антисекс


Как будто сексом можно только на кровати заниматься :-) :-)
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
Очень синхронноеплавание и гимнастику жду)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Да нормальные там кровати. В смысле, матрас на них лежит, не просто же на картоне спят.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1093 ]  Страница 1 из 55  1, 2, 3, 4, 5 ... 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]