Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1595 раз
Fairlady* писал(а):
урра!!
а много там еще пар?? это же последняя пятерка?

По-моему, там еще одна пятерка будет.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
по мне так наши пары круто откатали танго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Цитата:
Evgeni Plushenko, you are the BEST figure skater I have ever seen. And you are my idol and role model. because of you and your come back it has made me want to go out and be more active again. Because of you I started figure skating and snowboarding again! You're the best! if it wasn't for you I might still be fat and have a low confidence. I love you Evgeni!!!

Мелисса из Онтарио. Евгений плющенко! ты лучший фигурит которого я видела!
Ты мой идол и идеал. Благодаря тебе и тому что ты вернулся я стала более активной. Благодаря тебе я снова начала заниматься фигурным катанием и сноубордом. Ты- лучший! Если бы не ты я была бы толстой и на вностраении. Я люблю тебя Евгений!
Цитата:
I live in Canada, and I am ashamed that this judging atrocity took place. Evgeni Plushenko will always be my Gold medal winner in 2010 Olympics. We need skaters like Evgeni and strojko to push the athletic limits, if we still want a sport 20 years from know!

лАзло Варга.
Я живу в канаде и мне очень стыдно за такое судейство. Евгений будет всегда моим золотым медалистом 2010 олимпик. Мы нуждаемся в таких фигуристах как ит.п. Простите за вольный перевод! :oops:
http://evgeni-plushenko.com/index-ru.php?p=1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
honey wife
эх, хорошо говорят :Rose:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 7109
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 132 раза
:cry: блин 4 места


Последний раз редактировалось Катрин22 20 фев 2010, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1595 раз
Пожопились, гады судьи!
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
судьи опять оценки зажали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Американский фигурист Эван Лайсачек заявил, что он разочарован реакцией на свою победу в одиночном катании россиянина Евгения Плющенко, ставшего серебряным призером Олимпийских игр в Ванкувере.

Программа олимпийского чемпиона-2006 была более сложной технически и, следовательно, более рискованной - так, в числе элементов, исполненных Плющенко, был четверной прыжок.


Лайсачек чисто выполнил все элементы, но среди них четверного прыжка не было, на что Плющенко заявил, что «если не исполнять четверные прыжки, современное мужское фигурное катание можно смело переименовывать в танцы» и что «готов проигрывать с хорошим катанием, но не готов отдавать «золото» с четверными прыжками».


По мнению Лайсачека, нет ничего особенного в том, что Плющенко делает этот прыжок в произвольной программе.


«Это такой же элемент, как все остальные, - отметил фигурист. - Если бы мы соревновались в прыжках, нам бы давали 10 секунд, чтобы сделать свой «коронный» и выиграть медаль. Но произвольная программа длится 4 минуты 40 секунд, и остальные элементы не менее важны».


Отсутствие четверного прыжка в своей произвольной программе американец объяснил тем, что не хотел перегружать левую ногу, которую он сломал прошлой весной. После того как он снова почувствовал боль в ноге на чемпионате США в прошлом месяце, Эван решил убрать четверной из программы, хотя изначально собирался его выполнить.


Лайсачек считает, что своими заявлениями Плющенко срывает на нем злость за свое поражение.


«Он был моим кумиром, и я разочарован, что он обрушил на меня волну критики в самый счастливый день моей жизни», - заявил американец. Лайсачек предположил, что если бы он даже сделал четверной, Плющенко все равно бы нашел объект для критики, передает ИТАР-ТАСС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 2440
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ксюля**
А главное правду говорят, ЕП Лучший был, да и есть в фигурном катании!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
:cry: почему аж 4
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
если бы наши не подряд выступали может оценки и выше были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Скандал вокруг судейских оценок в произвольной программе олимпийского турнира фигуристов получил новое продолжение. Новоиспеченный олимпийский чемпион Эван Лайсачек, так и не сделавший четверной прыжок, рассказал, что разочарован в Евгении Плющенко. В свою очередь Заслуженный тренер и авторитетный специалист Татьяна Тарасова заявила, что не представляет мужское одиночное катание без четверных прыжков. Жена Евгения Плющенко уверена в предвзятом судействе, а сам фигурист, которого судьи поставили на второе место, требует смены руководства Федерации фигурного катания России.

Новоиспеченный олимпийский чемпион, американский фигурист Эван Лайсачек заявил, что разочарован высказываниями россиянина Евгения Плющенко, взявшего серебро на Играх-2010. "Плющенко был для меня образцом для подражания. Я разочарован его нападками в мой адрес в столь важный для меня момент жизни. Видимо, ему трудно было смириться с поражением. Уверен, что наговорил он все это сгоряча. В любом случае, поздравляю его с третьей олимпийской медалью... Поеду ли я в Сочи в 2014 году? Думаю, вряд ли в России захотят видеть меня", - приводит слова Лайсачека авторитетное издание USATODAY.

В свою очередь, супруга олимпийского чемпиона и двукратного серебряного призера Игр Евгения Плющенко Яна Рудковская эмоционально отреагировала на решение судей. "Разве в фигурном катании, в мужском фигурном катании "ласточка" или "транзишны" могут сравниться с каскадом 4-3, которые Плющенко сделал и в двух программах - в короткой и в произвольной?! Ни один участник олимпийского турнира не показал ничего даже близко! А Женя сделал два раза, и оба раза устойчиво! Однако судьи сделали Лайсачеку задел для победы еще в короткой программе. Я не плачу, не плачу... Для меня Плющенко - герой! Для меня и для России он сделал все! А страна сейчас не может даже подать протест. Я считаю, для Жени это - унизительно и оскорбительно. С кем обсуждали возможность подачи протеста? А с кем здесь можно обсуждать этот вопрос?! С президентом федерации Писеевым?!", - заявила Рудковская в интервью "Весь Спорт".

Сменить руководство Федерации фигурного катания призывает Евгений Плющенко. По его словам, к управлению российским фигурным катанием нужно привлечь "новых людей, которые будут бороться за своих". В качестве кандидатуры президента Федерации Плющенко назвал бывшего фигуриста, олимпийского чемпиона, депутата Госдумы Антона Сихарулидзе. Он "знает, что кому надо", так как сам был фигуристом, заявил Плющенко, посетовав, что в настоящее время фигурное катание в России поддерживается крайне слабо, сообщает "Русская Служба Новостей".

Тем временем, олимпийский чемпион по фигурному катанию Андрей Букин не сомневается в предвзятости судей. "Лайсачек вообще подходил к своим прыжкам, будто подкрадывался. Я так думаю, что Лайсачек уже, наверное, знал, что при хорошем прокате он будет олимпийским чемпионом. Я думаю, что федерация фигурного катания США сделала все возможное, чтобы было так. У Евгения сейчас самый сложный каскад, который показали мужчины, и здесь он должен был получить только плюсы. Я думаю, что и Алексей Мишин будет обязательно работать с молодыми спортсменами, чтобы они прыгали четверные. Я гарантирую это. Думаю, что и другие тренеры будут стараться. Но надо же найти еще такого великого спортсмена, как Евгений Плющенко, потому что они же тоже не каждый день появляются на небосклоне. Это звезда", - цитирует Букина "Вести.Ru".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
zevs писал(а):
если бы наши не подряд выступали может оценки и выше были.

почему?
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 2440
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Лайсачек вообще с ума сошел :fool: , мало того что медаль чужую напялил, так еще осмеливается что-то говорить против ЕП, фу, цапля черная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Ксюля**
да... там так много еще! У меня мозг вскипит пока все переведу.... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 2440
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, тренер ЕП говорит что Женя на показательных выступлениях покажет нам что-то такое, прям ах... лучше, чем его танец Секс бомб, который всех потряс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
Ксюля**
потому что только одной паре высокие оценки поставили - первое место, следом вторая пара, если бы и им поставили высокие оценки другие спортсмены сказали что нам подсуживают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
Chapa
будем ждать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
zevs писал(а):
Ксюля**
потому что только одной паре высокие оценки поставили - первое место, следом вторая пара, если бы и им поставили высокие оценки другие спортсмены сказали что нам подсуживают

:unknown: ну может быть
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2010
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Chapa писал(а):
Лайсачек вообще с ума сошел , мало того что медаль чужую напялил, так еще осмеливается что-то говорить против ЕП, фу, цапля черная

+100
Chapa
:friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]