Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 78 из 100  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
У меня в весе примерно 85 вообще нет и намека на живот зато ж большая и грудь более менее. Я очень люблю когда у меня ж большая и пухлая.
Зачем доказывать обратное не понимаю.

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 янв 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 938 раз
ketk@ писал(а) 24 июл 2016, 23:20:
Чармиан,
Есть такой препарат фуросемид - по одной таблетке натощак день через день и так три таблетки. И главное далеко от белого друга не отходить - отеки слетают мгновенно. Но увлекаться им нельзя - не чаще раза в месяц. И конечно пить больше жидкости, тогда организм её задерживать не будет.

А смысл? Сегодня на фуросемида 2 кг ушли, завтра опять пришли после того, как съели соленый огурец или даже кусок сыра. Так же он вымывает калий из организма. Да и вообще серьезный препарат, чтобы вот так просто на форуме его советовать ':roll:'

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 10 окт 2010
Благодарил (а): 1641 раз
Kuguar,
Ну теперь понятны Ваши рассуждения. Я и предполагала на выбор либо Вы маленькая миниатюрная, либо большая, но ступившая не так давно на тропу конечной точкой которой является идеальный вес. Просто Вы писали про безногих ползущих на Эверест и здоровых заплывших жиром... Такие громкие высказывания у меня не совсем вяжутся с 90 кг. Вы об этом не думали, когда их набирали? Тоже ведь не один денечек в этом весе... Я вот побыла пару мес 75 (набрала пятерку также за пару мес как грудное вскармливание бросила) и резко стала пытаться в норму себя приводить. Однако, мысли про Эверест меня не посещали. Потому как судить кого то как я могу, раз сама отожралась, даже типа под благовидным предлогом... Потому решила, что Вы маленькая и худенькая. Но сомнение было :-)

За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарили: 3 АспенAloeКак|тус

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 04 сен 2010
Благодарил (а): 631 раз
Виза писал(а) 24 июл 2016, 22:05:
Грибы перед готовкой нужно очень мелко резать.То есть грибная икра-самый правильный грибной продукт.

Их не то, что мелко резать нужно :smile: в идеале их надо разбивать чуть ли не до порошка :smile:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Сообщение Добавлено:  
Это тоже самое что доказывать что все мечтают о большой груди.
Бред.кто то кайфует от своей 1

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 17 май 2013
Благодарил (а): 2496 раз
Роскошно - это, когда двигаешься легко, при ходьбе у тебя на теле не трясется никакое желе, ты легко наклоняешься, чтобы поднять что-то с пола, ты свободно приседаешь и так же легко встаешь, у тебе нет одышки, твои суставы прекрасно справляются с весом твоего тела и т.д. Если человек чувствует себя здОрово и здорОво, не важно, сколько у него при этом килограммов. Эстетическая сторона вопроса, проблема подбора одежды, наличие или отсутствия внимания со стороны мужчин - это все сопутствующее, главное - здоровье.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.

За это сообщение автора Пална поблагодарили: 3 AloeAnzhela5LexyKo

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 01 сен 2009
Благодарил (а): 611 раз
Эрлеа писал(а) 24 июл 2016, 23:22:
ketk@ писал(а) 24 июл 2016, 23:20:
Чармиан,
Есть такой препарат фуросемид - по одной таблетке натощак день через день и так три таблетки. И главное далеко от белого друга не отходить - отеки слетают мгновенно. Но увлекаться им нельзя - не чаще раза в месяц. И конечно пить больше жидкости, тогда организм её задерживать не будет.

А смысл? Сегодня на фуросемида 2 кг ушли, завтра опять пришли после того, как съели соленый огурец или даже кусок сыра. Так же он вымывает калий из организма. Да и вообще серьезный препарат, чтобы вот так просто на форуме его советовать ':roll:'

Согласна. Уж лучше брусничный лист. Или про чай с молоком тут писали, он тоже мочегонит хорошо.

Сообщение Добавлено:  
Per aspera ad astra
С нами с: 12 дек 2011
Изображений: 3
Благодарил (а): 285 раз
Эрлеа,
Могу судить только по себе - у меня уходит не столько вес, сколько отеки, но принимаю я его по рекомендации нефрологв, так как есть получена с почками и летом я отекаю очень сильно.

Изображение

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 май 2009
Благодарил (а): 96 раз
Барби на пенсии,
Конечно думала. Сначала понемногу, но как то не видно была, а потом 15 кило набрала за полгод резко ( стресс) И мучалась, похудею-нажру, похудею-нажру. Потом поняла, что чудес в этом деле не бывает, что это война на всю жизнь и стало легче. Вы думаете, если бы я думала иначе, я бы тут беседовала бы? Я была бы в теме про роскошных женщин )))))))
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 03 янв 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 938 раз
ketk@ писал(а) 24 июл 2016, 23:34:
Эрлеа,
Могу судить только по себе - у меня уходит не столько вес, сколько отеки, но принимаю я его по рекомендации нефрологв, так как есть получена с почками и летом я отекаю очень сильно.

Ну так видите, по рекомендации нефрологов!
Я бы лучше посоветовала разгрузочные дни. Прекрасно отеки уходят и если не чаще раза в неделю, то это даже полезно для организма.

Сообщение Добавлено:  
Kuguar,
Я думаю, когда Вы добьетесь хороших результатов и УДЕРЖИТЕ их лет 10, тогда можно будет раздавать советы так категорично. А то у Вас значит стресс, а другие просто от хорошей жизни и распущенности отжираются и не мечтают ни о чем прекрасном. В Бухенвальде поди у всех был стресс, а вот 90 кг не было ни у кого...

За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарили: 3 belladonnaКак|тусвинтаж

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Тема то про стимул к похудению. Вот и хочется сказать, что стройной быть отлично, это легкость, красивые вещи и много других бонусов о которых все знают. И все реально, если ты здоров физически, главное не опускать руки и не убеждать себя, что жир это красиво. Кто реально считает иначе, тот вообще эту тему даже и не читает. Им и так хорошо.
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 09 июн 2009
Благодарил (а): 1903 раза
Барби на пенсии писал(а) 24 июл 2016, 23:45:
и УДЕРЖИТЕ их лет 10

почему 10 то?
Kuguar писал(а) 24 июл 2016, 23:01:
Это все, на всю жизнь.

:-)

Сообщение Добавлено:  
Вон у нас с Анжелкой вся жизнь стресс. Муж взял и пинес мне в постель стакан мартини с тоником, льдом и лаймом. И сыр на закуску. Давай, любимая, выпьем. А мне что делать? Рожу отвернуть - у меня диета? А не могу. Я же ангел, а у ангела не бывает ни месячных, ни лишнего веса, ни волос в подмышках... Сижу пью. На неделе лишняя тренировка обеспечена :-) . Но упаси ему узнать, что во мне есть лишний вес и что я чего-то там не ем не потому, что не хочу, а потому как НЕЛЬЗЯ...

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Барби на пенсии,
Эмммм, а какой совет я здесь кому дала? Или многих так зацепило, что по моему мнению практически все женщины хотят стройное тело?

Сообщение Добавлено:  
Как|тус,
Уговорила, пусть хотя бы 5 :-)

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Ну пусть оно будет для кого-то неверным, я не претендую на истину

Сообщение Добавлено:  
Kuguar писал(а) 24 июл 2016, 23:51:
Эмммм, а какой совет я здесь кому дала? Или многих так зацепило, что по моему мнению практически все женщины хотят стройное тело?

Kuguar писал(а) 24 июл 2016, 22:46:
Anzhela5,
Ок, Вы меня убедили...некоторым нравится спать на боку и чтоб лежал живот рядом, чтоб бедра стирались в кровь при прогулках, чтоб руки не пролезали в рукава рубашки и быть гусеницей в обтягивающий платье..
Так странно, люди у которых гормоны, травмы, сердце и другие болячки при которых они просто никак не могут сбросить вес и то стараются плавать, гулять, взвешивать свои порции и искренне не понимают почему здоровые люди себя запускают. То же самое, что люди без ног лезут на Эверест, а здоровые с ногами лишнюю остановку боятся пройти ногами.

вопрос в другом, как вы с таким мышлением разожрались до 90 кг? че по остановкам не ходили? :ps_ih:

Сообщение Добавлено:  
Kuguar,
Да никого вообще не зацепило. С чего Вы взяли? Просто такая категоричность показалась странноватой. Вот и все.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Как|тус,
Ты чО такая непонятливая? Тебе ж сказали - стресс.

Добавлено спустя 2 минуты:
Толстые деФФФки! Ну в смысле, кто себя такими считает :smu:sche_nie: . Я вот вас честнА понимаю, потому как сама пожрать люблю!!! Но желаю всем добиться такого внешнего вида, о каком мечтаете. Все. Всем спокойной ночи :ki_ss:

За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарили: 2 АспенLexyKo

Сообщение Добавлено:  
Барби на пенсии писал(а) 24 июл 2016, 23:57:
Ты чО такая непонятливая? Тебе ж сказали - стресс.

при стрессе ноги отказывают? :du_ma_et: тогда прямая дорога на Эверест была :-)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 78 из 100  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов