Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 86 из 100  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Доброе утро, пузики! Сил никаких нет ходить на эту работу.
Как я жду прием врача, посчитать недельки и на первый скрининг :shout:
Внутренний в автошколе я сдала, теперь надо готовиться к ГАИ.

Чем можно аргументировать больничный от гинеколога, если не хочу сейчас афишировать Б? Сожрут меня нахрен. А отпуск выпросить невозможно. И руки чешутся тут все написать, поплакаться, но нельзя :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 8086
Изображений: 3
Откуда: Владивосток♡Москва
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 664 раза
Алена Ласка,
Поздравляю с удачно пройденым первым этапом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2008
Сообщений: 1293
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 57 раз
Алена Ласка,
Алена, всем мил не будешь. Делай, как тебе удобно. Зачем себя насиловать из серии: я ненавижу свою работу, ужасный коллектив, но я так боюсь, что они будут меня хаять. Алена, я наверное тебя не успокою, если скажу, что будут хаять при любом раскладе, если у вас там обстановочка такая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девули, всем доброе утро!!!! Блин, ну погода сегодня не летная, завтра тайные обещают. Лишь бы ноги сегодня не крутило, у меня перед такой непогодой может:(
Девочки, как клубника спасская сильно кислая? Кто уже покупал? Жимолость мне понравилась :co_ol:
*ksenia*, конечно кидай телефончик, как соберусь погулять, напишу :mi_ga_et:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Galunya,полностью поддерживаю :-ok-: , скорее всего женский коллектив.
Я когда уходила с работы в дикрет, тоже очень переживала, что будут обсуждать, хаять ( коллектив у меня сугубо женский), а на самом деле все получилось наоборот :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
экЛерчик, спасибо, Лера! :ki_ss:

Galunya, тут ты права. Бывших работников хают только так, вспоминая, как они не оценила все добро барское, которое им тут делали :ps_ih:
Мне тут морально некомфортно работать. С первого дня я слышу "рожай, а то заболеешь раком, вот я знаю девочку, которая заболела бла бла бла", "твой мужик тряпка, потому что не зарабатывает столько, чтоб ты сидела дома без работы и рожала, а то заболеешь раком". Вот реально, это :ps_ih: Потому и не хочу ничего говорить до последнего, а то опять будет "ты что, ты же уже старая, куда тебе рожать", "пошла на больничный, потому что проблемы с ребенком" и т.п.
Marino4ka, тут точно будут обсуждать. Тут обсуждают всех. Каждый день. И мне уже говорили, что с ребенком сотрудник не нужен, и выйти из декрета мне не дадут.
Тут у одной девочки Б одна не удалась, так ее так обсудили, что прям слушать тошно. Слава богу, что потом у нее все получилось.

Ниче, уже скоро скрининг. А реально его за 1 день в Асклепии пройти?


Последний раз редактировалось Алена Ласка 15 июн 2016, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 8086
Изображений: 3
Откуда: Владивосток♡Москва
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 664 раза
Я поддержу девочек. Сейчас не тот момент что бы переживать за работу ( точнее о том что о тебе подумают и как будут обсуждать) и не нужно не перед кем отчитываться за больничный. Мало ли по каким причинам он может быть. И тем более все равно потом всем будет очевидно про беременность. Так что лучше вообще промолчать и не выдумывать ни чего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Алена Ласка, руководство улыбались, типо очень рады за меня, а за месяц до ухода в дикрет, кровь- то посворачивали :cry_ing: аж до слёз доводили, а в моём положении сильно доводить не надо, я сразу в слёзы. В мае ушла в дикрет. Теперь просто отдыхаю :-ok-:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Алена Ласка, молчать значит надо пока животик не появится. А потом терпения и не обращать внимание на них, а радоваться своим положением, :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1727
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 47 раз
Marino4ka писал(а) 15 июн 2016, 08:55:
Девочки, как клубника спасская сильно кислая? Кто уже покупал?

Я у знакомой девочки брала Черниговскую, какая она вкусная :rolleyes: мы кг слопали и не заметили , без сахара

Доброе утро пузикам !
Сонеделькам по конфетке!

Девочки хочу купить джинсы что бы не давили на живот, но не хочу с такой жуткой широкой резинкой как все для беременных , есть альтернатива?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 8086
Изображений: 3
Откуда: Владивосток♡Москва
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 664 раза
мама Наташа писал(а) 15 июн 2016, 09:16:
но не хочу с такой жуткой широкой резинкой как все для беременных , есть альтернатива?

Есть) есть джинсы просто с резинкой под живот, она широкая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Всем трям!
Девочки, у кого детки осенние, относительно недорогая закупка по конвертам: http://www.100sp.ru/vladivostok/collect ... id=3036983

Добавлено спустя 31 секунду:
Ириска - одежда для самых любимых - 4. во Владивостоке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Мария
С нами с: 26 апр 2016
Сообщений: 369
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Galunya,
да, на нашем сроке на спине спать не рекомендуют, кровоток нарушается, от того, что ляля давит... мой лялик мне давно не разрешает на спине лежать))) контролирует мать))) - как только первернусь на спину, тут же начинается футбол))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
В сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1179
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пэрсик,
Где плед купили?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Настёна
С нами с: 01 окт 2013
Сообщений: 801
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 70 раз
NUT писал(а) 14 июн 2016, 18:51:
Ну ка, какое вкусное?


мне нравится Жатетский гусь. у остальных, но мой взгляд, очень яркий характерный привкус, который есть у безалкогольного пива, а у этого нет. вкус очень похож на обычное алкогольное.

Приветики

kcue писал(а) 14 июн 2016, 20:42:
Сегодня один из сыновей заявил что он хочет назвать сестренку Зоуи,

В простонародье Зоей будет :smile:

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Элинэ писал(а) 14 июн 2016, 23:15:
Так вот, на днях была в гостях и съела бутерброд с колбаской . Как это было вкусно

ММММММММ, молочная колбаска да на подольском хлебушке :rolleyes:
тоже редко колбасу домой покупаем. аж захотелось....
Пэрсик писал(а) 15 июн 2016, 06:07:
За всю беременность Со весу, на сегодняшний день набрала почти 8кг

я что-то не решилась сегодня взвесится (новая неделя началась). вчера меня таааак вечером раздуло, месяцев 6 по виду было+сказываются выхи с их поеданием всего, в туалет не могу нормально сходить. не стала лезть на весы, себя огорчать, завтра взвешусь.
Galunya писал(а) 15 июн 2016, 08:19:
Девочки, мы тут на встречалке заговорили, что на спине нам спать нельзя

помню в прошлую Б на более поздних сроках, когда на спину ложилась прям чуть ли не сознание терять начинала. автоматически спать на спине перестала.

Читаю тут у вас про бессонницы по ночам. с какого срока это начинается. хочу крепко и сладко спать :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 29 окт 2013
Сообщений: 576
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 10 раз
Алена Ласка писал(а) 15 июн 2016, 08:59:
С первого дня я слышу "рожай, а то заболеешь раком, вот я знаю девочку, которая заболела бла бла бла", "твой мужик тряпка, потому что не зарабатывает столько, чтоб ты сидела дома без работы и рожала, а то заболеешь раком". Вот реально, это Потому и не хочу ничего говорить до последнего, а то опять будет "ты что, ты же уже старая, куда тебе рожать", "пошла на больничный, потому что проблемы с ребенком" и т.п.

У тебя на работе бабуськи? Судя по этому сообщению, никто тебя загрызать за беременность не собирается. Держишь себя в напряжении, додумываешь че-то себе, накручиваешь лишний раз. Зачем это тебе?! До декрета доработаешь в любом случае, никто тебе ничего не сделает. Почитай ТК РФ. трудовая инспекция всегда на стороне беременного работника. А после декрета много может измениться - сокращения или ты можешь захотеть сферу поменять или во второй декрет сразу уйдёшь. Алена, не будь сама себе врагом! И пожалуйста сообщения в форуме воспринимай, как добрые советы, никто тебя не ругает, а то расклеишься как в прошлый раз. Тебя тут все поддерживают и сочувствуют. :ro_za:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Жигули писал(а) 15 июн 2016, 10:28:
Galunya писал(а) Сегодня, 08:19:
Девочки, мы тут на встречалке заговорили, что на спине нам спать нельзя

помню в прошлую Б на более поздних сроках, когда на спину ложилась прям чуть ли не сознание терять начинала. автоматически спать на спине перестала.

Девочки, я читала что во второй половине беременности рекомендуют спать на левом боку, а мой детёныш категорически этого не приемлет - живот сразу начинает болеть, он пихается сильно, и живот становится твёрдый и напоминает по форме квадратное американское яблоко. Я поэтому с ним не спорю: чуть чуть могу на спине поваляться, а спать стараюсь на правом.
У меня вчера так разболелись кости и мышцы в бёдрах и между ног, старушенцией себя почувствовала. Ну и к этому придётся приспособиться. Где наша не пропадала?! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 08 дек 2015
Сообщений: 453
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза
Mafik писал(а) 15 июн 2016, 09:50:
Galunya,
да, на нашем сроке на спине спать не рекомендуют, кровоток нарушается, от того, что ляля давит... мой лялик мне давно не разрешает на спине лежать))) контролирует мать))) - как только первернусь на спину, тут же начинается футбол))

Мне врач говорила, спи, если тебе комфортно. Если что то передавишь, Ляля даст знать. Я и лежу на спине и сплю иногда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Первых две Б спала только на спине. На боку была сразу катастрофа. По этому от личных ощущений. С двойней тяжело спать на спине, с ними то на боку не удобно. Они не хотят вес держать друг друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Настёна
С нами с: 01 окт 2013
Сообщений: 801
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 70 раз
у меня такая одышка появилась. на работе на третий этаж поднимусь. а дышу. как будто километр пробежала. это нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Алена Ласка,Я стою на учет в Асклепии и скрининг там делала. Прохождение скрининга зависит от врача. Моя назначила только сдачу крови из вены и через 4 дня на УЗИ (была у Глущенко). Узист по мимо УЗИ ребенка, по анализам выявляет возможные пороки и нарушения в развитии ребенка и дает рекомендации. По сути в два этапа. За кровь я отдала около 7,5 тыс. Некоторых знакомых врачи отправляли в материнство и детство, там надо пройти какие то еще дополнительные анализы (возможость диабета у ребенка, что то еще). Но эти анализы не обязательные, я даже обследование в перинатальном не проходила. Сегодня только окулиста и терапевта прошла.



За это сообщение автора *ksenia* поблагодарил: Алена Ласка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 8086
Изображений: 3
Откуда: Владивосток♡Москва
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 664 раза
*ksenia* писал(а) 15 июн 2016, 11:33:
Некоторых знакомых врачи отправляли в материнство и детство, там надо пройти какие то еще дополнительные анализы (возможость диабета у ребенка, что то еще

Я проходила скрининг в ОМИД. Сдавала кровь из вены и узи. Ни чего дополнительно не делают. Наверное только если по результату скрининга есть в этом необходимость.
Заплатила около 4-х тысяч. Немного посидела в очереди на узи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Летний ПУЗиДОМИК 307
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
Девочки, пристрою крем двойного действия от растяжек Мустелла и гель для восстановления фигуры после родов :ro_za: привезены,дешевле отдам.Мозг беременный взял по 2 упаковки :-)
гель сдля восстановления фигуры .Срок годности до июля 2017 года
Изображение
Производитель: Mustela (Франция)
Крем от растяжек двойного действия 9 Months способен продотвратить появление растяжек. Активирует производство поддерживающих волокон кожи благодаря своей запатентованной формуле против растяжек, усиливая таким образом, эластичность и упругость кожи. Кожа лучше противостоит факторам возникновения растяжек. Способствует клеточному обновлению и регенерации кожи за счет восстанавливающего комплекса веществ на основе софоры японской и олиго-элементов.
Мгновенно успокаивает кожу и надолго питает ее благодаря пептидам авокадо и увлажняющему маслу ши.
Девять месяцев Мустела имеет гипоаллергенную формулу, не содержит отдушек и искусственных красителей, что делает его использование совершенно безопасным для здоровья будущей мамы и малыша.
Состав: Вода, Ди-С12-13 Алкил Малат, Этилгексил кокоат, Цетеариловый спирт, Дикаприловый карбонат, Гидролизованные протеины сои, Бутиленгликоль, Воск пчелиный, Лаурет-23, Галактоарабинан, Масло ши, Глицерил стеарат, 1,2-гександиол, Спирт цетиловый, Цетиариловый Глюкозид, Глицерил Каприлат, Ксантановая камедь, Цетил пальмитат, Кокоглицериды, Склероглюкан, Цинка глюконат, Пентилен гликоль, Масло из семян подсолнечника, Экстракт из плодов Софоры японской, Гидролизованный протеин авокадо, Мальтодекстрин, Экстракт из семян Люпина белого, Лимонная кислота,

крем двойного действия-для груди и тела срок до апреля 2017 года
Изображение
Гель для восстановления фигуры после родов серии Mustela 9 месяцев

• Восстанавливает упругость тканей благодаря своей формуле, сочетающей Эласторегулятор, Лупеол и Центеллу азиатскую.
• Перестраивает силуэт благодаря сочетанию растительных экстрактов, одним из которых является Софора японская с дренирующими и очищающими свойствами.
• Улучшает качество кожи за счет пептидов авокадо, обладающих способностью успокаивать и восполнять уровень липидов.

проверено собой-в первую беременность растяжки..вторая прошла без единой :co_ol:
по цене отвечу в личку или в вотцап 89025249121 :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 86 из 100  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]