Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 6 из 100  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 1711
Откуда: Чур.Владик.
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз
Golden Lady писал(а):
мож ей мужика не хватает


Точно,точно.Мужика ей,чтоб не до мучений ей было.А витала бы в своих влюбленных мыслях :rolleyes: и всем зачёт ставила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
у меня дружба, страсть и красота :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
Elvirochka писал(а):
у меня дружба, страсть и красота

вс е как надо :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10418
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 1141 раз
Оля, спасибо за подсказку с записочкой! :ki_ss: ТАКая простая мысль, а в голову чёт не пришла :du_ma_et: .
Golden Lady писал(а):
мож ей мужика не хватает

Тож прошибла такая мысль! Лере сегодня поручила схдить на экзамен с моим Вованом. Если не поможет, засуну записочку с ЗАЧЁТОМ. Девочки, кто помнит в какой темке у нас фотки с Вованами? А то я своего в собственном компе найти не могу :ne_vi_del: .
А сама я переименовалась, а то разоспалась мать, у ребёнка не всё ладно, а на меня вишь ли, зимняя спячка напала! ТАК развеселилась, сразу вспомнила Вовану позвонить, ничего под руку не попало, прям с ладошки набрала и пожалилась на личную жиЗть! Девочки, кто мне захочет помочь, от вас требуется визуализировать мою картинку: Я АВСТРАЛИЙСКАЯ БЕЛКА СО СКАЛКОЙ У КОТОРОЙ ДОЧА ЩЁЛКАЕТ ГЕОДЕЗИЮ КАК ОРЕШКИВсе представили малышку, весом больше 100 кг? Вот она:
Изображение
Австралийская, потому что сумчатая, есть куда ребёночка с собой прихватить. А вот мы вместе:
Изображение
Фсё, пошла звонить в деканат, пожелайте мне удачи!
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 25 апр 2011
Сообщений: 508
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз
akimasa@mia
УДАЧИ!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Чеширка писал(а):
Стала феей! Ура!!! Сразу повесила красные трусы на люстру. Сегодня утром просыпаюсь - труселей нет. Оказалось старшая дочь в них в школу ушла. Что интересно обо мне подумала? :-)

;;-))) ;;-))) :-) Дааа, в таком возрасте явно не то, что мама трусами люстру протирала. Я своих заранее предупредила что к чему :hi_hi_hi: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
akimasa@mia
фотки по-моему в третей,если я не ошибаюсь :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10418
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 1141 раз
Девочки! БЕЛКА СО СКАЛКОЙ сработалаааааааааа! :ya_hoo_oo: Или Вован, или ВСЕМ СПАСИБО :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: !
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
akimasa@mia писал(а):
Девочки! БЕЛКА СО СКАЛКОЙ сработалаааааааааа! :ya_hoo_oo: Или Вован, или ВСЕМ СПАСИБО :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: !

уррррррррррррррррааааааааааа,симорон рулит :dan_ser: :p_a-r_t_y:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 197
Поблагодарили: 8 раз
как бы мне так нарулить,чтоб разлучница моя отвернулась от мужа моего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10418
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 1141 раз
закалка писал(а):
как бы мне так нарулить,чтоб разлучница моя отвернулась от мужа моего

Насиморонить ей лучшего, с пользой для всех! Попробуй переименоваться. Например, Я ТА, ЗА КОТОРОЙ МУЖ ХВОСТИКОМ БЕГАЕТ... я тока до угла, а сама ты лучше свою историю знаешь. Думаешь, у меня почему белка со скалкой очутилась? Правильно, хотелось ей (этой вредной тётке) популярно объяснить СКОКАВЕШАТЬВГРАММАХ, но я же имею право только на ПОЗИТИВЕ, вот и пришлось орешки колоть, а раз орешки, значит - БЕЛКА, а дитё куда пристроить? В сумку! Вот и получилась австралийская белка - ЛЕТЯГА она называется. Картинки в иннете нашла. Действуй, но не злодействуй! А чтобы успокоиться, есть ТАКая техника - ПИСАНКА называется.
НАТУСЯ, может её (писанку) в первую страницу закатать, как и фотки Вованов, у каждой д.б. свой! :ya-za:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Девочки, подскажите чего-нибудь плиииииз :smu:sche_nie: мне очень скоро надо будет один анализ сдать и надо настроить себя на то, что этот анализ будет наичистейшим :smu:sche_nie: а то мысли в голову лезут как обычно: а если вдруг? и что делать если это вдруг? и т.п. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14192
Изображений: 264
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4141 раз
Поблагодарили: 3083 раза
akimasa@mia писал(а):
НАТУСЯ, может её (писанку) в первую страницу закатать,

Мариш, напомни про ПИСАНКУ.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 1711
Откуда: Чур.Владик.
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз
Славянская Писанка - это дошедшая до наших дней традиция росписи птичьих яиц пчелиным воском и красками. Традиция, уходящая корнями в глубь тысячелетий.

Орнаменты писанки восходят по символике к дохристианским временам и отражают Мировосприятие людей того времени. В узорах таятся знания о сотворении Мира, о космических законах его развития. Изучая писанку можно глубже понять - чем жили наши Предки, что желали себе и близким. Поэтому орнамент и цветовые сочетания писанок передавались из поколение в поколение, сохраняя их неизменными. Вершина яйца называлась в народе «солнце», или божественный мир. Нижняя часть — «луна», или подземный мир. Линия экватора — «явь» — мир, где живут люди. Всё то из символов, что человек придумывал сам, уже не было писанкой. Называлось такое яйцо малеванка и никакой силы в себе не несло. Традиция практически была потеряна, так как подвергалась преследованию по религиозным и атеистическим соображениям. Маленькие островки этого чуда сохранили Украинские диаспоры в Канаде и мастерицы Гуцульщины. Последние годы традиция возрождается по всей России.

Раньше писанки сопровождали человека в течение всей его жизни - от рождения, до смерти, оберегая его от зла. Без писанки не приходили в гости. Она сопровождала различные обряды и праздники. Писанками лечили. Даря писанку, можно было выразить свою благодарность или любовь. Писанку держали в доме как оберег. Яйцо у всех народов - символ Мира, Земли, вечного возрождения и обновления, источника жизни; тайна рождения всего сущего: от малой частички до Вселенной. Считалось, что писанка придает силу всему, что рождает - земле, человеку, животным, растениям. Приносит красоту, здоровье и достаток.

Писанки делались ко всем основным праздникам солнечного года и по важным случаям: свадьба, рождение ребёнка, на дальнюю дорогу, на начало нового дела, строительство нового дома, на здоровье и благополучие и т.д. Для каждого случая были свои символы и свои цвета.

Писанку, как оберег, клали в колыбель младенцу. Дарили маленьким детям: на легкую и беззаботную жизнь - с «мотылями», «с солнышками» - чтобы жизнь была светлой. Девочкам дарили писанку с изображением распускающихся бутонов - чтобы росли и расцветали. А мальчикам - с дубовыми листочками и сосновыми веточками - чтобы росли сильными, крепкими и здоровыми, как эти деревья. Женщинам дарили писанки с цветами - на плодородие, с ёлочками и звездами - чтобы они цвели и освещали Мир вокруг себя. Воинам, уходящим в поход давали с собой писанки, оберегающие в дороге и в бою.

Писанки не дадут соврать - они хрупки, и если сядешь писать в безпокойстве - яицо может выскользнуть из рук и разбиться. Работая с ними понимаешь, какой хрупкий может быть Мир. Первой игрушкой ребенка была высушенная на зерне писанка. Сейчас это кажется невероятным - нельзя давать ребенку хрупкие вещи! А раньше давали, и ребенок с детства начинал понимать каким хрупким может быть Мир, и учился его беречь.

Писали писанки кругдый год - и пчёлам, чтобы в ульях был мёд, и в поле - чтобы уродился урожай. Весной, во время весенного солнцестояния больше писалось красных писанок, цвета Солнца. Считалось, что таким образом люди помогают весеннему Солнцу набирать силу на лето. Весенние писанки несут в себе образы возрождения Природы, устроения нового Мира - распаханные и засеянные поля, растения, семена и плоды - символы будущего урожая. Такую писанку хранили целый год до следующей весны.

Писанки не выбрасывались на помойку, к ним относились очень бережно. Если с ними что-то случалось, например, ломались или трещина появлялась, их закапывали в землю, снег, сжигали или пускали по воде.

Писанка - не ремесло, а язык общения с Богом, со своей Душой и Душами других людей. Действо росписи яйца подобно ожиданию и рождению ребёнка - рождению нового Мира. Мастерица же уподоблена Роженице - Храму, через который в наш Мир приходит искра Божья - Дитя...



За это сообщение автора Шепот леса поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 197
Поблагодарили: 8 раз
спасибо,марина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 1711
Откуда: Чур.Владик.
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз
http://art-magik.ru/
Вот наткнулась на такое.Недавно шла по луговой мне книгу Высшая система йоги(еще не читала)Буддисты раздавали.Я то крещенная и верующая(в Бога в себе). Да вот взяла из любопытства книжку,а там и про буддизм написано(это я вскользь глянула).

Добавлено спустя 58 секунд:
Re: Новогодний Симорон. Всё вокруг волшебное- всё вокруг моё.
:smu:sche_nie: Я Натали :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14192
Изображений: 264
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4141 раз
Поблагодарили: 3083 раза
Вованов добавила. В первом посте, в конце.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 197
Поблагодарили: 8 раз
вот,может пригодится,завтра все-таки старый новый год:
Ритуал сожжения проблем (Это не мой ритуал, а ритуал с другого сайта)

Наверняка, вы уже знакомы с этим ритуалом, однако в ночь с 13 на 14 января, т.е. в канун Старого Нового года он просто необходим!
Возьмите небольшую тарелочку, и нарежьте маленькие листочки бумаги. На каждом из них напишите то, что хотели бы оставить в прошлом году: болезни, страхи, слезы, разочарования. НО! Писать мы будем не «в общем», а конкретно. Несете в себе груз недавней ссоры с противной Люськой?! Вот о ней и пишите! Переживаете, что нет хорошей работы? Жалуемся на безработицу и т.д.

Затем сожгите каждый этот листок в подготовленной тарелочке со словами благодарности, потому что с этим огнем придет не просто облегчение, а решение всех насущных проблем!
Ритуал на исполнение желания в Старый Новый год

Когда на часах уже будет почти полночь, наполните бокал! Пить алкоголь совсем не обязательно, я, например, запросто обхожусь обычным компотом.
Подуйте на воду в стакане (или что там у вас будет находиться) и произнесите вслух или про себя свое желание. В 00:00 выпейте жидкость до дна и спокойно укладывайтесь спать… а Вселенная позаботится об исполнении вашего желания.



За это сообщение автора закалка поблагодарил: Diamond girl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 1711
Откуда: Чур.Владик.
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз
Лозана
Вот жеж ни как не привыкну к твоему новому нику,сначала так :sh_ok: ,потом на аватар а а а а :-) :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 197
Поблагодарили: 8 раз
Обряд привлечения любви на Старый Новый Год

Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год.

Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. После ритуала. Теперь сам ритуал...

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).

Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.

То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.
Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14192
Изображений: 264
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4141 раз
Поблагодарили: 3083 раза
Шепот леса
Я сама не могу привыкнуть. Ну ничё. Скоро привыкнем. :mi_ga_et:
Вот чего сныкала
Джеймс Манган "Живите без проблем: секрет легкой жизни"



Джеймс Манган "Живите без проблем: секрет легкой жизни"
слова-пароли называются свитчер (от английского switchworld), Соответственно работа с ними - свитчинг.

Один мудрый человек искал, очень долго искал, как облегчить себе жизнь. Пять лет он искал ответы. И однажды к нему пришло слово. Это было слово «вместе». Он стал не переставая повторять его и для него настала самая счастливая неделя в его жизни.
Система основывается на том, что сознание начинает общаться с подсознанием. У них начинается деловые отношения на пользу им обоим. Почти у всех людей сознание воспринимает себя как самую главную часть сущности. А подсознание в тени, вот оно и строит козни. У вас наверняка бывало так, что вы куда-то положили ключи или ещё что-то, и никак не можете найти их. Так вот это подсознанием препятствует вам. Ведь вы на самом деле знаете, где лежит ваша вещь, но подсознание не даёт вам это вспомнить.
Примеров системы лёгкой жизни очень многоЯ сам с успехом её использую. Правда не все пункты.
Представьте себе, что в вашем подсознании находятся машины, такие же механизмы, как механизм кровообращения, дыхательная система и т.д. При помощи паролей-ключей вы можете включать эти агрегаты, чтобы началось какое-то действие. Конечно, сначала нужно починить эти механизмы. Ведь вы ни когда не пользовались ими (как и я в своё время), и они у вас находятся в ржавом состоянии. После того, как вы начнёте их использовать, при этом веря, что у вас всё получится, они начнут постепенно приходить в отлаженное состояние. После чистки своёй машины, вы можете просто пользоваться вашим внутренним потенциалом вашего подсознания, даже не задумываясь.
Приведу несколько примеров действия системы:
Например вы ударились, при чём боль не проходит. Вы говорите ключ-пароль «изменение» и ваше подсознание делает всё само, чтобы боль ушла.
Чтобы что-то найти нужно сказать «обрести». Подсознание само выведет вас на эту вещь. Либо просто подскажет, что ваши поиски тщетны, так как эта вещь находится на работе или просто в другом месте (квартира, машина и т.д.).
Или вам надо заснуть – скажите «вокруг» и ваше подсознание успокоит ваше сознание, чтобы оно расслабилось.
Или вот, очень полезная вещь. Вы стоите на остановке и не можете уехать. Говорите «вперёд» и вы приобретёте средство передвижения. Будь то автобус, газель. А когда вы сильно разовьёте этот пароль, то может и машина остановиться и вас бесплатно подвезут с ветерком. Из личного опыта. Как-то раз я шёл с соревнований по волейболу и мне надо было ехать домой. Я прошёл перекресток, при этом посмотрев во все стороны. Конечно там не было ни автобусов ни маршруток. Я подошёл к остановке и сказал «вперёд». Через пол минуты из-за угла, как из под земли вырулили автобус и я спокойно доехал до дому.

Если у вас что-то не получается, не отчаивайтесь. Всё получиться, главное вера. У меня сначала тоже не особо получалось. Главное не относитесь к системе как к совпадениям. Вот я сказал «изменение» и боль прошла. Но это было само собой. Отрицая что-то в магическом искусстве не добьешься ни чего. Если ты не веришь в магию, то и магией ты ни когда не будешь пользоваться. Просто верьте что всё получится.
Паролей много, хотя может что-то конкретного (вам очень нужного) вы среди них и не найдёте.

Ну и наконец привожу список паролей для подсознания:

Список паролей-контактов
Чтобы приобрести новые идеи - вперёд
Чтобы бросить курить - считать
Чтобы научить терпеливо писать - кудахтать
Чтобы остаться или казаться молодым сразу же - знание
Чтобы стать хорошим механиком - обдумай
Чтобы избавиться от дурных привычек - прочь
Чтобы выполнить работу вовремя - сделано
Чтобы вздохнуть - о
Чтобы выиграть соревнование - борись
Чтобы помешать сопернику - борись
Чтобы воздержаться от чего-то - конец
Чтобы продемонстрировать энергичность - двигайся
Чтобы превратить поражение в успех - энтузиазм
Чтобы вспомните что-то - опека
Чтобы найти потерянный предмет - обрести
Чтобы удержать кого-то от создания проблем другим - отодвинуть
Чтобы избавиться от озабоченности - отодвинуть
Чтобы избавиться от злых мыслей - отодвинуть
Чтобы продать - преподнеси
Чтобы набраться опыта - соблюдать
Чтобы полюбить читать - оцени
Чтобы сохранить здоровье - будь
Чтобы стать милым для окружающим - маленький
Чтобы что-то придумать - обрести
Чтобы избавиться от запора - поворот
Чтобы перестать пить - экономь
Чтобы вылечить раны - сам
Чтобы найти выход - сделано
Чтобы избавиться от угрызения совести - завтра
Чтобы перестать обижаться - спасибо
Чтобы обеспечить средство передвижения - вперёд
Чтобы улыбнуться - фамилия человека, который часто улыбается
Чтобы выпрямить спину - фамилия человека, который всегда стройный
Чтобы почувствовать энтузиазм - фамилия известного вам энтузиаста
Чтобы избавиться от чрезмерной ранимости - нырять
Чтобы перестать дуться - отложи
Чтобы сделать что-то неприятное - приспособь
Чтобы избавиться от тоски - внимание
Чтобы начать действовать по хорошему примеру - теперь
Чтобы перестать критиковать - похвала
Чтобы укрепить силу воли - сделано
Чтобы избавиться от одиночества - будь
Чтобы преодолеть инертность - двигайся
Чтобы избежать нужды или долгов - отодвинуть
Чтобы повысить амбиции - вперёд
Чтобы избежать промедления - сделано
Чтобы воодушевить - для
Чтобы создать рекламу чему-то - заинтригуй
Чтобы сохранить хорошее самочувствие - растянуть
Чтобы сделать рекламу себе - смешной
Чтобы вытащить соринку из глаза - изменение (измени)
Чтобы избавиться от боли в любой части тела - изменение (измени)
Чтобы заставить кого-то быть вежливым - маленький
Чтобы кого-то убедить - включи
Чтобы избежать всяческих опасностей - защищай
Чтобы стать красивым и приятным - хвали
Чтобы приобрести хороший вкус - подражай
Чтобы сохранить тайну - навсегда
Чтобы заснуть - вокруг
Чтобы что-то построить - ставить
Чтобы лучше одеваться - тратить
Чтобы посчитать проценты - прибавь
Чтобы узнать секрет - подожди
Чтобы улучшить свои телепатические способности - между
Чтобы плавать - закончи
Чтобы добиться успеха - терпение
Чтобы избежать рассеянности - внимание
Чтобы сформировать характер - держи
Чтобы избежать раздвоение личности - дядя
Чтобы стать выносливее - закончи
Чтобы научиться предвидеть - медленнее
Чтобы успокоить сознание - будь
Чтобы строить - вперёд
Чтобы стать руководителем - предпринять
Чтобы заработать много денег - считай
Чтобы стать смелее - колебание
Чтобы познать будущее - слушай
Чтобы сделать невозможное - предвидь
Чтобы что-то сделать - вместе
Чтобы избавиться от комплекса неполноценности - прямо
Чтобы стать хорошим оратором - действуй
Чтобы добиться успеха на работе - лично
Чтобы дети были послушными - собери
Чтобы находить общий язык с людьми - вместе
Чтобы быть вежливым - ласковый
Чтобы закончить мелкие дела - следующий
Чтобы привлечь чьё-то внимание - дыра
Создать проект - интригующий
Чтобы казаться богатым - расходуй
Чтобы казаться образованным - классический
Чтобы помочь другим - давать
Чтобы избавиться от хвастовства - лежать

Сначала у вас не будет ничего получаться, так как все механизмы находятся в нерабочем состоянии, но если вы будете верить и применять, то они придут в рабочий вид.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 6 из 100  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]