Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 828 ]  Страница 41 из 42  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 23
Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего психолога. (Не детского). Спасибо.

______________________
Также о психологах
в разделе Самостоятельная мама: Помощь психолога
в разделе Мужчина и женщина: Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога

Психологов для ребенка обсуждаем в Детском здоровье:
Детский психолог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
OlkaVl писал(а) 19 дек 2015, 05:16:
Девочки, хочу поделиться информацией. Вчера была на консультации у психолога по рекомендации логопеда, к которому водим ребенка, с проблемой родительско-детских отношений. До этого дня я скептически относилась к таким специалистам, но тут уже все методы были испробованы, я и сама ранее задумывалась о таком приеме, а разговор с логопедом отбросил последние сомнения. Была у Натальи Анатольевны Асомчик. Сказать, что очень довольна консультацией, это ничего не сказать, я безумно, безмерно довольна!!!! вышла от нее абсолютно другим человеком, несмотря на то, что консультация длилась 3 часа, они пролетели как 10 минут приятной беседы с близким мне человеком, с которым я могу, а главное хочу поделиться всем!!!! Рекомендации начала внедрять уже вечером, вернувшись домой, о, чудо, все работает!!!! И уже в конце нашей беседы, я поняла, что хочу прийти опять, но уже со своими тараканами, т.к. оказалось, что она специалист по семейным отношениям. Если кто-то заинтересовался, пишите в личку, дам контакт, в ветку редко заглядываю или она принимает в студии "Арлекин" на Фокина, 18



OlkaVl просто огромнейшее спасибо за ваш отзыв.

Муж нашел какого-то "семейного" психолога, сходил и после этого психолог попросила прийти меня. Всю сессию было ощущение, что на меня пытаются повесить всех собак, вызвать чувство вины, а к концу сессии еще и агрессию, а в догонку попросили не впадать в чувство вины. Я не поняла, что это было, но в поем понимании работа семейного психолога должна выглядить несколько иначе, как и сам процесс. А тут меня попытались погонять по треугольнику Карпмана, информация на сессии для меня новой не была, но хоть какого-то понимания и действий после явно не возникло, кроме как срочно найти другого специалиста :du_ma_et: Я не знаю, может это и форма работы такая, кому-то видимо помогает (знакомая так говорит), но это явно не мой вариант.

После посещения этого "психолога" перелопатила все темы на ВМ и именно ваш отзыв отозвался интиитивно. Причем практически всех рекомендуемых специалистов можно нагуглить контакты, фотографию, место приема и отзывы, а вот с Натальей Анатольевной Асомчик только еще один маленький отзыв нашла и рекомендацию. В итоге вышла на нее через студию "Арлекин" (еще раз спасибо вашему отзыву), но студия адрес сменила и Наталья Анатольевна сейчас с ними не сотрудничае и ведет частный прием в другом месте.
Подтверждаю все слова написанные в вашем отзыве. У нас консультация вылилась в 4 часа и я совершенно не заметила, как они прошли. Шла я уже с достаточно полным пониманием причинно-следственных связей происходящей ситуации, пониманием какие действия нужны, но только практическое применение этих знаний и понимания продвигалось как-то не так, плюс беда с ресурсом. За время консультации мы обсудили все вопросы и направления, у меня сложилась четкое понимание что, как и в каком порядке я хочу делать, появился огромнейший ресурс на это. Вышла совершенно другим человеком. У меня Наталья Анатольевна вызвала чувство полного доверия и желания обсуждать с ней свои сложности. До этого имела опыт общения с другими психологи, доверие было (кроме визита к "семейному" психологу про которого выше), но все-таки оставались моменты, которые подсознательно не хотелось обсуждать, а это в итоге на результат влияет. Очень ее рекомендую, как семейного психолога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Таня
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 364
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 38 раз
Добрый день, а где Асомчик Н. А. Сейчас принимает?

Поделитесь пжта проверенным специалистами? Зашла в тупик, полная апатия.... Самооценка ниже плинтуса :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 1025
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 424 раза
После 20 лет брака в нашей семье кризис. Сейчас живём раздельно, оба готовы попытаться сохранить семью, оба не представляем, как это сделать. Нет уверенности, что это вообще возможно, но ради стольких лет хорошей жизни стоит попытаться.
Очень нужен грамотный семейный психолог, возможно, это наш единственный шанс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 23 июн 2020
Сообщений: 1
Сашустик писал(а) 25 авг 2019, 07:54:
OlkaVl писал(а) 19 дек 2015, 05:16:
Девочки, хочу поделиться информацией. Вчера была на консультации у психолога по рекомендации логопеда, к которому водим ребенка, с проблемой родительско-детских отношений. До этого дня я скептически относилась к таким специалистам, но тут уже все методы были испробованы, я и сама ранее задумывалась о таком приеме, а разговор с логопедом отбросил последние сомнения. Была у Натальи Анатольевны Асомчик. Сказать, что очень довольна консультацией, это ничего не сказать, я безумно, безмерно довольна!!!! вышла от нее абсолютно другим человеком, несмотря на то, что консультация длилась 3 часа, они пролетели как 10 минут приятной беседы с близким мне человеком, с которым я могу, а главное хочу поделиться всем!!!! Рекомендации начала внедрять уже вечером, вернувшись домой, о, чудо, все работает!!!! И уже в конце нашей беседы, я поняла, что хочу прийти опять, но уже со своими тараканами, т.к. оказалось, что она специалист по семейным отношениям. Если кто-то заинтересовался, пишите в личку, дам контакт, в ветку редко заглядываю или она принимает в студии "Арлекин" на Фокина, 18

OlkaVl просто огромнейшее спасибо за ваш отзыв.

Муж нашел какого-то "семейного" психолога, сходил и после этого психолог попросила прийти меня. Всю сессию было ощущение, что на меня пытаются повесить всех собак, вызвать чувство вины, а к концу сессии еще и агрессию, а в догонку попросили не впадать в чувство вины. Я не поняла, что это было, но в поем понимании работа семейного психолога должна выглядить несколько иначе, как и сам процесс. А тут меня попытались погонять по треугольнику Карпмана, информация на сессии для меня новой не была, но хоть какого-то понимания и действий после явно не возникло, кроме как срочно найти другого специалиста :du_ma_et: Я не знаю, может это и форма работы такая, кому-то видимо помогает (знакомая так говорит), но это явно не мой вариант.

После посещения этого "психолога" перелопатила все темы на ВМ и именно ваш отзыв отозвался интиитивно. Причем практически всех рекомендуемых специалистов можно нагуглить контакты, фотографию, место приема и отзывы, а вот с Натальей Анатольевной Асомчик только еще один маленький отзыв нашла и рекомендацию. В итоге вышла на нее через студию "Арлекин" (еще раз спасибо вашему отзыву), но студия адрес сменила и Наталья Анатольевна сейчас с ними не сотрудничае и ведет частный прием в другом месте.
Подтверждаю все слова написанные в вашем отзыве. У нас консультация вылилась в 4 часа и я совершенно не заметила, как они прошли. Шла я уже с достаточно полным пониманием причинно-следственных связей происходящей ситуации, пониманием какие действия нужны, но только практическое применение этих знаний и понимания продвигалось как-то не так, плюс беда с ресурсом. За время консультации мы обсудили все вопросы и направления, у меня сложилась четкое понимание что, как и в каком порядке я хочу делать, появился огромнейший ресурс на это. Вышла совершенно другим человеком. У меня Наталья Анатольевна вызвала чувство полного доверия и желания обсуждать с ней свои сложности. До этого имела опыт общения с другими психологи, доверие было (кроме визита к "семейному" психологу про которого выше), но все-таки оставались моменты, которые подсознательно не хотелось обсуждать, а это в итоге на результат влияет. Очень ее рекомендую, как семейного психолога.

Добрый вечер, прочитали Ваш отзыв о психологе Асомчик Н. А. Очень хотели бы попасть к ней на прием. Не подскажете, пожалуйста, номер телефона, по которому связывались с ней или место ее работы? Спасибо заранее)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 24 ноя 2020
Сообщений: 1
Не подскажете, пожалуйста, номер телефона. И где она принимает. Хотела попасть на прием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Ivanovaanasteisha,
Anna8624,
Пользователь, писавшей отзыв о ней больше года не был на форуме. Возможно, что ответа не будет.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Kioko писал(а) 25 ноя 2020, 19:43:
Ivanovaanasteisha,
Anna8624,
Пользователь, писавшей отзыв о ней больше года не был на форуме. Возможно, что ответа не будет.

Я на форуме бываю, но по темам не хожу. В личку спрашивают, приходят уведомления на почту, я захожу и отвечаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я вот тоже ищу хорошего и грамотного психотерапевта. Может, кто-то поделится контактами? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 июн 2021
Сообщений: 1
Сашустик,
Здравствуйте!
Прочитал ваш пост на форуме, надеюсь психолог Наталья Анатольевна Асомчик нам с супругой тоже поможет. Дайте пожалуйста её телефон или адрес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Enough писал(а) 15 июн 2021, 00:23:
Я вот тоже ищу хорошего и грамотного психотерапевта. Может, кто-то поделится контактами? :)

Чепиго Наталья Григорьевна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Enough,
Кира Юрьевна Баженова
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2021
Сообщений: 1
Сашустик писал(а) 30 ноя 2020, 23:24:
Kioko писал(а) 25 ноя 2020, 19:43:
Ivanovaanasteisha,
Anna8624,
Пользователь, писавшей отзыв о ней больше года не был на форуме. Возможно, что ответа не будет.

Я на форуме бываю, но по темам не хожу. В личку спрашивают, приходят уведомления на почту, я захожу и отвечаю.

Здравствуйте!
Огромная просьба, напишите, пожалуйста, номер Асомчик Н. А., если остался. Очень нужно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Валерия19 писал(а) 16 июл 2021, 11:59:
Сашустик писал(а) 30 ноя 2020, 23:24:
Kioko писал(а) 25 ноя 2020, 19:43:
Ivanovaanasteisha,
Anna8624,
Пользователь, писавшей отзыв о ней больше года не был на форуме. Возможно, что ответа не будет.

Я на форуме бываю, но по темам не хожу. В личку спрашивают, приходят уведомления на почту, я захожу и отвечаю.

Здравствуйте!
Огромная просьба, напишите, пожалуйста, номер Асомчик Н. А., если остался. Очень нужно!

Присоединяюсь к просьбе, можно и мне, пожалуйста :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Подскажите семейного психолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 447
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 84 раза
Подскажите пожалуйста психолога для консультации семейной пары.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 12 июн 2022
Сообщений: 8
Кто нибудь нашел контакт Асомчик ? и есть свежие отзывы ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки! Всем добрый вечер! Почитала ветку и не нашла информацию, может кто-нибудь знает психолога для подростка? Так чтобы на приём с родителем пришёл. Чтобы проработал, что в нас не так, что я не правильно делаю или как себя вести. Почитала про Уборевича 22 и все отзывы не очень хорошие. Пишут, что если надо выговориться то туда можно сходить. А если прям проработать проблему, то не надо.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
kselenium, Штительман Иосиф Павлович, центр клинической психиатрии и психологии, Лазо 6-Б. Но там не бюджетно. Зато эффективно.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.



За это сообщение автора Tarja поблагодарил: kselenium
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 мар 2018
Сообщений: 256
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
Нам никак Штительман не помог,тоже проблема с подростком,3 раза ходили очно,и 2 раза по Скайпу,потому что сын нивкакую не хотел ходить туда..Первый прием 6000 р,за 1.5 часа,остальные по 3000 за час...


Последний раз редактировалось крушшка-ya 01 дек 2022, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
kselenium писал(а) 30 ноя 2022, 21:45:
Девочки! Всем добрый вечер! Почитала ветку и не нашла информацию, может кто-нибудь знает психолога для подростка? Так чтобы на приём с родителем пришёл. Чтобы проработал, что в нас не так, что я не правильно делаю или как себя вести. Почитала про Уборевича 22 и все отзывы не очень хорошие. Пишут, что если надо выговориться то туда можно сходить. А если прям проработать проблему, то не надо.

У меня дочь подросток, ходили к двум, остановилась на третьем - Иванова Виктория Валерьевна, платно, Уборевича, 21. Контакт есть на фарпосте. По нашим следам пошли еще два подростка, всем нравится (все девочки). Ходят с лета. Что-то там прорабатывали (для разных детей и разных проблем разные техники), сделали перерыв. Теперь только по необходимости.
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07



За это сообщение автора shunya* поблагодарил: kselenium
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Психолог. Посоветуйте!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
kselenium писал(а) 30 ноя 2022, 21:45:
Девочки! Всем добрый вечер! Почитала ветку и не нашла информацию, может кто-нибудь знает психолога для подростка? Так чтобы на приём с родителем пришёл. Чтобы проработал, что в нас не так, что я не правильно делаю или как себя вести. Почитала про Уборевича 22 и все отзывы не очень хорошие. Пишут, что если надо выговориться то туда можно сходить. А если прям проработать проблему, то не надо.


Я к Асомчик хожу, знаю, что она работает с подростками, в том числе и совместно приходят к ней с родителями. В Ярко с подростками тоже работают. Там я с ребенком была, у меня пока не подросток. Делали диагностику, потом озвучили мне результаты, а дальше работали с ребенком и периодически с родителями консультации. С ребенком я результат видела, своих таракашек я ношу своему психологу.
С Натальей Анатольевной я помимо личных вопросов и по вопросам возникающим с детьми работала. И с подростками, насколько я понимаю, помимо работы с самим ребенком, часто требуется отдельно работа с родителями.



За это сообщение автора Сашустик поблагодарил: kselenium
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 828 ]  Страница 41 из 42  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]