Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
А у меня эпидемия очколомательства... У домашних доча ловким ударом ножки сломала дужку, муж пока прикрутил дужки от старых очков, теперь эта конструкция с носа всё время норовит съехать. До одной мастерской добрались - там ничего не сделали, до другой - она именно в этот день оказалась закрыта...
А сегодня на улицу собиралась, уличные взяла (новые) - а там какой-то винтик отскочил, тоже дужка отваливается... у-у-у...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Вот стыдно мне :oops: , но буду рада, если хоть у кого-то минус больше чем у меня окажется. У меня -10 и -11. :cry:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
я вообщу у нас в артеме заказываю. на удивление мужу заказали и оправка нет такого слова! и линзы супер-пупер все отталкивающие. переливающиеся и еще зрение на разных глазах разное. заплатили 800 рэ. очень была этим удивленна. зато не жалко и в крым и в рым с этими очками. я раньше в соляресе заказывала. а на поседневку мне нравится нен дорогая оптика напротив "изумруда"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
Маруша писал(а):
Девочки, а где сейчас очки заказываете?
Последний раз делала субе очки 2 года назад. Уложилась в 5000. Вот и сейчас хочется не сильно дорого. Заказывала пластиковые линзы, потому как с моим -7 стекло очень тяжелое и толстое :(

Последний раз брала в Ост-Оптике на Фокина. До этого - на 100-летии. На выход тоже тыс. 5, а вот для дома за 2 тыс. очень даже ничего выбрала.
Минус у меня поменьше (-5), беру облегченное стекло, довольно тонкое получается и легкое. А пластик у меня что-то царапается быстро.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
Гарнет писал(а):
А у меня эпидемия очколомательства... У домашних доча ловким ударом ножки сломала дужку, муж пока прикрутил дужки от старых очков, теперь эта конструкция с носа всё время норовит съехать. До одной мастерской добрались - там ничего не сделали, до другой - она именно в этот день оказалась закрыта...
А сегодня на улицу собиралась, уличные взяла (новые) - а там какой-то винтик отскочил, тоже дужка отваливается... у-у-у...

Для этих целей собираю все старые очки (т.е. не выкидываю). Когда какой-ниб. винтик отваливается, лезу в этот запасник и ищу подходящий. Один раз на работе винтик отлетел, пришлось вместе с помощницей весь пол на коленях облазить, т.к. мало того, что без очков ничего не вижу, так еще и за рулем.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Dina абалдеть :shock: по тебе никогда не скажешь, проявляешь просто чудеса маскировки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Пасибки! Линзы только и спасают.
Эх, еще бы и второго детя самой родить, а потом уж и операцию мона сделать попробовать.
Самое жуткое, когда снятся сны в которых, я своим реальным зрением смотрю- ужас, ужас. :cry:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Juliet_VL писал(а):
haeng** писал(а):
Juliet_VL писал(а):
haeng** писал(а):
ой, спасибо большое. :wink:


Еще я читала. что лучше всего это в Хабаровске делать! У них центр коррекции зрения намного лучше. Если бы встал вопрос, я бы туда поехала - здоровье дороже, чем стоимость билетов :wink: Но у меня тоже где-то -1,5, поэтому вопрос о коррекции пока не стоит

вот я тоже слышала, что в Хабаре хорошо делают. да билет туда не дорого стоит! просто надо же отпинать мужа туда. мужики как дети их надо за руку отвезти.


Покупаешь ему билет, заказываешь гостиницу, садишь в поезд - и вперед за хорошим зрением! Можно с ним поехать за компанию, если будет с кем деток оставить - сама отдохнешь :wink:

да гостиница не нужна, сначало записываешься в очередь на операцию, потом приезжаешь и делаешь. Лежишь максимум 3 дня и домой. И усе. Знакомых много в хабаровске, надумаете спрашивайте - отвечу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]