Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Кто ходил? какие впечатления? Есть на Столетии рядом с остановкой, сколько стоит? Делитесь информацией, мамочки :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 924
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
У нас в Уссурийске один сеанс стоит 25 рублей и впечатления очень положительные после нескольких сеансов, конечно после 1-2 сеансов болит все тело, зато потом, как приятно... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
зуец
у меня мама с боольшими проблемами спины отходила, и родители купили домой кровать. И мат еще какой-то чудодейственный в подарок дали или за пол цены, точно не помню. Довольные очень)))) Я все никак на себе прочувствовать не могу, вечно на бегу к родителям, как попробую напишу))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
На следующей неделе планирую посетить сию чудную кровать, а то позвоночник болит оченно в шейно-грудном отделе. О впечатленях поделюсь :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: галина
С нами с: 16 мар 2008
Сообщений: 34
делюсь информацией по кровати приходите первый раз ,вас пропускают без очереди.слушаете информацию и вперед на кровать-бесплатно,во время сеанса вам выдают абонемент на 4 бесплатных посещений,затем,если вы приводите нового клиента,то вы опять можете посещать процедуру бесплатно,но сколько раз не знаю пока прошла только 3 процедуры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 482
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
у меня сестра уже очень давно ходит очень довольна планирует брать кровать и мат турманиевый :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 апр 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки,а подскажите пожалуйста,где эти кровати продаются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Ирина-VL
На Луговой в ТЦ "ОК", где "Фэт Эвэй" на 2 этаже винтовая лестница. Но мои родители где-то на первой речке вроде бы брали, где в том районе точно не знаю, но могу спросить.
Но доставка была очень долгая. Месяца 2 папа их мурыжил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
у кровати очень много пртивопоказаний , это мне мануолог сказал так что осторожнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 апр 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
natty*
Спасибо Вам большое.Спросите ещё пожалуйста у родителей,про первую речку. Названия на Луговой мне вообще не знакомы,даже не представляю где это :smile:
Fox
И Вам спасибо. Узнаем про противопоказания обязательно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Основные рекомендации по применению персонального низкочастотного массажера-стимулятора
:!: Для достижения лечебного эффекта необходимо выпивать в день не менее 2-х литров некипяченой негазированой воды, а также сеансы на массажере принимать ежедневно.
:!: До и после сеанса необходимо принимать душ (до сеанса – чтобы очистить поры, после – чтобы смыть пот).
:!: Обратите внимание как правильно ложиться: чтобы не было давления на внутренний проектор, т.е. садиться на него нельзя ! Вертеться или вставать во время движения внутреннего проектора тоже нельзя: 1) может сломаться плата, расположенная под внутренним проектором, 2) идет нагрузка на позвоночник, что может вызвать смещение позвонков или просто некомфортные ощущения.
:!: Если идет обострение симптомов имеющихся заболеваний – сеансы не прекращать, также делать ежедневно. Рекомендовано в такой период делать 2-3 сеанса в день с промежутком между сеансами не менее чем в 4 часа.
:!: Курс лечения на массажере необходимо начинать с 55º С (минимум 10 сеансов). Затем можно прибавлять постепенно температуру, руководствуясь своими ощущениями. Максимальный эффект достигается при температуре 70º С (т.к. только при данной температуре дается эффект прижигания полынными палочками на биологически активные точки).
:!: НО! Данную температуру необходимо достигать постепенно! Если Вы делали перерыв в сеансах более чем на 5 дней (а последный сеанс уже принимали на температуре 65º - 70º С) первые несколько сеансов (5-7) принимайте опять на 55 º С.
:!: Если имеются такие заболевания как мочекаменная болезнь или камни в желчном пузыре, то все сеансы необходимо принимать на температуре не выше 55ºС, пока камни не «уйдут». Более высокая температура может спровоцировать движение камней. Настоятельная рекомендация в этот период наблюдаться у Вашего лечащего врача (УЗИ, анализы и т.д.).
:!: Если у Вас повышенное артериальное давление, то непосредственно перед сеансом пить воду не надо, лучше после сеанса. Также можно установить основной мат под углом 10º (для более комфортных ощущений во время сеанса).
:!: Если у Вас наблюдаются какие-либо заболевания простудного или воспалительного характера – можно принимать сеансы, лежа спиной на турманиевой керамике с одновременным массажем ног (см. пульт вторая программа).
:!: НО! Сеанс можно принимать только если у вас нет повышения температуры тела более чем 37,2 º.
:!: Если у Вас наблюдаются такие заболевания как варикозное расширение вен или тромбофлебит: механический массаж на пораженные места противопоказан. Для лечения данных проблем воспользуйтесь воздействием турманиевой керамики при комфортной для Вас температуре.
:!: Перед приемом миостимуляции обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями. Миостимуляция может спровоцировать рост уже имеющихся доброкачественных и злокачественных образований. Но сам массажер рост данных новообразований не провоцирует.
:!: Миостимулятор используют как для удаления жировых отложений и повышения тонуса мышц, так и в целях оздоровления. А именно:
:!: Сеанс миостимуляции на животе – улучшение моторики кишечника, подтяжка мышц живота. Но! До сеанса не есть 2 часа и 2 часа - после.
:!: При болевых синдромах (приступ радикулита, обострение остеохондроза и т.п.) – на 10-15 минут миостимуляция больных мышц, затем сеанс на кровати-массажере (по первой или второй программам, см. «пульт»).
:!: Массаж стоп: через влажную салфетку стопами на миостимулятор – проработка биологически активных точек на стопах, массаж ступней – снятие усталости.
:!: То же с ладонями.
:!: Для удаления жировых отложений можно использовать в комплексе с антицеллюлитными кремами, прикладывая пояс к проблемным местам.


Вложения:
image05.jpg
image05.jpg [ 19.47 КБ | Просмотров: 1595 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Противопоказания по применению персонального термо-терапевтического массажера-стимулятора:
1. Остеопороз последней степени.
2. Вторая половина беременности.
3. Травмы, переломы и операции позвоночника (не менее 1 года).
Противопоказания по применению низкочастотной подушки - миостимулятора:
1. Беременность.
2. Нельзя использовать аппарат людям, которым имплантирован биоуправляемый электрокардиостимулятор.
3. При сердечных заболеваниях, особенно в стадии декомпенсации.
4. Не использовать в период вирусных заболеваний, сопровождающихся повышенной температурой.
5. Не использовать людям, страдающим болезнями желудочно-кишечного тракта в период обострения, а также обострениями мочекаменной и желчекаменной болезнями.
6. Нельзя использовать людям с выраженными психическими расстройствами, а также лицам, страдающим алкоголизмом и наркоманией.
7. Не использовать людям, страдающим онкологическими заболеваниями.
8. Желательно воздержаться от стимуляции мышц живота в течении 1,5 часов с момента приема пищи.
9. Нельзя устанавливать электроды на воспаленную кожу, участки с открытыми ранами, порезами, участки, на которых недавно была проведена хирургическая операция, если со времени проведения операции прошло меньше 9 месяцев.
10. Не накладывать электроды на участки, пораженные флебитом, тромбофлебитом. Не рекомендуется устанавливать электроды на зоны с варикозно расширенными венами.
11.Электроды нельзя устанавливать на участки тела напротив сломанных костей, поскольку давление мышцы во время её сокращения может оказать нежелательное влияние на процесс сращивания костей.
12. Если возникла необходимость поправить положение электродов во время процедуры, установить регуляторы интенсивности воздействия в положении «выключено».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 684
Откуда: 71 мкрн
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, и сколько сие чудо стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 801
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 131 раз
Анюсик
Пару лет назад было больше 100 тыс, если не ошибаюсь - в общем недешево!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток Змеинка-Тополинка
У Мч бабушка такую купила, оч довольна, все проблемы возрастные, как рукой сняло :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 639
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 16 раз
девочки,кто домой купил кроватки такие -они не ломаются ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Alisa009 писал(а):
девочки,кто домой купил кроватки такие -они не ломаются ???

2 года или чуть больше кровати- всё ОК, без нареканий, юзается ежеденевно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 639
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 16 раз
natty* писал(а):
Alisa009 писал(а):
девочки,кто домой купил кроватки такие -они не ломаются ???

2 года или чуть больше кровати- всё ОК, без нареканий, юзается ежеденевно.

спасибо! она им помогает до сих пор ? я думала может это краткосрочный эффект....а потом организм привыкает :no: ( я скептически отношусь к таким новшествам :smu:sche_nie: ).
а свекровь помешана на ней,вот и настораживает ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Массажные кровати "Нуга Бэст"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Alisa009 писал(а):
natty* писал(а):
Alisa009 писал(а):
девочки,кто домой купил кроватки такие -они не ломаются ???

2 года или чуть больше кровати- всё ОК, без нареканий, юзается ежеденевно.

спасибо! она им помогает до сих пор ? я думала может это краткосрочный эффект....а потом организм привыкает :no: ( я скептически отношусь к таким новшествам :smu:sche_nie: ).
а свекровь помешана на ней,вот и настораживает ...

Помогает, я уже где-то писала, что папу она так расслабляет, что он потом на ней спит после процедуры :-) Если б было не еффективно, то наверное не использовалась ежедневно. Я честно говоря сначала скептически отнеслась, думала будет ситуация, как у большинства людей с тренажорами, когда покупают оглоблю, месяц по-честному используют, а в последствии 5 лет на ней белье сушат ;;-))) Но родители используют активно, да и гости с удовольствием процедурятся :-) ))))
Почем нынче эти кровати?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]