Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 560
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 34 раза
Вчера в аптеке увидела овуляционный мини-микроскоп «МОМ» (до этого по рекламному каналу его очень нахваливали). Никто не пробовал? Интересно, какова его точность? Кстати, по телевизору говорили, что с помощью него можно с большой вероятностью спланировать пол ребенка, так как точно определяется день овуляции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
постою рядом послушаю, что люди говорят :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 103
Только вчера узнала что есть такой, при чем здесь же на Владмаме, только в другой темке, заинтересовалась, так как планируем малыша и он очень был бы кстати, решила пройтись по сайтам и форумам, почитать отзывы, если честно отзывов много , а я так и осталась в сомнениях. Кто-то пишет что все ок и хорошо показывает, а много и таких, кто писал, что весь месяц каждый день показывал, что овуляция, или ломался, или результаты узи показывали одно а он другое и советовали купить обычный школьный микроскоп, мол он и то точнее показывает! Конечно были и довольные, сама лично не пробовала, просто для интереса узнала сколько стоит и поняла что за 2 с лишним тысячи я не готова приобрести то, что так и оставит меня в сомнении! лучше уж по старинке тест или узи. Но это мое мнение, может кто пользовался и именно он и помог появиться на свет малышу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1016
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
А я в аптеке такой видала, там еще и определитель пола ребёнка был. Я постояла потупила почитала, прикольная штука :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 169
Откуда: Владивосток
У меня такой! Не могли с мужем забеременеть год с лишним. Не знала уже что и пробовать. Собиралась тесты покупать для определения овуляции, но подсчитала, что этот микроскоп выйдет дешевле. Купили в Москве за 2200р.
Начала пользоватья.....Максику нашему уже 1,1 годик :smile:
Да, там можно типа даже пол ребенка спланировать, но нам было не важно, лишь бы получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]