Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 217 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
посоветуйте, а то вообще расклеилась.. не беременна, ничего такого - просто для поднятия тонуса :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Я Витрум пью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2006
Сообщений: 293
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
NEWAYSE - самые лучшие , по моему мнению, препараты. Рекомендую.
Но стоят немало.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
калина на самом деле даже если не беременна, то можно попить любые витамины для беременных, т.к. они всем очень хорошо помогают, на себя проверяла. А вообще лучше какие-нибудь сиропчики попить, потому что мой хороший знакомый доктор сказал, что витамины в твердом виде достаточно плохо усваиваются и у многих откладываются в виде камней, а потом лет через 20 мы ложимся на операционный стол и удивляемся: почему у нас камни в почках. Это было чисто его мнение и возможно в нем есть доля правды, т.к. обменные процессы у всех происходят по разному и возможно часть витаминов действительно не усваивается. Я сейчас для поднятия иммунитета хожу на иглоукалывание, после двух процедур с меня, извиняюсь, такие шлаки выходили и так организм отчистился, что я даже напугалась сперва, но доктор сказал, что так и должно было быть. Если хотите, то могу дать телефон этого доктора (много раз мне помогал), работает он в Дальзаводской больнице и если у Вас будет время и желание к нему поездить, то можете писать в личку. Но стоит это однозначно дороже, чем витамины.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
компливит пью. (кто б еще напоминал :roll: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
matiz :lol: я тоже всегда забывала, пока не поставила их на кухне на видное место, тогда волей-неволей всегда вспоминаешь, что нужно выпить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Матюшина мама писал(а):
Если хотите, то могу дать телефон этого доктора (много раз мне помогал), работает он в Дальзаводской больнице и если у Вас будет время и желание к нему поездить, то можете писать в личку. Но стоит это однозначно дороже, чем витамины.


дело даже скорее не в цене, а в свободном времени, которого нет) поэтому ограничусь витаминами... о сиропах тоже думала.. пару лет назад подруга какой то очень хвалила.. но не помню уже какой, а связи с ней нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я пила простые русские сиропы, которые продаются в каждой аптеке, можно и Биттнер попробовать, но я сама его не пила и ничего не могу посоветовать. А времени у меня тоже вечно нет и этот доктор принимает только день через два (как сам дежурит) и по вечерам после 18-00, мне удобно, потому что еду к нему после работы, процедура занимает минут 20, максимум 30. И еще мне очень помогала озонотерапия, но там уж точно нужно время, т.к. они работают с 8-00 до 16-00 или 17-00, и процедуры нужно каждый день делать, как обычно 10 штук. Это самая действенная вещь из всех, что я пробовала, поскольку здоровьем не могу похвастаться, то и смело Вас заверяю, потому что для поднятия иммунитета перебовала много способов. Если совсем нет времени, то лучше, мне кажется, пить сироп, почему-то внутренний голос мне подсказывает, что он быстрее и эффективнее действует, чем таблетированные витамины. А самовнушение самый лучший доктор. :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Попейте для поднятия тонуса наши приморские адаптогены - настойку элеутерокока или лимонника. )) В осеннее время это то, что надо, чтобы поддержать организм )) Его даже деткам назначают. Или Элевиту, это элеутероко +витамин С. Сладкие таблетки, их лучше не глотать, а держать во рту до растворения.
Можно купить сироп шиповника и добавлять в чай или пить просто так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Я пью "Компливит", вполне довольна. А еще осенью/весной пью "Иммунорм" (на худой конец "Иммунал") и в любое время года можно попить травки с эхинацеей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
все купила витрум и элеутерококк


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Матюшина мама писал(а):
matiz :lol: я тоже всегда забывала, пока не поставила их на кухне на видное место, тогда волей-неволей всегда вспоминаешь, что нужно выпить.

:D а я все равно забывала.
Хотя организм иногда просто противится принимать витамины любые
А эхинацея -это тот же иммунал за дорого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 952
Откуда: CA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз
Девочки, буквально несколько дней назад, один товарищ доктор говорил на канале здоровье, что нужно пить витамины, которые пьются три раза в день, а не раз в день.
Объяснил просто - организм за раз может впитать допустим 25мг витамина с, а в однораз витаминах все 70 мг. Организм возмет ровно25, а остальные вымоются.
Этот доктор заставил меня иметь в планах что-то типа алфавита в след раз, когда закончится любимый компливит :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Плюша
пила я этот алфавит три раза в сутки :evil: больше не буду. Тут одну таблетку один раз не всегда получается выпить, а три раза это для меня слишком. Особой разницы я тоже не заметила поэтому вернулась к своему любимому био-максу :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
витамины это единственное, что в организме больше нормы не усваивается и не сохраняется - так что хоть десять раз в день пить - все равно не усвоится больше, чем положено. я даже не будучи врачом это знаю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
калина
ну может и не усвоится, а диатез на попке вполне может выскочить ;)
для поднятия тонуса и чтобы быстрее по утрам просыпаться пью сироп лимонника. Из витаминок, как правило, компливит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2007
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток,ул.Русская
Калина,солидарна с тобой,а про витамины была передача в воскресенье по ТВЦ 21 кабинет,как в них разбираться,очень интересная и позновательная программа,я пользуюсь натуральными витаминами,уже 7 лет не знаю,что такое простуда и всякие недомогания,я за витамины,но только я против синтетических витамин,хотя в аптеках только такие и есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а я кстати с опаской отношусь к натуральным витаминам.. ибо черт его знает сколько и чего в них содержится. меня как то мама "полечила" во время простуды. дала мне смесь - сама не разбираясь - из женьшеня, заманихи, элеутерококка, лимонника и еще какой то растительной гадости.. это к моим 40 градусам. вобщем закончилось все тем что у меня полопались все сосуды на лице, шее и т д.. и двумя неделями в больнице под капельницей. с тех пор народными рецептами не злоупотребляю и даже побаиваюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: какие витамины попить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2007
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток,ул.Русская
Калина,натуральные витамины-это сбалансированные комплексы,заваривать ничего не надо,в рот положил,водой запил,получил комплекс нутриентов и все, и полный порядок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2007
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток,ул.Русская
про народные рецепты ничего сказать не могу,не знаю,а натуральные витамины-это значит из растений высокого качества,короче вещь замечательная,надо только знать какие,а в остальном проблем никаких


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 217 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]