Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 217 ]  Страница 6 из 11  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
МЛВ
А ненавязчивая такая подпись про тра-та-та крема- это не предложение купить ИМЕННО эти тра-та-та крема и эти тра-та-та витаминки?.....
А у Вас, простите, есть медицинское образование, раз с умным видом раскидываетесь такими загадочными, не понятными простому обывателям, терминами? Умный такой маркетинговый ход- делать вид, что только Вам стала доступна великая тайна долголетия и только Ваши чудо-витамины способны сделать человека бессмертным. Именно поэтому они такие дорогие.
Я то буду жевать свои мармеладки, как Вы выразились. А Вы дальше тулите свои чудо-крема и витамины, которые, каким то образом умудряются усваиваться уже во рту. Я так понимаю, как и в любом другом сетевом маркетинге- это ваш заработок. И радеете Вы не за здоровье нации, а за собственную выгоду. Я в курсе за какие деньги приглашаются эти специалисты с медицинским образованием, и не факт, что лечатся они тем, что рекламируют, потому что они в курсе что и как у нас в организме усваивается, в отличие от тех, кому они несут всю эту пургу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 235
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Vаниль писал(а):
слете секты Амвей

всегда так забавляют такие высказывания :-) Уважаемая, вы не понимаете само определения СЕКТЫ и СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА? К чему такая агрессия?? Амвей огромная компания и в этой "секте" вся Европа. Сомневаюсь что немцы глупее вас. У этой компании и в правду самые самые и витамины и крема и все остальное. Не надо петь про то, что а на вас хотят просто нажиться, вы б для приличия сначала почитали о компании, о ее принципах, а уж потом бы делали столь громкие заявления или вы думаете что магазины на вас не наживаются, продавая вам по 200р. хрень, себестоимость которой 20р. ':roll:' которую при этом не разрешили бы продавать в цивилизованных странах?
Уж лучше я буду в "секте", но пользоваться продукцией, которая прошла все проверки за рубежом, чем за те же деньги покупать рак дыхательных путей, кожи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 10 апр 2012
Сообщений: 62
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
Дорогая Vаниль, если Вы ставите в вину человеку его образованность, то я не вижу смысла далее с Вами разговаривать, поэтому не утруждайте себя ответом на данное сообщение. Да, я действительно долго училась и не прекращаю, как впрочем и все настоящие медики, учиться до сих пор. Возможно это и хорошо, что вы не знаете о сублингвальных препаратах (каким то образом умудряются усваиваться уже во рту), поскольку самый известный из них - это нитроглицерин. Я рада, что с сердцем у всех Ваших родственников всё в порядке. Ну а что касается моего виртуального магазина на сайте - да, это инновационные кремы на эфтидерме, который в медицине применяется уже 20 лет, и спасибо разработчикам, что додумались выпустить косметическую линию, поскольку у каждой женщины наступает тот возраст, когда она начинает видеть изменения в своей внешности. И сетевой маркетинг здесь абсолютно не при чем - я Вас туда не приглашаю. А что касается цены - так зайдите в любую хорошую аптеку и посмотрите сколько стоят подобные космецевтические средства ( предполагаю, что и данное слово Вам не знакомо) :ti_pa:

Добавлено спустя 29 минут 3 секунды:
anatolyp, к сожалению в наших аптеках можно найти препараты вообще без всякого стандарта - так называемые "пустышки", практически не содержащие активных веществ. В их составе может быть что угодно - мел, тальк, целлюлоза и практически ничего того, что помогает бороться с недугом. Это как и с колбасой - кто-то выбирает дешёвую и много, но без мяса, а кто-то предпочитает купить кусочек буженины. Высокотехнологическое фармацевтическое производство не может давать на выходе дешёвый продукт, а производство витаминов и бадов из натурального сырья (CO-2 экстракция, коллоидные стабилизированные суспензиии ) гораздо сложнее, чем химический синтез - отсюда и стандарты. :a_g_a: Советую Vанили не читать данное сообщение - не хочется лишний раз раздражать человека слишком специфическими знаниями - "Простите меня Тётенька Беладонна" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
МЛВ писал(а):
...р

А почему продукция ЭД Медицин не содержит NANO компонентов? Они вредны что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 10 апр 2012
Сообщений: 62
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
НТ(нанотехнологии) успешно применяются только в машино- и приборостроении, хим. пром-ти и др. отраслях, где требуется получение материалов с определёнными свойствами. А вот в областях, связанных со здоровьем человека, нано остаётся хоть и весьма заманчивой, но совсем небезопасной технологией. Суть НТ заключается в получении веществ с абсолютно новыми св-вами и далеко не всегда предсказуемым поведением, поэтому специалисты во всём мире пока с большой осторожностью относятся к внедрению НТ в фармацевтику и пищевую пром-ть. Тем более, что есть данные, подтверждающие опасность таких скоропалительных и часто чисто коммерческих проектов. В Приказе Гл. санврача РФ " О надзоре за продукцией, полученной с использованием НТ и содержащей наноматериалы" говорится о неблагоприятных эффектах, возникающих при поступлении нановеществ в организм человека. Наночастицы обладают биологическим воздействием, которое радикально отличается от свойств этого же вещества в обычной форме.Список рисков, связанных с введением нановеществ в организм человека (по данным авторитетного мед. журнала "Ремедиум"): Канцерогенность, токсичность, накопление в организме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
МЛВ писал(а):
И сетевой маркетинг здесь абсолютно не при чем -

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Уж не про Вашу ли компанию? :du_ma_et:
Приветствую ВАС, Братья и сестры по разуму! :))

Ведь все собравшиеся на этом сайте так или иначе относятся к сетевому маркетингу. Кто-то с ним еще на вы, кто-то уже давно освоил эту не простую но крайне увлекательную профессию.

4) Маркетинг-план.

САМОЕ ВКУСНОЕ НАПОСЛЕДОК ))))
В компании ТИЛАЙН нет терминирования.
В компании ТИЛАЙН все ваши накопленные баллы не "сгорят" никогда.
В компании ТИЛАЙН все ваши уровни не пропадут ни когда.
В компании ТИЛАЙН не запрещается сотрудничество с другими компаниями.
В компании ТИЛАЙН очень удобная система расчета и накопление баллов.
В компании ТИЛАЙН нет обязательных закупок для поддержания вашего статуса.
В компании ТИЛАЙН нижестоящие дистрибьюторы вас не обгонят.
В компании ТИЛАЙН есть не только доход от прямых продаж или доход от структуры, но и еще огромные бонусы которые любому лидеру достигнуть очень просто.
(ВНИМАНИЕ!) В компании ТИЛАЙН есть вакантные места в лидерском совете ( если вы опытный сетевик, вы понимаете о чем я говорю. У вас пока еще есть время, но его не много. СПЕШИТЕ!)
Итак.... Я приглашаю вас стать ТОР-лидерами в компании ТИЛАЙН!
Станьте первыми в своем городе!
Станьте тор-лидерами в нашей стране!
Ну и для самых амбициозных хочу сказать прям по самому строжайшему секрету.... только тссс... Эта планета может узнать от Вас о компании ТИЛАЙН!
СПЕШИТЕ!!!! Игра стоит свеч!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 10 апр 2012
Сообщений: 62
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
milita.ri,что ж Вы фразы то из контекста выдёргиваете?Да боже ж мой!!! Где и когда я кого-то звала в какую-то компанию? Ведь этот материал Вы взяли не на официальном сайте, а на частном сайте какого-то оголтелого безумца. Что ж Вы так боитесь, что Вас кто-то куда-то затянет! Да нас всех каждый день с экранов ТВ тянут куда-нибудь: "Худеть во сне - боди Слим!!!", "В 50 выглядеть на 35 - Циклим Эвалар!", "Но-Шпа - Лучшая подруга"и т.д. За разумным человеком всегда остаётся право выбора! Я же не призываю Вас вступать в компанию для того чтобы купить. Хотите - потребляйте - не хотите- выбирайте средства "масс-маркет", которые можно купить даже в привокзальном киоске - и это будет Ваш выбор. И кстати, компания Тилайн к витаминам, о которых шла речь, никакого отношения не имеет. А по поводу космецевтической продукции ЛДФ "Медик"- которую, собственно и взялась реализовывать компания Тилайн, можно сказать следующее - данные средства до недавнего времени реализовывались только через аптечную сеть Урала и средней полосы России. И только для того, чтобы выйти на рынок Сибири и Дальнего Востока была создана компания прямых продаж Тилайн, но это данному продукту только на пользу, т.к.хотя бы есть надежда на защиту от контрафакта. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Я склоняюсь к мнению, чем дороже тем лучше. Как ни крути в большинстве это работает. Поэтому когда прихожу в аптеку беру или витрум или центрум. Как то встал вопрос- ногти слоятся мягкие и т п. Взяла витрум для волос и ногтей. Через некоторое время - буквально неделя другая, ногти стали как камень. Потом смотрю в аптеке от компании эвалар тоже таблетки для ногтей и волос, в пять раз дешевле. Ладно думаю куплю. Даже месяца три попью. Эффекта ноль. Потом глаза стали болеть от телека и компа. Купила что то по 100 рублей для глаз и опять же эвалар для глаз попробовала- тишина. А когда пошла стрикс купила так результат не заставил себя долго ждать. Через какое то время глаза перестали уставать. Во время беременности вечно хотелось то того то другого, думаю так и разорюсь на фруктах. Пошла купила прегнавит, больше ничего не хотелось. А от наших витаминов только прищи на второй день появляются. На лице, груди. У ребенка от компливита такая аллергия вылезла - бордовые огромные пятна на сгибах локтей.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 10 апр 2012
Сообщений: 62
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
Для milita.ri - http://medicf.ru/index.php?main=1_hystory - сайт производителя ( как раз к теме "и сетевой маркетинг здесь ни при чём") :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
МЛВ

Провокатоr

Если, все, что продается в аптеке- пустышки, почему мне помогает?
Почему ваши витамины не продаются в аптеке?

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:
Провокатоr
Цитата:
Эрик Шайбелер (нем. Eric Scheibeler), бывший IBO (НПА), достигший высшего уровня «изумруд — основатель бизнеса» и лично знакомый с основателем Amway Ричардом Девосом, в своей книге «Торговцы обманом» (англ. «Merchants of Deception») назвал бизнес Amway мошенничеством и сравнил организацию с сектой[48].
Взято из Википедии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 10 апр 2012
Сообщений: 62
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
Ну где Вы в моём сообщении увидели фразу "все, что продается в аптеке- пустышки" ??? Вот так рождаются слухи, сплетни и небылицы. :sh_ok: Привожу своё высказывание дословно: к сожалению в наших аптеках можно найти препараты вообще без всякого стандарта - так называемые "пустышки", . А для Вас это большая новость - наличие контрафакта и явных фальсификаций на рынке фармпрепаратов? Особенно что касается частных аптек. Так вот - выходя на российский рынок , и не желая порочить свою репутацию ( как это случилось, например, с всемирно-известной компанией Джонсон и Джонсон) компания ЭД Медицин выбрала для реализации не аптеки, а Новосибирскую копанию "АРГО", которая отвечает за качество реализуемой ею продукции. В Америке, Англии и других гос-вах Европы продукция ЭД Медицин продаётся только через аптечную сеть, т.к. является парафармацевтиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
МЛВ
http://eburg.mk.ru/article/2011/03/10/571382-yadovitaya-krasota.html-а это про ваши чудо-крема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 10 апр 2012
Сообщений: 62
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
Слушайте, Vаниль, что Вы смешали то всё до кучи? Сетевой маркетинг - это всего лишь один из способов прямых продаж. Как и в любом деле - здесь тоже бывают безумцы, некие оголтелые тётки, выдающие свой товар за панацею от всего. Ну а зомбирование нас на российский автопром - это Вам секту не напоминает? :du_ma_et:
По поводу ссылки : эту тему уже давно опровергли даже по ЦТ. Кстати судебным иском.
http://medicf.ru/index.php?main=news&id=100006

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
http://medicf.ru/index.php?main=1_sertificates - а эта ссылка на лицензии и сертификаты. Неужели Вы думаете, что производство "ядовитой красоты" оставили бы действующим, если бы факты подтвердились? История то эта прошлогодняя - уже пережевали и выплюнули, а Вы нарыли в интернетовской помойке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
МЛВ

А Вы не собрали все в кучу? Витамиы и автопром?
Знаете, когда я читаю, что, якобы, все что вы принимаете, извиняюсь за выражение, гавно, а то что продаем мы- манна небесная, мое сознание рисует именно
Цитата:
некие оголтелые тётки, выдающие свой товар за панацею от всего.

Потому, что я много встречала представителей сетевого маркетинга и продавцов чуда. Поэтому у меня стойкий иммунитет ко всему, что не продается в аптеке или магазине.
Вы не ответили на мой вопрос. У Вас есть медицинское образование?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 10 апр 2012
Сообщений: 62
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
Извините, я не видела Вышего вопроса. Да, у меня медицинское образование.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
все что вы принимаете, извиняюсь за выражение, гавно, а то что продаем мы- манна небесная, - Ну где Вы в моих словах нашли подобные высказывания? Ваше восприятие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
МЛВ

Я не хочу ругаться с Вами, медиков уважаю, хотя не очень люблю. Просто Вы появились в этой теме сразу же вот с таким заявлением
Цитата:
Если Вы принимаете химически синтезированные витамины, Вы, по меньшей мере, просто смываете деньги в канализацию!

Цитата:
в наших аптеках можно найти препараты вообще без всякого стандарта - так называемые "пустышки", практически не содержащие активных веществ. В их составе может быть что угодно - мел, тальк, целлюлоза и практически ничего того, что помогает бороться с недугом.
и тут же Вы пишите, что нужно принимать витамины такой-то конкретной фирмы, которую Вы представляете. Причем, эти витамины, скорей всего можно купить только у Вас или через Вас. Или зарегистрироваться в вашей фирме, а может даже заплатить за регистрацию, как в Амвей.
Какое восприятие к Вам и вашей фирме должно сложиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 235
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Vаниль
ну это его мнение и этой книгой он зарабатывает деньги, не стоит забывать об этом. Витамины Амвей имеют права продаваться через аптеки, но их там не продают, потому что цена в каталоги равна закупочной, т.е на них нельзя делать наценку. А по поводу секты я уже говорила, уж лучше я буду в "секте" чем пользоваться доместасами и т.д. Хотите покупать в наших магазинах кошмар, состав которого страшно читать-бога ради, покупайте! Но сравнения ради могу пригласить вас к себе на чай, наглядно так сказать покажу в чем разница между магазинным и сектанским товаром:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 64 раза
Провокатоr
Спасибо, мне как-то уже промыли раз мозги. Если бы не свекровь, я бы послала бы всех этих дам на три веселых уже на 5 минуте. А так сидела и терпела....А апофеозом всего этого стало " заплати 20т.р и ты сразу станешь бриллиантом" Или как у вас там называются эти даны? Потом я спросила свекровь, что ведь Амвей- это просто финансовая пирамида и витаминки и порошки всего лишь побочный продукт? Она мне честно ответила, что да.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Цитата:
ну это его мнение и этой книгой он зарабатывает деньги, не стоит забывать об этом
он что, мало в Амвее заработал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 235
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Vаниль
ааа так вот откуда растут ноги вашей агрессии:) там где вы были это самое настоящее кидалово)) у нас в России представлено 4 ветки Амвей: две немецкие, русская и венгерская. Три ветки работают в соответствии с договором, документами и правилами Амвей, а вот венгерская, это пиз*ец :) они заставляют людей покупать товар на 20-30 тысяч разом и потом ходить его впаривать всем, предлагают вот так заплатить 20 тысяч и получить бриллиант, хотя это в принципе не возможно, звание не купишь!! В общем все кто критичен в сторону Амвей, все попадались на эту кидаловную ветку! :) а по поводу книги, все весьма сомнительно, может его одолела жадность и он захотел еще больше денег, истинные мотивы ни кто ни когда не узнает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины. Какие?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
МЛВ писал(а):
Да, у меня медицинское образование

Сейчас ещё работаете врачом? Или где Вы работали ранее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 217 ]  Страница 6 из 11  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]