Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 217 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Ния* писал(а) 22 янв 2016, 21:56:
Это не реклама

Это несанкционированная реклама препаратов,распространением которых вы занимаетесь.
Прошу изучить правила форума в этой части.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Ния* писал(а):
Кого действительно интересует найдёт информацию, если я буду писать в теме, воспримут за рекламу

Поискала и нашла, что многие витамины в нутрилайт синтетические.



За это сообщение автора Volna поблагодарили: 2 Lakkorvik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Лучшие витамины что я пила от Рейнбоу Лайт, заказывала с айхерб, росло все! волосы,ногти, состояние кожи и общее состояние-шик! но сейчас с курсом доллара :ps_ih: 2000р за банку на 3 месяца.

Местные аптечные типа витрума, мерц и тд что слону дробина :-) эффект нулевой
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
http://irecommend.ru/content/vitaminy-p ... to-sostava здесь есть фото состава.

Цитата:
Напрашивается главный вопрос: как выбрать самые полезные витамины для обогащения рациона питания? Не попадайтесь в ловушку синтетических витаминов! Если на упаковке написано Витамин А (Ретинол и Бета-каротин (провитамин А) - это натуральная форма витамин А, химический аналог будет звучать так- Витамин А (Ретинол ацетат и Пальмитат),

Витамин В9: Фолиевая кислота - синтетический аналог: Птероилглутаминовая кислота,

Витамин В5: Пантотеновая кислота - синтетический аналог: Пантотенат кальция

Витамин В 1: Тиамин-синтетический аналог: Тиамин мононитрат, Тиамин хлоргидрат

Витамин Е: (смотри выше в статье) - синтетический аналог: DL-альфа токоферол ацетат или сукцинат

Витамин В6: Пиридоксин - синтетический аналог: Пиридоксин хлоргидрат

Витамин В4: Холин (Лецитин) - синтетический аналог: Холин хлорид

Витамин В7 или Вит Н: Биотин - синтетический аналог: D биотин.

«… если их не принимать, то какие витамины организм может «создавать» сам и при каких условиях?»

Даже рассматривая несколько примеров работы синтезируемых нашим организмом витаминов впечатляешься их необходимостью и значимостью для здоровья организма!

http://nspclub.org/stati/kakie-vitaminy ... ikh-vybrat

Думала, что на айхерб можно найти с натуральным составом, но и там не нашла. Там есть витамин С натуральный, стоит дорого. А в комплексах не бывает полностью или чтобы большинство было натуральных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: НЕВАЖНО
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1309
Откуда: Далековато
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 29 раз
Прочитала, у всех свое мнение и результаты!!!!!!!!! У меня подруга Заведующая аптекой, я всегда за лекарством к ней что лучше работает и по составу. И так с 1 октября муж пьет Диномезан, Я пью Витрум-перфоранс. Муж у меня быстро все на себя тянет да ив большом коллективе работает , а сейчас тьфу до сегодняшнего дня как Огурчик!!!!!!! я пропила витрум 2 месяца потом решила попить тоже денамезан, разница есть от Денамезана моча не пахнет и не желтая а вот состояния бодрости НЕТ, опять витрум и все хорошо, но моча ужас и запах меня напрягает очень. До этого сидела на японских, корейских американских, только деньги на ветер, опять же организм у всех разный. Ребенку анаферон пили 2 месяца, сейчас афлубин и витамины меняю каждый месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
АРМЯНОЧКА
Зачем Анаферон и Афлубин по два месяца пить? :sh_ok:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Маркиза Карабаса писал(а) 22 янв 2016, 23:10:
Лучшие витамины что я пила от Рейнбоу Лайт, заказывала с айхерб, росло все! волосы,ногти, состояние кожи и общее состояние-шик! но сейчас с курсом доллара :ps_ih: 2000р за банку на 3 месяца.

Местные аптечные типа витрума, мерц и тд что слону дробина :-) эффект нулевой

Я покупаю витрум на три месяца за 1200, а тут за 2000.Не поделитесь ссылкой? Можно в личку


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 389
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 42 раза
Я с конца августа всегда начинаю пить эхинацею и есть мед мануку. Всю семью заставляю. Эхинацея в каплях, без спирта, и детям можно. ‌Очень помогает справиться с осенней хандрой. ‌редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Какая богатая география проживания у советчиков по витаминам :st_op:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
Три года назад Пол Оффит, доктор медицины, профессор педиатрии в Пенсильванском университете, написал книгу «Верите в волшебство? Здравый смысл и бессмыслица нетрадиционной медицины» («Do You Believe in Magic? The Sense and Nonsense of Alternative Medicine»).

По соглашению с издательством мы перевели из нее отрывок. Он поясняет, откуда вообще взялась эта странная мода на витамины.
...Диетологи утверждают, что все необходимые витамины и микроэлементы уже содержатся в пище, которую мы едим. Представители индустрии БАД и фармацевтические компании доказывают, что без витаминов, поливитаминов и прочих биодобавок нам никак не обойтись. Три года назад Пол Оффит, доктор медицины, профессор педиатрии в Пенсильванском университете, написал книгу «Верите в волшебство? Здравый смысл и бессмыслица нетрадиционной медицины» («Do You Believe in Magic? The Sense and Nonsense of Alternative Medicine»). По соглашению с издательством мы перевели из нее отрывок. Он поясняет, откуда вообще взялась эта странная мода на витамины.

Десятого октября 2011 года исследователи из Университета Миннесоты обнаружили, что женщины, принимающие дополнительные поливитамины, умирают чаще тех, кто этого не делает. Спустя два дня ученые из Кливлендской клиники опубликовали результаты исследования, показавшего, что у мужчин, принимающих витамин Е, повышенная предрасположенность к раку простаты. «У витаминов выдалась непростая неделя», – прокомментировала ситуацию ведущая ABC News Кэрри Гэнн.

Эти выводы не новы: семь предыдущих исследований уже показали, что прием витаминов увеличивает риск раковых и сердечных заболеваний и сокращает длительность жизни. Несмотря на все это, в 2012 году более половины американцев по-прежнему принимали какие-то дополнительные витамины. Мало кто осознает, однако, что их увлеченность витаминами восходит к деятельности одного человека. Человека, который был столь впечатляюще прав, что заслужил две Нобелевские премии, и который был столь впечатляюще не прав, что его вполне можно назвать величайшим шарлатаном...
https://slon.ru/posts/63365



За это сообщение автора Лельь поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Вот мне нравятся фразы- Диетологи утверждают или Университет делает исследования. Да мне вообще безразлично, что они говорят и что делают. Мне если к какому то корпаративу нужны красивые, твёрдые ногти, я попью витрум для волос и ногтей, и через месяц ногти как камень. А волосы от этих витаминов начали расти там, где после лазерной депиляции их не было года четыре. А глаза когда болят от компа и телека - пять таблеток стрикса и все дела, ничего не болит, тока стрикс исчез с продажи, а стрикс форте это совсем не то, да и производитель другой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Кто печется о натуральности витаминов гляньте на американского производителя Thorne Research, их только выписывать по инету надо. Пишут что все компоненты натур


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Витамины
Сообщение Добавлено:  
Дамы-мамы, приветики всем!! Я что хотела спросить, витамины ведь пора уже принимать, весна же?)) Думаю сижу, какие купить, читаю описание, уже запуталась))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Если нет проблем со здоровьем и Вы не готовитесь стать мамой, то не нужны никакие витамины. Питайтесь разнообразно и полезно - этого достаточно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
КирюхаСплит писал(а) 20 мар 2017, 17:30:
витамины ведь пора уже принимать, весна же

если считаете, что существует такое явление как "весенний авитаминоз"- то принимайте двухкомпонентные/раздельные витамины (те же "Алфавит" "Дуовит", например).
Lyolike писал(а) 20 мар 2017, 18:02:
Питайтесь разнообразно и полезно - этого достаточно.

иногда да. но если человек имеет возможность приобретать большую часть овощей-фруктов китайского производства - в ней вряд ли достаточное количество полезного найдется. тогда уже приходится принимать аптечные препараты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины
Сообщение Добавлено:  
Lyolike писал(а) 20 мар 2017, 18:02:
Если нет проблем со здоровьем и Вы не готовитесь стать мамой, то не нужны никакие витамины. Питайтесь разнообразно и полезно - этого достаточно.

Полезно это как? Я овощи фрукты кушаю, но ведь сами понимаете, какие они сейчас "полезные" в основе своей.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Да, весна, сопли, лужи)) Витамины надо конечно, я, честно говоря, никогда особо не вдаюсь в состав, в аптеке прошу хорошие, какие дают, такие и пьем.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Витамины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
КирюхаСплит писал(а) 21 мар 2017, 14:54:
Lyolike писал(а) 20 мар 2017, 18:02:
Если нет проблем со здоровьем и Вы не готовитесь стать мамой, то не нужны никакие витамины. Питайтесь разнообразно и полезно - этого достаточно.

Полезно это как? Я овощи фрукты кушаю, но ведь сами понимаете, какие они сейчас "полезные" в основе своей.

Это не значит что нужно бежать в аптеку за витаминами. Если человек хорошо себя чувствует, значит не нужны они. Весна - не показание к применению, это фармкомпании придумали, они бы нас весь год кормили этими витаминами.
Спорить на эту тему можно бесконечно, мое мнение такое - пить витамины только потому что весна глупо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
КирюхаСплит=Памола,
цистит вылечила ,за витаминами к нам пришла?

Lyolike,не трать слова,дама на работе .



За это сообщение автора Виза поблагодарил: orvik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какие витамины попить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Я пью корейские для женщин. Очень нравятся. Из приятных побочек - перестали лезть волосы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 217 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]