Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Масленица
скажите, где купить :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
SuperStar
Во Владе - понятия не имею :smile: Знаю где в Находке
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Масленица
давайте Находку, у меня подруга там часто бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Масленица
А ценовой диапазон какой?
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 98
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз
Моя подруга из Хабаровска занимается распространением данной продукции. Вылечила своего ребенка от астмы и др. заболеваний. много мне рассказывала, но пока руки не доходят.А во Владе есть офис Тяньши на Заводской, 21.(покрайней мере летом был)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
miolga
я посмотрела на сайте, не хило http://www.vostokmed.ru/greenspring/index.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
miolga
ценовой диапазон вообще не привлекает :(
SuperStar
Находится на Ленинской, там если по основной дороге ехать вдоль дороги Свадебный салон, вот туда на 1 этаже налево. Сейчас позвонила маме, там система такая, короче если хотите покупать со скидкой, то лучше подписаться. Если разово, то подписка не нужна, но и понапредлагают кучу всего не нужного и дорогого :%) .
Поэтому если идти туда покупать, то лучше знать точно, какой именно препарат вы хотите
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Масленица
понятно. спасибо. на сайте есть тел. в Находке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 23
Если необходима консультация по применению продукции Тяньши--консультация бесплатно,(помогу приобрести со скидкой).Опыт приёма личный 7 лет,опыт консультативно-рекомендательной деятельности 5 лет.Из любой ситуации выход есть-проверено временем.За эти годы обучалась как у ведущих российских специалистов-медиков компании Тяньши,так и у китайских ведущих специалистов :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 23
Уважаемая ВИРА можете смеяться,называть это рекламой-я своим детям даю этот продукт и в праве донести эту информацию до тех кто действительно хочет видеть своих детей здоровыми,а вы в праве сделать свой собственный выбор.Насильно никто никого не заставляет :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, я слышала, что эту компанию запретили :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 дек 2009
Сообщений: 1
А мы знаем что Онищенко заключил договор об участии РОССИИ в оздоровительной программе ТЯНЬШИ. И у нас много положительных результатов, астма, туберкулез, ЖКТ, ДЦП,щитовидка,эпилепсия,гельминты и м.д.И сами мы пришли в ТЯНЬШИ через огромные проблемы у мамы,опухоль забрюшинного пространства.Сделали две операции,но состояние ухудшалось с каждым днем.Господь послал ТЯНЬШИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 32
Раньше всей семьёй употребляли тяньши, ничего плохого сказать не могу. Меня лично смущает цена. На эти деньги можно купить кучу полезных продуктов. Я готовлю "полезную" смесь из 7 ингридиентов:курага, чернослив, грецкий орех, мёд, инжир,лимон, изюм, взять в равных пропорциях, всё перемолоть, детям по чайной ложке 3 раза в день. Едим с удовольствием.Это кладовая витаминов. Можно найти в интернете массу полезных свойств компонентов. Мне знакомый сказал, который долго и серьёзно занимался тяньши, что при долгом применении организм "привыкает к хорошему", потом не сможет существовать без них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 23
Очень интересная информация...Кто то,сказал,что компанию тяньши-запретили...А кто сказал?Летом 2009г я была в Екатеринбурге на большом,красивом празднике,посвященном 10летию компании Тяньши в России.На этом мероприятии высокопоставленные педставители правительства и сан.эпидем надзора желали компании и её основателю процветания и успеха,а за день до праздника делегация корпорации Тяньши во главе с президентом Ли Цзиньюанем посетила Государственную думу Российской Федерации.Состоявшийся обмен мнениями подтвердил,что стороны заинтересованы в дальнейшем расширении сотрудничества.............А Вы говорите-Запретили......!Не надо выдавать желаемое за действительное.Осенью 2010 компания отметит своё 15 летие на которое соберутся представители со всего мира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 23
А вот ещё,интересный момент!Человек пишет,что раньше всей семьёй употребляли продукты Тяньши.....а в конце ссылается на некто,который якобы долго занимался ....и пришёл к выводу,что хорошее вызывает привыкание...Возникает вопрос, а что же сам автор?Всей семьёй пили продукт и не привыкли?А вот "добрый дядя" сказал,что это вызывает привыкание и сразу поверили?И ещё автора смущает цена...мол дорого...это говорит о том,что человек не имеет большой проблеммы и не приобретает лекарства в аптеке.Давайте сравним.В аптеке есть такой препарат,как драмина-он хорошо помогает при укачивании в транспорте,так вот упаковочка стоит 120руб.,а в ней всего 5 таблеток,значит одна таблетка стоит?Правильно 24руб...в то время как капсула кордицепса всего 17руб ,просто в упаковке 100капсул. И таких примеров можно привести очень много.Я не отрицаю,что смесь из 7 инградиентов тоже приносит пользу,но не всем.Есть такая категория детей и взрослых,которые уже перепробовали всё,что можно,которые нивочто не верят...и в качестве соломинки,решаются попробовать продукты ТЯНЬШИ И ПОЛУЧАЮТ ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!А потом говорят СПАСИБО ТЯНЬШИ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 29
Откуда: Приморье-Хабаровск
Почитала я тут все, и пришла к выводу, что сколько людей столько и мнений. Кому то нравится эта компания, кому то другая, как говорится каждый кулик хвалит свое болото. И ведь сколько бы компаний не существовало, у каждой находятся свои покупатели. Вот чего не люблю, так это когда начинают давить на психику, пытаясь навязать свой продукт...сказала нет, зачем надоедать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 23
Вы правы,сколько людей столько и мнений.Кто попробовал пыльцу сосны,хвалит её,потому что получил свой результат,почему бы его не похвалить?Другой даёт своему ребёнку детский кальций Тяньши и тоже радуется,потому что этот продукт помог его ребёнку избавиться от аллергии,помог укрепить зубки,да и ножки у ребёнка перестали болеть и человек просто делится своей находкой с другими,а вдруг кому то эта информация принесёт пользу.Если Вам эта информация не нравится,зачем Вы вошли в тему "Прошу совета-Стоит ли применять БАДы Тяньши"?Эта тема для тех кто ищет совета,ищет нужную информацию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 494
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
А я свою Ляльку из хронических простуд вытянула Индийской биодобавкой Чаванпраш. Распространяет Аюрведа, а производитель фирма Дабур, которая выпускает обычные лекарства, которые есть во всех наших аптеках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Dasher
Так нельзя Чаванпраш деткам маленьким. Я сама в Индии покупала эту штуку, клёвая, но деткам нельзя её.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
А Тянь ши я сама пью весной и осенью "великое восстановление". Вещь супер, она мне хорошо гемоглобин поднимает и вообще чувствую себя человеком, после того как пропью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]