Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
Анемия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 дек 2009
Сообщений: 312
Изображений: 7
Откуда: Приморский край, Артем
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
кордицепс пьется - по 1-2 капсулы 2 раза в день, в больших дозах, он подавляет иммунитет (данное свойство используется в трансплантологии). Уменьшите либо временно прекратите его пить и посмотрите на свое самочувствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
На мой взгляд, прежде чем принимать препараты данной компании, да и вообще любые китайские,надо очень очень подумать и поискать информацию о том или ином продукте. Я лично Никогда не применяла Тяньшистские препараты и не буду. Расскажу почему. Недавно искала работу и С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МНЕ ОТВЕТИЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. сОБЕСЕДОВАНИЕ: КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, будет скрывать свое название? На собеседовании мне так и не сказали, мол если вас примут в группу на обучение-скажем.Приняли.Первый день обучения-выбила сайт партнера. Тинс корпорейшн, Тинс-груп, тянь ши и т.д. названий у них много. К слову,сайт дали не верный(опять же СЕРЬЕЗНАЯ КОМПАНИЯ). В нете нашла достаточно инфы про Тянь шистов(можете поискать). Хорошие отзывы в основном на сайте партнера. Когда читала препараты, биокальций,который они производят из костей рогатого скота...
улыбнуло пару препаратов,на память то что помню: гигиеничесие прокладки с АКТИВНЫМ кислородом, вибромассажёр груди с мр3 плеером :-) для меня о препаратах данной марки все стало ясно. Главное чтоб они безвредны были.
Ну и офис они меняют каждые 3-4 месяца. Сейчас он на Авангарде, в новострое наверху,Карла Ликбнехта..кажется. Да и как люди без медицинского образования могут советовать применять те или иные препараты, а на работу брали ВСЕХ, и на сколько знаю с мед.образованием не было никого!!!
Безусловно, видимо,хорошие препараты есть у этой марки,раз есть благодарные люди, но мое мнение таково.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 дек 2009
Сообщений: 312
Изображений: 7
Откуда: Приморский край, Артем
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Kimura
ну не знаю кто и как меняет офис,может нерадивые дистрибьюторы, коих везде хватает, я все время приобретаю их на складе в одном месте, уже на протяжении многих лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Аkvamarin75
не, про склад ничего не скажу,а вот про офисы наслышана. По форумам российским везде пишут,что они не постоянные. Ну короче,у меня не айс впечатления от компании. Такая скрытность...к чему? Видимо не все такое хорошее..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 дек 2009
Сообщений: 312
Изображений: 7
Откуда: Приморский край, Артем
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Kimura
Насколько я наслышана, у Гербалайфа тоже долго не было своего склада-офиса, скитались лет 10, пока не приобрели, может и тут так же, да я и не знаю тех, кто занимается этими добавками, чтобы они скрывались, все у всех на виду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Ну Гербалайф скитались 10 лет,не потому что денег на офис не было,а потому что имиджа не было. Вот у Тянь ши сейчас также имидж подпорчен, иначе как объяснить смену офисов и различные названия одной и той же марки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 43
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Аkvamarin75
+100000
Я тоже уже несколько лет покупаю в офисе на 100-летии, ребенок болел сильно, реально помогло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Кто мне может подсказать названия разных капсул и от чего они применяются по цвету?
У меня целый пакет их собрался (мама навысылала), но я ничего уже не помню что и как называется. Смешно звучит, но и мама не помнит....А их целая куча и все разноцветные. Помогите :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Аkvamarin75
кто вам сказал такую чушь про кордицепс
Цитата:
он подавляет иммунитет
, не вводите в заблуждение людей. экстракт гриба кордицепс имеет доказанное иммуномодулирующее действие, т.е. при пониженном активирует, при повышенном понижает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
выставлю фото капсул. Может так кто мне поможет? Там какие то кордицепс, какие то жень шень, а белые вроде прям только для женщин. А что и как я забыла((( Помогите разобраться пожалуйста.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Поднимаю тему, т.к. от безвыходности столкнулась с этой шайкой-лейкой.
У меня недиагностируемое заболевание. Т.е. на протяжении 9ти месяцев я сдаю всевозможные анализы, начиная от клинического анализа крови до гормонов, узи, денситометрии и т.д. Становится только хуже. Слава богу, что вопрос только косметического характера и я пока не умираю:)
В связи с бессилием врачей и невозможностью поставить диагноз я попала в Тяньши. Практически как в последнюю инстанцию.
Оказывается люди с улицы туда не попадут. Необходимо обязательно найти своего куратора, как они называют "спонсора". Этот человек тебя приведет туда и подпишет на эти пилюльки. Если спонсор договоритя, то тебе сделают диагностику.
Диагностика - это по твоей руке водят каким то приборчиком со светящимся шариком (как роликовый дезодорант) и ты видишь какую то картину на мониторе.
Мне сделали. Что они там видели, я без понятия, т.к. прибор показывает только верхний слой кожи. Итог был такой - У вас ничего нет. Я спрашиваю, как ничего, за время обследваний у меня же нашли кучу всего. На что мне сделали все повторно и потыкали в определенные места и назвали уже озвученные мною болячки.
Далее назначение. Со мной не общаются и все диктуют исключительно спонсору, как будто это меня вообще не касается. Ни как долго это пить или может какие то перерывы делать ничего не сказали. Пришлось все вытягивать самой. А т.к. я слишком давно общаюсь с врачами, то опыт задавать вопросы правильно уже есть.
Оформляем договор, начальная покупка по стоимости выбивает из колеи. Дорого, это ничего не сказать!!!
Через пару недель выясняется, что формы договоров старые, что цены устрарели, их понятия ПВ не соответствуют действительности. На все вопросы офис отвечает только одно - все вопросы к своему спонсору, т.е. человеку, который тебя подписал. И претензии к работе офиса тоже! Маразм!!!
Натуральная пирамида! Это спроси у него, тот спросит у своего, и т.д. А зачем тогда офис??? Бумажки липовые штамповать?
Теперь о препаратах, но только тех, которые опробовала лично.
Сироп из фиников.
У меня на него начали болеть зубы на полкоробки. На мой законный вопрос, что может это побочный эффект сказали, что так и должно быть, пейте, главное не бросайте и все пройдет. На месяц надо 3 коробки по цене несколько менее 2000 р. Пить не стала и все прошло через 4-5 дней.
Фруктозан
Итог. Если мне надо сходить в туалет я без проблем лактулозы выпью, эффект будет лучше и без побочки ввиде жуткого метиоризма.
Жевательный кальций и кальций био.
На фоне приема появилось ощущение, что пальцы распухли. Ответ - это у вас ткани кальцием наполняются. Хотя проблем с кальцием у меня нет (проверяла и кальций и ионизированный кальций). Но они кальций назначают всем, правда не всегда один и тот же.
Цинк, Икан, Кордицепс
Ничего сказать не могу, т.к. никакого обещанного мне эффекта так и не наступило.
Обобщая могу сказать только что все осталось на своих местах. Лучше мне не стало. Работа компании - чистая пирамида, причем еще повернутая "жо_ой" к клиенту.
И все слова, которые тебе там говорят копия одной прославленной пирамиды "Если вы на наш шампунь облысели, то не переживайте, так и должно быть, это ОН, ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ, вашу проблему на поверхность вытащил".
Если кому то помогает, то это по мойму просто вера в эти таблетки и внутреннее убеждение, которое передается окружающим, если эти пилюльки вы испытываете на них. Помогает и слава богу. Лишь бы не во вред. А мое мнение уже сказано.
Кстати, офис они снова сменили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Может, кто подскажет, где сейчас находится офис Тяньши во Владивостоке?
Давно не было отзывов. Кто-нибудь применяет их БАДы? Интересует, в частности, хитозан, кордицепс, биокальций и биоцинк? Как результаты?
Спасибо! :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Лоррик,
Мне кажется, их деятельность свернулась у нас в городе, но могу ошибаться, давно ничего не слышно про них
По препаратам могу сказать, что кордицепс родственнице моей хорошо помогал, когда не смогла найти Тяньши, заказала на Айхербе - не то. Но цены у Тяньши, по-моему, всегда были очень завышены


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Xristianka
С нами с: 04 июн 2015
Сообщений: 11
Селен и другие минералы, хитозан, слипинг от Тяньши на себе испытала, только на пользу, главное, чтобы не хим, а натуральное все было и не переборщить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Добавки Тяньши организм не разрушают, наоборот, помогают ему!!!!! а вот всякие лекарства из аптеки, они то и губят наш организм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]