Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 471 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детские витамины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Девочки кто/нибудь давал деткам кальций Д3Никомед или кальцинова?очень хочу услышать отзывы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детские витамины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Несладкая
От блин, там че сахаааар????
Ну вот взял бы кто нормальные витамины выпустил,а.

(У меня дети все едят, витамины и всякие добавки жуют, болеют все равно , из школы сын приносит заразу, мне кажется кто хуже питается, у того иммунитет сильней))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детские витамины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
madam.sssss
кальцинова пили года три подряд,невролог рекомендовала,у сына ножки сводило от недостатка в системе кальций - витамин Д, я очень хвалю этот препарат,мы с ним забыли о судорогах навсегда.Жаль,доча жевать такие не будет,а сыну они очень нравятся на вкус.

orvik
Сахарная пудра в алфавит наш малыш основной компонент, вообще непонятно зачем.Ну хотя бы уж фруктозу,декстрозу бы насыпали что ли..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детские витамины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Vishenka писал(а) 03 апр 2015, 22:41:
Viki писал(а) 03 апр 2015, 15:39:
orvik
Я почитала про витамины и взяла компливит, не пьет.
Купила рыбий жир детский русалочку не пьет :ny_tik:
Но мы малые .

Компливит тоже терпеть не может. Я покупаю СУПРАДИН. Ре нравятся, там еще холин есть.Мне они по составу тоже нравятся.

Не жует мой витамины.
Убрала пока.
Позже попробую дать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детские витамины
Сообщение Добавлено:  
Возмущает тот факт, что так называемые медики Амвэя решили, что синтетический вит С усваивается не полностью и "оседает вредным грузом", распространяют внутри сети всякую разную информацию про добавки и витамины, причем люди - верят! ;((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детские витамины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
vetalbon писал(а) 24 апр 2015, 08:27:
Возмущает тот факт, что так называемые медики Амвэя решили, что синтетический вит С усваивается не полностью и "оседает вредным грузом", распространяют внутри сети всякую разную информацию про добавки и витамины, причем люди - верят! ;((

О да...
Причем, ни визионщики, ни ЛРовцы этим не страдают, а Амвэй прям интернет-трактаты выпускает на эту тему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детские витамины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Я тоже разочарована в Амвэе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анжела Тимоф
С нами с: 17 окт 2015
Сообщений: 1
На днях была на родительском собрании у сына-третьеклассника. Классная руководитель просто огорошила: говорит стал невнимательным и рассеянным, постоянно чуть ли не засыпает на уроках, стал хуже отвечать у доски… Расстроилась ужасно( После собрания одна из мам посоветовала давать сыну витамины, она дает. Кто давал эти витамины? Есть результаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детские витамины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 22 сен 2011
Сообщений: 789
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 48 раз
Привет всем. Вчера ходила на лекцию по БАД .... вела невропатолог ... член всемирной организации здравоохранения и тд... куча всяких регалий. В общем она сказала что лучше вообще не пить витамины, чем пить синтетические.... от них даже онкология может развиваться, т.к. в составе 'псевдо' витамины... (простите что так обхясняю, но так поняла :nez-nayu: )
Короче, раскрутили меня на пару баночек БАД vision для ребенка... попробуем :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детские витамины
Сообщение Добавлено:  
Рыба4ка,
так об этом давно говорят, даже как-то книжка на глаза попадалась "то о чем молчат врачи". Кстати бады часто тоже витамины, только не зарегистрированные, так что будьте с ними осторожней.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детские витамины
Сообщение Добавлено:  
Сама не покупала ничего, только если назначают. Аквадетрим давала с месяца и до трх лет, т.к витамин Д нам педиатр выписала для профилактики рахита и аскорбинку с глюкозой давала, когда на дворе период эпидемий. Постарше стали, когда заболевает ребенок, то суточную дозу витамина С в порошке тоже давала. Когда на ножках кожа шелушилась, выписывали аевит витамины курсом.По поводу остальных витаминов, когда подросли,я у нашего педиатра спросила, она отмахнулась рукой и сказала : "корми лучше" ребенка, да не чипсами и всякой ерундой, а продуктами, полезными. :-) Поэтому пока не пробовала ничего другого давать


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 471 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]