Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Девочки привет! Знакомая тут на днях пришла и стала мне рассказывать о чудесном и замечательном соке Xango. Я вообще по своей натуре скептик. Сразу засомневалась в чудодейственном свойстве.
в инете нашла вот что:

Сок XanGo состоит из целых фруктов мангустина. В мангустине (или Garcinia mangostana) содержится наибольшая концентрация полезных ксантонов в природе, а также высокий процент растительных питательных веществ. Растительные питательные вещества обуславливают цвет растений и содержат в себе большое количество антиоксидиантов, полезных для здоровья человека. Сок XanGo изготовляется с соблюдением всех стандартов производства и был протестирован как безопасный для употребления любым человеком в возрасте от 2 до 90 лет. Независимое исследование сока XanGo Лабораторией Потребителя подтвердило, что в соке не содержится никаких запрещенных веществ и элементов. Это означает, что сок XanGo также подходит для употребления спортсменами. Количество употребляемого сока также может зависеть и от веса того или иного человека, поэтому перед началом любой диеты мы рекомендуем вам посоветоваться с вашим врачом относительно того, какое количество сока вы можете употреблять ежедневно для поддержания вашей диеты. Кожура мангустина отличается богатым содержанием ксантонов растительного происхождения. Даже после процесса её переработки она не растворяется в напитке, а образует на дне бутылки осадок. Сок, содержащийся в каждой бутылке, имеет одинаковую формулу, но в связи с количеством кожуры в том или ином фрукте в некоторых бутылках осадка может быть больше, чем в других. Перед употреблением сока мы рекомендуем встряхнуть бутылку несколько раз. Рекомендуется принимать примерно от 30 до 90 граммов сока в день. Однако данные цифры не являются обязательными, и вы можете увеличивать или уменьшать количество сока в зависимости от ваших личных предпочтений. Примерный уровень РН сока XanGo - 3.6.

Свойства сока Xango

■способствует кровообращению
■улучшает микроциркуляцию
■способствует лучшему лимфообращению;
■желчегонное
■снимает интоксикацию;
■диуретическое;
■противовирусное;
■противобактериальное;
■жаропонижающее;
■иммуномодулирующим;


Может кто-то пробовал? что-то слышал? поделитесь мнением....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Приветик, всем! Про сок могу рассказать много, я сама его пью, мой ребенок, моя мама! Все довольны. Самые лучшие результаты у мамы, она у меня вся больная, сплошной набор различных болячек. Ей помогает очень с желудком(диагноз: эрозивный гастрит, т.е. язвочки), мучалась постоянной изжогой, жуткими болями, стала пить сок, забыла, что такое сода. Имеет псориаз, стала прикладывать сок к ранкам, ранки перестали мокнуть, проходит мгновенно зуд. Вобщем про ее результаты можно много писать. Лично я довольна. Да и ребенку моему нравится вкус сока! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]