Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2010
Сообщений: 361
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
У меня знакомая ест и пьет эти добавки горстями, несмотря на цену,и ребенка кормит двухлетнего,все меня агитирует почиститься с помощью этих добавок,я не решаюсь.Может кто уже принимал, выскажите мнение пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2010
Сообщений: 361
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Никто не принимал эти добавки? Хотелось бы услышать отзывы,без них не решаюсь,хотя сертификат у них есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне моя кинезиолог- остеопат переодически вкючает в курс лечения вместе с другими препаратами. На мой взгляд, довольно-таки хорошие добавки, судя по аннотации, да и врачу я доверяю, не один год к ней ходим. Я думаю, что можно и без врача их пропить, вреда не будет. Но я бы обратилась все-таки к специалисту, тк по аннотации вроде бы надо этот препарат попить, но по воздействию другой лучше, все индивидуально. Моим дочкам на один и тот же вирус пошли разные препараты, хотя их действие примерно одинаковое. Своей малой я ШХБ давала до года, но это по результам тестирования. В целом, я с доверием отношусь к добавкам этой компании.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Распространение бАДов
Удалено модератором радела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 16
Кто пробовал отвар Лаоджан - на сколько он эффективет!А то устала от бесконечных больничных. У меня их двое - неделю вожу в сад, а потом 3 недели на больчном! Все препораты из аптеки перепробовала, а результата нет! Сок НОНИ стала выписывать, пьем 3 месяца - опять нет результа! А на работу выходить в мае! :sh_ok: Нужно ваше мнение, может это тоже ерунда полная и надо настраивать себя на няню!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 16
Очень нужны отзывы об отваре Лаоджан - любые!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 июл 2012
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Поделитесь впечатление об их продукции? Были лм положительные результаты лечения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
Это которые Li West?
так как я пытаюсь до конца вылечить лицо, то побывала почти что везде =))))
в общем их лечение было ни о чём, и вообще мне кажется меня немного обманули с диагнозом...хотя это уже заслуга врача, который с ними сотрудничает..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Актуально уже или нет, но все равно напишу. У меня только положительные отзывы об этом отваре Лаоджан, да и вообще об этих препаратах.
Лаоджан принимаю давненько, правда не всегда постоянно получается его пить. Эффект есть, муж тоже его почувствовал. Все вокруг болеют, а нам пофиг... Плюс к этому конечно бодрость, заряд сил и т.д. К вечеру обычно усталость жуткая, а при приеме Лаоджана чувствуется, что силы то есть еще.
Ну и другими препаратами очень довольна. Принимала по женской части для забеременения - получилось все!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
teria писал(а) 25 апр 2014, 16:03:
Актуально уже или нет, но все равно напишу. У меня только положительные отзывы об этом отваре Лаоджан, да и вообще об этих препаратах.
Лаоджан принимаю давненько, правда не всегда постоянно получается его пить. Эффект есть, муж тоже его почувствовал. Все вокруг болеют, а нам пофиг... Плюс к этому конечно бодрость, заряд сил и т.д. К вечеру обычно усталость жуткая, а при приеме Лаоджана чувствуется, что силы то есть еще.
Ну и другими препаратами очень довольна. Принимала по женской части для забеременения - получилось все!

соглашусь! перестала на нем болеть! аптечные иммуномодуляторы мимо, а лаоджан пару тройку раз в год и никаких орви и прочих радостей жизни
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
подниму тему, мама с сестрой моей сходили в ли вест на гемосканирование 2 недели назад, только эта процедура помогла убедить маму придерживаться правильного питания, много пить и ходить (вес, давление, головокружение), а сестра выбросила 5 пачек сигарет :hi_hi_hi: (надеюсь навсегда), выписанные препараты начали пить. сегодня я с ребенком тоже записались, идем на прием, у дочери сильно увеличены аденоиды, постоянный ринит, нос работает меньше чем на половину, у меня постоянное горло, расскажу потом, как оно.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
natie77
Как сходите - напишите пжлста. Мне врач рекомендовала ребенку давать "Царь витамин". Еще пока не начала давать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
teria
сходили :ps_ih: лично мне гемосканирование ни о чем, а вот для ре, я увидела слипшиеся эритроциты (недостаток жидкости, действительно оочень мало пьет) их форму (как битые) и слишком маленькие лейкоциты. тоже купили царь витамин, но моя сейчас на АБ из-за воспалившихся аденоидов, через 5 дней заканчиваем традиционное лечение и будет пить китайскую.
тут есть описание этого препарата http://liwest.ru/production/preparation ... _ming_wang
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Знаю о этой фирме уже лет 15..все хвалят. Завтра к ним поеду..хочу себе и ребенку купить от вирусняка...потом отпишусь. А с аденоидами помогло кому нибудь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Аммани писал(а) 29 янв 2015, 22:53:
Знаю о этой фирме уже лет 15..все хвалят. Завтра к ним поеду..хочу себе и ребенку купить от вирусняка...потом отпишусь. А с аденоидами помогло кому нибудь?

Нет не помогло, это травы, причина роста аденоидов в 90% аллергия, поэтому усугубить может, не помочь. От вирусняка не работает проверила на себе, своем ребенке, сестре, ее ребенке, маме, денег выбросили много. Почитайте состав в хваленом царь-витамине состав: шиповник даурский и мед :ps_ih: , что из этого нам недоступно? Хшб, который от всех бед не помог ни кому, перешли на АБ, тк затянули на этих препаратах, в нос честно прокапала ребенку (название не помню), толку 0, перешли на традиционную и не жалею.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
не слышала о них


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
не слышала о них, но теперь интересно, схожу посмотреть и может попробовать что-нить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Синичка писал(а) 13 июн 2015, 22:54:
не слышала о них, но теперь интересно, схожу посмотреть и может попробовать что-нить.

в сп эти препараты почти в 2 раза дешевле от их цены с самой большой скидкой
Изображение
Изображение



За это сообщение автора natie77 поблагодарил: Burda Moda
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
natie77 писал(а) 13 июн 2015, 23:20:
Синичка писал(а) 13 июн 2015, 22:54:
не слышала о них, но теперь интересно, схожу посмотреть и может попробовать что-нить.

в сп эти препараты почти в 2 раза дешевле от их цены с самой большой скидкой


СП - это где? :)
Тоже заинтересовалась китайской продукцией. Хочу попробовать от фибромиалгии/синдрома хронической усталости и проблемах с щитовидкой (аутоиммунный тиреоидит). У отца есть положительный опыт восстановления после инсульта.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Пользуюсь только данной китайской продукцией. Никаких аптечных препаратов типа анаферонов и другой хрени не употребляем и не признаю. В своё время дети в садик отходили, практически не болея. (1 раз в год зимой с простым насморком). Но мы сначала для профилактики пропили курс препаратов, которыйе прописал врач ( Сергей Сергеевич зовут, он принимает там же где и продают. Мы на детском парке ходили). Я очень довольно данной продукцией


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]