VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Эубикор
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1103&t=98848
Страница 1 из 1
Автор:  Василек [ 18 мар 2010, 19:17 ]
Заголовок сообщения:  Эубикор

Девочки, врач посоветовал ребенку пить Эубикор. Пьем неделю, с трудом.. Кто-нибудь уже пил его курсом и есть ли результат?? Слышала, что препарат очень хороший! Так ли это? Кто в курсе?
Автор:  мама Олега [ 18 мар 2010, 21:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Эубикор

Зачем с трудом пьёте? Просто добавляйте в суп или кашу, он практически не меняет вкус блюда :) . А так да - это дело хорошее :angel:
Автор:  Василек [ 18 мар 2010, 21:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Эубикор

она говорит мне :"мама в супе что-то плавает, я это есть не буду" и т. п. Изощряюсь как только могу..
Автор:  Victoria211 [ 11 апр 2010, 13:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Эубикор

врач тоже прописал Эубикор.
посмотрела о нем (Эубикоре) информацию в сети, нашла интересные факты:
http://www.gastroportal.ru/php/content.php?id=115485
http://rekicen.ru/php/content.php?group=1&id=1175
Автор:  польза [ 14 апр 2010, 14:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Эубикор

Мы его пьем очень хорошо, добавляю в еду, ребенку даже по моему нравится. Чтобы результат был его надо пить 1мес. Хороший препарат у нас снял сильную аллергию после новогодних мандарин, но были еще и мази от дерматита, только ч\з мес. прошло. Я его еще даю после антибиотиков да и сама пью. Вобщем часто мы его пьем он безвредный, а о пользе и не говорю.
Автор:  Тата* [ 14 апр 2010, 14:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Эубикор

пили, пьем и пить будем :beer: :D очень выручил после ротавирусов и кишечки, хорошо восстановил нам кишечную флору, нам очень подходит...вмешиваю в еду (каши, гарниры или фруктовое пюре)
Автор:  MOksa [ 19 апр 2010, 12:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Эубикор

и я добавлю свои пять копеек, нам хорошо почистил кишечник, пока пили, стул был регулярным и нужной консистенции, что для нас проблема
принимали без проблем, в ложке просто разбавляла водой, перемешивала и в рот, хотя врач говорила принимать с едой, с едой у нас не пошло, а так - да :)
Автор:  Stephanie [ 25 июн 2010, 23:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Эубикор

добавлю положительный отзыв: мой сын мучается болями в животе из-за повышенного газообразования, плюс запоры, так на эубикоре куда все девается :nez-nayu: И живот не болит, и на горшок ходит исправно. Добавляю его в каши, пюре, творог. Суп с эубикором мой тоже не ест
Автор:  aluna [ 22 июл 2010, 06:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Эубикор

Тоже оставлю хороший отзыв и подпишусь под всем что написали ранее :smile:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.