Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Марьянка
Вот, нашла еще информацию по хранению, все же я была несовсем права :D .

. Рекомендации по хранению и применению препарата АСД
Т.к. выпускаемая форма АСД продается в пузырьках с нестандартным горлом, то для более удобного хранения в герметичном виде АСД фр.№2, рекомендуется подо-брать другой пузырек темного цвета, с герметично закрывающейся пробкой, перелить в него препарат и хранить пузырек в металлической коробке, либо пользоваться шприцем с иглой для забора и дозирования препарата.
Препарат необходимо хранить в темных стеклянных бутылочках, закрытых герметично, в темном месте при комнатной температуре вдалеке от отопительных устройств и мест скопления водяных паров.
Необходимую дозу фр.№2 рекомендуется каждый раз набирать чистой и сухой пипеткой, не занося в препарат воду.
Для приготовления масляной эмульсии АСД фр.№3 препарат желательно набирать шприцем с иглой через резиновую пробку, не снимая её с пузырька. После использования шприц необходимо разобрать и тщательно промыть спиртом или водкой, т.к. в них фр.№3 растворяется, затем высушить его, собрать и хранить его до следующего использования.
http://forum.lobnya.info/index.php?topic=277.0
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1540
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 44 раза
Насколько я знаю, этот препарат рекомендуют все же хранить именно в холодильнике, поскольку ему необходимо место, защищенное от света и воздуха (атмосферы).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Zharra писал(а):
ipb
Не, мы поняли друг друга правильно :D . Я имела в виду, что иглу как раз не надо вытаскивать, только шприц, а игла все время в бутылке. Это для того, чтобы проколов в крышке не было лишних. Просто на каком-то сайте раньше именно на это был акцент, что ее не надо каждый раз вытаскивать. Мож правы вы, я не спорю :wink: .

Я тоже спорить не буду т.к. читала информацию совершенно противоположную вашей. И там говорилось о том, что через иглу воздух может попасть. А вот пробка, которой закрыт АСД она плотно смыкается, когда вытаскиваешь иглу и воздух не попадает внутрь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
Приморочка писал(а):
Насколько я знаю, этот препарат рекомендуют все же хранить именно в холодильнике, поскольку ему необходимо место, защищенное от света и воздуха (атмосферы).

Моя мама по специальности ветврач. И АСД широко применялся в ветеренарии. И она тоже подтверждает, что хранить его надо в холодильнике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 455
Откуда: Молодежка
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 204 раза
Всем привет:)
Из собственного опыта:
раньше АСДэшку реально приобрести было трудно, лет 10 назад, продавалась она во флакушках по 20 мл, кажется как пиницилин. Раствор концентрированный. Сейчас в любой вет.апретеке особенно в тех, что специализируются для домашнего скота по 200 -300 мл банки.
Я иглу не вынимала, препарат не пропадал. Хранила в холодильнике.
Прием разный от фиксированных доз, до схемы, схемы однотипные идут на увеличение и на снижение концентрации, от 1 мл до 5мл. Набираешь в шприц и на полкружки кипяченой воды. Лучше конечно эту гадость не нюхать - убойно. Трудно потом пересилить себя и влить в нутрь. Но, что примечательно, когда пьещь - практически не вкуса ни запаха, выпил, выдохнул и... ощутил все краски аромата. По ощущению - концентрированная моча циклопа :-) Почему циклопа - он большой)))))) Но это шутка)))
Т.е идет увеличение с млграмма, до пяти, неделю пьешь пять мл, потом снижение, и неделя перерыва - собственно ничего сложного, специально готовить растворы не нужно. Капнул, разболтал, выпил, [s]закусил[/s] :D
Реально, у меня проблемы с желчным, как бы не особо можно жареное, пиво, соленое, острое (в общем все то что любишь и низзя) и очень плохо когда случаются выбросы желчи в желудок. страдала с 2001 года такой фигней, не помогало ничего - ни обезбаливающие не спазмалитики, пока не начиналась естественная рвота, боли не уходили. Мучения жуткие, теряла сознание.
До сих пор в течении 9 лет не знаю точного диагноза - неопределим врачами, хоть убей.
В общем полгодика попила, эффект потрясный, три года не было болей ВООБЩЕ!!! Потом стресс и всякуая фигня и уже 4 года не могу настроится купить и начать лечение, хотя думаю надо.
Так что пить или не пить - решать только Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
что интересно, что в одних схемах надо разводить капли, а в других миллилитры, миллиграммы... в одном миллилитре 30-35 капель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Марьянка
как у вас дела? Вы все же начали принимать АСД?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
да, начали. недели три уже даю ей. начала с капли, сейчас три капаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Марьянка
А где купили? тоже очень надо....
мне доктор в частной клинике посоветовала только что, у меня фурункулёз с частой периодичностью, ячмени на глазах, чирии,дерматит,при том уже столько всего прошла: и бабки-поветухи,и травник на Луговой, и анализы,и антибиотики,и укрепление иммунитета таблетками и капельницами, и в кожвендиспансере стою на учёте, говорят ослабленный иммунитет, хотя 2 раза делала анализ на иммунку подробный, в итоге 5000 руб коту под хвост, осталось только сделать переливание крови (чего не хочу делать и боюсь)... а что именно ослабленно никто сказать не может,но говорят просто и коротко: очаговая инфекция в организме,свидетельство ослабленного иммунитета...уже устала,чуть не до слёз :cry: вот только ,что пришла с клиники,доктор благо успокоила,посоветовала купить вот эту АСД мол шанс приличный на избавления от недуга, я вот читаю тут пишут АСД-2,АСД-3....а мне какую надо :%) ? сказали на БАМе можно приобрести у одного ветврача.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Мама Полиночки внутрь только АСД 2. А что, просто в ветаптеках не продается? Это ветеринарный препарат, имеется на любой ферме, которую обслуживает ветврач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Солнечный денек
только что звонила в ветпаптеки,есть только в 2...стоит 200 рублей 100мл, 20мл 109 рублей....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Мама Полиночки он принимается маленькими порциями, схему тут где то выкладывали, но вонючий невыносимо :%) Пить его реально тяжко, говорят. Я сама его не пила, я с ним работала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Солнечный денек

Спасибо,вонь можно пережить,это не боль....

я вот тут о применении нашла, и немного запуталась :%)

Препарат разводится в 0,5 стакана холодной кипяченой воды. Запивать 0,5 - 1 стаканом холодной кипяченой воды (по одним сведениям - чтобы не получить ожога полости рта и пищевода; по другим - чтобы просто избавиться от запаха).

В период приёма препарата обязательно употребление белковой пищи - мясо, рыба, сыр, творог и т.д.
Универсальный график приёма АСД Ф-2

1 день: утром 5 капель, вечером 10 капель

2 день: утром 15 капель, вечером 20 капель

3 день: утром 20, вечером 25

4 день: утром 25, вечером 30

5 день: утром 30, вечером 35

6 день: утром 35,вечером 35

7 день: ПЕРЕРЫВ

Далее принимать 35 капель утром и вечером постоянно. 35 = 1см3 в шприце. После шести дней приёма – день перерыв. После месяца приёма – перерыв неделя. После трёх месяцев приёма, перерыв 15 дней. Первичный курс приёма – 6 месяцев или до полного выздоровления. Далее курс можно повторить, в зависимости от степени заболевания(рак лечится до полутора лет.


При заболеваниях:


1. При сердечных, печеночных, заболеваниях нервной системы и различных формах туберкулеза используют АСД – 2 по следующей схеме: 5 дней по 10 капель, 3 дня – перерыв; 5 дней по 15 капель, 3 дня – перерыв; 5 дней по 20 капель, 3 дня – перерыв; 5 дней по 25 капель, 3 дня – перерыв. Пить с перерывами до получения положительного результата. В случае обострения болезни прием прекратить до утихания болей, потом возобновить.

2. При язве желудка и 12-перстной кишки принимать препарат АСД Ф-2 по 20 капель 2 раза в день за 30 – 40 мин до еды.

3. Колиты. Принимать чайную ложку (до 5 куб. см или 180 – 200 капель на полстакана воды. Пить по 3 дня (1 раз в день) за 30 – 40 минут до еды, 3 дня – перерыв.

4. Лучшее средство при язвах (внутриполостных) – черный осадок АСД Ф – 2. Его принимают внутрь в течение 5 дней. Выздоровление наступает быстро.

5. При спазмах сосудов конечностей применяют чулок из 4-х слоев марли, смоченной 20% раствором АСД Ф-2. Через 5 месяцев кровообращение восстанавливается.

6. Предраковые формы поддаются лечению внутрь и местно АСД Ф-2. Местно применяют компрессы. Через 2 недели опухоль вылущивается.

7. Рак. Препарат АСД – Ф-2 останавливает дальнейшее развитие рака. снимает боль. Принимать 5 мл на полстакана кипяченой воды два раза в день. Пить 1,5 года (сведения нуждаются в подтверждении!).

8. Туберкулез легких, почек и др. органов излечивается бесследно. Принимать внутрь АСД Ф-2, начиная с 5 капель на полстакана воды 1 раз в день (утром натощак) за 30-40 минут до еды. Пить 5 дней, 3 дня перерыв и т.д., как указано в п.1. пить 2 – 3 месяца.

9. При гинекологических заболеваниях применяют внутрь АСД Ф-2 от 2 до 5 мл по той же схеме.

10. Импотенция – успешно излечивается АСД Ф-2. Применяют внутрь за 30 – 40 мин до еды по 3 -5 капель. Пить 5 дней, 3 дня перерыв.

11. Кожные заболевания (различного род экземы, трофические язвы, крапивница и т.п.) – прием внутрь АСД Ф-2 по 1 – 5 мл в течение 5 дней подряд, 2 - 3 дня перерыв (принимать натощак), с одновременным использованием АСД Ф-3 в виде компресса.

12.Глазные заболевания воспалительного характера лечат АСД Ф-2 приемом внутрь по 3 – 5 капель в течение 5 дней, 3 дня перерыв. И промыванием 0,3% раствором (20 капель на стакан воды).

13. Ушные болезни воспалительного характера лечат АСД Ф-2 приемом внутрь от 20 капель до 5 куб. см, а так же местно – компрессы, промывания.

14. Подагра и ревматизм, воспаление лимфатических узлов – компрессы на больные места с АСД Ф-2 и внутрь по указанным схемам.

15. Гипертония – 5 капель на стакан кипяченой воды 2 раза в день, длительно.

16. Для роста волос – 5% раствор втирать в кожу.

17. Трихомоноз излечивается однократным спринцеванием 2% раствором (60 капель АСД Ф-2 на 100 мл), 1 % раствор вылечивает молочницу (30 капель АСД Ф-2 на 100 мл).

18. Недержание мочи – 5 капель на 150 мл кипяченой воды, 3 дня перерыв.

19. Радикулит – во время обострения к 100 мл воды добавить 2 чайные ложки АСД, смешать и выпить. Если – 1 чайная ложка на 1 стакан воды 2 раза в день.

20. Печеночные заболевания, заболевания желчных ходов – 3% раствор спиртовой натощак 1 столовая ложка.

21. Зубная боль – местно на ватный тампон.

22. Тучность – 30 – 40 капель пить 5 дней, перерыв 5 дней; 10 капель – 4 дня, 4 дня перерыв; 20 капель – 5 дней, 3 – 4 дня перерыв.

23. При простуде полоскание АСД (столовая ложка АСД Ф-2 на литр горячей воды). Применять несколько раз в день до полного излечения.

Примечания

1. Вода во всех случаях берется кипяченая. АСД обладает резким неприятным запахом. При невозможности применять его с водой – например детям – следует употреблять молоко.
2. В 1 мл содержится 30 – 40 капель АСД Ф-2.
3. Для компрессов поверх марли накладывается пергаментная бумага с целью предотвращения испарения препарата. затем накладывается толстый слой ваты – 10 – 12 см – и забинтовывается.
4. Препарат выпускается во флаконах (200 мл, 100 мл, 50 мл). Хранят АСД ф-2 в темном, защищенном от света и атмосферы месте (холодильнике). АСД Ф-3 хранят в подобных условиях. Срок годности – 4 года.
5. На период лечения препаратом АСД Ф-2 категорически запрещается употребление спиртных напитков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Мама Полиночки пить только в разведенном виде. Схем много, да. Ориентируйтесь на свое самочувствие. Мои знакомые, кто лечился этим препаратом, запивали или водой, или молоком. Доярка знакомая так вылечила мокнущую экзему на руках, пила разведенную АСД 2 и запивала молоком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Солнечный денек

Спасибо, постараюсь купить на днях, потом напишу.... у меня кстати наверное тоже экзема мокнущая:) на одном пальце только:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
http://www.100sp.ru/collection.php?cid=37455 :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
styulv
спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
styulv

а вы применяли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Мама Полиночки писал(а):
styulv

а вы применяли?

нет - просто я в этой закупке крем брала - и видела, что он там есть :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
а из чего он? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]