Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
я сейчас фракцию ,по результатам стало заметно наверное после 5 дня, дело в том что я начала пить его как просто укрепляющее иммунитет срадство, но у меня наверное 2 месяца назад повысыпали папиломы, а это сразу говорит об имунке,папилом стало очень много,вот я и решила попробывать, сейчас крупные папиломы уменьшились в размерах в 2-3 раза,надеюсь сойдут все, еще заметила что когда пьешь фракцию, очень большой прилив энергии,бодрее что ли себя чувствуешь.
на счет запаха...не знаю незнаю, помоему когда речь идет о здоровье можно по терпеть.Вкус у него терпимый, к запаху привыкаешь через 3 дня.
Я делаю так :наполняю два стакана водой по половине, в одну наливаю ацдф и перемешиваю, тут же запиваю простой водой из второго стакана, и иду чистить зубы, либо просто полощу р-ром для полоскания зубов.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Ginger писал(а):
а из чего он? :)


Очередная панацея от всех болезней :evil: :evil:

Конечно, радует, что на четвертой странице обсуждений хоть один человек задал этот вопрос..

АСД-2 -это вытяжка из жареных костей умерших животных, полученная путем перегонки..

Вам такое надо?

Только на днях наткнулась в инете на этот препарат и отзывы по его применению довольных пациентов :bad:
и как раз обсуждала эту тему с мужем
Кто нахваливает как чудо-лекарство, кто от головной боли и рвоты влежку после него лежит, кто вообще считает что это сильный яд, и поэтому дозы такие низкие и все лечение построено на том, что организм борется

А запах специфичный (пишут просто невыносимый) - кому какие мысли в голову приходят? наводит на мысли о трупном яде, а что же еще можно получить из такого исходного сырья путем возгонки..

Я еще могу понять людей с онкологией, которые хватаются за любую соломинку.. но ведь некоторые им и детей лечат..наверное, мало у нас природных имуностимуляторов, нам бы что поособеннее.. :twisted:


В-общем последствия непредсказуемые от биостимулятора, и совершенно неизвестно, какие механизмы он может запустить в организме, вам решать, девочки..

И не надо меня убеждать, что все ветеринары сами им лечатся и сами живы-здоровы...а некоторые ветеринары собакам назначают несколько капель и говорят остатки зарыть в землю так глубоко, чтобы другие собаки не нашли..


Последний раз редактировалось Ria 19 апр 2010, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Ria
+100000 я этот вопрос написала, чтоб мамочки хоть на минуту задумались...а ещё и детям его давать собираются :shock: жесть, средневековье какое-то.. а потом пишут, что не буду Глицин давать, зачем ре пичкать всякими таблетками, волосы шевелятся....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Ginger


+10000

я по этой же причине написала, хотя стараюсь никуда не вмешиваться,

а тут же СП проводят, ладно там гели лошадиные, там состав натуральный, и наружное применение,
а информации по фракции-то по составу нет :unknown:, да и мало кто задумывается, какая энергетика у препарата, чтО он пьет


очень-очень грустно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ria панацеи нет вообще, не изобрели пока :wink: А рекламировать лично я б не стала, написала то, что САМА, СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ видела. Реакция на него может быть абсолютно разная у разных людей, как и на любой другой препарат. Кто то даж от аскорбинки может отек Квинке получить, такая особенность организма, а не препарата :unknown: Люди сами должны для себя решить, стоит им пробовать какой либо препарат или нет. Насчет ветеринарии так скажу - я сама ветеринар по образованию, ДА - ветеринары используют АСД 2 в лечении самих себя 8) Информация по составу этой фракции в любом учебнике фармакологии (ветеринарном, конеш), абсолютно открытая и не секретная :D И еще, дозировка этого препарата должна подбираться ИНДИВИДУАЛЬНО, нас преподаватели об этом предупреждали, при передозировке могут быть крайне неприятные последствия. Работая этим препаратом с животными (я специализировалась на сх животных), отмечали только положительный эффект.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Солнечный денек

конечно каждый для себя сам решает..можно ведь подобрать правильную дозировку и избежать последствий приема ЯДа..вот только дети этого сделать не могут..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ria согласна, за детей решают родители. Но почему Вы решили, что АСД 2 - это зло? Так ведь можно на любой препарат сказать, вон на ту же вакцину. Или антибиотики. Тут не нужны крайности, просто взрослые люди, прежде чем начать что либо делать, должны очень хорошо взвесить все за и против . Любое лекарство может быть ядом, а любой яд - лекарством, все зависит от дозировки и применения (не я сказала :oops: , автора не помню) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Солнечный денек

потому что при умертвлении животного трупный яд начинает накапливаться именно в костях..всевозможные вытяжки из костей - это концентрированная порция трупного яда, и невыносимый запах это подтверждает, т.к. другого исходного материала там не содержится..вишневое варенье же так не пахнет, хоть вари его, хоть перегонку делай, верно?

при любой диете даже крепкий бульон из вываренных костей противопоказан, потому что содержит изрядное количество распада тканей, а здесь концентрированная фракция


Последний раз редактировалось Ria 19 апр 2010, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ria я ж написала Вам чье то изречение, что любой яд может быть лекарством :wink: Большинство лекарств при неправильной дозировке способны убить, это ж понятно :unknown: Вас просто пугает выражение "трупная вытяжка"? Повторюсь, этот препарат давно и широко применяется в ветеринарии, эффект хороший (иначе фиг бы им пользовались, животинка то денег стоит). Не надо огульно ругать препарат, основываясь на своих суеверных страхах перед жуткими названиями. Понятно, что пить его, как витаминку, не надо(да и невозможно), могу сказать также, что и помогает он людям не всегда, это правильно - АСД 2 не панацея :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Солнечный денек

Радует, что у лошадок и коровок есть возможность принимать препарат без суеверных страхов ..о них люди всегда позаботятся..полечат, а потом и забьют их на это лекарство

Напомню, что эта тема размещена в разделе ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА : УКРЕПЛЯЕМ ЗДОРОВЬЕ, а не ЗДОРОВЬЕ ЖИВОТНЫХ

Желаю всем здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ria ну вот ведь как, одни страхи перед препаратом, а ведь Вы с этим препаратом не работали, сами лично его действия не видели :pardon: Ну да ладно, повторюсь, что я не агитирую за АСД 2, все сами должны решать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 455
Откуда: Молодежка
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 204 раза
http://z0j.ru/article/a-807.html

ЗОЖ (Здроровый Образ Жизни - газета) о АСД


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Марьянка
Раскажу свою историю. У моей собаки проблемы по здоровью, в какие мы только вет.лечебницы не обращались, кучу денег выбросили. Мне посоветовали сходить у нас на Баме в гаражах вет.клиника причем мне кто-то из вет.врачей сказал. Там мужчина, я его называю "профессор", занимается тем, что разрабатывает препараты на основе АСД мази, гели ..... причем когда я стояла в так называемой очереди, были люди без животных. Не сказать что он нас вылечил, но нам (всем) стало намного лучше. Я конечно его не пью, собаке даю. А гель который он мне дал для обработки кожных покровов мне помог, я избавилась от прыщей и пятен на коже,у меня был ужасный дерматит при беременности лицо обезобразилось до неузнаваемости лечилась в Кожвендиспансере толку никакого и когда я к нему пришла что-то собаке взять, он мне сразу сказал что у меня и дал мазь за 5 дней лицо было такое чистое ни одной корки и следа не остлось. Если у кого в семье начинается насморк на ватную палочку берем вонючий-вонючий АСД гель и обрабатываем нос, насморка никакого, я даже ребенку когда идем в сад мажу нос Т-Т-Т пока.
Женщина расказывала, что у нее чирь был, хотели оперировать, взяла у него какую-то мазь за 3 дня хоть бы что, врачи удивились! И много таких примеров и от всех слышу что АСД-это сила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4064
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
девочки (и мальчики), имеющие представление о страданиях от экземы, дерматитов, нейродермитов и др. кожных болячках, поговорим?
купила сегодня в СП этот антисептик-стимулятор Дорогова
купила , толком не поняв, что это такое
принесла, развела, намазалась, завоняла всю квартиру :-) ... и полезла в инет за информацией
оказывается, это чуть ли не панацея от многих заболеваний!

но меня более всего интересует мое самочувствие: разведя 2 фракцию кипяченой водой и намазав зудящие участки экземы (или дерматита -расходятся врачи в диагнозе), чуть не одурев от вони, заметила тем не менее, что кожа на ладонях (тоже больная) стала "потрескивать" и в одну, буквально, минуту высохла" от мокнущих бяк (фокус, просто!)
смешала 3 фракцию с маслом (не так мерзко, кстати, пахнет) намазала вавки на ногах.
о проветривании квартиры писать не буду...
но! прошло 4 часа - почти все бляшки стали плоскими, кожа выглядит просто расцарапанной...

хочется излечить или значительно облегчить болезнь

знаю, что кожные заболевания -бич многих людей, давайте делиться советами и рецептами


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Эллен

Лен, по АСД была тема АСД (антисептик-стимулятор Дорогова)

хорошо конечно, что тебе помогло!
а я к в чудо-средствам с неизвестным составом все так же отношусь скептически, сертификации для людей нет, а написать можно все что угодно, гормоны вот тоже от всего помогают и сразу, а фактически разрушают организм.. :du_ma_et:
ну скажи, как может рана излечиться прямо за минуту на глазах, на регенерацию тканей все же нужно определенное время, или чего-то я не понимаю?
дастиш фантастиш в-общем. давай лучше лечись тем, чем и знакомо, и приятно http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=1022 :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4064
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Ria
Аня, спасибо за темку
я протупила :smu:sche_nie:


амбре, конечно...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз
Всем привет! Подниму тему.
1. У моей бабушки тромбофлебит и трофические язвы. Услышала она об этом препарате, просит приобрести. Я перечитала кучу информации и отзывов об этом препарате, и, как многие, нахожусь в сомнениях. Купила ей АСД-2 и АСД-3. Но только для компрессов. Бабушке АСД3 от язв на компрессы, деду АСД2 на компрессы для снятия болей в суставах. Но нигде не могу найти правильных дозировок для компресса. Может здесь кому-то известны случаи применения препарата при тромбофлебите? Конечно, в чудесное исцеление не верится, но такое большое количество положительных отзывов подкупает.

2. Известны случаи лечения миомы матки и какие дозировки?

3. Сегодня прочитала, что существует "человеческий АСД", его можно купить в человеческих аптеках. Продается в виде капель. Представляет собой вет. АСД, но очищенный от каких-то примесей. Вот думаю, если очищенный, значит явно его свойства теряются. Кто-то слышал о таком?
Заранее спасибо за ответы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 78
Откуда: Паттайя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Моему мужу астматическое обострение осенью АСД облегчил. Не ратую и не рекламирую, лекарство не из приятных, но я свидетель - ему стало легче, он начал по ночам спокойно спать, а не хрипеть и задыхаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]