Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
НаталюсикЮС У вас были ночные страхи? Вы же говорите страхи ушли?, а что пришло - пишите "как мертвому припарка" :smile:
Да дети наши мультиками, большой кучей инормации загружены, я считаю проблема в этом, хотя своего ребенка во многом ограничиваю - мультики все подряд он у меня не смотрит, в компе часами не сидит :ne_vi_del: наши страхи от стресса я думаю, был один скандал среди родственников, он сильно напугался и с того самого дня каждую ночь стал вставать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
мы пили фенибут
2 раза.
мне он не понравился, причем даже не могу четко сформудировать, чем. но после курса все равно улучшения были, поэтому и второй курс пропили.
врач сразу предупредила, что не всем он идет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Farhx писал(а):
да и ещё вопрос - давал ли кто детишкам "Тенотен" ? :smu:sche_nie:

Мы пили, но недолго, не полный курс... Моему нормально шел, без проблем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Любушка писал(а):
НаталюсикЮС У вас были ночные страхи? Вы же говорите страхи ушли?, а что пришло - пишите "как мертвому припарка" :smile:
Да дети наши мультиками, большой кучей инормации загружены, я считаю проблема в этом, хотя своего ребенка во многом ограничиваю - мультики все подряд он у меня не смотрит, в компе часами не сидит :ne_vi_del: наши страхи от стресса я думаю, был один скандал среди родственников, он сильно напугался и с того самого дня каждую ночь стал вставать.

У нас после стресса (к свекрови съездил на недельку) началось снова, но в меньшей степени, чем раньше. Сейчас в туалете боится дверь закрывать, очень боится громкого голоса (особенно чужих), хотя кричат не на него...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Закончили пить фенибут с атораксом ( последний транквилизатор, часто забывали пить). Есть явные улучшения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
vvk писал(а):
Закончили пить фенибут с атораксом ( последний транквилизатор, часто забывали пить). Есть явные улучшения.

поздравляю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Девочки, вот мы пьем фенибут уже 5 дней, ночью вроде перестал вставать, но стал какой то нервный, раздражительный, злобный. раньше вообще такого не было (хотя в побочных эффектах написано об этом). Вот и думаю, отменять или это скоро пройдет? или опять к врачу ехать :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Любушка писал(а):
Девочки, вот мы пьем фенибут уже 5 дней, ночью вроде перестал вставать, но стал какой то нервный, раздражительный, злобный. раньше вообще такого не было (хотя в побочных эффектах написано об этом). Вот и думаю, отменять или это скоро пройдет? или опять к врачу ехать :ne_vi_del:

а вы позвоните врачу, чтоб не ехать, может, дозу уменьшить?Если врач платный, берите у него мобильный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1107
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Фенибут я сама пила несколько раз. Реально помогает и не тормозишь от него. Побочные эффекты, конечно бывают , так они у витаминов есть. Ребенку не давала, показаний нет. А у меня память улучшилась и тревога прошла, стала спать по ночам. В общем препарат хороший. Есть еще пикамилон у него механизм такой же, но он слабее действует, его долго пить надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 23
Моей дочери в 3 года невролог назначала "фенибут"+сироп "пантогам". Гипервозбудимость ушла,по ночам перестала плакать. У фенибута есть побочные действия: тошнота ,головокружение, поэтому я сразу дозировку уменьшала. Лечение прошло успешно. Сама принимала препарат и считаю Фенибут сильнее Глицина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
Я тоже боялась фенибута, да любых лекарств для маленького ребенка. Но в три года у нас развился сильный логоневроз - ребенок заикался. Врачи сказали из-за перегруженности информацией, от которой оградить почти невозможно. К кому мы только не ходили. В то, что лекарство может помочь от заиканья, я верила мало. Пропили три недели, привыканья не заметила. С тех пор прошло почти 4 года - ттт мы больше никогда не заикались. Так что взвесив все риски иногда лучше все же поверить в лекарства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Про детей ничего не могу сказать. Сама пью периодически по рекомендации своей тётки. Она терапевт в гор. больнице. Все врачи принимают этот препарат. В наше время он говорят необходим. За 2 часа до сна по 1 таб.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 276
Откуда: край России
Поблагодарили: 9 раз
Спасибо за тему.
Невролог назначила курс ребёнку, но сомневаюсь, стоит ли начинать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1010
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 79 раз
нам невролог назначала тоже пить фенибут только на ночь ,нам было 9 мес .первую ночь ребёнок проспал всю ночь ,и я тоже :smile: ,вторую ночь половину ,а потом опять орала всю ночь ,на третью ночь на нас это снотворное не подействовало потому что мы как орали так и продолжали орать :ps_ih: а на четвёртую ночь я просто сама не дала. толка я не увидела (хотя я наверно мало давала ) но я так решила что лучше не буду пичкать лекарствами ,а буду ждать пока ребёнок перерастёт :ps_ih: и будет сам спать спокойно всё ночь .




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
ТАНЧИК! писал(а):
нам невролог назначала тоже пить фенибут только на ночь ,нам было 9 мес .первую ночь ребёнок проспал всю ночь ,и я тоже ,вторую ночь половину ,а потом опять орала всю ночь ,на третью ночь на нас это снотворное не подействовало потому что мы как орали так и продолжали орать а на четвёртую ночь я просто сама не дала. толка я не увидела (хотя я наверно мало давала ) но я так решила что лучше не буду пичкать лекарствами ,а буду ждать пока ребёнок перерастёт и будет сам спать спокойно всё ночь .

это не снотвопное, почитайте показания к применению, и ещё - фенибут обычно один не назначают, а вместе с сосудистыми препаратами. Если деть плачет от спазмов сосудов в голове - само это фих пройдет - сделайте МРТ ил УЗДГ сосудов - спокойнее будет.
Доча тоже спит ночью неспокойно, но она СПИТ, просто во сне ворочается, иногда скулит, может захныкать - похоже на зубы... так и иесть - вылезли 4 сразу широких - стала спокойнее спать с неделю... теперь дальше лезут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1010
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 79 раз
НаталюсикЮС
нам назначали его с магнием Б6 .
просто был возраст такой :ps_ih: ,слава богу уже прошёл :-)




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Мы тоже пропили фенибут в комплексе с Магнием. Пили месяц по 1\2 - 2 раза в день. Не знаю что и сказать, пропили без проблем, а что изменилось не пойму, как был психованный так и остался :-) Видать уже гены. :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 9
Благодарил (а): 2 раза
Ребенку 2,5 года, поставили диагноз - логоневроз, прописали фенибут+глицин, пили 1,5 месяца. Эффекта ноль... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Viks писал(а):
Эффекта ноль...

жаль, конечно.... нам фенибут всегда с кавинтоном назначали :nez-nayu: эффект есть всгда... но и дети разные и диагнозы тоже :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсудим ФЕНИБУТ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 445
Поблагодарили: 25 раз
Viks писал(а):
Ребенку 2,5 года, поставили диагноз - логоневроз, прописали фенибут+глицин, пили 1,5 месяца. Эффекта ноль... :-(

Я, конечно, не специалист, но может просто не те препараты подобрали? Они сами по себе могут быть эффективны, но во-первых, на самом деле, детки все разные - кому-то эти препараты идут, кому-то не очень, все очень индивидуально, для того, и нужно врачебное образование чтобы подбирать нормальные препараты. во-вторых, я лично не слышала, чтобы фенибут при логоневрозе назначали, вот при гипервозбудимости - частое назначение, это точно, но вот при вашем диагнозе, не слышала, нет. Может быть у другого специалиста побывать и проконсультироваться? Может быть, вам что-то еще назначат, что поможет на самом деле. Кстати, фенибут, конечно, не снотворное, но спишь от него просто в лет, мы круглосуточно просто дрыхли на фоне его приема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]