Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 168 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иммуномодуляторы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 12 окт 2011
Сообщений: 961
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 206 раз
didoha писал(а):
Инта писал(а):
а мы тимростин

да мы тоже его пьем :good:

+1 :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммуномодуляторы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 12 окт 2011
Сообщений: 961
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 206 раз
Масленица писал(а):
Закаляем, проветриваем, увлажняем.

:co_ol: то, что нужно! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммуномодуляторы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 346
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 8 раз
Yagodka84 писал(а):
Масленица писал(а):
Закаляем, проветриваем, увлажняем.

:co_ol: то, что нужно! :a_g_a:


Конечно, мы тоже это все делаем!!!! Для профилактики- эхинацею, шиповник и травки - курсами. А как началось у старшего каждый месяц болезни, с перерывом в дне недели, да еще с температурой (у него последние лет7 темпы не было). За ним малая, (даже в сад водить не получалось, только три дня), а следом я стала каждые две недели болеть, и пришлось с темпой на работу ходить! Такой ужас бесконечный, что будешь пить что угодно, лишь бы этот круг разорвать.А все кто пишет про травки, прогулки и т.д. - это хорошо поддерживает относительно здоровых людей, детей. А тем кто от любого чиха - сразу заболевает, нужно что-то серьезней, просто для того, чтобы подняться, а потом можно поддерживаться травками и.т.д. Ну вот как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммуномодуляторы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пили реаферон месяц +бронхомунал..... толку не вижу... из приступов наш бронхит превратился в непрекращающуюся болячку. Только идем в общественное место - заболеваем. Сейчас, слава богу, улучшение. Это второй год такая картина... с октября по март живем на больничном.. с конца апреля по сентябрь вообще не болеем. Так что решила послать все эти лечения далеко и надолго. Летом начнем активно закаливаться. :ps_ih: А то от постоянных бронхитов... чего ж там с нашими легкими то будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
Сообщение Добавлено:  
БАДы, может, и действуют, но вот ни мне, ни ребенку ни разу не помогали, да принимать их нужно постоянно. Я уже второй год ребенку провожу профилактический курс анаферона, когда сезон гриппа начинается или кто-то в садике заболеет - т-т-т, второй год уже практически без больничных. Весной на себе опробовала тот же анаферон (только "взрослый", конечно) - аналогично, не болела.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
А я думала, что обязательно необходимо обратиться к иммунологу, чтобы правильно оценить состояние иммунитета. Мне вот постоянно кажется, что у меня иммунитет снижен, а как посмотрю а подруг, так те еще больше болеют. Я пью витамины, правильно питаюсь, занимаюсь спортом, но все равно осенью, зимой замечаю, что все равно вирусы цепляю, а так не хочется болеть. Поэтому задумалась о дополнительной защите организма в период простуды и гриппа. Вот только теряюсь в разнообразии лекарственных средств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммуномодуляторы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 27 янв 2013
Сообщений: 2
Можно пить Бад от VISION. Моя доча постоянно болела, начили пить Бад и здоровье улучшилось моментально. Сейчас не болеем вообще :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 22 янв 2013
Сообщений: 2
Я себе после того как удалили аппендицит, потом еще лечилась антибиотиками, восстановила иммунитет пропитыми двумя курсами Гепагарда. После антибиотиков были проблемы с кишечником - вся еда могла по четыре дня стоть в животе и естественно и тошнота и нервоз!!!) После Гепагарда все сошло на нет) так что Вам, если не лечились как я - то точно поможет поднять иммунитет, сто пудов)) очень советую попробовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Соня
С нами с: 23 окт 2012
Сообщений: 46
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я в прошлом году испробовала на себе положительное действие элькар, когда начала активно заниматься спортом. К моей радости весь прошлый сезон прошел без вирусных заболеваний. В этом году (точнее уже в прошлом, в начале осени) проконсультировалась с педиатром, он сказал, что и ребенку можно давать для укрепления иммунной системы. Прошли курс и вот вторая зима у нас без болезней проходит. Посопливием немного и на на этом все, организм справляется сам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2012
Сообщений: 134
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
mamy писал(а):
не забывайте, что медицина вещь коммерческая,

это точно, особенно, если попасть в лапки к одному из таких коммерческих врачей, выберешься уже без кошелька. А вообще пытаться повлиять на иммунитет методом тыка точно не надо, зачем пробовать на себе разные лекарства и БАДы? если есть проблема, нужно для начала посетить иммунолога, сделать иммунограмму, а потом уже будет видно, есть ли необходимость принимать какие-то иммуномодуляторы, или нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Василиса
С нами с: 26 мар 2013
Сообщений: 54
Поблагодарили: 13 раз
Идти к врачу - это опять тратить деньги. Попробуйте проанализировать ваш режим труда и отдыха, а также ваш рацион питания. Если у вас хроническое недосыпание - от одного только этого может снизиться иммунитет. А если еще питаетесь чем-попало и где придется - тогда у него (иммунитета) все поводы уйти от вас. Периодические стрессы - отдельная тема. Но и они влияют сильно. И если эти три составляющие вашего здоровья таковы, то никакие таблетки не помогут. Пустая трата денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2012
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
очень хорошее средство для укрепления иммунитета - чаванпраш. продается в индийских магазинах. основа - амла (ягода с высоким содержанием витамина С)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Василиса
С нами с: 26 мар 2013
Сообщений: 54
Поблагодарили: 13 раз
РомУшка
Иммунолог точно также методом тыка будет вам советовать то одно, то другое. Иммунограмма ничего не даст.
Лично мне помогает режим, правильно организованное питание и в весенний период иногда пропиваю детские витамины "Вижион". В эту весну обошлась без них. Витамины нужны потому, что стрессы провоцируют их перерасход. Если стрессы присутствуют в вашей жизни, то в первую очередь страдает иммунная система.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
Сообщение Добавлено:  
sofita писал(а):
Я в прошлом году испробовала на себе положительное действие элькар, когда начала активно заниматься спортом. К моей радости весь прошлый сезон прошел без вирусных заболеваний. В этом году (точнее уже в прошлом, в начале осени) проконсультировалась с педиатром, он сказал, что и ребенку можно давать для укрепления иммунной системы. Прошли курс и вот вторая зима у нас без болезней проходит. Посопливием немного и на на этом все, организм справляется сам.


Внесите некоторую ясность. Вы принимали элькар при занятиях спортом для чего? и как его действие повлияло на иммунитет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Соня
С нами с: 23 окт 2012
Сообщений: 46
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
НеангелЯ

Первоначально элькар принимала для похудения. Его советуют при активных занятиях спортом принимать, когда хочешь быстро похудеть. В данном случае выступает как активный жиросжигатель. А если принимать просто так, то препарат повышает устойчивость организма к негативных внешним факторам, в том числе сопротивляемость организма различным инфекциям. Как видите, разносторонний он по своим функциям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2012
Сообщений: 134
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Na-vse-ruki-ot-skuki писал(а):
Иммунолог точно также методом тыка будет вам советовать то одно, то другое. Иммунограмма ничего не даст.

Иммунологи тоже разные бывают, впрочем как и все врачи. Зачем обращаться к тому, который методом тыка будет рекомендовать то одно, то другое. И почему Вы считаете, что имуннограмма ничего не даст?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Василиса
С нами с: 26 мар 2013
Сообщений: 54
Поблагодарили: 13 раз
РомУшка
Иммунологи тоже разные бывают, впрочем как и все врачи. Зачем обращаться к тому, который методом тыка будет рекомендовать то одно, то другое. И почему Вы считаете, что имуннограмма ничего не даст?


Работа Иммунной системы настолько сложный процесс, что иммунограмма дает информацию о ничтожной части ее работы. Если у вас проверенный не на одном знакомом врач - конечно идите к нему. Рада за вас, если в вашем списке есть врачи "от Бога", а не просто дипломированные специалисты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Василиса
С нами с: 26 мар 2013
Сообщений: 54
Поблагодарили: 13 раз
Кордицепс - шикарная вещь. Знакомый привозил из Китая (Харбин) в жидкой форме во флакончиках. Моя знакомая врач-андролог, (кандидат наук, пишет докторскую), была потрясена результатами восстановления организма на Кордицепсе после назначенного лечения антибиотиками. Я не знаю, что бы с ней было, если бы она узнала, что пациенты не покупали эти антибиотики и не принимали их, а сразу пили Кордицепс. Жуткие инфекции вылечивались у мужиков. Те, кто потом пробовал сухой Кордицепс в капсулах, говорили, что эффект не такой хороший как у жидкого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Танита
С нами с: 03 дек 2012
Сообщений: 37
Поблагодарили: 4 раза
Если говорить о поддержке иммунитета во время простуды или при лечении каких-нибудь инфекций, то я профилактически всегда виферонкой нос мажу, и себе, и детенышу. А так я считаю, что иммунитет закладывается в первые 3 года жизни ребёнка. Если ребёнок не вылезает из простуд, отитов и гайморитов, нечего рассчитывать, что во взрослом возрасте все будет в порядке. Детки на ИВ болеют чаще (по статистике), чем на ГВ. Поэтому кормите деток молочком, не кутайте, и будет ребенок здоров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунитет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Василиса
С нами с: 26 мар 2013
Сообщений: 54
Поблагодарили: 13 раз
tati7
Согласна с вами на все 100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 168 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]